Axtarış
Marşrutlar

Gorzdrav

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
6
Rəylər
86
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
207 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

86 rəy

Susmaya görə
Василиса Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
пришла как то с температурой за жаропонижающим, мало того, что цены не совпали с витриной, так мне ещё и нахамили, спрятали обратно лекарства, а когда я сказала что буду оплачивать картой, то мне сказали, «а, вам всё таки оно надо?», вообщем, спасибо, больше не приду
1
Təşkilatın cavabına bax
GreyCatFelis
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Хорошая аптека, вежливые грамотные специалисты, всегда необходимое есть в наличии, а что отсутствует, можно заказать через приложение
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Был сделан заказ в приложении Горздрав с оплатой при получении . В аптеке сказав номер заказа и оплатив его банковской картой, фармацевт сказала, что оплата не прошла и попросила пройти на другую кассу и оплатить ещё раз. На мои доводы, что оплата прошла и что могу предоставить справку из банка- онлайн об успешно прошедшей операции, она ответила, что отменила эту оплату и деньги сейчас вернуться. На просьбу выдать чек отмены оплаты , не выдала его. Пройдя на другую кассу пришлось оплатить заказ повторно. Через неделю позвонила на горячую линию поддержки, те составили обращения и попросили скинуть справки об оплатах этого заказа, что и было сделано. Затем со мной связались и сказали что они не могут вернуть деньги, что надо обратиться в аптеку где была произведена оплата. Обратившись в аптеку заведующая не стала ничего слушать и сказала, что у них всё хорошо и эта проблема не их и вообще вам деньги уже пришли , вы их просто не видите. Обратившись в банк , они подтвердили, что денежные средства были списаны дважды и от Аптеки не поступало заявок и документации на отмену оплаты. Позвонив на горячую линию Горздрав и доведя до них всю информацию они категорично раздражительно ,что деньги они возвращать не будут и разбираться в сложившийся ситуации тоже и это их официальный ответ. И фиксировать новое обращение так же не будут. Разговаривали неуместным тоном для службы поддержки клиентов. Ни прощения за сложившуюся ситуацию,ни извинений, ничего.Клиентоориентированность зашкаливает) Прошло дне недели , деньги не возвращены, банк информирует, что отмены операции от Аптеки не поступало. Дело даже не в деньгах ,а в наплевательско хамством отношении ГОРЗДРАВ.
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Большой выбор продукции, можно делать заказ и есть доставка товара,вежливое обслуживание, удобное расположение и удобный график работы. ерсонал. Квалифицированный персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Пахомова Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
К сожалению, в этой аптеке очень часто нет нужных препаратов. Понимаю, что сейчас с лекарствами вообще сложно, но как-то так выходит, что именно тут нет почти никогда того, что мне нужно. Печально, так как это ближайшая аптека к дому. И у нее очень удобное расположение. И цены у них хорошие. Жаль, только, ассортимент слишком маленький ((
1
Təşkilatın cavabına bax
Олесечка Олеся
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Пришла в аптеку, продавец не поздоровался, попросила лекарство, на что получила ответ «занимаюсь заказом», спросила «через сколько можно?», ответ такой же «собираю заказ». Это минут 5, 10 или полчаса? Женщина явно не клиентоориентирована и полное безразличие к человеку, который срочно пришел в аптеку. Больше в эту аптеку не пойду, такое лицо недовольное у продавца было, как будто я вообще адресом ошиблась. Была 23.12.24… плохо себя чувствовала, нуждалась в таблетках
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Есения Ф.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Неудобный подъем, нужно сделать пандус Цены высокие! Фармацевты хорошие, всегда сориентируют, помогут подобрать нужный препарат. Настоящие профессионалы своего дела. Понравилась девушка с красными волосами, всегда улыбчивая
1
Təşkilatın cavabına bax
Юллеана Ванцерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Странно, что первое бросается в глаза, что нет пандуса! Невозможно заехать с ребёнком на коляске! Ассортимент препаратов самой ужасной фирмы Ozon( можно сказать, что мел) и цены как во всей дети Горздрав очень высокие. Печаль сплошная.....
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Че
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Сетевая аптека Горздрав. Большой торговый зал - посетителям комфортно, на витринах товар выложен наглядно. Продавцы-фармацевты ориентируется в препаратах, всегда готовы проконсультировать, предлагают аналоги.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ди
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Хорошая аптека, приветливые фармацевты, быстро собирают заказы, чисто и очень редко бывают очереди
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Носыч
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2020
Аптека очень хорошая. Она не находится рядом с моим домом. Но еду туда. Всегда большой выбор лекарств по приемлемым ценам. Особенно нравится отношение фармацевта, которая общается очень вежливо, культурно, даёт много нужных советов и консультаций. Спасибо.
7
Təşkilatın cavabına bax
Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Хорошая аптека. Лет 7 покупал в ней через ЛК. Но с января 2026 года авторизоваться можно только через СберАйДи. Из-за этого пришлось расстаться с этой аптекой. Жаль. И удачи им в работе. Но уже без меня как клиента.
Təşkilatın cavabına bax
crapivina-olechka
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2022
Знающие провизоры. Если нет какого то препарата всегда можно заказать. Удобное расположение станция рядом.
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2019
Быстрое обслуживание. Можно делать интернет заказ. Фармацевты не пытаются продать дорогой товар. Относятся с пониманием, предлагают дженерики или альтернативу доступную по цене. Можно приобрести карту аптеки и пользоваться бонусной системой. Очень удобно!
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Казандаев Иван Александрович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Продали дорогостоящий препарат не той дозировки. Очень низкий уровень квалификации и культуры фармацевтов.
Təşkilatın cavabına bax
Dashulikkk
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Отвратительное обслуживание ! На кассе никого нет, после того как позвала по кнопке возле кассы фармацевта она мне нахамила и ушла
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Нужно было купить лекарство которое не везде есть, девушка помогла с решением вопроса.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Место проходное, могут быть очереди. В целом - обычная аптека. Удобно, что можно онлайн заказ сделать и забрать через 15 минут.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Беликов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2020
Аптека нормальная но цены можно было бы не задирать даже заказываешь по интернету с личного кабинета цена выше чем в других аптеках не всегда есть то что нужно не советую
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Петрова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2018
Очень разочарована! В справочной узнавала стоимость препарата "Эриус"- сказали, что цена будет 681 рубль. Попросила человека сходить за лекарством, продали за 778,14 !!! Это что такое??? Почему нет соответствия цен у оператора и в наличии в аптеке? ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ плохо работаете!!!!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Anatoliy R.omm
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2020
Есть всё, что нужно моей семье. Очень вежливый персонал. Даже можно заказать, не обходимое.
4
Təşkilatın cavabına bax
buldozer2007
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2020
Аптека удобно расположена, рядом парковка, магазины продовольственных и иных товаров, жд станция. Небольшой минус в плане зачастую завышенных цен на медикаменты.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
10 iyun 2020
В аптеке есть необходимые лекарства, чисто. А рядом с аптекой в подвале замечательная столовая есть. Всё свежее, вкусно, большие порции и цены демократичные. Очень понравилось!
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
20 avqust 2020
Хорошая аптека. Вот только когда они мне по одному рецептурному препарату случайно выдали другой а я не заметила страшновато стало.
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Мирошин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2021
Ни чего не могу сказать ,всё как и везде был один раз лекарства нужноготмне не оказалось аптекарь вежливая ,в помещении чисто.
3
Təşkilatın cavabına bax
Саша Саша
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Лучшая аптека!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Рязанова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
уютная, просторная, чистая аптека
5
Təşkilatın cavabına bax
Tifochka
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Приятно,что есть часто скидки и система бонусов
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Лобода
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Чисто,сделали ремонт,всегда посоветуют что лучше купить не переплачивая.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Зюка
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
Заказывала лекарства Было доставлено достаточно быстро.
4
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Устинова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Всегда приятные фармацевты,подскажут,посоветуют
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Аптека закрывается раньше положенного времени. Фармацевт Асташева хамка.
5
Təşkilatın cavabına bax
Иван Колосов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Ценник конский
1
Təşkilatın cavabına bax
Top User
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Почему аптека закрыта в 20:55 при режиме работы до 21:00?
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Алина Шаболдина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2021
Удобное расположение - возле станции. Можно по пути зайти. Но из-за этого возможно цены чуть выше, чем в других аптеках.
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2021
Хорошая аптека, вежливые фармацевты. Единственно очень дорого(
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Громов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2019
В целом аптека нормальная. Но часто бывает, что нет в наличии нужных лекарств.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Погонина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Хорошая аптека ,все в наличии всегда есть
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Сетевая аптека Горздрав. Хорошая, просторная. Жаль только, что рядом практически никогда не свободна парковка.
5
Təşkilatın cavabına bax
Елена Сахарова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
После ремонта, ни чего самостоятельно не найдёшь, а если найдёшь то время потеряешь .Не так и дёшево,а жаль сеть большая
3
Təşkilatın cavabına bax
727
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Приятный, общительный и понимающий персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Настя
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2019
Хорошая аптека, но персонал должен больше разбираться в обычных средствах
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия А
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Чистенько,аккуратно.Большой ассортимент!
4
Təşkilatın cavabına bax
Марина Беликова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2019
Хорошее обслуживание, большой ассортимент
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Тет аТет
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2022
Мне кажется маркетологи этой сети аптек не в курсе ошиблись местом работы. «Два по цене одной», «только сегодня скидка 10%» и тд….
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Валерьевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2020
Нормальная аптека, всегда есть все в наличии. Можно оформить накопительную карту
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий-И-Галина Мориловы
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2019
Мало нужных лекарств,приходится бегать в другие аптеки
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Нина Береславская
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2019
Цены здорово завышены по сравнению с другими сетевымы аптеками
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Буланцов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2019
Хорошая аптека и цены приемлемые.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Васильевич
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Отличная оптека всегда есть нужные лекарства
5
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2