Axtarış
Marşrutlar

Gorzdrav

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
16
Rəylər
62
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
206 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

62 rəy

Susmaya görə
Татьяна Астапова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Одна из лучших аптек города! Если хотите получить грамотную рекомендацию специалиста, то Вам именно сюда к фармацевту Свирелкиной Наталье Валерьевне! Она не только порекомендует нужные лекарства для решения Вашей проблемы, но и подробно расскажет о нюансах и особенностях каждого препарата. А также объяснит, как можно предотвратить заболевания и сохранить здоровье.
Təşkilatın cavabına bax
Клим Свирелкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Очень хорошее место, если не лучшая аптека в городе, то претендует на ее место. Фармацевту Наталье - отдельная благодарность, все грамотно разъяснила и описала, вопросов нет. 👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Тати М
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Хорошая аптека. Большинство лекарств в наличии. Бывают очереди, но обычно быстро все.
Təşkilatın cavabına bax
Дарина Васильева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Крайне медленное обслуживание, фармацевты плохо слышат из-за всех стекол, приходиться кричать и даже если впереди только один человек, то это точно минут на 10 ожидания, так как пробивают невероятно медленно
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Цена лек средства в приложении 1514 в аптеке же его продали за 2314. Даже бонусную карту аптеки не смогли ввести . Отвратительнач аптека не советую
Təşkilatın cavabına bax
В
Василий Чурар
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Моя любимая аптека, всегда помогут с выбором, подскажут какие лекарства лучше и дешевле (особенно в такие времена), очень внимательные фармацевты! Всегда приятно к вам приходить!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Владимирович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Фармацевт Помазкина Елена Александровна приветливая, доброжелательна, спокойная женщина, грамотно подберет необходимый комплекс как по рецепту врача, так и для поддержания иммунитета. Расскажет как принимать лекарства, предложит аналоги. Не забывает копить бонусные баллы мне на карту, приглашает на скидки и акции. В общем, хожу в эту аптеку именно «на Помазкину Елену Александровну».
1
Təşkilatın cavabına bax
Коляс
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Хороший ассортимент, низкие цены, грамотные провизоры, удивили низкие цены на некоторые лекарства, до посещение этой аптеки, покупал в Живике, где цены в последнее время задрали
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Замечательное обслуживание, высокий профессионализм, внимательное отношение к клиенту, буду советовать знакомым
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
4 avqust 2023
Прекрасная аптека и фармацевты, покупаю у них доктор море, очень люблю система очищения, кожа чистая становится и талия стройная, супер!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ворожцова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
Перестала ходить в эту аптеку, хоть она рядом с моим домом. Цены недешевые. Можно пройти 100-200 метров и в другой аптеке купить дешевле. И вторая фармацевт, полная женщина, высокая, как-то всегда очень громко разговаривает и прямо навязывает свое общение, хотя ее задача, четко слушать пожелания и запросы посетителей. Обижается. когда что-то не берешь по ее рекомендации. Слушать научись, будут брать
1
1
Təşkilatın cavabına bax
6
672-62-84 Фаизова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Отзывчивый персонал .все рассказали.ассортимент очень хороший нашла лекарство которого в соседних аптеках не было.вмегда рассказывают про акции и скидки
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Россинская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
В аптеке чисто, порядок, лекарства в ассортименте, но цены относительно других аптек не дешёвые..
3
Təşkilatın cavabına bax
MacSiKru
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2021
Относительно не дорого! Аптекарь принципиально не продал антибиотик без рецепта врача, но до этого консультировала впереди стоящего клиента как надо лечить ковид. Весь мир волосы на голове рвет, а тут оказывается есть знающий человек!
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Хорошая аптека, но одна из провизоров просто кошмар, неприветливая,душная, в последний раз отказалась обслуживать, было очень много вопросов, совсем не заинтересована в проценте к зарплате. Больше не пойду в эту аптеку. (В возрасте, рыжая...)
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ната
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2020
Высокие цены. Фармацевты в основном сложные - одной надо знать точно что с вами и куда вы обращались, и вот гематоген возьмите, как без него живете... Другой вообще «как вы меня все достали, ничего не продам»... и на одного человека уходит много времени, что если пришли не первой - ждать довольно долго. Проще перейти дорогу, где приветливые продавцы, всегда все есть и тебе продадут безрецептурные лекарства без допроса, тогда и цену сравнивать уже не станешь.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Н.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2018
Всегда напомнят про скидку,можно копить баллы или списать,даже по номеру телефона,если карту забыл,могут предложить аналог лекарства.
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2020
Большой выбор лекарств, очень квалифицированные сотрудники, всегда помогут подобрать нужные лекарства. Очень доброжелательны.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Кулемин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Хорошая аптека, не нравится одна работница которая всегда к твоей покупке настойчиво рекомендует дополнительные препараты, не всегда дешевые, которые можно заменить другими.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Рычкова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2021
Цены очень высокие по сравнению с др.аптеками,персонал не очень приветственный,никогда ничего не посоветуют,следуют в соответствии с рабочем временем,не очень
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Донцова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Очень хорошая аптека,грамотные специалисты,всегда подскажут, расскажут,посоветуют,побольше таких работников, хожу только сюда,рекомендую всем.
2
Təşkilatın cavabına bax
Саша Шеин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2020
Неплохая аптека. Вежливый и грамотный персонал. Хороший выбор лекарственных препаратов.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Отличное обслуживание. Хорошая аптека, не далеко от дома
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга новокрещенова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
В любое время там бесконечные очереди. Не хожу туда больше. Лучше переплатили в другой аптеке.
Təşkilatın cavabına bax
Злое зло ;)
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2019
Что написать ?) Тут как и в любой аптеке пытаются впарить что подороже...Дешовые аналоги не предлогают.( Возможно они об них сами не знают))) Зато вам с радостью предложат что подороже... С такими ценами в аптеках..Жилаю нам всем ... Крепкого здоровья!!! Чтобы в аптеку ходили мы... раз в году и то за аскорбинкой )))
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Раиса З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2018
В моем доме,вынуждена ходить когда срочно,мне не нравится одна провизор. В очках молодая,навязывает всегда своё,поэтому и не хожу !
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Э. Ц.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Не тактичное поведение продавца очень разочаровывает. В данной сети такое не в первый раз.очень жаль.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Помазкина Елена просто отличный специалист! Всегда поможет, подскажет. Спасибо ей огромное!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Хороший выбор лекарств. Грамотный и вежливый персонал!! Хожу только в эту аптеку!!
3
Təşkilatın cavabına bax
lesnoymif
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2020
Аптека не плохая, но вот сотрудники.... Часто пытаются продать что подороже. Не фармацевты, а торгаши
1
Təşkilatın cavabına bax
Andrei Minsk
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Всё понравилось, подсказывают если не знаешь что брать
1
Təşkilatın cavabına bax
Натуля Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Хорошая аптека Будем приходить еще
1
Təşkilatın cavabına bax
Странник
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2021
В шаговой доступности от дома, есть варианты необходимые лекарства заказать.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Скрабневская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Персонал супер, и совет и доброжелательность
1
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Ельцов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Лучшая из аптек горздрав. Всегда хороший ассортимент.
1
Зоя Изюмская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Я пользуюсь аптекой РУ спокойно сидя на диване заказывают что нужно и мне при возят в ближайшую аптеку и дешевле оплата можно картой или деньгами
Təşkilatın cavabına bax
Dima Dimitrov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Хорошая сеть аптек . Но некоторые позиции немного дороже чем у конкурентов .
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
27 mart 2020
Завышенные цены на некоторые лекарства
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Осипова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2020
Отличная аптека и профессиональные фармацевты
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Кожарская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Обслуживание и персонал хороший
1
Təşkilatın cavabına bax
Марк
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Очень добрые продавцы
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2019
Хорошая аптека, действуют скидки по социальной карте
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Элвис Тумбадзе, он-же Туманян!
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Эта аптека считается "казырная", Поучек в середине платины. По факту середнячок. Видимо, им и так хорошо, средь прочих аптек. Свои "три рубля" имеют.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Просто Девушка
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2020
Не нравится обслуживание именно в этой аптеке,остальная сеть-приличная.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
шарипов музаффар
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Добрые вежливые , больше спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Деревцова Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Фармацевты не могут ничего посоветовать!!!
Təşkilatın cavabına bax
Инна Егорова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2019
Завышенные цены
8
1
Təşkilatın cavabına bax
T
Toma Surm
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2019
Не всегда бывает нужное лекарство
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2019
Если есть социалка,тоскидка 1процент
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сидоров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2019
Цены дороговаты! Но все всегда есть
5
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2