Axtarış
Marşrutlar

Gorzdrav

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
36
Rəylər
127
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
349 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

127 rəy

Susmaya görə
Ирина Нагорная
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
К обслуживаю вопросы нет. Но цены в аптеке завышены больше, чем в два раза. Для примера купила свечи Тержинан за 1800 и Канефрон за 1200. Хотя на любых сервисах аптечных цены в два раза меньше (700 рублей тержинан , 700 канефрон). Купила как вышла с больницы сразу по рекомендации врача , была ближайшая аптека
3
Təşkilatın cavabına bax
Black Stom
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Очереди стабильно. Не дали ребенку, живущему на капельнице препарат, просто потому что врач выписал на несколько ампул больше. Не идут на встречу ни в чем.
2
Təşkilatın cavabına bax
Olga S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Спасибо Алле Николаевне очень хорошо проконсультировала, очень добрая девушка, в отличие от других аптек была самая лучшая обслуживание и весь полный ассортимент лекарств. В ригу больше не ногой только к вам 🫶🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Продали капли большо объема 120 доз, не спросив сколько нужно Хотя назначение я показывала из которого было понятно, что хватит 60 на лечение
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Отличная аптека и цены низкие. Делала интернет заказ, очень довольна! Хорошие начисляются бонусы и большие скидки по карте.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Петрова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Отличное обслуживание, хорошие скидки, расположение около метро
Təşkilatın cavabına bax
Алия Каримова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Хорошее место в центре столицы. Препараты почти всегда есть в наличии, фармацевты прекрасные, дают консультации, предупреждают о противопоказаниях, удачное расположение.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Хорошие девочки - провизоры с внимание относятся к посетителям. Удобное расположение аптеки.
Təşkilatın cavabına bax
Денис
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Аптека очень небольшая, но при этом удобно расположена прямо около метро, хороший ассортимент и быстрое обслуживание, приветливые девушки и чистый зал
1
Təşkilatın cavabına bax
Аполлинария Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Супер аптека, очень нравится персонал, удобное местоположение. Ассортимент обширный, хоть и бывают случаи,что лекарств нет в наличии.
4
Təşkilatın cavabına bax
Anastasiya Lebedeva
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Оформила онлайн заказ через приложение, собрали и выдали в течение пары часов, что очень удобно, не пришлось искать препараты по разным аптекам
1
Təşkilatın cavabına bax
Кудряшова Наталия
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Никогда не бывает аналогов. Провизоры предлагают только самое дорогое. В последний раз была 09.08.23 примерно в 18:20 сотрудник аптеки Наида вела себя непрофессионально и хамила. Показывала ей названия препарата в телефоне, она отказывалась читать и требовала громко ей озвучить. Я ответила, что не хочу во всеуслышание и повторно попросила ее прочитать название препарата в приложении Горздрав с моего телефона. На что сотрудник ответила: я не умею читать! На мой взгляд профессиональный и компетентный сотрудник не должен так себя вести с покупателями.
5
Təşkilatın cavabına bax
Александр Б.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Хороший ассортимент. Располагается прям рядом с метро Полянка. Цены приемлемые. Фармацевты молодцы, хоть и не имеют права советовать лекарства, но мне в экстренной ситуации помогли. За что спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Грибкова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Хорошая аптека. Удобно расположена. Чисто. Богатый ассортимент. Вежливый персонал. Демократичные цены.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
М
марина никитина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
В эту аптеку я хожу всегда когда нужны лекарства. А так как я живу со старенькими родителями, то лекарства приходится покупать часто. В аптеке работают великолепные сотрудники. Девушки хоть и молодые, но очень профессионально грамотные. Если нет какого-то лекарства, помогут заказать на складе. Девушки очень внимательны к покупателям, вежливы и доброжелательны. В такую аптеку приятно приходить всегда.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Родзевич
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Аптека прямо рядом с выхода из метро. Невероятно приятные и вежливые девочки работают. Терпеливо все объясняют,иригатор прежде чем продать сами зарядили в течении дня . Грамотно подобрали средство против аллергии,объяснив мне разницу в поколениях.и делали это с таким терпением ...
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2021
Пришла за ингалятором . Изначально фармацевт активно начала консультировать и рассказывать что есть, я сообщила, что хочу купить бюджетный, но хороший. В этот момент мне поступил звонок на телефон, где посоветовали купить ингалятор в интернет-магазине, фармацевт предположительно этот разговор услышала , психанула и ушла. И сказала мне :"если не хотите покупать ингалятор, то дышите над кастрюлей'. Спасибо за совет! Но ведь я не говорила, что не хочу купить! Обслуживание на высшем уровне! С учетом того, что на Профсоюзной 3 аптеки рядом в Горздрав уже не хочется заходить.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Н
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Аптека хорошая. Очень приятные девочки фармацевты. Хорошо знают ассортимент, могут посоветовать. Принципиальные. Если рецептурный препарат, то только по рецепту продают
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Смирнова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
16.02.2023, Девушка провизор не продала препарат по рецепту, требовала какую-то еще печать. Покупаю препарат не первый раз, нахожусь на длительной терапии. Рецепт всегда выписывает один и тот же врач, у которого наблюдаюсь. Девушка-провизор, думайте, пожалуйста, сначала мозгом, когда проявляете осторожность не к тем людям. Вообще-то, очень обидно. Это оскорбление Посетителя.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Васильева Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Аптека хорошая, есть прекрасный выбор лекарств и цены оптимальные
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Кириллов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Все необходимые лекарства есть. Удобный график работы. Цены примерно одинаковые по сравнению с другими аптеками. Вежливый персонал.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Yulia R.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
В аптеке на новоалексеевской пожилому человеку был продан товар, который не соответствует предписанию, которое выдал врач и которое было предъявлено для покупки препаратов согласно списку. Те пожилого человека сознательно обманули и дали ему товар который ему не только не нужен, но стоит на порядок дороже запрошенного. Свинское отношение!!! Как так можно?
6
Təşkilatın cavabına bax
Helga
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2020
Адекватные цены и хороший ассортимент. Эта Аптека по прежнему торгует моими любимыми копеечными таблетками ацетилсалициловый кислоты, уголь активированный, пектусин и пр. Можно заказать препараты если их нет в наличии. Но не рекомендую расчитывать на компетентный совет от продавцов- попадёте в просак.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Очень люблю эту аптеку, хожу только сюда, фармацевты очень вежливые, всегда проконсультируют и подберут нужное лекарство, спасибо им большое)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Яковлева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Любимая аптека в районе, всегда можно купить все самое необходимое
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2022
Три раза оформляла заказ и три раза в срок не доставляли. Заказывать больше ничего не буду, и вам не советую. Если болеете и сделаете заказ, думаю успеете выздороветь и таблетки не пригодятся. Ужас просто!!!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
АБ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Пытался прояснить наличие и цену антибиотика, сразу начали требовать рецепт, без него даже не хотели разговаривать
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Пришла в день 10 процентных скидок. Выбрала товар. На витрине ценник был 470 руб. По кассе пробили 640. Начислили ли баллы - даже не смотрела
1
Təşkilatın cavabına bax
Dmitry Alekseev
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
На Полянке аптека ужасная. Дешевых лекарств либо нет, либо аналоги из верхней ценовой категории с большой наценкой. Зарекся туда ходить, хотя это ближайшая аптека к дому.
4
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Лазарев
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Хороший выбор, вежливый персонал. Удобно забирать интернет заказы
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Танцурин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2022
Хорошая аптека с вежливым и внимательным персоналом. Посетителей не очень много, номенклатура товаров большая.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Denis Andryushin
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Отличная аптека, супер фармацевты
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим М
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Хамские цены
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
5 mart 2016
Горздрав отличные аптеки, в них как правило самые низкие цены. Но конкретно эта аптека на яндекс-картах указана не верно. На самом деле эта аптека расположена прямо у выхода из м. Полянка в здании Бол. Полянка д.28.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
damballa d
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2021
Очень вежливые сотрудники, нормальный выбор лекарств, адекватная ценовая политика.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Apple P.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2019
требуют рецепт на любые антибиотики, даже простейший левомицетин не удалось купить.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Shevaree
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2020
Аптека рядом с работой. Точнее, это маленький аптечный пункт. Цены не маленькие. Но можно найти нужное лекарство, которого нет в других аптеках.
3
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
Хорошая аптека. Фармацевты вежливые и компетентные. Но, одно но, цены, мне кажется, больше, чем на окраине города. Это минус.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Стас Климентьев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Хорошая аптека, ценники адекватные
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Коваль
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Цены не идеальны, но зато всегда все есть, даже редкие препараты всегда в наличии
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрик
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2020
Средненькая аптека! Эта сеть еще долго будет расти до уровня обслуживания, как в аптеках столицы! Продавцы неохотно идут навстречу клиента
3
Təşkilatın cavabına bax
Пчёлка
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Вежливые фармацевты, чистота и лекарства необходимые в наличии
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Э
элисон фейц
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
спасибо большое сотрудникам за оперативность! всегда все есть в наличии
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Гаврилова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2022
Хорошая аптека. Персонал молодой, очень приветливый. Приятно там покупать. Обслуживают быстро. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Волкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Высшее обслуживание, девочки внимательны, вежливы, профи в своей профессии.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Дежурный по бизнесу | Ревизор
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Хорошая аптека, можно на заказ оформить в интернете, еще дешевле .
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Хорев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2018
большая часть актуального для меня ассортимента в наличии, цены не самые дешевые но точно ниже среднего по Москве
3
1
Оксана Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Впаривают дорогостоящие лекарства, не называя цены, а отказаться от лекарств, увидев чек, уже нельзя
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Викторов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2021
Хорошая аптека отзывчивые провизоры. Рядом с метро и рядом с больницей
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Мальковский
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Как что ни спросишь, так этого и нету. Персонал-то хороший, вежливый, а вот управляющий, видать, не очень активный
2
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3