Axtarış
Marşrutlar

Gorzdrav

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
8
Rəylər
77
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
331 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

77 rəy

Susmaya görə
Анастасия Кабанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Хорошее расположение. Удобный режим работы. Грамотный и вежливый персонал. Хороший ассортимент лексрств.
3
Təşkilatın cavabına bax
Степан Аникеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Попросили камистад бебе беби не было дали обычный спросили можно ли его давать как беби девушка ответила да дома прочитали инструкцию. Оказывается. Можно только с 12 лет? У меня вопрос к. К организации кто набирает персонал, почему стоит девушка, которая не понимает, что она даёт. Ребёнку, которому брали препарат всего 4 месяца.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Коваленко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
13 октября в аптеке на улице Герцена д. 11 произошёл инцидент, при покупке шприцов, девушка вместо одной упаковки в количестве 10 штук по 5мл. Оформила продажу двух упаковок. Одна упаковка как было сказано и одну упаковку в количестве 10 шт. По 10мл., про которую не было сказано ни слова. Покупка проводилась картой сбербанка. Вернуть деньги за товар, который ненужен, отказались. Чек и шприцы остались в аптеке. Прошу разобраться.
5
Təşkilatın cavabına bax
Σέρ Μεσχέρσκιυ
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Хорошая аптека, сотрудники отзывчивые и всегда готовы помочь с выбором лекарства. Кто-то более общительный, кто-то менее, но всё-равно лучше, чем в аптеке на Ленинская, 32. Если нет лекарства, что очень редкое явление, то можно сделать заказ или через аптекаря, или онлайн. На счёт цен сказать не могу, везде и на всё по разному, на какие-то товары выше, чем в других аптеках, на какие-то наоборот - ниже.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Ляля
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Постоянно на кассе время трачу.Хотя сейчас это везде стало.Но здесь,это не что.Целофанновые пакетики предусмотрено только в овощном.Где конфеты их вообще нет,а рядом молочный отдел и сырки даже не куда сложить.Вечно на проходе товар стоит и так там сыр бор не пойми что,а пройти не возможно
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Узнавала цены в других аптеках Горздрав,решила по дороге зайти в эту аптеку,купила лекарство на 400 рублей дороже чем в других аптеках этой сети.Аптека ужнаходится на трассе,цены завышают сами,контроля нет.у меня была безвыходная ситуация поэтому вынуждена была купить,и ещё продавец злая как собака с утра орет.Лекарство дорогое вот и ломят на него свою цену.ну я разберусь,деньги вернут.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Борисова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Вежливый персонал, многие препараты всегда в наличии. Если чего-то нет помогут оформить заказ
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Грязнов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Хорошая аптека, отзывчивый персонал, ассортимент лекарств. Удобное расположение. Рекомендую.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Данилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Отличная аптека, стараюсь всегда покупать только в ней.Всё есть в наличии, а если чего-то нет,то всегда предложат аналог или помогут заказать, а привозят очень оперативно!!!!Фармацевты вежливые и тактичные ,но мне как девушке, конечно больше по душе общение с девушкой, кажется зовут Настя!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Отличная аптека!!! Адекватные цены, часто бывают акции, можно копить бонусы на карту, вежливый персонал. Всегда подскажут, посоветуют, помогут заказать нужный препарат. Особенно хочется отметить работу фармацевта Анастасии. Всегда вежлива, отзывчива, знает свою работу на отлично.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольчик.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Аптека хорошая чистая, светлая, очереди никогда нет, провизоры очень грамотные, всегда дадут совет или рекомендацию. Цены как и везде.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Аптека ужасная, постоянно что нужно там нету,и не могут толком объяснить от чего лекарства,набрали блин людей по объявлению,и цены дороже чем в средне статистических аптеках,тут просил активированный уголь самый простой,какой раньше везде продавался,в итоге продали какие-то добавку к пище,и денег содрали,не советую, единственное на весь поселок одна аптека!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Скрыжова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
Здорово! Всегда полный ассортимент,нет очередей,быстрое и качественное обслуживание,чисто,красиво. Удобное расположение,рядом большая стоянка и близко к дому!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2021
Всегда вежливый персонал. Подскажут, посоветуют. Даже закажут то, чего нигде нет. Удобно копить бонусы через приложение. Выдача Ozon рядом, орешки, продукты) Рады, что есть такой ТЦ на трассе.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Лпаащжьто
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Минус хамское отношение кассира кабанова .а.ю первый раз пробила вместе с нужными лекарствами обсалютно не нужный товар а второй раз вовсе отказалась обслуживать ссылаясь на отсутствия лекарств хотя мне нужно было несколько разных видов
5
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ермаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Пользоваться этой аптекой только если человек при смерти. Ценник на лекарства в 2-3 раза любой аптеки. Если срочно лекарство не нужно, идите в любую другую!!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Климова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Пришли в аптеку, аптека закрыта, нет надписи то ли вышел фармацевт, могла бы и повесить уведомления, стояли минут 15 ждали ее, смотрим идёт с улицы , она курила. ( Да, сигареты сейчас дорогие, зачем бросать не докуренную и спешить на работу, ничего подождут). Пришла, Не извините, не здравствуйте.
5
Təşkilatın cavabına bax
диана нырковская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
персонал ужасный, разговаривают грубо, ужас , больше туда никогда не приду, говорю о конкретном человеке , Анастасия Кабанова
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Исмаилова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Очень хочется сказать спасибо что у нас есть аптека,, не надо куда-то ехать, всё что нужно всегда есть, хороший персонал, мне всегда хотелось бы видеть что Дмитрия что Анастасию. Их общение с людьми очень хорошее и что очень важно грамотно по отношению вопросов о каких либо лекарств. Спасибо вам что у нас есть аптека и спасибо Диме и Насти что они работают в ней.
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда-Ярослава Андреева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Неудобно ехать с П.Посада, но заказ пришел почему-то сюда. Забрала, оплатила. Провизор была доброжелательна, по всем вопросам проконсультировала, Спасибо.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Горбачева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Хороший выбор лекарств. При их отсутствии всегда можно заказать и выкупить их позднее. Часто бывают акции и скидки. Приветливый персонал.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Очень понравилось! фармацевт такая милая девушка,вежливая,все объяснила...спасибо!
4
Təşkilatın cavabına bax
александр левочкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Аптека хорошая, персонал отзывчивый, лекарства почти все имеются в наличии, да и расположение удобное. Рекомендую всем.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Elena Suhorab
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Вежливые работники, если чего нет в наличии можно заказать, привезут. Если нужно определиться с выбором, подскажут, посоветуют.
3
Təşkilatın cavabına bax
Б
Богдана Кулакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Обслуживание хорошее, персонал вежлевый, ассортимент лекарств большой, расположение рядом
3
3
Təşkilatın cavabına bax
787429 кис
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Здравствуйте, хочется сказать, что в данной аптеке работает некомпетентное руководство в лице заведующей, данный руководитель не знаком с деловой этикой, не имеет представления о морали и отношениями между сотрудниками, напоказ перед клиентами орет не своим голосом на сотрудников, не участвует в процессе работы, нет представления у данного руководства о слаженной работе в коллективе, сложилось впечатление неадекватности руководства.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Эд Кол
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Нормальная такая себе аптека . Хоть с виду и не большая , но приобрёл всё что было нужно. Персонал вежливый и приветливый . Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Софья Банных
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Отличная аптека. Можно заказать препарат по телефону и потом забрать. Есть большая парковка, рядом дикси
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Клавдия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Приятная аптека. И главное-всегда все есть в наличии ! Сотрудники доброжелательны.Устраивает очень,что аптека в ТЦ, рядом магазин, рынок.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Дегтярев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2022
Хорошая аптека и провизор грамотный, посоветовал недорогую согревающую мазь, причём в двух вариантах. Буду заезжать сюда
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5087
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Большой выбор препаратов ,бадов,косметики
2
Təşkilatın cavabına bax
Стеша
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Персонал хороший, лекарства все хорошие, в принципе все отлично
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Матвей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Всё хорошо персонал отзывчивый и добрый, все лекарства присутствуют
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Нелли Нелли
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Сотрудники, в данной аптеке, разные... Один фармацевт внимательный, клиентоориентированный... Другому абсолютно все равно, главное - выручка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Афанасьева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Очень хорошая аптека, всегда все подскажут, лишнее ничего не навязывают. Работники всегда в маске.
3
Təşkilatın cavabına bax
Валентина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Очень вежливый персонал, всегда предложат альтернативу лекарства.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Харитонов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Отличная аптека
4
Təşkilatın cavabına bax
Марина Кулакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Доброжелательные и отзывчивые работники, всегда чисто.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Влад Колонин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Устраивает
2
Təşkilatın cavabına bax
Еленка
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Очень дорогие цены. В других аптеках этого же бренда намного дешевле
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Щербань
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Отличная и недорогая аптека. Опытный и приятный в общении персонал
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Стрельцова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Удобное расположение. Большой ассортимент лекарств.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Вадим
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Хорошая аптека, чисто и тихо, место не очень людное..
2
Təşkilatın cavabına bax
шамсиниссо сатторова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2022
Очень хорошое место,обслуживание хорошее. Парковка удобная.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга .......
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2021
Нормальная аптека, фармацевт вежливый, предложит, подскажет.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Никонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Очень нравится, всегда помогут и посоветуют, молодцы
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2019
Недалеко от моей дачи. Был днем. Тихо, спокойно. Рядом продуктовый. Окружающий интерьер не очень.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Kainsany2517
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Очень дорого,цены завышены
4
Təşkilatın cavabına bax
Мария Детинова(Афанасьева)
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Хорошая аптека и продовцы
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Владислав К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Аптека вне конкуренции, т. к. единственная в округе.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2