Axtarış
Marşrutlar

Gorzdrav

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
10
Rəylər
109
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
308 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

109 rəy

Susmaya görə
Игорь М.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Аптека просто ужасная. Никакую технику покупать здесь нельзя! В случае брака деньги стараются не возвращать! Вчера купил полуавтоматический тонометр A&D UA604 в этой аптеке. Дома сравнил с фонендоскопным тонометром. Разница показаний более 20%!!! В аптеке меня спрашивают, проверяли при покупке? Да какие-то цифры показывал. Но сравнить их с нечем. Значит рабочий. Но он не рабочий! В итоге проторчал минут 40. На предложение измерить давление их фонендоскопным тонометром (с витрины) и этим получил отказ. Езжайте в сервис, потом мы сами отправим в сервис на 2 недели. Потом приехал заведующий и при нем тонометр СДОХ. Показал давление НОЛЬ! После чего мне вернули деньги.
Təşkilatın cavabına bax
Nikita
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Рыжеволосая женщина накручивает цены или добавляет товары в чек, так и не разобрались. На просьбу выдать чек отказывается, отдала только маленький чек где общая сумма без перечня товаров. Подходя к кассе видишь ее ноги торчащие из подсобки где она сидит, и нехотя подходит к прилавку только после нескольких минут ожидания. Сервис на нуле, права потребителя не соблюдаются.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Щигорцова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Ужасная аптека, постоянно говорят, что тех или иных таблеток нет, хотя на сайте все прекрасно есть. Лишь бы чек выше сделать и продать побольше и подороже. Желаю с таким подходом к людям поскорее закрыться.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лина Петренко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
На кассе рыжеволосая женщина, которую абсолютно не интересует ее работа. На просьбу посмотреть лекарства - говорит что их просто нет и продает самое дорогое. Хотя я вижу аналоги на витрине дешевле. Прошу принять меры, с клиентами общается в ненормальном тоне, хамит.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ника Р
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Цены высокие, продают подороже, были бонусы в феврале, но у них на все товары какие-то скидки списать бонусы не возможно, а бонусы как раз сгорают в феврале, и списать их потом не возможно, в эту аптеку лучше не ходить, можно найти гораздо лучше , почему-то на один товар разный цены, просто ужас
Təşkilatın cavabına bax
Арина Щербакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Была в аптеке, все прошло хорошо, заказ выдали. Аптекарь была вежливая и все хорошо объясняла, когда у меня были вопросы
Təşkilatın cavabına bax
Anita Karabut
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Цена на ценнике не соответствуют реальности. *** за свои же деньги. Оплатили покупку картой, после чего увидели что переплатили. Продавец устроила нам скандал, решения проблемы не предложила, кроме как написать в жалобную книгу. Беспредел конечно! Самая худшая аптека на районе, продавцов никогда нет за прилавком, постоянно их надо ждать. Это мы честные, а кто-то возьмет с прилавка что хочет и уйдет.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Сашок Сафрон
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Зашли в аптеку, а продавца за прилавком нет. Оказалось она сидела в подсобке, слышала что пришли люди и не выходила. Минуту ждали, потом позвали- крикнула из подсобки "подождите" и продолжила сидеть на стуле.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Отличная аптека, удобное для меня расположение. Помещение чистое. Фармацевт Анна помогла разобраться в рецепте и дала несколько ценных советов. Приду ещё!
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Елена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Хорошая Аптека,всегда всё есть,сотрудники грамотные и доброжелательные. Есть поближе с домом ещё один Горздрав,но всей семьей ходим именно сюда,потому что здесь и посоветуют и расскажут,и поищут где есть по базе и закажут под тебя если есть на складе,прямо душа отдыхает. Заведующей респект,наладила отличную работу персонала и аптеки. В аптеке Горздрав рядом с домом ситуация совершенно противоположная,сотрудники равнодушно выслушивают и пожимают плечами. Поэтому ходим подальше но с результатом. Рекомендую.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Смирнова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
На кассе стоит хамоватая немолодая рыжеволосая женщина. Всё делает как будто с одолжением. Спасибо, я лучше буду покупать лекарства тогда в другой аптеке
3
Təşkilatın cavabına bax
Хлюпик...
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Была там просто что бы забрать заказ. Всё хорошо. Жалоб особых нет. Обслуживание в полное приятное. Не грубят, здороваются, приятного вечера желают. Но иногда приходится ждать когда кассир выйдет из коморки. Поставьте там колокольчик. Мне не комфортно заходить в помещение и орать что бы кто-нибудь вышел.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Альфат К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Всегда пользуюсь этой аптекой, редко когда нет нужных лекарств, персонал отзывчивый, подскажут и посоветуют в выборе аналогов отсутствующих лекарств
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Мила Палимонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Аптека то закрыта то открыта, женьшина ела сальную еду а после подошла давать товар, грязным салными руками, половину товаров всегда нет
Təşkilatın cavabına bax
Иван Демин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Суббота ! 9:30 УТРА АПТЕКА всё ещё ЗАКРЫТА! Прождал полчаса да так и ушёл недождавшись открытия! Хотя аптечный пункт должен работать по расписанию с 9ти утра!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Чисто, всегда подскажут аналоги. Но часто отсутствует товар, если заказываешь через инет. Приложение показывает есть товар, а по факту отсутствует часто.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Доценко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Ассортимент большой, есть всё необходимое. Очередей не бывает. Персонал культурный и профессиональный. Цены немного завышены но часто бывают акции.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2022
Со временем стал обходить стороной эту аптеку ввиду бесполезности ее посещения. Ассортимент препаратов подбирается крайне неудачно: несколько раз заходил за определенными таблетками, которых не оказалось. При этом легко приобрёл таковые в близлежащих магазинах. Сотрудники часто меняются и , в основном, это молодые девушки , не знающие что и где у них лежит на полке. Ранее была дисконтная карта этой сети, по которой никогда никаких скидок не прилетало) выбросил за ненадобностью ... Неплохие аптеки на ул. Нагорная (ближе к Нагорному бульвару) и в «Капитолий» на 1-м этаже, имхо
4
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария Киреева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Как не придешь вечно нет лекарств ,по электронному рецепту вообще отказались смотреть , хотя аптека входит в список где принимают эл. Рецепты, так еще такое лицо сделали будто я у них не лекарство попросила , а денег , ужасная аптека
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Черняев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2019
Фармацевт на своем месте, с душой относится к выбранной профессии, помогла найти недостающие для курса препараты в другой аптеке горздрава. 11.12.2019г в 21-46. Предлагала заказать и у нее, но нужно было срочно.
5
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ванина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Делала интернет заказ на одну сумму. Оплатила по факту другую. Не первый раз. Сотрудница уверяет что случилась переоценка. Но на интернет заказ это как влияет?! мне не понятно! Фото прикладываю. Больше в этой сети аптек не закажу…
2
Təşkilatın cavabına bax
sasha&2
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Значит я прихожу в 21:55,подхожу к кассе ,говорю -Мне вот это (мазь от прыщей) -Извините я не знаю Она даже не поискала его ,приходит человек ,говорит можно мне что то от этого ,она ему даёт всё,он уходит ; я ещё раз подхожу ,говорю можно мне это ,она говорит молодой человек,отстаньте -Ну прикольно ; Забиваю в интернете средство от прыщей , вижу его на прилавке ; подхожу , -аптека закрывается время 22:00 -всем на выход -можно мне вот это быстро пробить и всё -вы меня плохо слышите ; ну и всё Сам факт ,того что она даже не посмотрела есть ли оно в катологе,хоть я его там и покупал ,ну а на прозьбу можно мне для этого , она сказал я не знаю , ХОРОШАЯ РАБОТА она в очках и полная 🥴🥴💘🤗
7
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Ассортимента нормального нет , терминал допотопный , при нуле народа за 7 минут не смогла купить ни антибиотик , ни леденец
3
Təşkilatın cavabına bax
ВладиМил
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2019
Небольшая, но вполне приличная аптечка со стандартным ассортиментом. Социально адаптированные фармацевты (или провизоры, кто они там - не знаю, диплом не спрашивал), на мой непрофессиональный взгляд дают толковые советы.
4
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Анохин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Приятно место чисто свободно . Не всегда есть в ассортимент не обходимые лекарства . Я думаю это из современной логистики . Ну и ценик можно по скромней .
3
Təşkilatın cavabına bax
Николаич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Тихо, чисто, аккуратно. Народа почти не бывает. Пониже бы цены. Хотя, иногда, удаётся "перехватить" кое-что по акции.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Шишелова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Нравится аптека. Ассортимент, цены, акции, скидки, фармацевты. Всегда стараюсь покупать аптечный ассортимент в аптеках Горздрав.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Трубицына
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Никогда нет, нужного ассортимента, в крайнее посещение, аптекарь была не заинтересована в покупателях, сами поищите на стойке, вроде должен быть товар, а вроде нет ...
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Марк Зак
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Замечательная сотрудница-консультант Анна Дроздова, внимательно и сочувственно относится к посетителям, отлично ориентирована в ассортименте и аптеки. Большое спасибо Вам, Анна
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Сенченко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Цены выше средних значений, но это ближайшая аптека к дому детей, поэтому в экстренных случаях пользуемся ее услугами, ассортимент лекарств в норме
3
Təşkilatın cavabına bax
Vitaly C.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Хорошая Аптека + выдает заказы с интернета
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Хороший выбор, есть где припарковаться, чисто. Вежливые сотрудники
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Войт
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2019
Небольшая аптека. Провизоры очень внимательные. Можно заказать лекарства, на следующий день привезут.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Алик Шаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
В Данной аптеке, работала не давно девушка молодая, которая занималась откровенной коммерцией, и продавала пенсионерам лекарства по брендам - аналоги дешёвым! На данный момент она уже должна быть уволена!!! Если Вы пришли за лекарством одним , вам предлагают купить то же самое , но дороже по сегменту - сразу отказывайтесь и найдите другую Аптеку!!!! Если вдруг, при оплате наличкой у кого то из фармацевта зависнет касса, си вам не будут возвращать наличные , сразу вызывайте Полицию!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Розина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Отличная аптека, хороший ассортимент лекарств, приятный персонал.
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Продавщица повторила мою просьбу дать мне лубрикант на всю аптеку и предложила самую дешевую ввиду студенчества. Никакого уважения к посетителям,обидно что денег и так нет и чтоб не показаться нищебродом взял почти самую дорогую,третий день на дошираке
3
1
Təşkilatın cavabına bax
668405 Мухин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Очень внимательные люди работают, выслушают, все распросят, предложут лекарства которые точно подойдёт
4
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2021
Очень приветливые фармацевты. Быстро и четко ответили на все интересующие вопросы. Одна беда - не всегда полный ассортимент и некоторых препаратов нет в наличии несколько недель.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Лучшая аптека, а персонал самый лучший!
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Торкес
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Из пяти позиций смогла купить только носовые платки. Нелепая аптека - в ней ничего нет (
1
Təşkilatın cavabına bax
николай
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
персонал заслуживает высокой оценки, но цены у вас дороже ,чем в других аптеках
3
Təşkilatın cavabına bax
Krasso Petto
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Нормальные цены, хороший ассортимент, которого часто нет у конкурентов, которые ссылаются на санкции, продавая более дорогие аналоги для повышения чека
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Литвинов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Аптека, как аптека, что-то дешевле, что-то дороже. В этой аптеке приятно находится - чисто, вежливый персонал
4
Təşkilatın cavabına bax
Алина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Сегодня зашла спросить таблетки продавец ужасно нахомила, как только такие работают
3
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Рогожникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Какой раз захожу никогда нету рецептурных припаратов.. приходится бежать в другую аптеку
1
Təşkilatın cavabına bax
И
ишутина ольга
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Цена всегда завышена на 30-50 % чем в других аптеках
2
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
27 oktyabr 2019
хорошая аптека, но цены не всегда самые дешевые
3
Təşkilatın cavabına bax
Галя Фазулзянова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Профессиональное обслуживание. Спасибо
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Богомолов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2020
Аптека небольшая. Провизор понравилась. Вежливая, обслуживает достаточно быстро.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Детский Сад №625
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Отличное место
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3