Axtarış
Marşrutlar

Gorzdrav

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
9
Rəylər
129
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
402 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

129 rəy

Susmaya görə
андрей с.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Пользуются удобным расположением и ломят цена х2 . Купил препарат за 1000 р , который везде стоит 400-500. Не рекомендую !
Təşkilatın cavabına bax
Анна Кутьина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Пришли за препаратом по рецепту, рецепт дали аптекарю. Та поставила штамп и протянула таблетки, как оказалось, аналог! Об этом прежде, чем ставить штамп, нас не предупредили, не спросили - ничего. Ко всему прочему, аналог в три раза дороже. Безобразие.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Асадбек Жаборов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Попросил спрей для носа, дали просто нафтизин капли, после как пробил , посмотрел что это капель, девушку попросил чтобы она сделала возврат, и дала спрей , в ответ она сказала что не сможет сделать возврат, а спрей у них нет , она бы могла мне до покупки сказать, а не после !!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Продают рецептурные препараты без рецепта 👍🏻 Очень высокие цены, в приложении цена одна, а по факту в аптеке цена сильно отличается. В следующий раз воздержусь от посещения горздрав, хорошо в Москве большой выбор аптек.
3
Təşkilatın cavabına bax
Olga K
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Не рекомендую покупать здесь лекарства! Втридорога. На сайте цена нормальная, но если вы покупаете в самой аптеке она становится дороже в 2 или 3 раза. Если уж и требуются лекарства, то только через заказ в горздраве
4
Təşkilatın cavabına bax
Надежда А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Аптека, куда я обычно захожу, на самом деле очень приятная. Персонал работает быстро. Однако, я думаю, что они могли бы проявлять больше инициативы, предлагая использовать новые технологии, которые стали доступны благодаря развитию в этой области. Например, показывать онлайн рецепты или предоставлять другие современные функции. Именно предлагать людям и ставить их в известность. А еще не хамить с язвительной ноткой "вам особенно нужны успокоительные". Надеюсь, что после этого отзыва произойдет беседа с персоналом.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
светлана в.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Очень высокие цены.
4
Təşkilatın cavabına bax
Рухшона Шодибоева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Зашла за спиртовым хлорофиллиптом, ждала на кассе пока фармацевт подойдет, она занималась своими делами. Попросила хлорофиллипт, она сразу « Нет у нас хлорофилипт, закончилось» Вышла я, посмотрела через сайт там пишет есть в наличии, обратно пришла говорю, что показывает что у вас есть, она говорит что у нас пересорт с масляным итд И не выдала заказ !
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна З.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Всегда работает только одна касса, приходится долго ждать. Именно в этой аптеке сотрудники регулярно настойчиво навязывают дорогие препараты, якобы "по акции", которые по факту дороже, чем в других аптеках без акции. Дешёвых препаратов практически не бывает.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Molly Ksksks
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Я сама фармацевт, отправила маму из-за аллергии на шерсть котенка взять назаваль. в наличии не было, мама спросила у фармацевта что-то наподобие, подобрали тизин аллерджи. теперь вопрос, у вас фармацевты знают вообще как действует назаваль и как действует тизин аллерджи? нет? им стоит явно подучиться. я знаю, что у вас тизин аллерджи ни стм, ни супер промо, поэтому делаю вывод, что фармацевт просто по незнанию отпустила какой то тизин, вместо назаваля. покупка была совершена 31.10.2025. прошу вас принять меры и поговорить с своими работниками.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
ЮЛИЯ
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Мне аптека очень нравится, наличием огромного выбора косметики и у ходовых средств для кожи. Цены приемлимые, если вдруг лекарства нужны то тоже сюда, всё подскажет фармацевт, подберёт аналог если нет того или иного препарата.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Практически ни разу не было той позиции, за которой заходила. Сотрудники приветливые. Почти всегда попадала в очереди. Но продвигалось быстро.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Сагалович
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Оптика оч нравится, в этой сети всегда есть большой выбор лекарств! И цены вполне нормальные. В данной аптеке вежливый и приятный персонал это по мимо цен и спектра лекарств
3
Təşkilatın cavabına bax
Софья И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
одна из фармацевтов ужасно хамовато общается, который раз на неё натыкаюсь, ухожу в отвратительном настроении!
2
Təşkilatın cavabına bax
Тина Архирейская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2019
Здравствуйте, аптека находится рядом с домом, также вплотную с работой, а еще там работает фармацевт Татьяна, которая всегда очень внимательна, всегда посоветует, предложит что то или лучшее или выгоднее, очень отзывчива и доброжелательна,спасибо ей огромное
4
Təşkilatın cavabına bax
Артём Разорёнов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Хорошая аптека напротив дома. Всегда есть лекарства в наличии, провизор вежливый, цены на лекарства ниже среднего, закупаюсь ,в основном, там.
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Кирсанов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
Сегодня через сайт заказал лекарство. Приехал в аптеку через 40 минут. В письме на почте написано, что будет готов через 25мин. Моего заказа в этом филиале не было. Пришлось купить его на 500 рублей дороже. То телефону горячей линии помочь мне не смогли. Заказ есть, но продать по нему лекарство не могут. Круг замкнулся… Заказ # 002-199098443 Все это крайне прискорбно
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Хорошая аптека, вежливое обслуживание, ассортимент устраивает, можно оформить интернет -заказ на конкретные препараты. В целом рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Helen Poslavskaya
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Не плохая аптека, приятные фармацевты, подскажут с выбором, но бывают так, что необходимых лекарств нет в наличии, или только по одной пачки.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Лисицина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Воспользовалась этой аптекой первый раз, заказ был выполнен четко и вовремя, провизор была вежлива и грамотна.
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
21 fevral 2020
Приятное заведение, грамотные фармацевты. Хороший выбор лекарств. Даже можно заказать отсутствующие наименования и их привозят. Очень нравится обслуживание.Девочки молодцы!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Заявлено, что открыто до 22:00. Срочно понадобилось купить лекарство от ожога, в 21:07 была возле закрытой без какой-либо таблички-уведомления двери аптеки.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Eлена Ч.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Отвратительный обман Наценка не соответствует закону.Миклухо-Маклая д.40 обманывают людей.Цены не соответствует сайту.Разница в цене 500 рублей.
4
Təşkilatın cavabına bax
Суворова Светлана
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2021
Аптека не плохая, вроде всегда ассортимент необходимый есть, правда сам провизор хамоватый, такое ощущение, что я ей что то должна. Уже не вижу её 3 неделе, видимо уволили. Молодая а нервы уже видимо никаких.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2020
Очень хорошая аптека. Цены ниже, чем в большинстве аптек Москвы, часто проводят акции. Милые вежливые и грамотные девочки тут работают.
3
Təşkilatın cavabına bax
Пилигрим
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Обслуживают быстро, обращение вежливое, очередей нет. Всё чисто, прилично.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
23 sentyabr 2019
Очень долго приходиться стоять в очереди.Очень медленное обслуживание.Часто нет ни кого на кассе.Цены стали высокие
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Marina Bibeeva
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
Хорошая аптека. Владельцы карт каждую неделю получают информацию по проводимым акциям. Удобно оформить заказ и получить все нужное сразу. При сборке заказа из аптеки звонят для уточнения каких-то вопросов, возможности замены препаратов.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья И
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
Аптека хорошая, но лучше заказывать через сайт или приложение, часто выходит на много дешевле. Разница с ценой в аптеке бывает до 100 руб за препарат
2
1
Təşkilatın cavabına bax
А
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Самая ужасная сеть, и персонал в этой аптеке всегда просто отстой! Всегда проблемы с рецептурными не рецептурными спорными препаратами! В других аптеках нет проблем с покупкой тут ну прям проблемы всегда, нет самых дешовых препаратов, от слова никогда
3
Təşkilatın cavabına bax
287509 Карчевская
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Хорошая сеть аптек. Практически всегда все в наличии,цены достаточно демократичные. Поэтому 5 звездочек!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Анатольевна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Ценник конский по сравнению с конкурентами. Ассортимент сельского киоска.
1
Təşkilatın cavabına bax
bRe Alki
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Хорошая сеть аптек с относительно низкими ценами, бывают акции на отдельные товары, насчет программы лояльности не знаю, может есть.
2
Təşkilatın cavabına bax
Victoria Severova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2020
Рядом с домом. Очень выручает. Цены хорошие , только убрали некоторые товары и аптечную косметику почему то. Преобладают препараты низкого и среднего ценового сегмента
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр I
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2020
Несмотря на электронную очередь, вечное столпотворение народа! Обслуживают медленно. Порой рекомендуют дорогие аналоги лекарств.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Гераськин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Цены на все лекарства необоснованно высокие
2
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Хрусталева
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2021
Приемлемые цены. Большой ассортимент. Если есть карта то бывают хорошие скидки.
31
Təşkilatın cavabına bax
Елена Фирова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Дорого, слишком большие торговые наценки на лекарства
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Н.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2021
Вежливые фармацевты, ассортимент и цены Если есть карта, отличные скидки
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена А.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2020
Цены выше, чем в других аптеках. Ассортимент скудноват (многих лекарств нет). Вся радость только в том, что близко к дому.
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Янюк
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Хорошая, уютная аптека, грамотные и вежливые фармацефты
1
Təşkilatın cavabına bax
Elena Aprelikova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Хорошие цены, отзывчивые работники
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2021
Купила лекарство за 620 рублей, потом зашла в соседнюю аптеку, а там такое же лекарство стоит 380рублей!!! Посмотрела в интернете, оно везде по 350-390 рублей стоит!!! Как так!?
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Петров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Есть почти всё.А если чего-то нет,то можно заказать.Меня устраивает.
3
Təşkilatın cavabına bax
Рачик
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Хорошая аптека и персонал дружелюбный
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Соломатина
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2021
Странная аптека, когда заказываешь в горздрав интернет, лекарство можно забрать сразу (бывает часто), а когда просто приходишь и спрашиваешь, лекарств нет 🤔
3
Təşkilatın cavabına bax
Таня Иль
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Лучшая аптека на планете
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Валентиновна Полякова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2019
Хорошая аптека, удобное расположение, и фактически всегда есть все, что нужно
3
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Davids
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2018
Из-за того что обычно мало народа, можно найти препараты, которые уже разобрали на районе. Цены не самые низкие, но приемлимые
2
Təşkilatın cavabına bax
В
влад с.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2020
цены на все выше на 20-40% и пинкод вводить на карте, а она бесконтактная
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3