Axtarış
Marşrutlar

Gorzdrav

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
15
Rəylər
82
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
230 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

82 rəy

Susmaya görə
Настасья Трофимова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Отличная аптека с адекватными ценами. Фармацевты вежливые, компетентные. Всегда помогут и подскажут. Если нужного товара нет в наличии помогают подобрать аналог, либо, если есть такая возможность, предлагают заказать в аптеку и в ближайшие дни его привозят.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Петров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Отличная аптека, приятные фармацевты, помогут, подскажут, подберут для вас нужное лекарство по доступной цене
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Климко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Большой ассортимент, хоть аптека не такая уж и огромная. Всегда покупал те лекарства, которые требовались.
Təşkilatın cavabına bax
Regina S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Самая плохая аптека на районе. Ничего нет в наличии! Ни корвалола, ни перекиси. Прихожу с телефоном, показываю, что в приложении лекарства в наличии - они говорят, что ничего нет. Делаю онлайн заказ и лекарства чудом появляются! Частая путаница с ценниками. Постоянный пытаются продать что подороже. Просто кошмар, другим словом не назовешь 👎
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Отвратительное отношение к покупателям . Такое ощущение что молодые девушка и молодой человек пытаются утвердиться в глазах друг друга за счет покупателей . На вопрос что можно сейчас принять от простуды мне не выходя из-за кассы молодой человек , махнул рукой на ветрину сзади меня , мол выбирайте все что пожелаете . Так как я не сильно разбираюсь в препаратах и не знаю что бы мне могло помочь . И конечно же не получив квалифицированной помощи . Пришлось уйти так и не купив , на тот момент необходимые мне таблетки 💊. Пришлось ходить искать другую аптеку в неочень здоровом состоянии .
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Nikita P.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Постоянно предлагают дорогие аналоги, было, что говорят нет лекарства(дешевое), а я захожу в онлайн приложение и показывает, что можно заказать его в этой аптеке. Потом захожу снова в аптеку и мне говорят, что меня не так поняли…Спрашиваешь конкретное лекарство, а тебе сначала предлагают что подороже.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Кураксина Ирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Ничего не имею против сотрудников аптеки. Проблемы с онлайн заказом. Сделала заказ через интернет. Звонила почти каждый день, мне говорили, что завтра доставят. Спустя 5 дней приходит смс, что заказ отменен. На мой звонок мне сказали, что на складе нет вот и отменили. Все очень грубо. Даже не извинились за свою контору. На удивление в самой дорогой аптеке Москвы через интернет-заказ цены чаще ниже чем в Горздраве и с доставкой нет проблем.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Горшкова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Помогут, подскажут, практически все есть в наличии
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Е.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Персонал приветлив и всегда в наличии все лекарства, которые меня интересовали. Чистота. Удобно, что рядом Супермаркет, парковка и остановка автобусная.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Пришли в 21:35 в ближайшую аптеку, в очередной раз аптека закрыта на какой-то перерыв. Замечу, что работает Горздрав по заявлению на вывески до 22:00. После того как перерыв заканчивается, аптека закрывается 🤡 Не первый раз уже эта ситуация. Ну ребят, если вы хотите работать до 21:30 установите другие правила что ли, или сообщите об этом покупателям с помощью вывески официальной.
6
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгения К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Поставила бы 0, нет возможности. Нужна была грелка, описала ситуацию для чего (горизантальное использование). Сказали, что есть кружка эсмарха, для клизмы. Как сказала фармацевт - та же грелка, просто нужно не применять трубки. В теории может и можно подвесив кружку на что-то и обнять ее, но..... Супер. Минус 300 с лишним рублей в помойку.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Желаю огромного геморроя и трещин сотрудницам, продавшим сегодня гепариновую мазь за 665 рублей, хотя на сайте этого же магазина она стоит не дороже 150. А также хотелось бы указать на неквалифицированность сотрудницы на кассе, ведь она почему-то не знает, что все мази для ректального применения имеют специальные насадки, обсмеяла покупателя на кассе за просьбу найти мазь с такой насадкой. При вопросе, есть ли у той гепариновой мази насадка, она кивнула и продала товар, а после покупки оказалось, что никакой насадки в упаковке нет и не было, как и возврата нет, а деньги выброшены на ветер.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Аптека просто отличная, уютная, приветливые фармацевты, всегда в наличии товары, цены на много дешевле по сравнению с окружающими аптеками .
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Т Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2022
Меня сегодня обманули на деньги. Пробили жидкость для линз два раза. Когда я сказала, что сумма большая, давайте разберёмся. Продавец ушла за стеллаж и разбираться не стала. Помог другой продавец. Это конечно безобразие. Сказала: пишите куда хотите, жалуйтесь куда хотите, мне все равно. Как так?
3
2
Təşkilatın cavabına bax
P.S_Aleks
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Ужасно адаптирована аптека для людей с каляками Помещение маленькое, работает зачастую одна касса вместо двух и из-за этого собирается народ
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Алена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
Зашла за бактерицидным пластырем, надо было 5шт, предлагали только 20,зачем мне опт?? Продавец грубая, гонор зашкаливает, хамит, перед выходом ледяная горка, сказала полить ее кипятком или посыпать солью-в ответ -пренебрежение и пафос!! Странные субъекты у вас работают!! Никогда больше не зайду!!!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Света которая Катя
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Расположение хорошее, но цены высокие. Как не зайду, выхожу без лекарств. Из всего длинного списка препаратов недавно купила только ингалятор вентолин. Остальное пришлось брать в другой аптеке. Дешёвых препаратов тут нет, риностоп капли нет (самые дешёвые по 110 рублей), крем ибупрофен нет (гель дорогой!!!) Искала витамины ребёнку, в 2 раза дороже...
2
2
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2020
Намного дороже,чем в других сетях,обслуживание на троечку,иногда захожу просто потому что не всегда есть время идти в другую аптеку,целенаправленно никогда не пойду,за хорошими препаратами иду в другую сеть,здесь покупаю только мелочи,по острой необходимости
5
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
1 oktyabr 2021
Неплохая аптека, вежливые работники, знающие своё дело, всегда все в наличии, по крайне мере у меня так получается
4
Təşkilatın cavabına bax
Марина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Закрыто в субботу в 2 часа дня. После 30 минут ожидания так и не открылись
2
Təşkilatın cavabına bax
Vlad Smirnov
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
19:40 9 февраля. Очередь в 6 человек, 1 фармацевт на кассе, а второй деньги в терминале кладет. Супер обслуживание.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
_sw_18 _sw_18
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Аптека супер, сотрудница всегда подсказывает, что лучше брать и ценник приемлемый.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Перелыгин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Мне показалось что цены дорогие, предлогают сразу дорогие варианты препаратов.
3
Təşkilatın cavabına bax
крепкий орешек
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2020
Частенько не бывает элементарных лекарств, взамен предлагаются аналоги намного дороже На входной двери весит объявление : « в наличие маски» , но их так же нет
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Большой выбор лекарств, иногда бывают акции и скидки.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
игорь иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Самая дорогая аптека
Təşkilatın cavabına bax
София Нечаева
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Чисто,быстрое обслуживание
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Баринов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2021
Одна из самых плохих аптек данной компании. Как не зайдешь «по рецепту врача» даже элементарные таблетки понижающие давление по рецепту. С дубу рухнули провизоры
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Болохов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Неплохое заведение наверно )
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Исаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2020
Ассортимент маленький. Торгуют, в основном, дорогими препаратами, а дешёвых аналогов никогда нет.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
ЛевФёдор Красильников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Ну оооочень дорого!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Тальяна Вергилес
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Скудный ассортимент, маленькое помещение, с коляской не развернуться
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Нармин Чекулаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2020
Обожаю эту аптеку. Хоть и маленькая, да удаленькая. Раньше был горздрав чуть восточнее, но его закрыли и работники сюда переехали. Работает тут одна женщина, имени не вспомню. Очень хорошая. Все подскажет, посоветует. Без преукрас
5
5
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ершов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Хороший выбор лекарств, качественное обслуживание. Доброжелательный персонал. Твёрдая 4.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Максутов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Всегда обслуживаемся только в этой аптеке. Цены на много ниже чем в других.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Некрасова
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2021
Хороший ассортимент знающие работники
4
Təşkilatın cavabına bax
Оксана М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2021
Как зайдёшь, вечно нет нужных лекарственных препаратов. И дорого по сравнению с другими аптеками.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Вов Вов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Небольшая аптека приветливый персонал
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Аббасов Асиф
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2021
Хорошая аптека
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Вва
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Цены просто безбожные. Не рекомендую! В другой сетевой аптеке тот же препарат стоит почти в 2 раза дешевле.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Просить рецепт на безрецептурные лекарства только из-за того, что они в дефиците - верх наглости.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8678
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Хороший аптека сотрудники вежливый
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Лосев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2022
В этой аптеке никогда ничего нет, можно даже не заходить.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Nекто
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2020
Очень маленький зал для работы в условиях пандемии. Три кассы, но работают 1-2, соблюдать дистанцию не всегда получается.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Е
ЕвгениЯ
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Быстро, чётко
1
1
Təşkilatın cavabına bax
даша
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Нормальная аптека
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья В.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2021
Ценник не соответствовал фактической цене
5
3
Təşkilatın cavabına bax
георгий к.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2021
Сеть давно испортилась, люди отвернулись от неё: дорого, мало, бестолково.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
11 yanvar 2024
Лучшие цены на любимые таблы
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Рандомно может закрыться
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2