Axtarış
Marşrutlar

Горздрав

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
14
Rəylər
79
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
260 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

79 rəy

Susmaya görə
Для писем
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Хорошая аптека, основной ассортимент есть. Продавцы квалифицированные тактичные. Из минусов – непонятные технические перерывы когда аптека закрыта. В течение рабочего дня две штуки если я не ошибаюсь.
Təşkilatın cavabına bax
Sawwanna
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Аптека хорошая, всегда всё есть. Но почему молоденькую девочку, совершенно не обладающую элементарными познаниями в аптечном/ медицинском деле оставили в отделе одну?! Покупала три разных препарата для инъекций и шприцы. Принесла, шприцы для слона. Спросили, зачем такие большие ? Ответ поверг в изумление. А вы разьве не в один шприц всё будете набирать? Что ещё может насоветовать такой фармацевт?!
Təşkilatın cavabına bax
Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Горздрав хорошая сеть аптек. Есть приятные цены на препараты. Но в Горбунках, в 16 доме работает фармацевт, к которой не хочется обращаться и идти в эту аптеку. Светленькая такая женщина, очень кучерявые волосы. Она товар отпускает всё время такое ощущение, что что-то запрещённое. У меня прошла скидка на товар, списались бонусы. Она озвучила мне полную стоимость, я спросила почему цена такая? Я применила списание бонусов. Она восприняла это как личную обиду. Сказала, чтобы я спокойно разговаривала и не возмущалась, хотя я абсолютно спокойно задала вопрос. Мне показалось, что она ждала посетителей для того, чтобы подискутировать на любую тему. Не первый раз наблюдаю за поведением этого фармацевта. Вообщем у меня лично полное не желание идти в эту аптеку, из за этого продавца. Руководство обратите внимание на сотрудника.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ильичёва
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Так уж сложилось что теперь часто приезжаю в Горбунки. Уже успела оценить эту аптеку... Один фармацевт вежливый и тактичный( подскажет, поможет определиться с выбором) ,вторая же не приведи Господи! Почему то решила что знает какое лекарство мне будет лучше ! Подаёт не то что просят! Кошмар какой-то! Не знаю как её имя( не разглядела) на лицо симпатичная( волосы вьющиеся) Но такая вредная! Начальству следует обратить внимание на то как она работает!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
сергей б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Прислали от здравсити смс что товар можно получить в аптеке. Приехал на следующий день получать но оказывается товар еще не зарегестрирован и когда пройдет регистрацию не известно и получить его на данный момент нельзя. Просто и со вкусом.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Крипец
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Аптека оборудована по правилам. Расположена не далеко от въезда в д. Горбунки, вход с торца дома. При заказе через интернет бывают лекарства по хорошим ценам. Из-за своего расположения в аптеке бывают дефицитные лекарства. Персонал высококвалифицированным, внимательный и приятный в общении.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Прибылова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Очень сильно изменилась в лучшую сторону, цены стали дешевле, хорошее обслуживание, есть возможность заказать через интернет и превезут нужное лекарство уже буквально на следующий день.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Никогда не пишу негативные отзывы, но тут не могу сдержаться. Примерно в 10:20 пришла в аптеку за заказом, висит табличка «Перерыв на 5 минут». Думаю, хорошо, подожду. Проходит 5-10–20-30 минут, а фармацевта так и нет. Стояла, ждала, во-первых, потому что в другой аптеке такого препарата нет, во-вторых, хотелось узнать, насколько хватит наглости задержаться от обещанных «5 минут». При диагнозе переохлаждаться нельзя, но, к сожалению, пришлось. Так и не дождавшись, ушла в 11:00, искать подобный товар в другой аптеке. На минуточку, есть технический перерыв в 12:00. И интересно, сколько она была закрыта перед моим приходом. Ну если Вы так боитесь начальства, что ставите «5 минут», то оставляйте зацепку для простых покупателей, не обнадеживайте их, говорите «соседям», на сколько вы отлучились. А пока приходится на морозе стоять, ждать, как у моря погоды. У всех есть неотложные ситуации, можно подождать и 10, ничего страшного. Но, как я понимаю, такая ситуация из раза в раз. Примите меры. Разочарована, хотя данной сетью часто пользуюсь.
5
Təşkilatın cavabına bax
Юля Сычева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Вежливый персонал. Хорошие цены. Удобное расположение .
1
Təşkilatın cavabına bax
hiko kim
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
много претензий к данной аптеке и работникам. каждый фармацевт, к которому попадала так или иначе портил впечатление, одна вместе отхаркивающего лекарства порекомендовала сироп блокирующий данный рефлекс (а мне этого было не нужно и я ясно выразилась), другая придиралась к моему выбору лекарств, рекомендовала другие, хотя другие мне не помогали (я аллергик и мне некоторые лекарства не подходят).. в общем нет желания туда ходить вообще.. А очереди просто ужас. В новый год работала 1 касса а очередь была из 15-16 человек. и они так же со спокойной душой и этой огромно очередью закрылись на обед)
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Детков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Отвратительное обслуживание конкретным сотрудником . Отказ в обслуживании заказа онлайн !!!! нонсенс !!! Вместо заказанного предлагала в разы дороже а при отказе купить ей предложенное вообще отказалась обслуживать !!!! Горздрав это в 21 веке при онлайн заказах преступление!!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Vel Кирилюк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Спасибо , всегда быстро и по делу , потрясающие фармацевты , профессионалы своего дела . Всегда чисто , в основном все лекарства имеются . Персонал внимательный , очереди толком нет
2
Təşkilatın cavabına bax
Oksana
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2019
Аптека хоть и рядом с домом, но всё же стараюсь в неё не попадать. Как ни зайдёшь так очередь... или перерывы какие-то...современные аптеки на обед вроде как сейчас не закрываются- один фармацевт если обедает, то другой может и работать в это время, а потом поменялись... ассортимент довольно не плохой, но и самый «богатый», в основном по-моему дорогие средства...аналоги те что подешевле как будто в эту аптеку вообще не поступают ...🤷‍♀️ фармацевты там всё время с унылом лицом, как на «каторге» 😅🤦🏻‍♀️, может просто устали и им нужен отпуск. 🌸🌸🌸
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Юля Глущенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Плюсы: аптека Минусы: высокие цены, аптекарша хамит, большие очереди, вторая касса никогда не работает, алкомаркет по соседству
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Хорошая аптека. Удобно через приложение и заказать и купить и наличие посмотреть. Очень широкий ассортимент товаров. Но маловато на витрине,многое приходиться спрашивать.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Петрова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Очень хорошая аптека. Приветливый персонал, большой ассортимент лекарств, если что-то отсутствует, можно заказать.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга З.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
единственная аптека в Горбунках! Не всегда есть в наличии нужные лекарства. Часто большие очереди и один фармацевт на кассе. Если делать заказ онлайн, то его просто не успевают собрать…
3
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Сафронов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2020
По графику аптека работает до 22:00 в будние дни. Сделал онлайн заказ, получил подтверждение в смс, что заказ собран и можно забирать. Проехал 20 км и в 21:05 был возле аптеки, а она закрыта. Не советую эту аптеку, так могут реально подвести вас и вы не получите жизненно важные лекарства вовремя для своих близких людей.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2022
03.05.2022 Приехал забирать интернет-заказ сделанный в Apteka.ru. Продавщица на кассе почему-то решила продать мне не за стоимость в приложении, а за цену на 200 рублей дороже, ничего внятного не объяснив. От такого заказа отказался. Обслуживание отвратительное постоянно большие очереди.
5
Təşkilatın cavabına bax
Александр Дед
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2023
В виду того что нет конкуренции в деревне отвратительно..Онлайн заказы похоже не знают что это такое. Можно нарваться на хамство и откровенный игнор ( продавец, заметьте именно продавец а не медработник, которая на пуделя похожа) Отвратительно
4
Təşkilatın cavabına bax
Роман С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Всё очень медленно. Работают как хотят. Могут повесить табличку "закрыто на 15 минут" и не работать час. Интернет заказы обрабатывают плохо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Александров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Цены высокие, доступное расположение, акции бессмысленные, просто как реклама никакой практичности.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Щепочкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Горздрав в деревне Горбунки, очень удобно, ни куда ехать не надо, все рядом, лекарства всегда разные, и цены тоже...
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Mashinist57
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2019
Всегда очередь, работает одна касса медленно отпускают особенно когда на кассе такая кудрявая фармацевт, ассортимент не достаточно богат многих лекарств нет приходится идти а другую аптеку.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2021
Всегда очереди по 10 человек, стоишь дышишь кучей заразы , на кассе один продавец, пока стоишь за одними таблетками подхватить ещё чего нибудь-жадность руководства на доп. Касира поражает.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Розалия Арустамян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
В аптеке работает своеобразный фармацевт, не высокая женщина в возрасте. Зашла купить обезболивающее лекарство ( кетанов) ,сначала она распросила для чего и для какого возраста мне нужны эти таблетки, потом начала настойчиво рекомендовать мне другие обезболивающие средства ,стоимостью от 250 руб. Минут десять , я просила её продать мне то что я прошу, и не предлагать другое средство. На следующий день я зашла купить другие лекарства и списать баллы которые накопились и уже должны были сгореть..на это у меня ушло не меньше 15 минут. За мной уже образовалась приличная очередь, и после того как мне пришлось повысить голос она списала мне баллы. Для того чтобы списать баллы необходимо было отправить звонок на телефон назвать последние 4 цифры номера телефона . Так вот фармацевт отправляла звонок , а потом на компе нажимала отмена, не дожидаясь звонка , и когда поступал звонок и я называла цифры они уже были не действительны . И так она развлекалась минут 15, аргументируя это тем что звонок поступает в первые секунды после отправки и если звонка нет сразу то ждать не надо. Осень странная женщина, в её смену лучще не заходить.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
zaur4ick
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Отвратительная аптека,подберите более живой персонал,обслуживание происходит очень долго. Многих препаратов нет в наличии,той же самой перекиси.
6
Təşkilatın cavabına bax
Елена Викторовна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Домашние атмосфера! Всё есть и совет и прием лекарств!
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Пономарёв
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2020
Регулярно плохо с ассортиментом и наличием. Удобный график работы — практически всегда открыто, когда нужно
1
Təşkilatın cavabına bax
ilya n.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Вечный технический перерыв. Обслуживание: 2/5
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Перегородова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Единственная Аптека на все Горбунки. Обслужат и принимают заказы онлайн. Всё замечательно!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дашулька Тюрина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
Покупаю лекарства только там. Не смотря на большие очереди. Фармацевты всегда подскажут что можно взять, если нет нужного лекарства. Не хамят, не грубят если ты сам стоишь и, извините, тормозишь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Санец
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Хорошая аптека)) иногда, конечно, очередь, но в целом хороший ассортимент и нормальные цены))
2
Təşkilatın cavabına bax
александр цаплин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Вся фишка этой аптеки в наличии фармацевта который работает со скоростью ленивца из "зверополиса". Но есть и адекватные работники. Заходя туда играеш в лотерею через сколько выйдеш.
5
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей 1971
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2019
Одна касса, бывает длинная очередь и медленное обслуживание. Персонал хороший, отзывчивый. Месторасположение удобное.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Valera Dmitriev
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Долго очень все, а так большинство необходимых лекарств есть. Цены норм
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Коробеничева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Дорого и очереди,долгие бесконечные очереди
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Иванов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Хорошая аптека . Одного продавца мало, собирается очередь.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
сергей федоров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2019
Хорошая аптека но вот продавец один там очень сонный и глухой не редко стоит с видом вселеннской муки на лице
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Карамышев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Обслуживают долго, цены дорогие
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Петрова (Брунеллер)
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Хорошая аптека, большой выбор
2
Təşkilatın cavabına bax
Gosha
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2020
Цены больше, чем в городских аптеках данной организации
1
Təşkilatın cavabına bax
лилия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2020
Аптека хорошая,но не бывает многих препаратов иногда,приходится идти в другую. А в обслуживании все хорошо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Morakc Gens
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Хорошая аптека с нужными медикаментами
Təşkilatın cavabına bax
konkretnuy1977
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Очень все дорого
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Сальникова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Цены!!!!! Ужас!!! Болеть нынче не выгодно Но персонал хороший, работают, стараются обслужить быстрее, здесь постоянно очереди.
2
Təşkilatın cavabına bax
Maks41243
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Жуткая аптечка
3
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Крюков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2021
Есть многие оригинальные дешёвые отечественные медикаменты
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кожуховский
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2021
Центровая наша. Есть куда бежать, случись что. Не всегда, правда, всё есть.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алекс
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2019
4 на очереди собирающие возле кассы(( Но к сожалению или к счастью не из-за продавцов а из-за тупых покупателей!!! Надоедает случись чего по 15-20 мин выстаивать..... Любо я такой невезучий и попадаю в очередь там постоянно(((
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2