Axtarış
Marşrutlar

Gorzdrav

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
6
Rəylər
89
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
313 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

89 rəy

Susmaya görə
Виктория Ефремова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Самая любимая аптека! Персонал приветливый, всегда подскажут, покажут, расскажут. Очередей нету, есть все лекарства. Часто устраивают акции с шариками.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна Хайстова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Была в этой аптеке первый раз. Искала лекарства, которых не было ни в одной аптеке, только под заказ. Проконсультировали, помогли выбрать, рассказали какие есть аналоги. Очень хорошие специалисты работают в данной аптеке! Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Маслов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Чисто, аккуратно, вежливый персонал, ребята молодцы быстро работают. Заказывал через интернет, "Мегааптеку", вышло дешевле всего. Бонусной карты с собой не было, а начислить бонусы по номеру телефона продавец не предложил. Т.ч. полетел, я с бонусами...
1
Təşkilatın cavabına bax
Марийа Ска ♫
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Хорошая аптека. Большой ассортимент. Вежливые и квалифицированные фармацевты. Парковка маленькая и неудобная. Аптека так же является пунктом самовывоза лекарств из ряда интернет-аптек.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сириус ООО Рекламное агентство
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Рядом с моим домом. В этой аптеке очень вежливые и грамотные фармацевты. Они всегда подберут нужные лекарства или их аналоги. Много нужных товаров. Очень радуют цены на лекарства. Есть система бонусов и скидок. Очень удобно что не нужно носить скидочную карту этой аптеки – скидка вычисляется по привязанному личному мобильному телефону – очень удобно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Elli
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Пробивают не тот товар и не хотят через 10 секунд делать возврат за него. Бизнес-стратегия супер! Оставила эту мазь за 650р вам, можете что-нибудь смазать себе ))
1
Təşkilatın cavabına bax
Катя Михалева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Хорошая аптека, лучше в интернете заказывать( выйдет дешевле, чем на месте). Фармацевты вежливые, внимательные. Есть система скидок и дисконтных карт.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
ya.poiskovik2017
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2021
Ребята очень хорошая аптека, во-первых есть разнообразные лекарства таблетки, которых может не быть в других аптеках , во-вторых, очень вежливый , желающий помочь персонал, и в третьих, не так уж много народа, ну можно попасть конечно на очередь, но обычно там отпускает не один фармацевт , а два или три, чего так же обычно не бывает в других аптеах.
3
Təşkilatın cavabına bax
S
Sveta S
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Самая худшая сеть аптек на сегодняшний день. Сегодня был куплен препарат на 700 рублей дороже чем в среднем по Московской области. В интернете одна цена, а в аптеке на кассе другая и гораздо выше. Пожилые люди не умеющие пользоваться приложениями переплачивают из своей пенсии . Стыдно за вашу сеть аптек!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Хочу достучаться до руководства аптеки. Просьба провести мероприятия на тему поведения ваших фармацевтов. Женщина полного телосложения с черными волосами хамит как вот раньше знаете в магазинах были такие торгашки. Так вот у вас аптека, а не базар. Образование фармацевта видимо ей не достаточно, ей бы пройти курс клиентского сервиса или в крайнем случае идти на базар работать, вот там ее стезя, а не в аптеке. Надеюсь примите меры
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Приходил в эту аптеку 5 раз и каждый раз сталкивался с одной и той же фармацевтом(женщина с темными волосами крупного телосложения).Как то мне с ней не везет при покупки медикаментов.Мне кажется не умеет она обращаться с клиентами.Нечто как бы помощь или обьяснить мне,она вечно недовольна чем то.Каждый раз после покупки в этой аптеке,я ухожу с отпустиной головой.Решил больше в эту аптеку ни ногой.
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Викторовна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Большая отличная аптека, хороший ассортимент лекарств, постоянные скидки и акции. Провизоры профессионалы своего дела. Удобно, что работает до поздна.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Хол
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2022
Очень хорошая и удачно расположенная, удобная и профессионально оформленная сетевая аптека с огромным ассортиментом разнообразных лекарств и кучей всевозможных акций и скидок.
3
Təşkilatın cavabına bax
Taya Yatsuk
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Всё есть, просторно, отзывчивый персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Гриценко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2022
Здесь работают самые лучшие фармацевты, помогли найти шампунь и бальзам, подобрали нужное масло, а главное скидочки и цены низкие
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Широкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Аптека ужасная и персонал в ней тоже Не продали антибиотики У ребенка температура, врач назначил лекарства, в аптеки потребовали рецепт от врача, у нас он в электронном виде 21 век на дворе называется!!!!
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Parahot Parahotych
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
2024-02-19 18:18. Покупал воду для инъекций. Очень не понравилось как общалась продавщица: спорила чтО лучше для меня, а чтО хуже; иронизировала насчёт умственных способностей меня и врача, который выписал рецепт. А в конце когда я посоветовал лучше так не общаться с клиентами и что мне было неприятно с ней общаться, она ответила, что ей тоже было не приятно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Андреева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Вот вам честный отзыв про данное заведение. Пришла на днях за лекарством, минут 5 ждала, пока фармацевт соизволит выйти к кассе. Выкатилась неопрятная, дожовывающая бутерброд дама 100+килограмм. ФАРМАЦЕВТ ВЕЛА СЕБЯ КРАЙНЕ НАДМЕННО и недружелюбно. Решила ничего у вас не приобретать и больше не посещать вашу аптеку. До сих пор не пойму, чем заслужила такое отношение вашей АПТЕЧНОЙ КОРОЛЕВЫ...К стати, ценник на некоторые лекарства в 1,5 раза дороже, чем в других аптеках.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Роботы в масках. Не обладающие ни желанием , ни способностью войти в положение человека. Персонал к решению нестандартных ситуаций просто не способен . Я знаю много аптек . Хуже чем эта ,не встречал Не рекомендую к посещению. В городе достаточно хороших аптек. С хорошим персоналом.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2021
Ужасный персонал. Относятся с презрением и унижением к покупателям.Сегодня в 21:20 я зашла в эту аптеку, так как она ближе всего к нашему дому. Со мной было 2-е маленьких детей. Я дала листок с рецептом и озвучила в слух: « Дайте пожалуйста флемоксин салютаб»На что сотрудница аптеки взяв мой рецепт, демонстративно начала трепать его в руках и говорить что это такое? Я сначала не поняла вопрос, думала может она не расслышала..Повторила что мне нужно. На что сотрудница аптеки сказала что не будет отпускать мне товар , так как на ее взгляд это старый листочек.. Я сказала, да он немного помят, потому что когда идёшь с двумя детьми и сумками, не знаешь что и куда засунуть.. Она начала пренебрежительно вертеть листочек со всех сторон, увидела номер телефона, который кстати тоже написала мне наш участковый врач с обратной стороны.. И сказала что -«Да этот листочек вообще весь исписан».Я забрала рецепт и ушла , да с двумя детьми и сумкой идти в другую аптеку было очень неудобно, но такого хамства и издевательства я не встречала…Никогда не пойду больше в эту аптеку, и другим не советую…
9
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Хуже аптек, не встречала! С ценовым сегментом я смирилась, но там постоянно либо нет чего-то, либо рецепт🤦🏻‍♀️ Всю свою жизнь пью афобазол и покупаю легкое снотворное донормил и никогда не было пробоем Но тут же затребовали рецепт ЧТО ПРОСТИТЕ???? На кетанов выписала рецепт у врача, думаю, ну хоть сейчас проблем не будет НО нет ! Фармацевту не понравился мой рецепт, и меня при очереди отчитали как маленькую девочку! Якобы нет названия на латыни, Что за отношение ? Вы либо по всей сети вводите одинаковые правила для препаратов, либо не сходите с ума!!! Специально перепроверила! Мои препараты не рецептурные
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Клинышев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Умные первостольники, подскажут, помогут с выбором лекарств, расскажут, напомнят где хранить и как принимать , очень понравилась аптека, честные первостольники.
3
Təşkilatın cavabına bax
Луиза Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2021
Осталась недовольна персоналом этой аптеки уже не в первый раз. Бронировала лекарства заранее. Получаю жизненно-необходимые лекарства по рецепту. Во всех других аптеках по этому же рецепту все выдают. Но почему-то именно в этой аптеке постоянно к чему-то придираются. 👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻
3
6
Təşkilatın cavabına bax
П
Павел К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2021
Хорошая аптека, фармацевты образованные, выполняют свою работу хорошо, все знают. Хочу отметить работу Киселевой (к сожалению только фамилию запомнил), зашел за сиропом от кашля, поделился симптомами, она сказала, что с такими нужно идти к врачу, пошел в тот же день, оказалось действительно всё серьёзно. Так, благодаря грамотному фармацевту не затянул болезнь. Побольше бы таких специалистов.
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Плеханова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2019
Рядом с домом, цены приемлемы, по наличию всегда все есть! Всегда посоветуют и предложат нужное!
5
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Акимов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2021
Хорошая , чистая аптека , хороший персонал обслуживающий, всегда проконсультируют , приемлемые цены, акции разные. Спасибо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алина Кудрявцева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2021
Удобно забирать интернет заказ, быстрое обслуживание, консультанты всегда подскажут что лучше
3
Təşkilatın cavabına bax
ev265
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2022
Единственный плюс-наличие, НО, с отпуском рецептурных препаратов беда, придираются к заполнению рецептов и отправляют переписывать, хотя госаптека без проблем приняла. Все сопровождается грубостью, злобностью, спросила что конкретно не так в рецепте-принципиально отказались пояснять. В другом "Горздраве" сказали, что нет почтового индекса в адресе, но тоже крайне негативно. Уважаемые менеджеры аптечных пунктов прошу разобраться с персоналом и провести ликбез как общаться с клиентом аптеки. Например отвечать "Извините, но данный формат рецепта наша сеть не принимает"-и всё, нет вопросов, обязательно выразить сочувствие потому что люди больны и по возможности идти на встречу если это возможно, учитывая непростую ситуацию с лекарствами.
5
Təşkilatın cavabına bax
семейка Адамс
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Вежливый персонал. Не было лекарства подсказали где быстро Купить. Есть парковка
3
Təşkilatın cavabına bax
Vlad Step
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2019
Заметная вывеска сделана специально как маркетинговый ход ! Хотя какое отношение может иметь коммерческая аптека к Горздраву ? Цены сумасшедшие как и в большинстве подобных заведений. Ассортимент имеющихся лекарственных средств , защитных средств мал, имеются только дорогие . Куда деваться - хоть что-то, но можно взять когда надо. На спор можно утверждать ,что расположены менее чем через 100 метров после очередной . Занимает огромную площадь, которая используется не рационально : много пустого пространства, а посетителей всего несколько человек одновременно посещают. Но я уже знаю , что при 3-4 ожидающих лучше не надеяться взять то что надо и тем более быстро уйти - можно потерять много времени.
2
Təşkilatın cavabına bax
инна товстолуцкая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2020
Благодарна сотрудникам данной аптеки, всегда помогут, подскажут. Хороший ассортимент.
3
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2019
Там принимают карту "совесть",большой ассортимент,квалифицированные фармацевты
3
Təşkilatın cavabına bax
1
1309
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2022
Аптека хорошая.Продавцы отзывчивые,всегда посоветуют ,выслушают и порекомендовать могут аналог или дешевле товар.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алла Мельникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Хорошая аптека, вежливый персонал, а самое главное, там есть лекарство которое нужно
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Шамина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Большой ассортимент, цены приемлемые, обслуживание хорошее
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения*
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Аптека возле дома. Всегда вежливые сотрудники, помогут, подскажут.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Ужасный грубый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ivan Stepanov
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Обычная аптека. Был случайно, искал нужный препарат. Персонал квалифицированный и вежливый.
3
Təşkilatın cavabına bax
Порядочный человек
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2021
Хорошо, много места, нет очереди. Цены обычные,но бывают акции
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2019
Аптека как и все. Все что требовалось купили не плохо. 4 только по тому что обслуживал один сотрудник.
3
Təşkilatın cavabına bax
елена к.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2019
Аптека с большим ассортиментом и очень милыми сотрудниками!
4
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Розумий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2021
Хороший ассортимент, низкие цены, внимание сотрудники
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Юра Фролов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Заказ через приложение значительно дешевле, а забираеш в той же аптеке
3
Təşkilatın cavabına bax
В
Василий П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Как и во всех остальных аптеках, не только этой сети, при покупке лекарств по действующему веществу пытаются продать сначала более дорогой препарат
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
В этой аптеке самые высокие цены в городе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ставрова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Очень приятные фармацевты, всегда подскажут с выбором, приветливо вступают в диалог,
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
Отличное качество обслуживания. Добрый вежливый персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
23 mart 2019
Вообще «ГорЗдрав» мои любимые аптеки , здесь всегда все есть , и прекрасная бонусная система
4
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Суханцов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Отличная аптека, много товара по акциям
3
Təşkilatın cavabına bax
я
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Скидки были ,и лекарство все в наличии
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2