Axtarış
Marşrutlar

Gorzdrav

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
15
Rəylər
110
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
307 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

110 rəy

Susmaya görə
Арина Каретникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
11 февраля заехала после работы за лекарствами дочке, забрать заказ. Дамочка по имени Назира Алиевна отказалась продавать один препарат, на который есть рецепт на год, рецепт со всеми печатями ГОСУЧРЕЖДЕНИЯ, с печатью и подписью врача. Эта дамочка сказала, что рецепт недействительный и даже протянула свои ручонки, чтобы поставить печать не действительно, мол она имеет на то право. На мой вопрос - то есть вы оспариваете выписанный врачом рецепт, вы, простой фармацевт? Не ответила. Ребенок у меня остался без препарата, мне, уставшей, в 9 вечера пришлось мотаться в другую аптеку. Где кстати все бн проблем продали. И ещё нонсенс. В том рецепте на обороте стоит выдача препарата этой же аптекой. Но нет и все. Понабрали пр объявлению называется. Больше ни ногой к ним.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лада Серебрякова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Доброго времени суток! Сотрудники все грамотные, профессиональные. Однако, сама сеть очень странная. Покупаем часто препараты, на большие суммы. Однако, бонусов накапливается максимум 25-30 рублей. Да и цены совсем не низкие.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Литвин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Отвратительное место- как не зайдешь, якобы нет мелочевых товаров. Обычно так делают, когда у аптеки есть плановый показатель "средний чек". По факту, если товар и есть, тебе отказывают в продаже, чтобы не портить свои показатели продаж. Гор здравствуйте как раз и славится планами продаж, атюхивание СТМ и товаров дня, средних чеков. Раньше такая классная сеть была, пока не доверили управление кучки дилетантов. Больше ходить сюда не буду
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Парамонова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Терпеть не могу аптеки горздрав. Персонал равнодушный, зачастую просто грубый. Задаешь конкретный вопрос, и начинается "впаривание" дорогущих препаратов. Пытаешься еще раз назвать нужный препарат, а в ответ слышишь - вы что, не ронимаете что вам говорят?! Рядом с домом множество других аптек, так что иду туда, где внимательны и доброжелательны
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
20.04.2025, 11.00. Работница с плохим настроением не смогла выдать заказ apteka.ru, хотя уведомление о поступлении заказа пришло 2 часа назад. Сказала, приходите позже, выдам, если клиентов не будет.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Л.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Хорошая аптека около метро, грамотные фармацевты, всегда помогут в выборе и предложат аналоги при отсутствии необходимых лекарств. Можно оформить онлайн-заказ, цены иногда выгоднее, чем в аптеке
3
Təşkilatın cavabına bax
Elena S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Обслуживание персонала отличное, грамотно, доступно и быстро. Любой препарат можно преобрести, если нет в наличии препарата, фармацевты всегда подскажут в какой из аптек ГорЗдрава в наличии препарат и забронировать. Большой выбор витаминов и косметики, не далеко от метро.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Периодически приходится ходить в данную аптеку,так как оформляю интернет заказы и товар часто есть в наличии и по хорошим ценам, но персонал ужасный, каждый раз с недовольными лицами,как будто одолжение мне делают великое.Отзывов по этому поводу много,но работа видимо не проводится в данном направлении. Просто заходить в аптеку и выбирать на месте не советую, зайти за заказом можно, впечатлительным в хорошем настроении лучше не заходить)
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Темников
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Цены выше, чем в маркетплейсах. Это, конечно понятно, аренда, люди, и тд и тп... Но... Брал таблетки от курения никотиновые, вместо 780 р на он лайн площадках они мне вышли 1570р. Так себе, конечно
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Отличная аптека. В зале чисто, уютно, вежливое обслуживание, в наличии достаточно препаратов. Помимо лекарств, имеются товары для поддержания гигиены, что очень удобно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Ужасная аптека, персонал неопрятный, очень медленно обслуживает, очередь стоит, но они продолжают все делать, как сонные мухи, дешевых лекарств тут никогда не купишь, привозят только дорогие аналоги, раньше она была круглосуточно, после того, как стала Горздравом работает только 8-23. Не советую, в 20 капель хоть и идти приходится ( я живу у Горздрава), но зато в 20 каплях все быстро, персонал грамотный и дешевые лекарства есть.
5
Təşkilatın cavabına bax
Павел Одарюк
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Часто сюда захожу, практически всегда можно найти что требуется,большой ассортимент лекарств,вежливый персонал,там же заказывал жене очки,остались довольны! Спасибо!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Анатольевич Ященко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Доброго времени суток друзья, аптека как правило с полным набором лекарств, толи совпадение или так и есть. Много раз проверенно. И даже могут отпустить лекарство без рецепта. Но это как бы, исключение
1
Təşkilatın cavabına bax
Анжела А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2021
Сделала заказ на 6000 рублей. Через час звонят, произошёл сбой. Через ещё звонок, все восстановили, но половину заказа можно купить. На вопрос почему, ответ незнаю, вам не дали добро. Хотя на сайте препараты есть. Такое впечатление , что даже при таких не низких ценах, покупателями бросаются. Разочаровалась. Не буду больше покупать в этой аптеке и окружению не буду рекомендовать
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Krik_null
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2022
Хорошая аптека у дома. Цены примерно одинаковые, что-то дороже, что-то дешевле, но девочки всегда подскажут куда обратиться, если вдруг препарата не оказалось. Персонал грамотный, советом не обидят.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Репович
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Не люблю эту аптеку только из-за одного фармацевта, которая очень любит увеличить чек любой ценой - продать что-то подороже и попытаться навязать лишние препараты, о которых не просят. Наверное для владельца это плюс, но для покупателей - очень раздражает.
2
Təşkilatın cavabına bax
Соня
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Всегда тут закупаюсь! Персонал вежлив и в аптеке чисто!
Təşkilatın cavabına bax
Миша
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Все хорошо, кроме персонала, который не обучен. Во всех отделениях горздрава и других аптеках выкупаю заказ с помощью электронного рецепта. Здесь же мне стали доказывать, что так не бывает. оставили без нужных таблеток на ночь
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Дормидонт
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
плюсов нет. Впаривают препараты подороже, навязывают товары, создают очередь, не списывают бонусы. Не пользуйтесь этой сомнительной сетью
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ким
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Очень вежливый персонал, если нужно проконсультировать, то очень доходчиво объяснят,например мне и сыну подобрали комплекс витаминов по приемлемой цене)Спасибо большое за ваш труд!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Весьма ограниченный ассортимент. Постоянно пытаются предложить дорогостоящий аналог или попросту нет необходимых препаратов недорогих наименований и брендов
Təşkilatın cavabına bax
Иван Чубайко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Аптека рядом с метро. Приятный персонал. Есть программа лояльности. Цены умеренно-средние. Удобно забежать по дороге домой.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Трещёв
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Аптека дорога, в отличии от других аптек находящихся в радиусе 500 метров Персонал вежливый, всегда чисто.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Захарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Руководство сети аптек Горздрав,вам не стыдно? В аптеках лужи и грязь! Где коврики?Вы не в курсе,что зима настала?Противно заходить. А если кто-нибудь упадет?! Если бы не квалифицированный сотрудники,ноги бы моей не было в аптеке
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена Василяко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2022
Отвратительная аптека. Полная некомпетентность сотрудников!! Если у Вас электронный рецепт не теряйте время, ищите другую аптеку, в этой понятия не имеют что с этим делать!! Скидку по карте делают только, если напомнить..
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Д.Елена
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Очень медленное обслуживание. Фармацевты видят, что очередь до двери, работают медленно и ещё время тратят на навязывание акционных лекарств
7
Təşkilatın cavabına bax
Ирина М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Продали пустую коробку Афобазола. Сразу была мысль, что коробка какая-то легкая. Торопилась, не проверила. Дома очень удивилась. Никому нельзя доверять. На следующий день пошла в аптеку с просьбой заменить коробку на товар надлежащего качества, отказали. Аптеку не рекомендую никому.
7
Təşkilatın cavabına bax
наталья бычкова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Аптека расположена очень у добно, прямо у метро. Большой ассортимент лекарств, квалифицированный персонал.
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Дебилизм! Во всех аптеках есть измерители давления в этой нет! Так и сдохнуть можно! Попросил померить давления"плохо стало" на что она ответила , а у нас нет((( вот тебе и аптека.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2022
Лучшая аптека в этом районе. Всё необходимое, всегда в наличии. И провизоры могут проконсультируют касаемо любых лекарств.
3
5
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2019
Аптека хорошая. Товар выставлен удобно для выбора. Фармацевты любезные и готовы помочь. Цены средней категории.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Крупочкина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
В основном как и все аптеки. Средняя по ценам. недовольна отношением одного из фармацевтов, которая на замену отсутствующего медикамента, предложила (что по закону запрещено) не равноценный препарат, стоимостью выше прописанного на порядок, и затем в ходе разбирательств, умудрившаяся повести себя грубо и недостойно. Но аптека сама по сути неплохая.
4
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Левкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Аптека возле метро, удобное расположение. Персонал опрятный, всегда вежливый. Если нужно помощь всегда помогут. Ассортимент большой, если какого-то препарата нет, помогут подобрать аналог по приемлемой цене.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Широкий ассортимент медикаментов, очень умный персонал, всегда посоветуют и подскажут что взять лучше
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Вероника А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2021
Недорогая аптека
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Irina P.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2019
Цены высокие. Сотрудники грубые. Спрашиваешь препарат, тебе тут же навязывают дорогой препарат. Когда еще раз повторяешь нужное название, отвечают - вы не понимаете что вам говорят? Давно прохожу мимо другим советую делать также.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина К.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Хорошая аптека, культурный персонал, расположена очень удобно, рядом с метро.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Valeria U.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2019
Хорошая аптека, качественное обслуживание, всегда есть все нужные препараты.
5
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Клименко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Цены очень завышены. При покупке в аптеке разница в цене почти в два раза! Это не говоря о том что цена даже на сайте почти в двое дороже чем у конкурентов. Советую проверять цены в интернете. Сам я лично никогда больше ничего не куплю в этой сети аптек.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Е.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2022
Цены выше чем везде на 50 а то и на 100%. Фармацевты злые, грубят. Не могут проконсультировать по выбору препарата. - «есть это и то, выбирайте сами, что лучше я не знаю».
4
Təşkilatın cavabına bax
Даня Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Отличная атмосфера, чистота, грамотный персонал, фармацефсты молодцы
3
1
Təşkilatın cavabına bax
kuzen1989
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Персонал может и хороший но а наличии что не спросишь ничего нет.Не советую вообще такую аптеку .Через дорогу зашёл в 20 капель все что хотел взять было в наличии.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Николас П.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Аптека не среагировала на мою жалобу, поэтому будет отзыв тут. Я делал заказ на лекарство в интернете. Получил смс что заказ готов и ожидает выдачи до такого то числа. В силу личных причин, придти смог именно в последний день. Сотрудник аптеки по имени Людмила Т. (фамилию с бейджика записал и написал в претензии) сначала начала мне хамить что я такой сякой не пришел вовремя, потом что я перепутал аптеку (не перепутал). После просьбы не хамить, она перешла на такой мерзкий крик что там все банки и витрины стали трястись! Орала она хуже чем в советском магазине или в регистратуре! ТАКОГО я в коммерческих организациях отродясь не встречал. Лекарство мне так и не продали. Никому не рекомендую ни этот аптечный пункт, ни этого продавца, ни эту аптечную сеть. Претензия была написана мной в тот же день и никакого ответа я не получил до сих пор с 11 октября!!!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Пешая доступность от метро, цены приемлемые очередей за всё время посещений (5-10 раз) не видел.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Аксенов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2019
Хороший ассортимент лекарств. Всегда можно получить грамотные консультации от провизоров.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталика
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2020
Это трындец!Так дорого,аж в два раза!Ехала к подруге за город на выходные и забыла свои таблетки дома ну и по пути заскочила в данную аптеку,быстро схватила чек и сдачу и побежала на электричку-потом когда увидела стоимость обалдела(.У себя на районе я эти таблетки беру меньше почти в половину...Последнее время горздрав не радует ценами...
5
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Банова
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Большой выбор, умеренные цены, замечательные сотрудники.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Хондавод Х.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2021
Хамка фармацевт! Зашли 3 июня купить лекарства, в наличии не оказалось, стали узнавать когда придет и тут понеслось, я вам ничего не обязана сообщать, уходите, плохое настроение у меня! Проведите беседу с ней, блондинка лет 30, имя не сообщила.
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Кожакина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Хорошая аптека, очередей нет
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Марченко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2021
После больницы зашёл взять лекарства по рецепту. Подсказали, сделали скидочную карту.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3