Axtarış
Marşrutlar

Gorzdrav

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
8
Rəylər
83
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
290 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

83 rəy

Susmaya görə
Валерия М
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Хорошая аптека, возле дома, девушки фармацевты, подскажут и расскажут, онлайн заказы всегда собираются очень быстро, всё нравится
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Удивительная аптека, хотя, возможно, это издержки месторасположения. Работники приветливы и любезны, но... я зашла, уборщица, моя пол, сказала, что фармацевт (слово не из её лексикона) сейчас подойдет. Ждала... Вроде вокруг стеллажи аптеки, но тут же открыта хозяйственная комната с вёдрами и тряпками. Необходимо было было купить два препарата, с одним проблем не было, а вот йод оказался недоступен. Фармацевт, мило извинившись, сообщила, что его продать не может, по чеку не проходит весь день. Достаточно проблематичная ситуация с учётом района и количества других аптек.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
07072024 судо крем 60 г продали за 710₽, хотя в приложении стоит 470₽. Придется через приложение заказывать даже если рядом с аптекой находишься. Приложение скачал, как получить карту лояльности в нем непонятно.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Соболева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2022
Живём рядом, очень удобно, что есть аптека, потому что, иногда нет возможности, куда доехать, покупать препараты. Ассортимент достаточно большой. Сотрудники всегда доброжелательные и гостеприимные.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Цены обычные, местами завышены. Выбор достаточно маленький, но приемлемый для маленькой аптеки. Больше всего портит впечатление фармацевт. Преимущественно работает именно она. Абсолютно неприветливо и хамовато общается. Советует самые дорогие аналоги. Отвечает как будто делает одолжение . В общем с высока. Очень неприятно, портится впечатление.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Elena
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2020
Хорошая аптека, доброжелательный персонал. Режим работы очень благоприятный для работающих в Москве. Спасибо провизорам аптеки - всегда подскажут замену недостающему препарату, помогут подобрать более дешевый аналог.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Задубровская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Спасибо большое за обслуживание, всегда очень вежливо, чисто почти без очереди, вообщем всё отлично
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Лана Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2021
Аптека находится недалеко от остановки,всегда можно зайти и не попасть на обед,обслуживание очень внимательное,вежливое,всегда подскажут,посоветуют.Цены приемлемые, не дешёвые, но и не дороже чем в других аптеках.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Иванова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Нормальная аптека, цены конечно высоковаты. Персонал очень приятный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ен Дун
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Купил Колдрекс за 926р везде 600-700р , как то завышено
1
1
Təşkilatın cavabına bax
ольга климова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Обычная аптека,как и остальные ей подобные.В современных аптеках расстраивает то,что нет "копеешных" советских лекарств и дешевых отечественных аналогов,дорогих зарубежных лекарств.Все очень дорогое,а более бюджетный вариант,провизорам не с руки рекомендовать,т.к. их зарплата зависит от продаж.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Хорошая аптека . Посоветуют всегда какие лекарства по дешевле можно взять . Спасибо! Фармацевтам премию надо выписать !
3
Təşkilatın cavabına bax
Р
Рустам
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Отличная аптека с грамотными работниками. Быстро обслуживают, очень доброжелательны и помогают с выбооом препаратов.
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Ганькова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2021
Цены местами завышены, зато ехать больше ни куда не надо! Выбор приличный. Есть возможность заказа через интернет! Аптека ориентирована полностью на запросы местного населения.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ремизова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Просто аптека-выручалочка!!! Большой выбор лекарственных препаратов, хотя помещение не большое. Девочки фармацевты всегда дадут совет при выборе препаратов
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Никитина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Сетевая аптека с громким названием, но средним содержанием наименований лекарства. Цены далеко не низкие, но так как ближе аптек нет, жители пользуются этой аптекой. Иной раз спрашиваешь препарат, а провизор честно говорит:-"Что Вы, нам такое не дают" Сегодня не было "Апровель".
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Горбачева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Удобно онлайн бронировать лекарства. Практически всегда все есть в наличии
2
Təşkilatın cavabına bax
Rovnovpolnoch
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Аптека как аптека. Хороший персонал, всегда посоветуют подскажут. В районе по-моему единственная.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
12 iyul 2023
Всегда можно проконсультироваться по тому или иному препарату. Подскажут и расскажут какой лучше чем отличается
3
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина Гук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2019
Цены в этой аптеке завышены на лекарство. Дороже в 1, 5раза чем в Москве, от гепертонии хотела взять Вамлосет 30 таблеток, они в этой аптеке пр 630 рублей, такой же препарат в столице приобретал за399 рублей. Цена на лекарства просто космические. Что бы посоветовала не наживаться на людях, и провести ценовую политику в своей аптеке в сторону народа, чтобы лекарства были более доступны
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Ната
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Хорошая аптека, практическа всегда все лекарства в наличии. Сотрудники вежливые, всегда подскажут если что не понятно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Инна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Хорошая аптека . Очень грамотные провизоры.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна М
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Девчонки фармацевты самые лучшие. Аптека супер, всегда все есть, можно заказать онлайн. Недавно стала заказывать через аптека ру, а забирать в этой аптеке. Выгодно и удобно)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
13 may 2020
Отличная аптека, фармацевт Мосина Н.В. замечательный специалист, улыбчивая, отзывчивая, всегда даст нужный совет и подберёт нужный препарат! Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Воинова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Хорошее место, отличный персонал
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Штерн
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2021
Хорошая аптека. Плюс в том что можно в приложении горздрав заказать лекарства и здесь их получить. Вежливый персонал.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Игн
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Всегда есть лекарства, за которыми обращалась. Доброжелательные сотрудники
4
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2022
Персонал вежливый только не особо большой выбор лекарств и как правило втюхивают самое дорогое
1
Təşkilatın cavabına bax
Nirvan's
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2019
Удобно, рядом "фазенда", ассортимент я бы сказал получше чем в Москве, бонусы " спасибо " идут в зачет лекарств, провизоры молодцы, всегда подскажут и посоветуют что взять, вообщем отлично!
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Зашёл на семь минут пораньше открытия, но не разрешили даже подождать в помещении, поэтому снял две звезды. .. Добрее надо быть...
1
2
Təşkilatın cavabına bax
zzucho
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2022
Мосина Наталья фармацевт хамовидная баба, отказалась искать мне более дешевый аналог нужного мне средства, сказав «вам всем нужны дешевые, берите эти» хватает телефон из рук и не брежно кидает его на тарелку для мелочи. Предложила мне афабазол, на мою просьбу по аккуратнее обращаться с моим телефоном. Считаю, что люди работающие в аптеках по утрам должны проходить психические тесты на адекватность и не допускаться к работе даже с легкой степенью раздражительности. Считаю, что люди работающие в аптеках, должны
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Веньямин Веньяминович
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Аптека как и везде, цены на что-то дороже на что-то дешевле. Но персонал мог быть и добрее и приветлевее, как что не спроси с таким неврльством отвечают.
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Удобно расположена. Хорошие специалисты, которые могут дать толковую справочную консультацию. Быстрое уважительное обслуживание.
1
Təşkilatın cavabına bax
alenabog89
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2019
Единственный минус данной аптекти-Ольга Вячеславовна. Всегда груба и не горит желанием общаться с клиентами .
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Глеб
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Аптека как аптека, но если ищите рецептурные лекарства, то в аптеках этой фирмы их почти нет. Только через сайт
3
Təşkilatın cavabına bax
надежда ткачева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2021
Аптека сама по себе неплохая но......ближайшая аптека в Авиагородке и она практически монополист и видимо поэтому цены оочень высокие
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Кулик
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
Самая грязная аптека. Грязью отбили желание покупать лекарство.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Суворова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Хожу много лет очень хорошие фармацевты с многолетним опытом
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий И
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2021
Спасибо, конечно, что есть в небольшом населённом пункте, но аптека ужасная. Кондиционер есть, но выключен, жарища, сотрудники - сомнамбулы, причём лица меняются, но качество работы остаётся прежним, компьютер зависает...
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Салос
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2018
Хорошая аптека, хороший персонал.Всегда все есть.Очень большой выбор
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Носков
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2021
Хороший выбор лекарств, можно заказать то, что отсутствует в асортименте
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Кузьмичёва
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2021
Хорошая аптека. Профессиональные провизоры, вежливые, компетентные.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Журавлёв
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Удобное расположение сетевая аптека цены относитеные
3
Təşkilatın cavabına bax
Ivan L.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Хорошая местная аптека. Хотя бывает некоторых распространённых лекарств нет.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Телегин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2019
Цены дорогие. Ассортимент низкий. Хожу в эту аптеку только из-за того, что там расположен терминал МКБ.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
надежда Волкова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Очень дорогая аптека, т.к.рядом со станцией Взлетная она одна!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий К
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2020
Хорошая аптека , большой плюс , что она ближайшая к даче, наличие необходимых лекарств , ценовая категория средняя .
3
Təşkilatın cavabına bax
Святослав
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Не всегда все есть в наличии, но все популярные лекарства купить можно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Дорогая аптека
Təşkilatın cavabına bax
Алла Юмаева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Хорошая аптека, иногда бывают скидки на все.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2