Axtarış
Marşrutlar

Gorzdrav

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
11
Rəylər
79
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
278 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

79 rəy

Susmaya görə
Марина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Добрый день,была в аптеке,ужасный провизор,которая даже понятия не имеет как искать лекарства по доставке! Так как доставку она не нашла, хотела купить лекарства по наличию в аптеке, сказав цену, я сказала что лекарство дорогое на что она мне ответила: « Раз это дорогое, другое я не буду смотреть для вас, будите не в состоянии его купить»
4
Təşkilatın cavabına bax
Р
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Провизор Айчурок встречает клиента громкими разговорами по телефону и тотальным игнором. Потом снизошла до того, чтоб спросить, что надо в аптеке, не прерывая звонка. Когда прервала - трижды переспросила. При поисках в базе тысячу лет печатает одним пальцем. Продает то, что подороже, перед походом в эту аптеку надо гуглить, сколько стоят лекарства.
3
Təşkilatın cavabına bax
М
Марта
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Приходишь в температурой в аптеку, чтобы купить то, что тебе нужно: 1. Парацетамол 2. Обезболивающее «Миг» 3. Хлоргексидин Вместо этого, тебе пробивают перекись за 200₽, предлагают «Ринза», на 200 рублей дороже, хотя это и есть парацетамол. И ты стоишь отказываешься, твердишь фармацевту, чтобы он пробил ТО, ЧТО ТЫ ПОПРОСИЛ, а не ТО, СТО ПОДНИМЕТ СРЕДНИЙ ЧЕК ВАШЕЙ КАССЫ. Как можно внедрять доп.продажи в аптеку? Вы нанимаете не фармацевтов, а чертовых продавцов! Хватит на болезни людей наваривать деньги. Отвратительный сервис, не раз замечаю такое именно в этой аптеке. Вместо того, чтобы провести в ней 2 минуты, стояла 10.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Очень дорогая аптека! Пришла на их акцию 15% скидка на все. Оказалось, что даже с акцией все те же препараты стоят дороже чем в заказе на различных сайтах.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Самая отвратительная аптека на районе! Поменяйте уже персонал. Не понимают ни русский язык, ни математику. Вечно по громкой связи разговаривают со своими родственниками на своём, на клиентов плевать. Постоянно, делаешь заказ в Аптека.ру, говорят, что нет. В приложении пришёл 2 дня назад, только выходишь из аптеки через 5 минут смс. Ответ: "ой, только принесли", даже никто не заходил. Фармацевты должны быть грамотные, не умеете предоставлять услуги не сотрудничайте с Аптека.ру. Позор!
4
Təşkilatın cavabına bax
анастасия алексеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Поменяйте персонал. Ленинский проспект, Москва. Ну позор же. Не понимают по русски, разговаривать на русском тоже не умеют, покрытые, не умеют искать лекарства, ужас
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Прошу руководство аптеки обратить внимание на отношение сотрудников к клиентам. Сегодня зашла в аптеку купить лекарство оплачивала наличными,у фармацевта не оказалось сдачи,предложила оплатить картой, но она уже пробила чек и начала просить меня купить ещё что-то, когда я не согласилась начала истерить, что сдачи нет, потом выскребла всю мелочь и швырнул мне. Фармацевт абсолютно не компетентен лекарства ищет очень долго, а о знании русского языка я вообще промолчу. Всегда ходила в эту аптеку, но больше не буду, отношение хамское.
3
Təşkilatın cavabına bax
frunzel26
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Фармацевт 20.12 19:00 общается с одолжительным тоном, постоянно нужно вытягивать информацию, особенно про цену, что звучит непрофессионально и вызывает дискомфорт. Поменяйте уже персонал, все последние отзывы уже кричат об этом!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Полностью некомпетентный провизор. Явно взяли по объявлению из ближайшего аула. Не разбирается в лекарствах, навязывает свой выбор. Выдала неверный препарат. Когда пришел и показал уже просто палец, какой мне нужен и попросил вернуть предыдущий, начала истерику. В общем, персонал полностью отвратительный, это было мое последнее посещение данной аптеки
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Герасименко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Какие-то махинации фармацевта с ценами. Пробили Аквалор за цену 150мл баллончик 50мл. Скрины прикрепила. Заметила только когда была дома, но больше сюда не приду.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Elz
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Ужасное поведение девушки фармацевта, ощущение было, что я живу не в России. Громко разговаривала на своем языке, не обращая на меня никакого внимания и даже после замечания продолжила диалог глазом не моргнув. Ушла в соседнюю аптеку. Руководству проведите тренинг персоналу .
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Живописецъ Ягужинск
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2020
Эту аптеку посещаю регулярно, последний раз была там 31 марта перед самым карантином. Вежливые продавцы, товар есть в наличии, можно бесплатно взять справочник, где нормальная информация, а не тупая реклама. Хорошо оформлена эта аптека.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2021
Неплохая аптека, приветливый персонал. Цены у сети конечно заоблачные и подъем по этим ступенькам к сожалению не удобен для лиц с ограниченными возможностями
3
Елена Живулина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2019
Цены приемлемы. На этом плюсы и закончились. Зимой лестница становится скользкой, что для пожилых проблема. Не сильно задраные цены персонал старается компенсировать обманывая и обсчитывая. Извиняться за подобное даже не думают. Далеко не всегда есть нужные позиции. И я говорю не о чем- то оригинальном, а о лекарствах для людей с больным сердцем.
8
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Райм
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Обычная аптека шаговой доступности. Забирал заказы с аптека. Ру Выбрал из-за удобного расположения и удобного времени работы. Девушка на кассе скучала: хоть кто-то пришёл.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Захожу только чтобы забрать интернет-заказ и то, редко, т.к. нужного товара обычно нет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Леонид
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Если вам дорого свое время, не ходите туда Работают очень некомпетентные сотрудники, которые ищут лекарства по 5 минут, перерывая все ящики. Очень невнимательны и часто пробивают что-то лишнее
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2021
Бестолковая аптека. Помещение маленькое, персонал не всегда владеет информацией о наличии лекарств, ассортимент обычный, но при этом многих нужных препаратов нет в наличии. А войти в эту аптеку по ужасной лестнице даже здоровый человек может с трудом!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Фармацевт как-будто из аула, не знает ни названия лекарств, а также, где они лежат, провела в аптеке больше 20 минут в ожидании!!!!!!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Л
Л
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2021
Волжина Екатерина Николаевна - потрясающе некомпетентный фармацевт. На простой вопрос о температуре хранения и транспортировки лекарства ответ - «я не знаю», «я здесь только подрабатываю». Оформленный и подтвержденный в системе найти не может, общается невежливо. И терминал до кучи сломан, пришлось бегать искать банкомат рядом.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
16 noyabr 2019
С лечебной косметикой жуткая беда, вечно ничерта у них нет, а если и есть что-то дельное в продаже, то по завышенным ценам. Еще и фармацевты смотрят вечно надменным взглядом и в голосе постоянное недовольство. Отвратительно...
2
3
Təşkilatın cavabına bax
светлана токарь
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2021
Аптека отличная!бываю здесь;иногда не всегда есть препараты;но продавцы оч приветливы;не в се от них зависит;так что советую!цены разные!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Дудов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Не возможно припарковаться возле аптеки, знак запрета остановки, и кругом шлагбаумы в близлежащих дворах. Поэтому в аптеке никого нет, кроме местных
Təşkilatın cavabına bax
Александр Захаренков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Отличная аптека! Всегда подскажут,ответят на все вопросы.Мне понравилось обслуживание👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Pol'zovatel'01
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
В последние 2 месяца работает очень медлительный фармацевт. Плохо разговаривает по-русски , из-за этого при получении заказов появляется много проблем. Образуются очереди по 15 минут, хотя поток людей минимален. А спрашивать совета по выбору того или иного препарата, воообще теряет всякий смысл .
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2021
Отличная аптека, если отсутствуют препараты, всегда примут индивидуальный заказ, сотрудникам респект
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2018
Сегодня кассир обманула сначала на 500 руб потом все таки на 100 руб. Работают жуткие аферисты и мошенники ! Неприятное место ! За пачку аквамариса пришлось заплатить на сто рублей больше ! Нагло работает кассир ! 14/10/2018г в 16.15 . Чтобы не портить себе настроение обходите стороной эту апкеку. И это не первый раз !
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Жукова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Хорошая аптека , рядом. Вежливый персонал.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Bakdab B
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Аптека рядом с домом , делаю через интернет заказ и забираю . Всегда все в наличие
3
Təşkilatın cavabına bax
Яна Скворцова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2020
Заказывала на сайте лекарство, цена была самая низкая и быстро привезли. Девушка-продавец достаточно приветливая.
3
Təşkilatın cavabına bax
Милана Агафонова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Горздрав удобная точка, хорошее обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Vladislava
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
провизорша (молодая девушка) настолько плохо понимает по-русски, что не смогли сегодня купить глазные капли, пришлось бронировать через сайт! возмутительно!
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Алла Д
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Хорошая аптека
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Никита
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2019
Большой ассортимент но бывает, там стоят люди не знающие ничего где что лежит и непонимающие когда что нужно выписывать
5
Təşkilatın cavabına bax
Остап Савельев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2021
Аптека хорошая цены приличные, продавец всегда подскажет какое лекарство нужно брать и для чего оно предназначенно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Осташенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
живу в этом доме и никогда не захожу. ценник просто космос, в соседней -экономия цены адекватнее и ассортимент лучше.
4
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Ортер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2020
Качества: приемлимые цены, рядом с домом. Недостатки: лестница очень крутая, да и к тому же поломана вся. Внутри пол скользкий, а само помещение маленькое
4
Təşkilatın cavabına bax
Роман Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
хорошая аптека, правда, малоподвижным гражданам может быть непросто забраться
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Хорошие сотрудники все объяснят все подскажут
2
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
5 noyabr 2020
В принципе ничем не отличается от других аптек сети, но персонал очень дружелюбный и терпеливый - все подскажу, всё расскажут. А вот по ценам хотелось бы увидеть более демократичную ценовую политику
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Черных
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Персонал дружелюбный, но очередь была длинной.
1
Təşkilatın cavabına bax
София Леонтьева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Фармацевт очень невоспитанно и грубо общается. Прошу руководства данной аптеки провести с сотрудником беседу.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Дорого
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Аптека по ночам не работает, на картах указано неверно
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь R.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2019
Норм аптека, цены ниже рынка
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Маленькая хорошая аптека с вежливым персоналом
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Черкасова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Заказываю в эту аптеку доставку из интернет магазинов. Все отлично. Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Лащевский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2021
Пиветливы! Вдумчивое и качественное обслуживание .
3
Təşkilatın cavabına bax
282676 Веселова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Внимательный персонал
2
Təşkilatın cavabına bax
Лейла Кушнир
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2020
Хорошая аптека. Цены доступные, фармацевт очень хороший.
3
  1. 1
  2. 2