Axtarış
Marşrutlar

Gorzdrav

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
22
Rəylər
111
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
382 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

111 rəy

Susmaya görə
Сергей Леонидович
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Аптека расположена в центре большого квартала 8-го микрорайона Митино. Колокольчик на дверях сообщает фармацевту о приходе посетителя и гарантирует быстрое обслуживание. В аптеке широкий ассортимент лекарств, но если препарат отсутствует Вам предлагают его заказать на завтра. Заказ можно сделать online и получить по пути к остановке. Персонал с вниманием относится к посетителям и поможет найти аналог недостающего лекарства. Рекомендую к посещению. Заходите!)))
Təşkilatın cavabına bax
ฟ็อกซ์ 🦊
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
От посещения данной аптеки я осталась в ужасе и полном непонимании, как можно допустить к работе человека, который совершенно не понимает, что от него хотят, абсолютно не владеет необходимой информацией о лекарствах, теряется в электронном списке о наличии препаратов, девушка стояла и не понимала, что от нее хотят.... Интересно, как сейчас происходит трудоустройство в мед.организации?! Если я не смогла купить ни капли, ни спрей для носа, ничего, я уже просила любые продать, раз нет того, что мне нужно, но девушка пару раз куда-то убегала, и возвращалась с отрицательным ответом, когда я перечисляла всевозможные названия, спросив, а что есть в наличии, девушка покачала головой, я поняла, что теряю время. Честно, уже не в тему, но район странный очень, в супермаркете не смогла купить влажные салфетки из-за отсутствия их, у сотрудников в зале спрашиваешь, отправляют на кассу, потом стоишь в очереди, чтобы получить отрицательный ответ 🤣🤣🤣
1
3
Təşkilatın cavabına bax
tat-ref12
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Очень медленно работает Роксана сотрудник аптеки. Выдумывает свои какие-то правила: отказалась отдать обратно рецепт. На вопрос где такое написано в правилах заявила, что ее так когда-то учили. Вероятно Роксана позабыла, что неделю назад вообще отказалась принимать этот рецепт, потому-что он неправильно оформлен. Видимо за несколько дней он волшебным образом переоформился, или просто женщина пытается как-то самоутвердиться на покупателях в стиле вахтера. ) К остальным сотрудникам претензий нет, всегда обратят внимание на наличие скидок, к наличию лекарств тоже: почти всегда есть препараты.
1
Təşkilatın cavabına bax
Victoria
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Цены кошмар. Спросила сколько стоит канефрон, ответили 1100 с чем-то. На сайте цена 745р.
Təşkilatın cavabına bax
Юрий З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Неоднократно был в этой аптеке и часто уходил без покупки нужных лекарств, из-за того, что ассортимент маловат, а цена чрезмерно задрана вверх. Совести у собственника аптеки нет совсем...Каждый раз в аптеке новые продавцы, в том числе и выходцы из Азии, которые внятно дать консультацию не могут.
Təşkilatın cavabına bax
Инна Байрамова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Аптека во дворе это очень удобно. Фармацевты вежливые. Заказ через сайт собирается очень быстро и цены ниже чем в аптеке, но не всегда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Natali Cheri
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
В Аптечный пункт по ул.Генерала Белобородова 12, к.1 наша семья ходит давно и регулярно. В последнее время, когда приходила я, всегда попадала в смену одной и той же сотрудницы - очень грамотной, клиентоориентированной и доброжелательной девушки. Именно по ее работе я и сделала вывод об этом филиале при выборе его для заказов. Периодически заходили в аптеку с собакой на поводке породы Вельш-Корги Пемброк. Пёс спокойный, всегда вёл себя тихо, никогда не было претензий. 11. 02. 2024 моя дочь в середине дня по моей просьбе зашла за заказом в эту аптеку. Работала фармацевт Ирина Анатольевна Н., которая сказала, чтобы больше с собакой дочь в аптеку не заходила: либо, чтобы привязывала у входа, либо брала на руки. Собака хоть и низкая (в холке до 35 см), весит 16 кг и длинная, поэтому открывать двери и осуществлять действия по оплате с животным в руках невозможно. В то же время оставить дорогого и пугливого питомца одного на улице ещё хуже. В настоящий момент действует ФЗ от 27.12.2018 г № 498 "Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", и этот закон не перечисляет общественные места, куда нельзя ходить с животными. То есть запрета зайти в аптеку с собакой на федеральном уровне нет. В то же время для Москвы существуют "Временные правила содержания собак и кошек в г.Москва", последняя редакция от 07.10.2008г (документ действующий). В соответствии с пунктом 1.10 в магазины с собакой заходить можно, если та на поводке и в наморднике. А согласно п.3.1 "Любое животное является собственностью владельца и, как всякая собственность, охраняется законом", т.е. животное оставлять на улице хозяин не обязан. В связи с этим я решила зайти в аптеку и уточнить суть претензии Ирины Анатольевны Н. для корректировки своих дальнейший действий и возможности будущих заказов в данной аптеке, о чём ей и сообщила. Если собака будет в наморднике помимо поводка, претензий со стороны фармацевта больше не будет? На это она ответила мне, что с собакой к ним в целом нельзя, потому что у них такие правила. И есть некая табличка. Я попросила показать мне эту табличку, поскольку ее ни разу не видела ни на каких общедоступных местах аптеки. Хотелось ознакомиться и зафиксировать на фото её содержание: требование это или просьба и на какие нормы права идёт там ссылка. Фармацевт долго искала табличку и не нашла . Далее фармацевт пояснила, что таблички именно сегодня нет, поскольку она разбилась и заказали новую. Но по сути табличка в данном вопросе не имеет решающего значения. Главное - нормы права и их соблюдение. Мною сделана запись в Книге жалоб и предложений, на которую я жду обоснованный ответ в отведенные законом сроки. Очень печально, что из-за элементарного незнания базовых законов, отсутствия клиентоориентированности, хамоватого поведения одного сотрудника, всей аптечной сети наносится репутационный урон.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Антипова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
Аптека небольшая, но основные базовые лекарства почти всегда имеются. Приятный, доброжелательный персонал, готовый помочь и подсказать. Расположение магазина удобное. Цены средние
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Ужасный сервис. Сделала заказ 30.12, доставку обещали 03.01. Ничего не доставили. 04.01 - отменили заказ / препарата не оказалось на складе. Почему это 30.12 сразу не поверили? 6 дней промурыжили и без толку. Не советую никому.
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Продавцы не знают где и в какой ячейке лежат лекарства, а также не знают их название
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2019
Уютно,чисто,хороший ассортимент.Если товара нет в наличии,предлагают заказать через интернет .Провизоры внималельные,вежливые.Заметила ,что цены стали выше во всей сети Горздрав(((А ведь с момента открытия сеть была самой бюджетной!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Люблю факты
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Хорошее место многое что есть и персонал вежливый компетентный знает свое дело есть скидки это радует да и цены терпимые .спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Мk
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Никогда не пользовалась этой аптекой.Когда-то нагрубили и больше не пошла.Тем более аптек много вокруг..Но вынужденно зашла и осталась довольна.Очень внимательно выслушали,ничего не навязывали ,и,самое главное,цены оказались меньше,чем рядом.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Т
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Оооо эта аптека отдельная тема. Заходишь за чем то , ни когда нет в наличии типа того. Выходишь делаешь заказ через 10 минут заходишь забирать а тебе говорят что вот только привезли. Не люблю это аптеку!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Часто нет того что надо. Плохое обслуживание. Бывает хамят. Или не знают где что лежит. И это все долго и с огромной потерей времени. В очереди простояли 35 минут. Пока девочка искала нужный товар. Плохо работают.
1
Təşkilatın cavabına bax
FOXI
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2019
Всегда предлагают дорогие лекарства. Не предлагают дешёвых аналогов. На некоторые говорят что их нет. Просишь ношпу в продают ношпу форте. А один раз покупал хорродексин, так он вообще открытый был. Я положил в карман и не заметил пока не вытекло 1/3 тюбика. И цены дороже конкурентов.
4
Təşkilatın cavabına bax
Алекс
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Постоянно пытаются раскрутить на товары подороже, честно сказать не советую. Программа лояльности бесполезная, вообщем мб кому-то и понравится, но я туда больше не ногой, тк есть альтернатива.
Təşkilatın cavabına bax
Мария
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Фармацевт, работающий в данной аптеке не знает аналогов на препараты, даты посещения 25.08, такое допускается для медицинского работника?
Təşkilatın cavabına bax
Елена П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2016
Безобразно поставлена работа сайтов Горздрава. Вместо того. чтобы своевременно написать телефоны аптек, большое неуважение к потенциальным покупателям. я потратила много времени, чтобы дозвониться в вашу единую справочную и долго слушала музыку. Ответа не дождалась ? А всего требовалось узнать, есть ли лекарство в наличии в нужной аптеке и цену.
4
Təşkilatın cavabına bax
анна коняева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Всегда с начала предлагают продукцию по высокой цене. Чтобы купить отечественный анальгин, надо сначала узнать весь импортный дорогостоящий ассортимент, а потом возможно произойдёт свалится над тобой и вдруг найдёт то что ты у него просишь.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Дудко(Шиленок)
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Удобно расположена для жителей ближайших домов, но небольшой ассортимент. Лучше перейти улицу, там такой же Горздрав, но цены ниже.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей К.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Хороший аптечный пункт. Набор лекарств обычен для таких аптек. Цены умеренные.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Гвозденко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2019
Хорошая аптека, профессиональный персонал, мало народу, низкие цены и широкий ассортимент.
4
Təşkilatın cavabına bax
Легонькова Екатерина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
цены такие же как и в других, персонал нормальный, всегда чисто убрано, если что кассиры всегда расскажут и покажут.
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2020
Аптека не плохая, цены на лекарства высокие. Ассортимент товаров достаточный, если нужны специальные средства, то врят ли здесь найдёте.
3
Təşkilatın cavabına bax
Константин Дегтярев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Цены отличаются от тех, которые на сайте!! Быстро взял и ушёл , не было времени задавать вопросы. Но осадочек остался… в остальном как все аптеки
Təşkilatın cavabına bax
Tатьяна С
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Хожу в эту аптеку постоянно. Фармацевты приветливые, всегда всё подскажут. Не навязывают лишнее.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Гладышев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Нужны были лекарства по рецепту, рецепт был на руках, фармацевт отказалась продавать лекарства по непонятным причинам, в другой аптеке всё продали без проблем
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2018
Рядом с домом, в шаговой доступности. Обычно есть всё необходимое. Единственный минус - цены выше, чем в этой же сети у станции метро.
5
Təşkilatın cavabına bax
Мешков Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Отлично
Təşkilatın cavabına bax
Month Stars
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Ну цены перебор честно говоря, процентов на 20 дороже рынка, ну хотя бы есть в наличии нужные лекарства
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Николаева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Быстрое обслуживание, почти всегда все есть.
Təşkilatın cavabına bax
Николь Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Девушка продавец грубо отнеслась к дополнительной покупке. "А нельзя было сразу сказать?" - это было уже не её дело, сразу я скажу, что ещё мне нужно купить, или позже
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Илюшина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2018
Очень хочется пожелать этой аптеке в правельном подборе грамотного персонала и расширить асортимент необходимых препоратов.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Байкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Отличная аптека, рядом с дом и всегда всё есть
Təşkilatın cavabına bax
Елена Галкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Спасибо вежливым сотрудникам! Всегда внимательны и терпеливы
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Катренко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2021
Чаще всего покупаешь то, за чем пришёл. Очень приятный и вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Федоров
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2020
Неплохая аптека, практически всегда есть в наличии нужные товары. Персонал нормальный.
2
Təşkilatın cavabına bax
Т.Т.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Постоянно чего-то нет, либо в малом количестве. Если вам надо каких-то лекарств пачек 3-4, то с большой вероятностью их не будет, в таком количестве. Два раза попадал в такую ситуацию в этой аптеке.
Təşkilatın cavabına bax
Нина Советова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Аптека хорошая, но цены кусаются . Заказываю через интернет на 200-300 рублей дешевле.
Təşkilatın cavabına bax
Лена
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Хорошая аптека, рядом с домом, вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
О С
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Хорошия аптека Цены нормальные Есть скидки
Təşkilatın cavabına bax
В
Валентина Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2019
В этой аптеке дороже чем в соседних аптеках
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Люся Смирнова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Большой выбор, внимательные и вежливые продавцы.
1
Təşkilatın cavabına bax
kyp5ik
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2021
Часто очереди, высокие цены, удобно что рядом
2
Təşkilatın cavabına bax
Nadezda R.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Персонал вежливый Ассортимент отличный
Təşkilatın cavabına bax
Савва А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Очень большая наценка на товары !
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Хорошая аптека. Попутная, я бы сказал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ворчун
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Самые высокие цены на препараты по сравнению с другими аптеками в округе.
1
Təşkilatın cavabına bax
901438 Миронова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Хорошая аптека большой выбор,
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3