Axtarış
Marşrutlar

Gorzdrav

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
8
Rəylər
148
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
408 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

148 rəy

Susmaya görə
Георгий Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
09.07.2025 в 19:10 совершал покупку в данной аптеке. Фармацефта попросил лекарственный препарат Л-тироксин 50, после чего продавец пробивает мне препарат, я его оплачиваю и мне выдают Л-тироксин 100 на что я указываю и мне говорят что я сказал про объём таблеток, но я точно сказал название препарата. Если у вас нет какого-то определённого препарата нужного объёма, то не нужно выдавать не правильный объем и прикрывать это якобы тем что покупатель говорил про количество таблеток в пачке. Хуже того что этот товар не возвратный и покупатель не может с этим ничего сделать после оплаты.
4
Təşkilatın cavabına bax
Яна Яна Яночка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Просто в шоке от персонала, который работает в данной аптеке. Фармацевт продал пожилому человеку препарат для резкого снижения давления(Капотен) после того, как клиент сказал «что у нее все плывет перед глазами». Вместо того, чтобы ХОТЯ БЫ сообщить о том, что необходимо срочно обратится к врачу или максимум (что сделала бы я) вызывать скорую, фармацевт сама назначает данный препарат! Что является строгим нарушением! Благодаря фармацевту у бабушки рухнуло давление еще больше и теперь мы ждём скорую помощь! Крайне не советую сюда заходить. Вместо человеческой помощи вам продадут препарат, заработают на вас, а что с вами будет дальше после таких «назначений» им не интересно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Почему цены в 100 РАЗ ДОРОЖЕ? Да это само собой пропустим. А что на счет вашего "очень доброго персонала" (В кавычках) они не подскажут и посоветуют не то что надо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Выпускник
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Самая безобразная аптека в районе: от чистоты и внешнего вида до сумасшедших цен. Аптека себя позиционирует, как пункт с доступными, дешевыми ценами, однако, в среднем, цена на лекарства на 100 рублей дороже. Раньше было лучше, а недавно зашел по необходимости, и сильно пожалел. Даже по карте покупателя, цены выше, чем в соседних аптечных пунктах, внешний вид стал какой-то неопрятный.
5
Təşkilatın cavabına bax
Майя Минова
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Хорошая аптека. Большой выбор, всегда все в наличии и практически никогда нет очередей.
1
Təşkilatın cavabına bax
Нина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Хороша аптека ,низкие цены , вежливые фармацевты готовые подсказать и предоставить бюджетные варианты лекарств,удачи и процветания вам,спасибо за то что лучшая аптека на районе
1
6
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир Григорьевич Гринько
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Отличная аптека, вежливый и внимательный персонал, особенно фармацевт Светлана. Всегда готова помочь в поиске лекарства по базе аптечной сети, подсказать и подобрать препарат.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
19 oktyabr 2023
Обычная аптека, дешовые лекарства бывают в наличии очень редко. А вернее сказать, никогда. Обычно предлагают аналоги и раз в несколько дороже. Этой сети наверное выгодно продавать дорогое лекарства, навару больше. 😔
4
Təşkilatın cavabına bax
Калинин Дмитрий Сергеевич
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Втюхивают лекарства подороже, притом что я не просил, есть аналоги дешевле но пытаются продать более дорогой аналог! Будьте осторожны! Зеленку продали в 5 РАЗ дороже чем в другом месте!
6
Təşkilatın cavabına bax
SpaceDoggy
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Быстро подсказали по препаратам, помогли сэкономить время, однако элементарных дешёвых препаратов не расчитвайте встретить, типо анальгина.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Одна из лучших аптек этого района, вежливые и всегда улыбчивые сотрудники,которые готовы помочь и подсказать что вас интересует! Отдельную благодарность,хочется выразить управляющей этой аптеке,с каждым годом аптека становится только лучше и комфортабельнее!
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6986
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
25.09.25 в 20:30 стою одна, кричу, никого в аптеке нет. Аптека пустая и открыта на распашку. Ору, ору, никого, бери что хочешь и иди называется. Мин 5 уже жду, никого ………
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Завышенные цены, часто срок годности уже на исходе, скидок на такие препараты нет, хотя в других аптечных сетях всегда делают скидки на такие препараты. Грубый персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Е.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
В шоке от цен, это интересно с чего вдруг цены выше почти В ТРИ раза, чем в других аптеках?!?! Не хожу больше в эту аптечную сеть, и другим не советую, может тогда их аппетиты спадут
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльвина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Спасибо то что она есть , всегда все там покупаю , очень доброжелательные люди, отношение шикарное , всегда все есть, чему я очень рада)
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Афанасов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Бываю часто. Приветливый персонал, помогут в выборе и поиске необходимого лекарства. Удобное расположение для жителей близлежащих домов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Демидова Анна Александровна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Очень приятные бонусы 'витаминки'. К тому же на карточку копятся мои предыдущие покупки, и можно использовать набранные баллы за следующие!))
1
Təşkilatın cavabına bax
Православная Красота
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2019
Очень удобно расположена прямо в доме, где я живу. И цены приемлемые. Всегда позитивный персонал, готовый проконсультировать и помочь.
6
3
Təşkilatın cavabına bax
данил зорин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Хороший персонал, уютно, врачи вежливые
1
Təşkilatın cavabına bax
zqweil
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2021
Удобное расположение. Все есть, а если нет, то можно заказать и привезут. Фармацевты внимательные, кроме мужчин, эти прям грубые и неотесанные, иногда до хамства. Жаль, что народу всегда много. Но это объяснимо. Окрест ни одной аптеки нет.
3
Təşkilatın cavabına bax
Яяяяя
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Практически не бывает очереди, фармацевты всегда подскажут -если возникли вопросы
Təşkilatın cavabına bax
Nataliy
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
Средств первой необходимости нет часто:бинты, перекись водорода, лекопластырь. Предлагают всегда дорогие препараты, хотя есть дешевле. Обслуживание не очень вежливо, почти всегда недовольные лица фармацевтов
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Баранова Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Высокое качество обслуживания, всегда есть нужные лекарства, в отличие от других аптек
1
Təşkilatın cavabına bax
yurec19817777
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
Ужасна Аптека!!! Стоит цена одна, оглашают на кассе другую и после того как я сказал что ценник стоит 179 мне сказали 182 и так пару раз! Ужасный провизор! Невежливое отношение к людям! Не хотите работать, не надо !!! Если у вас день не задался не надо срываться на других, выполняйте свою работу раз пришли работать !!!!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Еремина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Аптека отличная, цены нормальные. Одна только аптекарша есть уж неприятная. Всегда найдёт чем испортить настроение. И именно одна и та же, причём долго там работающая
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2021
Обратите внимания, сегодня 11.04.21 число, на смене была девушка. До этого всегда был мужчина. Спросила капли для глаз ReNu, девушка спросила какой объем, назвала объем, которого нет в каплях. Я заинтересовалась объемом и ценой, мол что это за капли такие с огромным объемом и доступной ценой, хотя в них должно быть по 5-3 мл в упаковке. Она приносит упаковку и говорит, что это капли для глаз. По собственной невнимательности купила их, успели буквально выйти через порог, читаю, что это РАСТВОР ДЛЯ ЛИНЗ блть! Хотя девушка сказала, что это капли для глаз!!! То есть девушка либо врушка, либо понятия не имеет, что продает. Возвращаемся, показываем ей упаковку и говорим, что это раствор для линз, а не капли. Она с недовольным лицом начинает оправдываться и нести чушь. Было неприятно. Прошу обратить на нее внимание. Или как минимум провести обзор по продуктам, которые она продает. Придем ли мы еще в эту аптеку? Если экстренно что-то понадобится, то да, но явно не в ее смену.
3
Təşkilatın cavabına bax
Т
Тамара
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2019
Очень внимательный персонал и ещё они могут заказать вам лекарство сразу, если нет его в наличии, я очень часто так пользуюсь
6
4
Təşkilatın cavabına bax
Мария Артемьева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2019
Отличные провизоры! Всегда посоветуют лекарства, не навязывают дорогие. Большой ассортимент. Цены средние.
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
В аптеке приветливый персонал, хорошие цены и ассортимент, очень выгодно с картой Горздрава
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Владимировна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Большой ассортимент лекарств. Обслуживание быстрое. Персонал вежливый.
3
Təşkilatın cavabına bax
Iga404
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Обычная Аптека
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3750
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Оксана хороший фармацевт она доброжелательная женщина
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Д.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2020
Маленькая аптека с необходимым минимумом лекарств.
2
Təşkilatın cavabına bax
оксана лапшина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Хороший ассортимент товаров. Вежливый персонал
1
1
Təşkilatın cavabına bax
uzbegim64
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2021
аптека в шаговой доступность, удобное время работы, быстрые доставки заказа, всегда приветливые провизоры специалисть своего дела
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Комарова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Последнее время там бываю не часто. Цены ужас!! Раньше постоянно покупала нравилось , выбор был большой и по доступным ценам.
4
Təşkilatın cavabına bax
Давыдов Вячеслав Владимирович
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2019
Всегда все медикаменты в наличии. Персонал предельно приветлив и помогает с выбором товара.
3
5
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Сори за сленг, но в этой аптеке никогда ничего нет. Живу рядом несколько раз была, но... Такого нет. 5 минут пешим ходом в сторону метро и вот.. Всё есть. Может персоналу спокойнее без товара. Вопрос😂
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Мешкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Лучшая аптека на районе!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2021
Цены на 30-40% больше относительно других сетей
3
Təşkilatın cavabına bax
любовь злобина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2019
Пользовалась услугами аптеки но дороговато для меня,а так все слажено,заказал и привезут в аптеку к дому.
6
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2020
Почему я захожу с 1000 и мне говорят, то что нет размена под конец рабочего дня?????? Разберитесь со своими продавцами прошу!!!!!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Lena Fishman
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Дорого, какие то рецепты требуют на все, что можно и нельзя - не хожу сюда - в соседнем доме "столичка" с нормальным ассортиментом и ценами.
1
Təşkilatın cavabına bax
Murasama
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Ужасная работница, просишь дать таблетки со сроком на пару лет, даёт на пару месяцев и хамит!
2
Təşkilatın cavabına bax
Antfom
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Аптека дорогая, в других цены ниже, была мне все там не понравилось.
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
20 mart 2023
Вежливый персонал, оставляет желать лучшего ассортимент
1
Təşkilatın cavabına bax
Gala
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2018
Недобрые фармацевты. Бывают высокомерны, безразличны. Не желают держаться за клиентов
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Шепелев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2018
Никогда нет в наличии самых простых и нужных , а самое главное дешёвых лекарств
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Aleksei Varfolomeev
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2021
Зашёл за прополисом,за пару отдал 120 рублей,я говорю что так дорого ,в ответ я получаю,доллар щас подрос вот и цена выросла ,в других нормальных аптеках в два раза дешевле
3
Təşkilatın cavabına bax
Плоттерная резка
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2021
Неплохая аптека. Бал снизил за очереди из бабулек и только одного работающего кассира.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3