Axtarış
Marşrutlar

Горячо

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
17
Rəylər
8
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,2
11 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Дамир
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Пожилая женщина час заматывала коробку в бумагу. Всё криво, в скотче. Ну а далее уверила меня в идеальной своей работе и заявила, что я просто к ней придираюсь. Плюс к 1000₽ за полметра бумаги я ещё оплатил и за парковку. И всё моё ожидан в добавок сопровождалось несвежим запахом пота.
1
Полина Р.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Это полный треш, товарищи 1200 руб за то, что тебе неровно, криво, замотали подарок тонкой «газетной» бумажкой. Ну я все конечно понимаю, упаковка стоит денег. Но пусть ваш сотрудник хотя бы научится это делать аккуратно и красиво, без скотча наружу! Без слез не взглянешь на такую упаковку, а ведь подарок должен приносить радость…
1
Крис Хопенс
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Работает Хамоватая пожилая сотрудница.Хотела приобрести шары ,я попросила в каком ввиде Определеном сделать,в ответ получила грубое " не учите меня как делать,сами встаньте сюда и не умничайте".Если сотрудник не умеет работать с людьми и хамит,зачем тогда работает в этом месте не понимаю.
Денис
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Не советую данное место. Жена купила шарик- дракона, в итоге, когда принесла домой, он был очень сильно спущен. Пришлось идти самому. На вопрос почему они не надули шарик, как положено, ответ я не получил. Спросив о стаже сотрудницы, которая еще и не совершеннолетняя, был получен ответ «два дня». К слову один фольгированный шар стоит 1450 рублей. Плюс такого же шара в наличии не оказалось, но, что бы не терять время, переделали на аки какой был. В общем цена совсем не соответствует сервису, лучше обратиться в другую организацию
Ника С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Пришли с мужем за шариками и упаковать подарки ребенку, в итоге простояли около часа если не больше, женщина в возрасте, вечно куда то отходила, на наши вопросы не отвечала, ответы если и были то достаточно хамские, очень не советую данное место
Дмитрий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Был тут 18 июня 2026 года. Не видел там "злой бабки". На кассе молодая девушка. Учтивая и внимательная. Покупками доволен.
ekaterina l.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
абсолютно согласна с предыдущими отзывами — цена не соответствует сервису. три коробки небольшого размера (блокнот, кружка и игрушка для кошки) упаковывали 45 минут. взяли за это 3 тысячи рублей. торопились, не стали ничего выяснять, больше не обратимся. понятно, почему у них нет посетителей.
милашка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Ужасное место,цены космос,персонал не может ни запаковать,ничего,все девушки грубые,не рекомендую это место
1
  1. 1
  2. 2