Axtarış
Marşrutlar

Горох

İcmal
Menyu
Foto
27
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
23 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Дарья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Заказывали закуски на компанию друзей на день рождения. Все четко и оперативно, просто выбрать и оплатить. По доставке были форс-мажоры, мы меняли локацию и время, но Горох без проблем подстроился под все нами меняющиеся планы и доставил все, как было оговорено. Друзья под впечатлением, все красиво и вкусно. Особенно понравился картофель на шпажках и сет мини-бургеров. Отличная альтернатива стоянию у плиты весь день. Большое спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Гранкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Ребята обслуживали свадьбу 11.07.25. Свадьба проходила в загородном коттедже на открытой площадке. Тк мы избирательно подошли к выбору кейтеринга, остановились на горохе. Ребята приехали заранее, все подготовили и ждали начала торжества. Мы брали закуски и гриль. Все было настолько красиво и вкусно, что даже добавить нечего 😁мы брали у них так же столы и стулья. Сервировка все входило. Днем следующего дня приехали сами все забрали, все легко и непринужденно. От души выражаем с мужем благодарность команде Горох🫶рекомендуем приглашать на торжества❤️
Təşkilatın cavabına bax
Николай Ск
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Долго выбирали кейтеринг на нашу свадьбу и ни капельки не пожалели, что остановили свой выбор на Горохе) Еда была вкусной и свежей. Порции были достаточными, чтобы все остались сытыми и довольными. Гости отдельно отметили сырную тарелку - качество сыров и их вкус. Нам очень понравились бурата с томатами и кебаб. Да, конечно, не обошлось, без каких-то недоработок и небольших ошибок, но всё это решалось и исправлялось в режиме онлайн, тем более, что у нас были отдельные рекомендации для каждого стола, что несколько усложняло работу официантам. Отдельно отмечу процесс подготовки и общение с представителем "Гороха", шли навстречу, учитывали многие нюансы и подсказывали. Рекомендую данный кейтеринг. От себя добавлю, чтобы какие-то мелочи не испортили общее впечатление - важно в процессе события не стесняться получать обратную связь от гостей и выстроить коннект с официантами, тогда малейшие недовольства будут быстро устраняться.
Təşkilatın cavabına bax
Анна П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
С кейтерингом Горох наша организация сотрудничает на протяжении трех лет. За все время работы команда кейтеринга ни разу нас не подвела, еда всегда свежая и очень вкусная! Выражаю огромную благодарность за качественное обслуживание, опрятную подачу, и что не мало важно - приезжают вовремя!
Təşkilatın cavabına bax
Вероника А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Сотрудничаю с кейтерингом Горох уже больше двух лет от лица агентства праздников, и это лучший кейтеринг, с которым когда-либо работали. Всегда вкусная и свежая еда, всегда подскажут и сориентируют по позициям, количеству, подберут блюда по бюджету и предпочтениям, оперативно отвечают. После праздников гости много раз просили передать слова благодарности поварам) Хороший выбор по меню, в котором есть и пиццы, и эстетичный фуршет, и модные закуски, и детская страничка! Накроют банкет в любом месте с обслуживанием и сервировкой)
1
Təşkilatın cavabına bax
Alina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Кейтеринг Горох и замечательный Дмитрий - просто находка! Я искала, кто сможет сделать банкет на 19 человек и это оказалось лучшим соотношением цена-качество. Все было вкусно, то, что не успели съесть - забрали с собой и на второй день все стало еще вкуснее)) Дмитрий всегда был на связи и четко отвечал на все вопросы, еще и помог с сервировкой наших напитков и со сбором бутылок от напитков на столах на переработку))) Не могу не упомянуть просто шикарнейших девушек официанток, мало того, что они отлично выполнили свою работу, так еще и поддержали настроение вечера и вторили гостям в песнях и танцах, когда были свободны!)) В общем, это 10 из 5, теперь если кейтеринг - то это Горох)
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Лисянская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Отличный кейтеринг, 5 июля организовали нам ребята, все было очень вкусно и профессионально подготовлено, очень рекомендуем
Təşkilatın cavabına bax
Яна Захарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Ответственные ребята, на которых можно положиться, работают в быстром темпе, учитывая все ваши пожелания. Свежая, а главное вкусная еда) Отличный, общительный персонал. Всем рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Чеснокова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Заказывали кейтеринг для небольшого мероприятия, нужно было организовать фуршетную зону, остались абсолютно довольны! Меню отличное, гостям понравилось. Сервировка тоже на высоте. Нам было важно уложиться в бюджет, довольно скромный, получилось отличное соотношение цена/качество. По орг. моментам все тоже прошло отлично, держали связь с Дмитрием, все вопросы решались быстро и легко! Сработано на 5+, рекомендуем!
Təşkilatın cavabına bax
Влада Нуриева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Заказывали на открытие студии, все привезли в красивых фирменных боксах. Упаковка выше всех похвал! Еда вкусная, и свежая! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Ибрагимова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Отличная команда. Привезли всё вовремя и красиво накрыли стол! Все очень вкусно. Спасибо Вам большое!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Зорина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Рекомендую данных ребят! Сразу поняли что мне нужно и подсказали как сделать лучше ! В назначенный день все привезли, накрыли, а после мероприятия все забрали, идеально! Вся еда была свежей, и вкусной! Сладкие круассаны, просто запали мне в сердечко!
Təşkilatın cavabına bax
Артём
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Заказывали на др в коттедж , все вкусно! Свежие круассаны! Привезли, все накрыли, потом все забрали, идеально!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Супер, уютно, красиво, вкусно
Təşkilatın cavabına bax
Алина Дубенская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Безумно вкусно ♥️ Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Nastya N.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Лучшая пицца в Самаре!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2