Axtarış
Marşrutlar

Gorodok

İcmal
Foto
16
Rəylər
238
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
932 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

238 rəy

Susmaya görə
Инкогнито 0969
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Отличный продуктовый магазин: свежие продукты, вежливый персонал и удобное время работы Я хочу поделиться своим мнением о продуктовом магазине "Городок", который находится по адресу "Летняя 63". Мне очень нравится этот магазин, потому что здесь всегда большой выбор свежих и качественных продуктов. Я часто покупаю здесь овощи и фрукты, мясо и рыбу, молочные продукты и многое другое. Кроме того, в магазине работают вежливые и внимательные продавцы, которые всегда готовы помочь с выбором товара. Они всегда подскажут, какой продукт лучше выбрать, и расскажут о его свойствах. Также мне нравится, что магазин открыт до позднего вечера, что очень удобно для тех, кто работает допоздна. В магазине всегда чисто и опрятно, а на полках всегда порядок. Оссобенно выделяю смену с администратором Лариса, и хочу отдельно поблагодарить девочек за работу, позитив и хорошее настроение после общения с ними. В целом, я очень довольна своим выбором и рекомендую всем посетить этот магазин.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Самый ужасный магазин в городе, продукты(большая часть), просроченная. Колбаса порой зелёная лежит на витрине, смотрите внимательно на дату выпуска. Как-то раз купил чоко пай по акции, не посмотрел на дату, дочь попробовала и спрашивает:пап, а что с ним, резиной отдаёт. Это полный трэш короч. Будьте внимательны при покупке в этой сети магазинов. В пятёрочке всё стеклянное, а здесь просрочка сплошная по акции!
Təşkilatın cavabına bax
kikipo
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Здравствуйте. Хожу в данный магазин стабильно раз в пару дней в течении 1.5 года. Хороший магазин у дома, опрятный и чистый внутри, большой ассортимент. Балует продуктами из Польши. Хороший персонал, добрые милые женщины, спасибо им за их работу. Товары свежие, мясо на развес хорошее. В целом все устраивает еще не раз вернусь в любимый магазин
3
Olga S.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Иногда посещаю этот магазин, так как удобно расположен по дороге с остановки. На некоторые товары цены значительно ниже, чем в других супермаркетах, и можно на чём-то сэкономить. Сейчас цены везде поднялись, и радует, что можно найти какие-то продукты подешевле. Хотя многие думают о своей выгоде, но приятно, когда видишь заботу о покупателях, ведь не зря написано: “Кто старается делать добро, тот заслужит одобрение“. Спасибо вам большое!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Климова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Магазин хорошо расположен . Достаточно мест парковки , что не мало важно. Ассортимент обширный. Персонал приветливый.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Кузнецова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Магазин неплохой, но цены на что то ниже, а на что то и выше. Ассортимент товара хороший, но на заморозке ценники не очень понятно стоят. Бываю тут не очень часто, примерно раз в год посещаю этот магазин. Готовую продукцию тут не покупаю.
Учаева Анастасия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Не понравился вообще, как будто окунулась в 90 года, старое оборудование , неприветливые и недовольные кассиры. На кассах загромождено товарами. Вообще не очень
Təşkilatın cavabına bax
Александра Соболева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Видимо мне не везёт. Покупала свежее мясо - дома открыла, сразу жуткий запах - пришлось выкинуть. Кассиру не понравилась крупная купюра - сдачу не брежно ШВЫРНУЛА многие вкурсе, что салаты привозят раз в неделю (сами не готовят), а продают всю неделю. Каждый магазин не идеален, но тут прям не приятно так - не пойду больше. Ассортимент не лучше других не больших магазинов, пожалуй обойдусь и без них.
4
1
Елена М
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Часто ходили в этот магазин и не замечали как нас обманывают.когда берёшь много не замечаешь пр ценам.а тут взяли семечки пачку и поняли ,что цена на витрине не совпадает с ценой на чеке.стоимость 246р,на кассе пробивают 328р.ошутимая разница.на вопрос почему такая разница администратор просто убирает цену на витрине.дурят на ровном месте.проверяйте чеки! Тут же в магазине рядом эти семечки купили за 234р.
6
2
Ирина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Отличный магазин в шаговой доступности от дома, радует качество и разнообразный ассортимент , есть свежие овощи, фрукты, кондитерские товары, заморозка и молочные товары , кулинария а так же некоторый выбор товаров для дома, цены обычные, как и везде , очередей нет.
3
1
Стас Карпов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
В целом - неплохой супермаркет у дома, где довольно широкий ассортимент нужных товаров. Цены выше, чем у других, но выбрать можно! Акций не особо много, но по карте всегда есть маленькая скидка. Персонал вежливый. Есть своя кулинария, неплохая, даже пироги и беляши, но вот курицу готовить, увы не умеют... Неплохой выбор алкоголя на любой вкус)
4
2
Аня Ром
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Хороший магазин у дома. Правда одна беда, ценники иногда не соответствуют реальным ценам. Персонал хороший, каждый день видимся, девочки умнички. Ассортимент не могу сказать, что плохой. Иногда чего-то не находишь, в принципе как и в других магазинах. Самый главный плюс, возле дома🫶
3
Annett
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Отличный магазин с хорошими ценами. Очередей нет, вкусная и свежая внутренняя кухня. Вежливый персонал, удобное расположение.
3
Ирина Георгиевна Черанева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Хороший магазин. Живу рядом, часто посещаю именно этот магазин. Просторно, товары расположены так, что можно выбрать не напрягаясь. Продавцы приветливые. Спасибо.
3
Иван Кучинка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Ни разу не слышал и не видел чего то, даже отдаленно напоминающее невнимательность к клиенту. Пусть и нет здесь изобилия, но здесь всегда продукты свежие, здесь не подсовывают просрочку или некондицию.
3
Hanna Henderson
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Городок, Иртышский пер.-7.09. 2024 в 14.00 Зашла за продуктами, на кассе не нашлось здачи с 5000 рублей, кассир, пожелая блондинка,прямо сказала, я не собираюсь вам отдавать весь размен! Мало того что цены взлетели до нереальных, ещё и хамское поведение.
4
1
Никита Спицкий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Раньше было дорого, а теперь неплохо. Довольно дешёвая свинина и всегда свежая. Много заграничных товаров, овощи стали намного лучше. Магазин явно стал лучше.
3
Александра Барабаш
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2021
Хороший магазин, вежливый персонал, приемлимые цены. Всегда уверена в качестве готовой продукции, фарша, мясных изделий, молодой продукции. Никогда не натыкалась на просрочку. Вкусные и свежие салаты, нет очередей на кассе, кассиры работают быстро, не было никогда лишних позиций в чеке. Самый честный магазин!
4
1
Людмила Руколь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Все есть в наличии, товары превосходного качества на любой вкус, в шаговой доступности, небольшой магазин на окраине моего родного Балт района, в двух шагах от Летнего озера которое как и весь район фантастически преобразился сверкая новизной и чистотой благодаря нашему Мэру!
3
4
Анна Мартынова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Хороший чистый магазин продавцы приятные отзывчивые продукты свежие правда дороговато но в других магазинах еще дорожепорекомендовалв бы больше социальных продуктов
4
Лариса
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Замечательный супермаркет! Оправдывает полностью свое название. Чисто, аккуратно выложен товар, большой ассортимент, чистенько, приветливый персонал!
3
Ваня Селезннв
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Самый ужасный магазин в этом городе, никому не советую, персонал не выполняет свое Товары день через день просроченные Ужас просто
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Леонидович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
Магазин своенравных покупок. Товары сомнительного качества и ценовой политики. Есть плюсы это месторасположение и все))))). Собственное производство...т.е салаты и блюда кухни выглядят весьма удручающе, радует на полках только алкогольная продукция и литовский майонез!
4
2
Chobla7575
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Неплохой магазин и продавцы,кассиры приветливые. Необходимые товары есть почти все
3
Анастасия П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Очень вкусный куриный фарш 😋 хоть и дорогой покупаю только там, в близи от дома, хорошие цены на многие товары, всегда свежие готовые блюда, вкусная выпечка, хорошие продавцы.
5
Ирина Керман
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Хороший магазин, цены ниже, чем в супермаркетах типа Виктория и Спар. Есть и готовая еда и выпечка. Вежливые продавцы.
4
А
андрей власов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Ну хороший магазин, не очень рядом но удобный. Хороший магазин,ничего не скажешь. Но есть просроченный товар. А так персонал вежливый. Но просроченной товара много, помню купил яйца а там был зародышь
4
анна калиткина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Р Отличный магазин! Постоянно скидки и акции!) А продавцам отдельное спасибо за доброжелательность и улыбку!
5
Елена Ракицкая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Магазин не плохой,но весы это жесть. Что бы взвесить овощи или фрукты,надо пройти целый квест. Все цифры в разнобой. На просьбу навести порядок на весах полный игнор.
8
Ольга Пимичева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Купила яйца на днях в данном магазине, от яиц идёт запах лекарств, ребёнок съел варёное яйцо, покрылся сыпью, такими продуктами нас кормят магазины(((
4
1
Софья Петрова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Все отлично мне нравится продавцы добрые могут помочь сказать где что находится вопщем хороший магазин продукты хорошие мне все нравится🤗
3
2
Лия Эффе
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Не плохой магазин у дома. Ассортимент удовлетворительный. Цены как и везде, есть акции. Но, вот чистота страдает. Но в Калининграде во многих магазинах, учреждениях не очень чисто. Даже в хлебных киосках стекла просто жесть. Натирать не пробовали?
2
Мария
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
В магазине выгодно всегда молочная продукция без завышения цены 👍Продукция Европейская из Польшы цены высокие в целом магазин пользуется спросом и вблизи дома 👍
2
Lis MUas
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2021
Спасибо отличный магазин в гагарой доступности, ассортимент хорош по приятным цена. Единственно когда покупаешь готовую продукцию не хочется смотреть как моют кастрюли, я думаю покупатели не должны это видеть
3
Женя Мотуз
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Хорошие цены, нормальная (приемлимая) цена на готовые блюда. Из любимого - селёдка под шубой (почти как дома🙂). И.... Бесплатный пакет майка! 😁
3
Александра Медведева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Всё было хорошо, пока я не пришла на кассу.....8 января в районе 09:50-09:55 произошла следующая ситуация: я первый раз пришла в магазин, взяла необходимые продукты и отправилась на кассу. Кассир была женщина зрелых лет (больше 50 лет), блондинка. У меня выходил чек на 113 рублей, я ей дала 200 рублей, после чего сразу начались возмущения с её стороны, цитирую наш диалог. Кассир: мелочь есть? Я: нет. Кассир: ну тогда по безналу. Я: у меня нет безнала. Кассир: вы что совсем надо мной издеваетесь ! Нет и мелочи и безнала! Что мне делать, а? Это всё было сказано с наездом, огромным недовольством и хамским настроем. Я стою молчу. После этого она чуть ли не кидает эту мелочь и также , уже вставая со своего место и уходя, кидает чек. Я даже не успела её имени рассмотреть на бейджике, если он был вообще. И затем она просто ушла. Я дала не 500 рублей, не 1000 и не 5000. Я дала 200 рублей! А по началу меня привлёк ассортимент магазина, чистота, салаты готовые, мясо, но ситуация на кассе отбила полное желание к вам приходить . В общем, магазин хороший, но , по крайней мере , один сотрудник не умеет себя нормально вести.
8
2
egorka.bystrov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Если тебе нужно всё и сразу то тебе именно туда, и рядом много всего, и даже есть пиво сносное и даже более чем
1
Ирина Георгиевна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2020
Хороший, чистый магазин. При входе следят , чтобы покупатели были в масках. Действует карта скидок . Товары разложены четко, аккуратно и красиво. Продавцы приветливые.
10
1
Катя &
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Вечером постоянно многу народу, работает одна касса
1
Ксения
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Большой ассортимент товаров. Чистый и светлый магазин. Цены не сильно отличаются от спара и Виктории . Есть карта скидок ГОРОДОК
1
Алена Субботина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Хороший супермаркет, есть товары из Польши. Готовая еда. Нет очередей. Мало скидок.
3
8
874003 Кузнецов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Хороший магазин, большой выбор продуктов. Цену можно найти ту которая тебя устраивает. Вежливый и обходительный персонал. Мне нравится.
3
анжелика ж.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2019
хороший супермаркет. все можно купить. большой ассортимент. есть парковка. отличная кулинария. приятный персонал.
6
3
Юрий Андреев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Нужный магазин, в нужном месте с очень хорошим ассортиментом. Всё, что нужно для магазина шаговой доступности.
3
Павел Бжецки
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Есть все, что необходимо. Вежливый персонал, всегда чисто и убрано.
4
Максим
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Приятный магазин, очень хороший ассортимент и цены, великолепные сотрудники с отличным управляющим, если есть выбор - иду сюда.
4
Иван Никулин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Выбор товаров, расположение, чистота, качество
3
1
Оксана Орлова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2019
Магазин большой, а ассортимент сам небольшой ,фрукты и овощи часто не товарного вида, обстановка в магазине как в сельском универмаге
5
3
АНДРЕЙ КАЧУРИН
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Очень нравится этот магазин. Удобное расположение товара на полках. Отзывчивый персонал. Нет очереди на кассах. Всё прекрасно. Спасибо.
3
Дарья С.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2020
Небольшой выбор овощей и фруктов, но есть молочка, мясная продукция, заморозка, даже своя выпечка, которая хранится вопреки всем требованиям и нормам просто открытой и даже без пакетов и не под стеклом, но ее мы просто не берём. За выпечку минус 1 🌟. Есть также минимальный набор мыльно-рыльных принадлежностей и игрушек для детей. Нормальный магазин у дома. После работы купить на ужин еду - самое то))
4
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5