Axtarış
Marşrutlar

Городок

İcmal
Foto
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
124 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Lada ---
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Магазин хороший, много товара, цены для магазина у дороги очень даже приемлемые, продавцы вежливые, даже ночью (т. к магазин 24 часа) не грубят даже если покупаешь стакан кофе. Часто проезжаю мимо и уже сложилась традиция всегда там останавливаемся. Спасибо девочкам.
1
Родион Иваненко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2020
Вежливые продавцы, разнообразие товаров- единственное, хотелось бы большего ассортимента хлебобулочных изделий к чаю)
5
1
Ростислав Боднарчук
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Очень хорошое продавцы, всегда в хорошем настроении, делают замечательный кофе.
1
Егор Иваныч
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Там два круглосуточных, название не помню, тот что слева предлагает "свежие пирожки и чебуреки".лежу третий день будьте осторожны
Наталья Евсюкова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Нормально всё необходимое есть. Плохо что обманывают на деньги. Лично меня 2 раза которые я спалила, а если не спалила может и больше, теперь проверяю всё.
1
Александр Александров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2020
Хороший магазинчик ,свежие продукты по хорошим ценам.
5
1
Елена Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2019
Большой выбор продуктов, всегда свежие.
5
М
Мария Лотник
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2020
Свежие продукты, приветливые девчата 👍🏻
4
1
Ис Ис
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2019
Очень на любителя. Хотя если вы вор то норм. Камер нет, продукты лежат на каждом шагу а прадовщици вообще занимаются фиг знает чем
6
1
Александр Сергеевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Продают просрочку
1
Борис Борисович
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2021
Есть все продукты.
1
Малинка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2021
Обвешивают на ровном месте
2
1
любовь маслиева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2019
Всегда все свежее
4
Денис Нехорошев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Хороший магазин..., но всегда есть к чему стремится!...
ВИТАЛИЙ БЕЛИКОВ
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2020
Хороший магазин,приветливый персонал
3
Мария Чиканова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2020
Продавцы замечательные
4
1
Людмила
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
товара много,места мало ,за то круглосуточный,
1
1
  1. 1
  2. 2