Axtarış
Marşrutlar

Городок

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
28
Rəylər
32
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
87 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
А
Алëна Саган
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Всё чисто, уютная атмосфера, отличные номера, классный интерьер, добрый и отзывчивый персонал, суперское обслуживание. Всё понравилось, рекомендую всем, всем.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Нецветаева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Отель самообслуживания. Но по телефону нам всё равно помогли заселиться. Я не опытный путешественник, поэтому интерьер описывать не буду. Напишу о том, что важно мне. Дверь мощная. Прихожая большая. В ванной тоже без клаустрофобии. В душевой кабинке поместилась шикарно. Стиралка с порцией порошка. Спальня с дверью, не пропускающей шум телевизора. Кухня-столовая просторная. В ней раскладной диван, большой обеденный стол, холодильник, мойка, инверторная печь. Кастрюля, сковородка, вилки-ложки-чашки и т.п.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Шумилина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Останавливались на три дня. В квартире чисто, но если начинаешь приглядываться в предметы, становится дурно. Вечно журчащий унитаз, грязный чайник и стиральная машина. Со столовыми приборами отдельная история. На стенах картон как элемент дизайна. Стены сделаны из такого же картона. В квартире только одно зеркало над раковиной. Перманентно во дворе чинили какую-то машину и звуки стройки. Из плюсов только цена и местоположение.
1
1
Пользователь П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
То, что нужно было. И вместительно и цена отличная. На кухне можно готовить, для стиралки положили порошок, пригодилось! Машина стояла перед входом под камерами
Təşkilatın cavabına bax
451489 Цыпляева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Останавливались на 2 дня.Чисто,уютно,комфортно.В номере холодильник,кондёр,микровалновка чайник стиралка ,мальсинький фен и даже плитка.
3
Исраел Кокобелян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
В квартире не приятный запах от кошек .. скорее всего в квартире держали кошек ... советую хозяина хотя бы сделать косметический ремонт..
1
TENGEN UZUY
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Хороший отельчик квартирного типа. Все есть, парковка, магазин. На авто, до Воронежа 10 минут
2
Татьяна В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Отличная гостиница,все чисто.В номере есть все,что необходимо,даже стиральная машина. Буду останавливаться у вас ещё.
1
Лебединов Илья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Удобное расположение, чистота и порядок. Администрация быстро реагирует на просьбы
2
Надежда М.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Все прошло хорошо. Уютно, все есть. Парковка под домом, центр с магазинами, транспорт.
1
ЕЛЕНА А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Отличное место. Квартиры чистые и уютные. Снимали несколько раз. Всегда без проблем
2
Андрей Месионжник
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Все очень достойно,хорошо.Апартаменты,оборудование и т.п.Оперативно реагируют на все возникающие вопросыЗавтра последний день.Вечером более подробно. РЕКОМЕНДУЮ ! ! !
1
3
TON_SHON_NIKE
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Хорошее место можно снять отдыхать и расслабиться
Андрей В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
На троечку,с натяжкой… Грязно,сломанная мебель,розетки вываливаются из стен…
1
1
Татьяна Пошвина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Всё здорово. Очень уютные квартиры. Заселение удобное.
1
Лидия М
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2020
Уютная атмосфера, хорошая кухня. Очень всё понравилось.
Алексей Шпаков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Всё отлично. Уже не один раз останавливаемся.
Дмитрий Портнов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Хорошие уютные квартиры , хороший персонал
Инна Фещенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Чисто, комфортно, уютно!
1
Анастасия Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Чисто уютно комфортно
Марина Голикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Рекомендую ,чисто ,комфортно и доступно .
2
Дмитрий Валерьевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Чистый уютный отель .
Ева Хезельбарт
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Отлично!
Михаил Серков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Звонил в 1.30 гудки идут трубку не берут
АНДРЕЙ К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Тяжело с общественным транспортом
1
Матвей Матвеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Все отлично, хорошие впечатления. Будет необходимость приеду снова. Спасибо.
Максим Склянко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Уютно
3
Инкогнито 6997
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Хорошее место.
2
Алена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Рекомендую
2
Екатерина Швецова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Отлично
3
Юлиана Лаврова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Можно и лучше
1
Павел Волков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Добропорядочные хозяева
2
1
  1. 1
  2. 2