Axtarış
Marşrutlar

Городок

İcmal
Daxildəki təşkilatlar
Foto
3
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
93 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Е.М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Магазином довольна.Бывают акции и скидки.Часто посещаю его.Иногда бывает,что на кассе нет продавца,но видно,что девушки работают и в зале и на кассе и стараются по возможности быстрее обслужить покупателей.
Mona Liza
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Удобно. Разделён на два этажа, много всего на для всего😂 И для дома, немного канцтоваров, и косметики разной)
3
Д
Дим С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
Замечательный магазин. Постоянно какие то скидки. Продавцы вежливые. Выбор большой. Есть большая парковка.
5
Сергей Щекин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2021
Классный магазинчик с привлекательной ценой. У деда закончились лезвия типа "Спутник". Обошёл несколько магазинов, нет. Пытался купить в интернете - цена показалась высокой: - Озон, со скидкой чуть ли 50 % 36 руб., - Яндекс маркет, минимум 118 руб., - Алик, можно за 20 найти, но доставка 160 руб. Куплены в этом магазине, Магнит косметик, за 26 руб.
5
Инна Тужилова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
И парикмахерская и все для красоты в одном месте, очень удобно
3
Алексей Галкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Замучаешься искать то что надо. Продавщицы походу тоже первый день на работе. Что не спроси ничего не знают про ассортимент. С базара их по набрали что-ли.
1
Елена Чернова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Очень понравился персонал магазина. Девочки всегда приветливые, всегда помогут найти то, что нужно, ни разу не слышала от них ни хамства, ни отказа в помощи.
3
Татьяна Баранавкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Хороший магазин. Часто бывают скидки и акции. Продавцы вежливые
4
лариса 👧
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
2х этажный магазин,косметики и хозяйств.химии
2
1
Е
Евгения
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Такое ощущение,что продавцам до тебя нет дела,не знают продукцию
3
1
Виталий
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
Хорошее место очень нравится, магнит, фикс прайс, на втором этаже разные , полезные отделы .
4
Татьяна Чебачинова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Толчея, скученность
2
Елена Тихонова-Сенкевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Все отлично и приятно много подсказывают и помогают в выборе
3
Eleonora
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Все хорошо! Удобно, рядом! Но....всегда душно!
2
Макс
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Продавцы следят за вами так навязчиво,что просто уходишь
3
2
Таисия Крюкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Очень хороший магазин!
3
Игорь В.
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Хороший выбор товара
4
И
Игорь
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Отличный центр
6
Наталья Комракова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Мне нравится, удобно
3
  1. 1
  2. 2