Axtarış
Marşrutlar

Городок

İcmal
Foto
3
Rəylər
27
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
105 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Д
Дмитрий Городничев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2020
Магазин норм. Есть продукции из Казахстана. Натуральный продукт. Мне нравится. Вежливые продовцы и хозяева магазина.
3
1
Максим Стародубов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Ну был нормальный магазиниво дворе. Даже было самообслуживание на бакалее. Сейчас красное и белое. Ассортимент товаров нужен широкий как в городке был. Можно было найти мороженое чай или колбасу пиво соки газировку а также шоколад
Виктория Успешная
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2020
Уютный магазинчик. Кто вокруг живет, очень удобно, работает до 22 час. Хозяева, они же работники - очень доброжелательные. Ассортимент хороший, т.е. всё что нужно. Цены доступные.
3
Mиша Kапитан
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2020
Нормальный бюджетный магазин'чик, после одинадцати всё тихо, расположен в спальном районе '66-квартала. Ассортимент нормальный , всё необходимое можно купить.
3
Svetkakms89
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Хороший магазин, всегда все свежее. обслуживание на высоте. Парень продавец просто 5 баллов! Хочется заходить к вам снова и снова)
1
1
Полина Ануфриева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2020
Магазин под домом, очень удобный, все необходимые продукты всегда в наличии, ценник немного выше среднего, очень доброжелательный и отзывчивый персонал.
Александра
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
хороший магазин, рядом с домом, удобно. 4 звезды за большие цены на продукты, правда дорого..
1
A
Anonim rəy
11 noyabr 2020
Здравствуйте хотел бы обратить ваше внимание на то что очень-очень много детей приходят купить очень много сладостей ну всё-таки даже знаете они покупают эти сладости и там плюс один даже знаете пять плюсов там есть то что первое плюс там много выбор то очень много выбора всё как бы не пропавшая всё хорошее свежее второе плюс там есть очень много всяких кабинок с мороженым даже не кабинок просто знаете как-то камера хранения очень много скажем так их внуков где-то примерно 3 штуки больших холодильников и одинхолодильник с пельменями чебуреками замороженными со всяким таким что может заморозиться и то есть алкогольные прямо такой продукции у них почти не находится у них есть отдельный прилавок для этого сахар соль продукты сладости это всё всегда почти у них есть хлеба нету конечно иногда ну всё-таки очень хороший магазин но даю ему четыре звёздочки только потому что там или конфеты на развес там их дети очень быстро раз купали а не дороговато стали но всё-таки они их убрали много чего там убрали с продаж ну даже можно сказать почти всё убрали с продаж только осталось наверно всё что осталось это мороженое всякие вкусняшки алкогольной продукции и чипсы и плюс там хорошие приправы в принципе всякие закуски молоко колбаса сыр это всё там есть печеньки там всё есть средства гигиены там тоже есть там всё можешь сказать Так что есть я уже говорила минус то что там убрали такие конфеты на развес и скажем так они продают алкогольную продукцию то есть людям которые уже более невменяемый как сказать так вот которые просто уже могут упасть на доме стало и всё потом проснуться через шесть-семь они им продают знаете так вот с осторожностью конечно Но вот когда там дети стоят у тогда они говорят займите очередь подальше от детей и детям более комфортнее не чувствовать их плохой запах а так помимо этих минусов всё хорошо но хотя в принципе знаете что я бы хотела учесть то что самое первое оградка она ну как сказать такая прямо новый год вся потерял она ну то есть там она всё требует покраски изменения всё там живут пауки очень много их плюс они скажем так не очень неприятные крестовики то есть ребёнок любой который боится пауков может испугаться этих пауков они там спокойно ползают и за это я бы поставила три звездочкино всё-таки я поставлю четыре звёздочки потому что это близко раздумывая и очень удобно
Наталья Бочкарёва
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Маленький и уютный. Продавцы приветливые. Чисто и без посторонних запахов.
4
О
Ольга Михайлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2022
Магазин супер рядом с домом всегда все свежее и абслуживание приятное.
3
Татьяна П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Нормальный магазин, есть продукты по низкой цене, даже ниже, чем в Амбе.
2
Ксения Александровна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Не очень магазин не качественная продукция
Галина Бакутина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2020
Хороший есть всё что душе угодно
1
1
Екатерина Заварзина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2021
Нравятся продавцы, всегда вежливы и приветливы.
2
1
александр шестаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Хороши магазин, в шаговой доступности
3
Ivan
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Работают очень хорошие и доброжелательные люди
3
АЛМАЗНАЯ МЫШЬ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Отличный магазинчик...
2
1
И
Инкогнито 8903
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Нужный магазин
1
Georgii S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2020
Очень хороший магазин
Лысенко Виталий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2019
Из сети данных магазинов, для меня самый привлительный, по тем же причинам, что пишут в отзывах.
2
Александра Кускова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2019
Уютный магазинчик.
1
A
Anonim rəy
17 avqust 2020
Хороший магазин. Покупаю там продукты каждый день
Владимир Чердынцев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2019
Крошечный магазин
3
ирина литовченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2019
Была один раз. Понравилось
3
Сергей Мохов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2020
Магазин для ребят с моего двора, все неплохо.
2
Алёна Тройникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2020
Да не чего хорошего городок так себе.
3
1
Виктория Кармадонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Магазин "Городок" находится по адресу - Аллея Труда 58/3.
  1. 1
  2. 2