Axtarış
Marşrutlar

Gorodok

İcmal
Foto
6
Rəylər
18
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
53 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Оля Кононова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Рекомендую! Есть хостел на шесть койко место . А есть двухместный , с душем и туалетом в номере. Кухня отдельно ,можно готовить себе еду. Это не мало важно для командировок. В номере телевизор. В душе даже коврик с массажем. Первый раз такое встречаю . Но очень в тему. Все чистенько ,уютно. Сама хозяйка доброжелательная! Магазины рядом . На первом этаже вообще магазин "Красное ,белое". Достопримечательности в шаговой доступности. Набережная ,старинный храм! Очень красивый.
1
Елена Н.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Брала улучшенный номер, мне норм, не дорого, чисто, персонал приветливый, фена нет, но не страшно) все классные местечки под рукой
1
Рустем Фазульзянов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Средней руки гостиница. Уютная.все необходимое есть.телевизор плохо показывает.В 6 номере.На кухне прогорклый запах
Рукият Даудова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Отличная, уютная, тихая (хотя расположена у дороги) гостиница с милой и приятной администраторшей. У нас номер был большой, чистый, теплый со всем необходимым в нем. Переживали, что номер будет прокуренный, все отлично. Также имелась небольшая кухня, но так как мы на одну ночь проездом, то не воспользовались. Спасибо большое! Рекомендую
2
2
Наблюдатель
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
В целом переночевать одну ночь сойдёт. Находится на втором этаже двухэтажного здания. На первом есть К&Б. Через дорогу Монетка. В пешей доступности от Автовокзала и центра города где есть практически все. Цены вполне адекватные
1
Сергей Максименко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2018
Отличная гостиница Душ туалет в номере К б под окном рядом магнит и универсал монеточка Есть холодильник и микроволновка чайник Объехал 4 гостиницы Остался в этой Ценник приемлемый 1200 сутки номер на двоих.
2
2
Pavel A.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
У дверей мусор. В 20-25 метрах стоит убогая будка, спать с открытым окном не возможно из-за лая собак. Из плюсов рядом кб и шаурма.
1
ринат нургалиев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2020
гостиница в целом не плохая,но есть ряд проблем:перебои с водоснабжением,иногда воды просто нет.Вай фай очень слабый,его практически нет,возможно кто то сидел и что то закачивал.Есть кухня,кстати неплохая,
2
Серега Мут
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Дохлая мышка в номере повеселила конечно меня, но в сравнению с выбором ожидалось чуть более уютного помещения
1
Андрей Лузин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2021
Не плохая гостиница, только на завтрак не расчитывайте, есть общая кухня.
2
1
Александр Карпов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2021
Фото из люкса))) а в целом хороший отель, хорошая кухня
3
Дмитрий Маев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2020
На первом этаже-красное и белое, в остальном-так себе, очень маленькие номера
4
Ильнар Хабибуллин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Чистая, уютная и недорогая гостиница. Рекомендую.
1
1
Владимир Мишланов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
Отличная гостиница эконом, для командировок самый раз.
1
1
Алмаз
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2019
Уютно, чисто есть вай-фай, всё прекрасно! Намного лучше, чем снимать квартиру😊
3
1
BBBeNDeRRR
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2020
Гостиница как в советское время, выглядит также, хоть уборная у номере и то хорошо. Завтраки в цену не входят.
3
Василий Чернышов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Хорошая гостиница
2
1
Евгений Носов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Жить можно
3
  1. 1
  2. 2