Axtarış
Marşrutlar

Gorodok

İcmal
Foto
30
Rəylər
155
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
594 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

155 rəy

Susmaya görə
Fof Fh
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Хороший магазин, большой выбор продуктов, прадовцы очень вежливы и добры. Всё лежит так как надо по местам, что даёт лёгкость найти то что вам нужно
4
Təşkilatın cavabına bax
Макс Коча
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Неплохой магазин в шаговой доступности от дома. Есть практически всё необходимое.Имеется система скидок.Рекомендую!
5
Даниил Мешков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Хорошие продавцы всегда помогут и подскажут в выборе продуктов цены не дорогие ассортимент товаров довольно большой хожу туда часто очень нравится
4
Ольга Студенская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Отличный магазинчик, прекрасный персонал девочек, добродушие и помощь покупателям. Прекрасная заведующая, знаток своего дела. Всегда чисто, большой ассортимент. Отличная выкладка товаров. Все доступно! Процветание этому магазину
5
Людмила Полянская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
В магазине есть всё что нужно рядом с домом удобно есть скидки на товары
6
Анна Андреевна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2019
Любимый магазин нашей семьи возле дома 😀😀. Во - первых, это магазин в шаговой доступности, с большим выбором товаров первой необходимости, во-вторых, здесь каждый день свежее молоко и хлеб по приятным ценам. На многие товары цены занижены, что не может не радовать, часто проходят приятные акции. Постоянный персонал, что тоже очень приятно.
3
2
Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Магазин " у дома" , ряд товаров категории социальная цена, вежливый обслуживающий персонал
3
1
Оксана Головунина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Магазин отличный! Персонал вежливый, доброжелательный! Товар качественный, цены приемлемые 👍👍! Рекомендую всем!
5
1
Любовь Михайлова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Магазин у дома, в котором можно найти то, чего нет в сетевых магазинах
3
Təşkilatın cavabına bax
Рената Горшкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Магазин шаговой доступности, с необходимым на каждый день набором продуктов. Расположен в цокольном этаже жилого дома с торца здания. В помещениях магазина чисто, он тесно. Персонал вежливый.
3
Инкогнито 6470
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Помещение маленькое. Продукция не всегда свежая. Продавцы внимательные и вежливые.
2
4
Lexx
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Очень удобно для меня как придомовой, честный, доброжелательный, магазин реально учитывает запрос потребителя, хорошо бы больше товаров без сахара, фруктозы, но и с сахаром хорошо
3
Виктория Соломахина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2019
Любимый нашей семьей магазин и совсем рядом, продукты необходимые всегда в наличии. Ассортимент разнообразный и присутствуют акции, всегда свежие продукты и приветливый персонал, спасибо что вы есть!!!!!
3
1
Андрей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Магазин рядом с домом, товары и цены не выше конкурентов, выбор товаров достойный, режим работы с 8.00, иногда спасает если чтото нужно купить на завтрк. Отличный магазин, рекомендую😊
5
Регина Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2020
Очень удобно, рядом с домом. Хороший график работы, можно успевать утром пораньше или поздно вечером зайти. Принимают оплату наличкой и безналом, а также есть дисконтная карта постоянного клиента. Всегда есть специальные скидки и товары с фиксированной социальной ценой ниже чем где-либо. Обслуживание вежливое и приятное.
3
1
Анаит Асадова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2022
Есть всё необходимое,рядом с домом,но иногда попадаются некачественные продукты.Кассиры приветливые.
3
Алевтина Матюшичева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Хороший магазин у дома, местами цены завышены, в целом не плохо. Доступной среды нет, для нас это важный момент. Персонал приятный, уже знают наши предпочтения.
3
1
Татьяна Одинцова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
Магазин небольшой, но грамотно наполненный, обычно нахожу то, за чем пришла. Тесновато, но это не критично. Чисто, спокойно. Рекомендую.
3
ольга гетт
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2020
Хороший магазин шаговой доступности. Приветливые продавцы, хороший ассортимент товаров первой необходимости. Молодцы.
3
2
Виктор Зимин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2022
Отличный магазин! Большой ассортимент товара! Доступные цены! Приветливый коллектив и руководитель! Рекомендую всем👆
3
Антон Макарчик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2022
Довольно давно являюсь постоянным клиентом данного магазина. Сегодня был удивлен хамскому поведением одного из "работников" (заведующей)! Взял просроченный товар, подошёл, показал сотруднику на просрочку, вместо того, чтоб поблагодарить перешёл на ты, начал говорить, что я должен был подойти к нему по-другому, указывал чтоб я уходил отсюда! Якобы я не должен к нему подходить и все в таком духе. На вопрос в чем проблема? Поворачивался спиной и махал рукой. Рекомендую воздержаться от похода в данный магазин, дабы не получить испорченное настроение после работы!
4
1
Евгений Тихонов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2020
Маленький магазин у дома, но в основном все есть и цены нормальные. Недостатки - практически не бывает свежего мяса, вечером заканчивается хлеб - ну, понятно в принципе, что ориентируются на спрос. А в целом хороший магазинчик.
3
Сергей Смирнов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
На удивление большой ассортимент продуктов для небольшого не сетевого магазина шаговой доступности) и продавцы приятные люди)))
5
Гаро Оганес
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Хороший магазинчик, молоко там дешевле чем у других, персонал вежливый!
5
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Вотякова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2019
Очень вежливый персонал, особенно мужчина с усами) Очень хорошо знает ассортимент! В самом магазине всегда богатый выбор продуктов, по отличной цене
4
александр лавриненко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Маленький минимаркет у дома. Для докупки по мелочи очень удобно.
3
Алексей Хомик
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Неплохой ассортимент но мало место
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2020
Все есть, в округе самый популярный магазинчик. Цены тоже нормальные, чуть выше чем в супермаркетах. Для придомового магазина отлично.
3
1
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Отличный магазин рядом с домом. Свежие продукты и оптимальный ассортимент
5
Виктория Краснощек
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2019
Хороший магазин, всегда приветливые и приятные продавцы. Свежие продукты. Было пару инцидентов, но решили мгновенно. Приятно к вам приходить)
3
Boris G.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Полная антисанитария ,гастрит из средней Азии грязными руками,перебирают сгнившие овощи и фрукты!!
1
5
Николай С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2020
Хоть и с виду маленький, но какой удаленький, есть практически все и ни куда бежать не надо, все рядом с домом.
3
1
Ирина Лазукина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Хороший магазин, можно купить все что нужно для дома. Очень удобно.
4
1
Леонид Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2018
Рядом. Набор товаров ежедневного использования. Либеральные цены. Удобное время работы.
3
Vins
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Персонал стал приветливым (заменили особо борзых). Ассортимент как и везде. Пешая доступность.
4
Александр К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2020
Мне очень нравится этот магазин. Хороший выбор продуктов для повседневной жизни. Приветливый персонал.
3
Эльмира Андриенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2020
Просто рядом, отзывчивые продавцы. Свежие продукты. Спасибо за работу персоналу.
4
1
В
Вячеслав Илаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2021
Цены немного ниже, а главное, близко к дому. Выбор не очень большой, но основные товары есть
4
Оксана Лощук
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Маленький уютный супермаркет...Недалеко от дома...Приветливые продавцы...
4
1
тома томашева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Супермаркеты Городок здорово проигрывают таким супермакетам как Семья, SPAR. товары дороже, ассортимент меньше. В Городок я больше не ходок
3
Нэлли Раецкая
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Хороший магазин, большой выбор, цены норм.
6
Анри
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
Приятные работники , есть скидки, много товаров, не работают холодильники для пива !
3
2
Елена Зурабян
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Маленький магазинчик с большим ассортиментом и быстрым обслуживанием.
3
Аленка Первая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Хороший супермаркет. Лично мне нравится. Нормальные цены. И много выбора.
3
1
Елена Зурабян
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2019
Отличный ассортимент. Всё самое необходимое на минимальных площадях, что экономит массу времени.
3
Катерина Юдина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Очень тесный не удобный
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Анри
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2020
Отличный магазинчик , приятные продавцы и богатый выбор недорогих товаров
4
1
Марина Назаренко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Работают отличные продавцы, всегда с улыбкой и хорошим настроением 👍.
6
1
Маргарита Седунова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2020
Находиться рядом с домом. Отзывчивые продавцы. И всегда скидки
3
Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2019
Всегда свежая молочка, хлеб. Замечательный коллектив.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4