Axtarış
Marşrutlar

Gorodok

İcmal
Foto
29
Rəylər
155
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
523 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

155 rəy

Susmaya görə
юля томина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Магазин неплохой персонал вежливый, выбор продуктов хороший, качество товара хорошее. Расположение удобное возле дома очень удобно. Овощи фрукты очень вкусные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Hdbhcjsn
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Хороший магазин,много хороших продуктов,только вопросы к выпечке и готовой еды в конце магазина,нормальные продавцы и сам магазин.Людей много,посещаемость хорошая,все нравится.
1
Инкогнито 4756
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Средне размерный универсальный продовольственный магазин. Торгуют от канцтоваров и женских трусов до овощей, мяса и алкоголя. Имеется отдел готовой продукции. Готовят довольно вкусно. Автопарковка среднего размера. Помещение чистое. Продавцы вежливые. Создаётся впечатление , что магазин держат "южные " люди.
3
Марина Иващенко
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Хорошенький незаметный магазинчик, в котором есть всё самое необходимое для жизни- от морковки и молочки до зубной пасты и крема для ног) Всегда в наличии свежий хлеб, мясные изделия, а также широкий выбор горячительных напитков. На мой взгляд немного тесноват торговый зал и хочется освежить ремонт, но думаю, что перспектива у магазина есть, т. к. до Спара людям, живущим рядом, - достаточно далеко.
Asia E
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Ассортимент интересный, так как до сих пор есть товары из ЕС, но немного удивило отсутствие элементарной аптечки. Порезала руку о край коробки, в которой были выставлены печеньки, когда доставала упаковку. Спросила на кассе нет ли хотя бы хлоргексидина ну или пластыря в продаже, я его куплю, лишь бы кровь не текла и инфекцию не занести. Молодая девушка отстраненно пожала плечами, мол нет ничего, можете купить водички или может салфетки. Оплатила печенье, ушла искать в соседних магазинах, чем остановить кровь. Мда.
3
Мария Михайлова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Удобное расположение Всё всегда в наличии , девочки все вежливые , приятно заходить
Иван Коротков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Удобное расположенин, свежие продукты, ассортимент вроде небольшой, но найти можно всё. Есть кулинария - но раз на раз не приходится. Зато очень вежливый персонал
1
Виктория Вишнякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
29.03.2024 я купила торт в надежде подарить его своей подруге, в данном торте оказалась плесень, пахнет за километр, на данном фото даже видно кусок плесени, и чьих-то волос. Это даже не первый раз, когда у этого магазина проходит просрочка.
3
Людмила Алексеева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Ларек обыкновенный. Если нужно поздно вечером купить туалетную бумагу или макароны. Овощи и фрукты не шибко свежие. Ассортимент самый простой
Ксения Павлова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Нормальный магазинчик «во дворе». Мясо, птица - всегда свежие и действительно вкусные. Овощей маловато. По остальному - самое нужное есть всегда.
Александра
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Вежливость персонала на 0 Вам не скажут "здравствуйте " даже на кассе, при любом вопросе или уточнении о товарах - в ответ недовольные лица. Проведите беседу с персоналом.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Анисимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Ценники не соответствуют цене на кассе, часто испорченная еда, грубые продавцы.
3
1
Света Пшибло
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Очень хороший магазин, удобное время работы, с 7 до 23, всегда есть те продукты, которые нужны, квалифицированный персонал, в магазине очень чисто, разнообразный ассортимент продуктов, овощей... В общем классный магазин!!! Мне очень нравится!!!
1
Елена Бубликова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Небольшой, но толковый магазин у дома, есть практически всё, что может понадобиться покупателю
1
dIMaRLik
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Персонал рыжеволосых так себе, все ходят с недовольными лицами, не здороваются, как будто их заставляют сидеть и работать!!! Другая смена идеальна, девочки лучшие 🫶🏻
3
ecskalibur180
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Хороший магазин с норм ценами на некоторые категории товаров, но в основном там дороже чем в других. Не буду говорить про иногда тухляк на полках... Но надеюсь его не будет. Раздражает только постоянная вонища при входе в магазин - канализации...
Təşkilatın cavabına bax
Алексей П.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Недорогие товары на каждый день, есть готовые и полуфабрикаты, прилавок для товаров из Лидла и Бедронки.
1
1
Евгений М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Хамят продавцы , подолгу ждать сотрудника на выдачу охлажденного мяса / готовых продуктов
2
2
Təşkilatın cavabına bax
your mother
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Второй день в магазине пахнет фикалиями рядом с молочными и кисломолочными продуктами. Купили йогурты и от упаковок просто ужасно несет этим запахом. С чистотой в этом магазине проблема.
3
Наталия Доброжинская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Небольшой магазинчик у дома со средним ассортиментом. Вроде стеллажей много, вроде полки не пустые, а выбрать нет чего. Если время позволяет, то лучше прогуляться в другой магазин. Как то так. Овощей мало. В отделе готовой продукции продавца не дождаться. На кассе тоже сонное царство. При этом ценник выше среднего, порой значительно.
Татьяна Иванова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Хороший магазин. Вкусный кофе. Большой выбор.
Təşkilatın cavabına bax
E
E.S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2020
Очень удобное местоположение,до ближайщего Спара идти далеко,поэтому для моей бабушке по быстрому покупаю в Городке. Не нравится,что овощи видимо подгнивают и запах не очень приятный,а они лежат в самом центре,рядом с молочкой,думаю,чоо не очень продумано.
4
1
VALENTIN B.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Классный магазин у дома. Немного выбора, но все есть. Цены обычные, как в супермаркетах.
2
1
521263 Бабасюк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Хороший магазин.Чистый,приветливый персонал,хороший ассортимент.Маловато морженной рыбы.
2
М
Моисеева Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
С овощами всё очень грустно! Особенно с заморозкой!!!! В пластиковых контейнерах , просто на выброс! Но они в продаже и по прежним ценам!!! 👎
Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Чистенько, ассортимент не слишком большой, но есть всё необходимое. Очень много сладостей, четверть магазина конфеты и печенье. Видимо есть спрос.
3
1
Tamara Panarina
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Верните Городок, который мы любили. Цены ПОДНЕБЕСНЫЕ(яйцо по акции 94р с копейками).ассортимент НИКАКОЙ! До ремонта было всё (при зав Ларисе Павловне). Намного приятнее на Ломоносова магазин, чем здесь! Раньше были очереди, а теперь постоянно пустые кассы. Задумайтесь над причинами. Мы разачарованы!
3
1
Татьяна Якушева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Не хватает свежих овощей и зелени, а так норм магазин у дома. Продают мои любимые пряники Калининградского производства, их редко где найдешь. Спасибо 😉
2
Ольга С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Очень странные сотрудники. В обеденный перерыв, когда все люди идут купить перекус, отдел с готовыми продуктами тоже пустой, продавец на обеде🤣🤣🤣
2
Lev S.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2023
Хороший супермаркет. Недавно был обновлён, стало очень приятно находиться в магазине выбор товаров большой. Магазин имеет больше товаров, чем до реставрации.
2
О
Оксана Коновалова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Несколько раз в месяц закупалась в Вашем магазине, теперь ни ногой! Столкнулась с хамским и отвратительным отношением одной особы, которая представилась "администратором", клиентоариентированность у неё конечно на нуле... Мне не просто отказали в обслуживании, а вырывали из рук продукты, орали и вели себя как буд-то я совершила преступление. И все из-за того что я зашла с самокатом. При входе не видела никаких обозначений. Уже 10 лет езжу на самокате и периодически захожу с ним в магазины и не разу не сталкивалась с таким ужасным отношением!!!!
4
1
Mantis
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Любимый магазин у дома, со своим разнообразием товара, где можно найти что то на свой вкус и в хорошем качестве.
1
2
Станислав Синельников
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Хороший не большой магазин. Многое в наличие!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Поляков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Небольшой сетевой магазин со своими фишками, замороженные цены на некоторые продукты (макароны, чай, кофе, крупы и пр.) после ремонта стало свободнее, появились товары из Лидла.
3
Antonio
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Очень часто получается так, что цена в зале и цена на кассе разная. Иногда несоответствие в 20 или 30 рублей. Естественно каждый раз товар при оплате дороже. Обманывают
3
Ульянка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Неудобная расстановка в магазине, часто происходит такое, что у них нету сдачи. В общем такой среднечок, зайти водички купить можно, но всё равно магазин такой себе.
2
2
Кристина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Большой выбор товаров. Невысокие цены. Хорошее обслуживание на кассе!
1
Анастасия Рогачева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Хороший магазин, неплохой выбор продуктов. Для магазина «у дома» - самое то.
3
Коко в шинели
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Отвратительный магазин на Химической.Гнилые овощи и фрукты,неразбериха в ценниках на полках с товаром,отсчёт покупателей на кассе постоянный,несоответствие ценников,обслуживают покупателей без СИЗ.
3
2
Н
Наталья Резниченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Большой ассортимент, вежливый персонал, хорошая доступность, парковка.
2
2
Виктор Г
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Бывал раньше в этом магазине впринцепи все нормаль товар есть просрочки небыло персонал нормальный. Недавно вроде ремонт там заделали. Вобшем хороший магазин.
1
1
А
Александр
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Хороший магазин, кассиры бывают не в духе, но их понять можно.
2
1
Игорь Красный
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Хороший продуктовый магазин возле дома, неплохой ассортимент, дружественные цены. Заходите!
1
Ольга Гаврилюк
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2019
для своих размеров магазин предоставляет отличный сервис, выбор товаров и оплату по безналичному расчёту
3
1
Дёс Линдозерский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2019
Выбор маленький, но тут есть килограммовые пакеты с вкусным мармеладом по достаточно низкой цене, особенно в сравнении с крошечными пакетиками от Haribo
4
Александр Садиков
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Хороший магазин. Приличный выбор товаров. Быстрое обслуживание на кассе.
1
В
Виктор
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Обслуживание на хорошем уровне, ассортимент достаточно разнообразен. Недостатки: тесновато, узкие проходы; ценники заполнены мелким шрифтом
2
1
Анна Степанова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Обычный магазин, где всё есть.
Təşkilatın cavabına bax
Осипова Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2022
Хороший магазинчик, но тесный. Вежливый персонал. Фрукты-овощи просрочены. Некоторые товары дороже, чем в других местах.
5
Лариса Пантюхова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Очень чистый и красивый после ремонта. Есть акции.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4