Axtarış
Marşrutlar

Gorodok

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
27
Rəylər
80
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
174 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

80 rəy

Susmaya görə
Рифат
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Честно были огорчены данной гостиницей, забронировали номер заранее за 3 часа, обговорив номер и цену, в итоге приехали, нас встретила женщина, которая заявила, что наш номер отдала другим, думая что это мы. Потом она нам предложила самый дорогой номер, а так как нас было двое мужиков, а кровать одна, сказала что выдаст раскладушку, мы развернулись и поехали искать ночью другую гостиницу
Təşkilatın cavabına bax
Вова Вязин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Приехали в 11 часов на заселение, нам заявили, что заселение с 14:00, хотя нигде этого не сказано, информации такой нет. Администратор — глухая бабуля, которая слышит только себя, не слышит, что ей говорят, орёт на посетителей, ведёт себя по-хамски. Забронировали номер за 2200, по приезду выяснилось, что цена — 2800 и бронь не входит в стоимость, заплатили 3000 рублей, хотя заказывали за 2200. Лицо гостинницы — администратор, который полностью неклиентоориентированный. Телевизор показывает 3 канала, остальные невозможно смотреть, потому что они зависают и лагают. Дали фен, который работает как печка с вентилятором, очень плохо работает. По номеру никаких претензий, единственное: глухой, безграмотный администратор. Ужас. Видимо, это мать или свекровь хозяйки. Номер прекрасный, удобный. Но стены картонные, слышно абсолютно все. Если будем ездить в Алапаевск, то только в эту гостиницу. Обслуживание просто ужасное...
3
Алла Толмачева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Хороший чистый номер . Стабильная горячая вода . Матрас можно было бы получше , привередливые будут не рады, а мы спали уставшие хорошо.
Təşkilatın cavabına bax
Дима Рассомахин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Чисто, аккуратно, все удобства в номере есть, персонал отзывчивый. Единственный минус это недостаточная звукоизоляция, если по соседству поселят "храпуна", то ноч будет весёлой.
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Хорошая гостиница, маленькая, уютная, чистая. Цена качество оправдывает. Доброжелательные сотрудники.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Халамеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Советую остановиться в отеле "Городок". Вежливый и гостеприимный персонал, в номере есть все необходимое( холодильник, чайник, телевизор, средства гигиены) , отличное место для отдыха, хорошее расположение. Удобный матрас и мягкие подушки. Тишина на территории и в самом отеле. Спасибо за прием!
2
Узкий Н.М. ППО СМТ СИ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Номер был чистый, отделка современная. Есть холодильник и чайник. Персонал вежливый, доброжелательный. Если еще раз буду в Алапаевске, то остановлюся здесь же.
Təşkilatın cavabına bax
galkin-neurosurgeon
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
Хороший отель. Останавливались 30-31 декабря 2021г. Бронировал на букинге. За 1 двухместный номер заплатил 1.800 руб. - тёплый, вполне комфортный. Постель чистая, есть чай, кофе, кулер в коридоре. До Алапаевского мужского монастыря в Синячихе - минут 15 на автомобиле, до женского Елизаветинского (где Напольная школа) можно и пешком дойти. Город Алапаевск очень понравился из-за обилия красивых дореволюционных деревянных домов. Отель рекомендую. Цена - качество соответствуют.
4
Галина Болкунова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Бали в этом кафе с паломнической группой. Чисто, большой зал. Обед был невероятно вкусным, паломники благодарили повара за его труд!
ольга кобзева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Место очень порадовало. Хоть и просто, но чисто, уютно, аккуратно, в номере есть всё необходимое. Персонал приветливый, дружелюбный. Атмосфера домашняя, как в гостях у бабушки) Кровати огромные, отдыхается супер) Расположение удобное, рядом собор и памятник княгине Елизавете, неподалеку есть Магнит и в нем банкомат сбербанка. Улочки тихие, машин мало. Для ночёвок и паломничества то, что нужно!
2
Николай В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Номер супер, чистота, удобство, комфорт, мебель отличная.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван С.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Был один раз. Ужасное отношение персонала к своей работе.... Может, мне не повезло в тот день, но сама служащая дама солидного возраста шумела и громко говорила за стеной плюс громко включала телевизор!!! Даже после двух моих просьб и замечаний она не отреагировала должным образом. Только после третьего раза дошло.... Ни совести, ни соблюдение закона. Я был просто в шоке и злой!
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Притчина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Чисто, уютно. На ресепшен милейшая женщина. Спасибо за гостеприимство!
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Мистер Крубер
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Сняли 2х и 1о местные номера, потому что 3-х местных нет. По чистоте претензий нет, прибраны хорошо. Дверные замки требуют если не замены, то хотя бы ремонта. В 2х местном застаивалась вода в душе - постоянная проблема отечественных гостиниц. В номерах есть тв, чайник и обогреватель, что порадовало нашим уральским летом. Из плюсов - хорошие кровати с удобными матрасами. Из минусов - тёмный коридор (видимо экономят) и отсутствие кафе при отеле. За сутки за 2 номера - 4тр.
2
A
Anonim rəy
10 avqust 2022
Гостиница расположена в старой малоэтажной части города. Всего пять номеров, мы заняли 4 из них, так что никого больше и не видели. Комнаты небольшие, но вполне уютные, со своими сан. узлами. Есть кулер в коридоре, в каждой комнате чайник и холодильник, чашки, тарелки, приборы. В одном из номеров предыдущими постояльцами была сломана ручка двери с замком, после обращения к персоналу всё оперативно отремонтировали.
2
1
Дмитрий Маньков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Без кондиционеров летом очень душно внутри, некомфортно. Кухня на любителя, в некоторых блюдах чувствуется какая то приправа (и в салате, и в шашлыках), которая не всем по вкусу.
S
Sergio Kadochkin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Мне т.е нам понравилось всё. Чисто, уютно(по нашим меркам,бывало....)тихо. Но есть одна хрень в г Аляпаевск; если приедете в выходные,покушать там практически негде. В гостинице кафе не работает. Есть заведение аля ресторан " Арестократ" ценник конский. Так что еда должна быть своя. И заказывать номера лучше заранее. Рекомендую. Не далеко от гостиницы старинные здания.
2
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Хорошая гостиница, очень приятный администратор. Чисто в номере. Есть все необходимое для проживания.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Головизин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Нормальный отельчик если нужно переночевать. Всё необходимое есть. В душе вода только плохо уходила. Ну в целом если вы в городе на одну две ночи можно. И парковка возле отеля.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Симонэ
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Отличная гостиница! Рекомендую! Уютно. Парковка. Отчётные документы. Цены не соответствуют прайсу который подписан на самом видном месте....
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
7 noyabr 2016
Отличное спокойное место! Администратор любезно встретила, все показала! В номере чисто и уютно. Удобства в номере, что безусловный плюс. Есть Wi-Fi, телевизор, холодильник. В общем советую всем гостям города! Достойный вариант по доступной цене)) 1500 р./сутки))
3
2
А
Андрей Калита
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Всё не плохо , только нет стиралки и что-то с канализацией плохо уходит вода с душа .
1
Təşkilatın cavabına bax
а а
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
В номерах запах плесени, плохо работает канализация, завтрака нет
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Говорухина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Удачное расположение отеля в тихом районе, прекрасная шумоищоляция номеров, удобная кровать и мягкие перьевые подушки… но интерьер, к сожалению, несуразный
Ан Зе
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
В отзывах пишут, что для паломничества отличное место. Паломники видимо не кушают и не стирают вещи))) Ребят, на улице 21 век, можно как минимум стиральную машину поставить и предлагать Услуги постирать вещи. Платно! Про погладиться я вообще молчу. Для тех кто ездит в командировки только разве что парковка есть, под камерами. Из плюсов - чисто и люди вежливые.
1
2
Тимур Гручин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Тихое место недалеко от центра. Нормальная парковка. В номере без излишеств, но всё необходимое есть. Всё оборудование работает. В целом вполне неплохо.
Алла Филинкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Чисто, персонал приветливый, шумоизоляция отличная. Пожалуй лучшая гостиница в Алапаевске. Приезжали на ночь.
Таша С
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Чисто, аккуратно, уютно. Гостепреимные хозяева и дружелюбный персонал. Мне понравилось.
1
Алексей
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2021
Для Алапаевска хороший вариант остановиться. Всего 5 номеров. Тут же кафе в этом здании. Расположение хорошее. В номерах в принципе все есть, но на 5 не тянет)
2
Ксения
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2022
Все чисто, порядок, в номере душ и туалет.Персонал приветливый.Для маленького города, очень даже достойная гостиница.
3
Георгий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Номера хорошие, чисто, уютно, но есть одно но. Перегородки между номерами из картона. Слышно обсолютно все.
В
Влад Черской
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2022
Прекрасный мини отель, жил там 5 дней, очень приветливый персонал, добрый и понимающий, номера чистые, уютные, всем советую!
2
Павел Мясников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2022
Отличная гостиница, не пять а 10 звёзд, хороший персонал, замечаний по номерам нет, Молодцы хози всем премии, реально девочки вывозят, буду только к Вам ездить. С наступившим.
2
Ольга Титченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2021
Расположена близко к центру, уютно. Приветливое обслуживание, есть все необходимое для полноценного отдыха.
2
Дмитрий Зет
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2021
Хорошее обслуживание, и вкусные блюда. При этом если сильно устали, есть в этом здании номера, где можно переночевать.👍👍👍
2
А
Алексей Захаревский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Кондиционера нет. Сетки нет на окнах, жарко. Кровать не удобная, скатывался вечно с неё.
1
575
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Был проездом. Кровать полутороспальная. Бельё приятное. Подушка удобная. Место тихое. Если не приделаться к мелочам - хорошо!
2
1
168073 Жолобов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Отличная гостиница, просторные номера, мягкие кровати, все уютно и чисто.
2
Sergei
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2016
дата: 01-05-2016 г. Воды в куллере, размещенного в коридоре нет. "Извените, закончилась. Можете набрать из водопровода сырую и прокипятить ее." В кафе при отеле выбор только из двух блюд, которые обещали приготовить в течение 30-40 мин., а имеено голубцы и шашлык. Из плюсов: есть Wi-Fi которым сейчас и пользуюсь. В номерах чисто. Дополнительную кровать (или любую раскладушку) для ребенка на при каких условиях не удалось "заиметь". Автомобили паркуются на улице, без какого-либо видеонаблюдения, благо освещение присутствует. Повеселило объявление: Туалетную бумагу производства РФ в унитаз не кидать т.к. она не растворяется, а лишь засоряет канализацию ) ТВ каналов штук пять-шесть.
3
Пользователь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2021
Отличная гостиница, чистая, уютная, недорогая. Рекомендую, в Алапаевске лучше за такие деньги не найдете.
2
Наталья Бастрикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Номера чистые, уютные. Кровать большая, удобная. Персонал вежливый
3
897333 красиков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Жить можно, проблемы с шумоизоляцией и канализацией, а так всё чистенько) жаль нельзя заказать еду
ирина смирнова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Всё понравилось, жаль только чай был, а кофе не было.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Белошейкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Девчонки молодцы, всегда приветливы, вежливы и все у них чисто, только 5 .
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2021
Шарашкина контора. У человека машина сломалась ночью. Их документов права и загранник. Сказали без паспорта заселить не могут. Для кого гостинница стоит непонятно. Заселить отказались. Ужас выбросили по факту человека на ночь.
1
Ideolog
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2017
Тихо, спокойно, уютно. Все в номере есть для комфортного проживания.
3
2
Марина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Все чистенько, простенько. Персонал уважительной. Не хватает сервиса. Хотя-бы поставили лавочку на улице.
1
1
A
Anonim rəy
6 oktyabr 2019
Здравствуй хочу потелится отзывом в ринцепе не плохой отель но в номерах холодно нет зубной пасты и одноразовых щеток
1
2
Алексей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
В номере чисто, комфортно, но слышно все, что говорят в соседнем номере
Təşkilatın cavabına bax
лютов нурлан
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Простенько но персонал очень приветливый по этому там комфортно
  1. 1
  2. 2