Axtarış
Marşrutlar

Gorodok

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Daxildəki təşkilatlar
Foto
23
Rəylər
213
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
888 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

213 rəy

Susmaya görə
Олеся Юхимчук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Из плюсов - только круглосуточная работа и готовая еда. Последняя из которых вызывает очень много вопросов. В течение лета дважды наткнулась на испорченные продукты, дважды травилась. Сегодня (19.08) зашла купить что-то готовое, выбор пал на боул с овощами. По срокам все в порядке, но вот незадача. Когда оказалась дома, то обнаружила кислющий запах и плесневелый помидор.
1
2
Alex D
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Цены завышены раза в полтора-два по большинству продуктов. Из плюсов только большой ассортимент
1
Pavel Gavryushkin
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Осторожно бар-коды с завышенными ценами!! Сегодня в 7 утра покупал молоко, пробили чек на 202 р. Говорю - но оно стоит менее 100, кассир вздохнула и ничего не сказав начала обслуживать следующего покупателя и потом следующего. Прошу разобраться с моей ситуацией. Говорит - подождете - и продолжает обслуживать людей. Говорю - нет времени ждать, оставляю эти деньги магазину - и ухожу. Продавец снова ничего не отвечает. За мого лет первый раз у меня такая ситуация с бар-кодом. Будьте внимательны при покупке в этом магазине, а администраторы - разберитесь с ситуацией.
3
2
Елена Лозовская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Любимый маленький супер. Ассортимент хороший, некачественных продуктов не попадалось за двадцать лет, продавцы вежливы, к администраторам можно обратиться с вопросом отсутствия товара и когда будет. Звезду снимаю из-за дороговизны). Однако, если сравнивать с огромным Быстрономом на Кутателадзе, то ассортимент в Горолкн лучше, а цены выше не на все и ненамного. Рекомендую как постоянный покупатель.
3
Киселев Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Маленький магазинчик для богатых людей. Самый первый "супермаркет" в академгородке. Цены одни из самых высоких, но тухлое мяско попадается... Достоинство, что можно купить готовую еду. Выбор широкий. Дополню отзыв: становится все труднее найти свежие продукты. Мясо выкладывают самой последней свежести, срок годности - завтра. Очень опасаюсь, что кулинария уже из просрочки готовится. Свет вокруг и вывеска погасли. При этом цены все ещё самые высокие.
2
1
morena1706
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Цены выше, чем в других магазинах. Зато довольно большой выбор продуктов и круглосуточный режим работы. Иногда это бывает очень нужно)) Вкусная выпечка, пироги с несладкими начинками, хлеб, готовые блюда. Очередей обычно нет. Продавцы и кассиры чаще всего приветливые))
3
Юлия Афанасенко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Хороший магазин. Ассортимент большой. Кухня вкусная. Цены высоковаты, но равно качеству. Доброжелательные сотрудники. Площадь бы побольше, развернуться негде. А так всё устраивает.
3
Ольга Устяхина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Хорошое заведение, работает круглосуточно, огромный выбор всех товаров, всегда всё свежее.
1bannerGG
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Хороший магазин. Есть своя выпечка и еда с собой. Можно купить кофе. Много всякой всячины из закусок и чего-то сладкого
8
Мария
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Небольшой магазин, но практически все есть. Вкусная выпечка, большое разнообразие салатов, а также гарниров. В магазине достаточно уютно, чисто. Девочки на кассе умнички!!!
3
М.Лер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Вчера видела двух тараканов в витрине с выпечкой. Хоть лотки и прикрыты пищевой плёнкой, кое-где не полностью. Не сфотографировала рыжих товарищей, т.к. не хотелось общаться с продавцом. Жаль. Булочки-улитки, буду вас помнить, но я пас впредь покупать что-либо из кулинарии.
1
1
Павел Канащенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Хороший продуктовый магазин, большой ассортимент продуктов несмотря на малую площадь, вкусная кухня и богатый выбор готовой еды. Но есть нюанс, цены не дешёвые.
3
1
Дарья
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Смотрите даты сроков годности Иногда попадаются залежавшиеся орехи либо фрукты Козинаки Домашняя кухня и выпечка супер
1
Наталья Савчук
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Отвратительное обслуживание покупателей, не свежие салаты неоднократно, недовольные лица кассиров и много ещё негатива, а именно со стороны персонала
3
1
Евгения Мерная
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2021
Кто-то, возможно, оценит этот магазин как дорогой. Но во-первых, это формат 24/7, а в главных - качественный подбор разнообразнейших продуктов - от овощных и мясных полуфабрикатов до длинной витрины готовой еды. Зашла как-то с подружкой из Германии за соусом, и она была очень удивлена, что в таком маленьком магазинчике нашлись все её любимые марки. Также набравшая в последнее время популярность линия продуктов здорового питания представлена в Городке в расчете на самый требовательный выбор. Короче, мне здесь нравится всё).
5
1
Мария Богданова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Я люблю городок! На вид — такой маленький, но здесь есть если не всё, то почти все)) даже стенд с продукцией из Таиланда есть! Очень радует, что в заморозке есть ассортимент для тех, кто придерживается растительного питания
3
Шайхутдинов Леонид
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Не лучший магазин. Ассортимент обширный и находятся продукты, которые не найдёшь в других магазинах. Но это в основном всякая ерунда из разряда японской лапши, чипсов и прочего джанк фуда. Но цены - просто ужас. Никому не советую покупать продукты в этом месте. Организация магазина оставляет желать лучшего, нет никакого намёка на вылизанность прилавков как в сетевиках. Единственное достоинство - круглосуточная работа. И к сожалению, когда приспичит - либо городок, либо магазин в тц.
3
2
М
Марина Богачева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Очень большой ассортимент, вежливые продавцы. Не так давно я потеряла транспортную карту на выходе, на улице, мне вернули на кассе на следующий день, большое спасибо!
3
Денис М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Хороший выбор продовольственных товаров. Есть собственная кулинария. Цены - ощутимо выше средних. Иногда сложно припарковаться где-то рядом, особенно зимой
3
Александр Степанов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Круглосуточеый. Удобная парковка. Отличный ассортимент. Есть служба доставки. Аптека работае с предварительными заказами. В этом же здании отделение банка "Левобережный" и парикмахерская.
4
Андрей Партнеров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Отличный магазин в первую очередь тем, что работает круглосуточно. Во вторую тем, что весь съедобный ассортимент представлен. Цены не самые высокие
4
Тамара
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Замечательный магазин, правда дороговастенький нам пенсионерам по сравнению с Мария ра, но позволяю себя иногда побаловать🤓
1
Алекс М
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2022
По удобству и ассортименту - один из лучших супермаркетов в академе, хотя цены и достаточно высокие. Хорошая пекарня, фарш самый годный в Академгородке.
3
Игорь Михелев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Своеобразное продолжение Торгового центра Академгородка. Большое разнообразие продуктов. Много касс. Персонал доброжелательный.
3
2
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Самые лучшие и вежливые работники. Интересный ассортимент - на любой кошелёк.
3
Tapivoka
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2021
Магазин дороже соседних торгового центра, золотой рощи, но в нем есть экзотические и редкие для небольших магазинов марки напитков (в том числе пива, элей), продуктов, отличные пекарня и кулинария. Повседневные продукты типа молока, масла, мяса, сыра тут никогда не беру, сильно дороже обычно.
3
Юрий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Очень удобный супермаркет, все что надо тут есть, работает круглосуточно, вкусная готовая еда также продаётся.
3
1
Диляра Джунусова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Хороший ассортимент, вкусная еда готовая ни когда нет очереди, вежливый персонал
3
Лариса Леонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Очень люблю кулинарный отдел. Если лень готовить здесь можно купить нормальную, практически домашнюю, еду! Часто пользуюсь. Рекомендую
3
А
Анна Абалымова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Хороший ассортимент, вкусная выпечка,но неоправданно высокие цены. Продавцы тактичные, обслуживание быстрое.
4
Иван Александрович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Из плюсов - то, что круглосуточный и свежие продукты. Из минусов - высокие цены. Особенно в алкогольном отделе.
2
1
Елена С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Здесь прекрасные пироги с разными начинками. Всегда беру. Чудесный хлеб. Раньше брала молочный хлеб. Но его перестали печь. Жалко. Нравится выбор чая. Как это не покажется странным, мне нравятся маски тканевые, разноцветные. Подходят мне по размеру. Много мягких игрушек. Нравятся складные хозяйственные авоськи
4
Н
Наталья О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2020
Сказать про этот супермаркет в принципе нечего, ни плохого, ни хорошего. А, вот что касается старшего кассира, не молодой дамы ,короткостриженной блондинки, здесь конечно масса впечатлений. Для неё видимо слово" этикет" вообще не знакомо. И обслуживание покупателей, ужасное. Один раз сдавала мне сдачу с лицом полным отвращения, да ещё и кинула, аж неприятно перед людьми, которые рядом в очереди стояли. Вечно обслуживает так как будто к ней домой в 3 ночи пришли и в туалет попросились. Я, только из-за этой недовольной жизнью "тёти", поменяла магазин, хотя всегда преобретала продукты в " Городке" . И признаюсь ,что мои коллеги по работе и друзья последовали моему примеру. Просьба к руководителю, помогите пожалуйста женщине пережить её внутренний психоз на людей, дайте ей отпуск. А то, всех покупателей отвадит ходить к Вам! Ведь сейчас , есть из чего выбрать, супермаркеты га каждом шагу 😉
7
3
Михаил Капранов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Богатый ассортимент товаров, рядом с домом, работает круглосуточно. На некоторые товары стоило бы снизить цены (особенно фрукты/овощи)
2
Наталья Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Что у вас с кофе? Сегодня купила капучино а там вода с молоком!
1
Olga Komko
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2020
Очень классный магазин. Ооочень широкий ассортимент для такого маленького магазинчика. Встречаются очень редкие экземпляры, что не найдешь нигде больше Академе. И конечно радует, что магазин работает круглосуточно. Один минус - узковатве проходы.
8
2
Лео
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Классная кулинария, особенно запомнились котлетки из рубленного мяса Ну а так дорогое заведение, но зато не эти сетевые магазины, где продуктов много, а выбрать нечего☝️😁
3
VladiMir
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Можно найти много чего, того, что в других супермаркетах нет. А хлеб просто обалденный пекут!
3
2
Юлия Фигуровская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Очень приятно, когда в населённом пункте есть круглосуточный магазин! Всегда лчень широкий ассортимент продуктов, в т.ч. и крайне редких! Но цены ----!!!!!
3
Юлия Сибер
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2021
цены дорогие, жду скидок и покупаю соки по 89 р, качество у соков отличное, есть диабетические без сахара
6
1
Irina Dobrynina
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2020
Один из самых любимых магазинчиков в городке, да и к дому близко) а какой там торт продаётся «сказка» - мой любимый торт, пойду куплю)
4
2
Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Лучший магазин с бесподобными кулинарией и хлебом своего приготовления.
1
Никола Валуев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Знаковое место Академгородка. В ассортименте очень много товаров, которые редко встретишь в прочих магазинах.
3
A
Anonim rəy
2 avqust 2020
Приятный Магазин!!!! Хорошая и вкусная Кулинария!!!! А место какое Замечательное!!! Не хватает чего-то Современного!!! Один этот же Интерьер, столько лет подряд!!! Надо навести Лоск и Шик,и всё будет Очень Хорошо !!!!
5
1
249817 Гайдина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Любимый продуктовый магазин! Посещаю, практически, ежедневно. Есть все необходимое. Хороший выбор продуктов. Персонал вежливый!
3
Матвей Ю.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2019
Очень хороший магазин осебенно хорошо, что работает 24 часа, но правда там очень дорого, за то столько ращличных салатов, пирогов и другой полезной, а главное вкусной продукции.
4
SloggerTramp
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Очень дорогой магазин, но в тоже время натуральный и понятный. Но кроме продуктового есть и другие магазины. Ломбард, вейп-шоп, магазин одежды. Я там не был, но можете посетить эти места
3
svarlivayatetka
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2019
Хорошая кулинария. Тесновато. Приличный выбор овощей и фруктов, "здорового" питания. Выше цены на идентичные товары в соседнем магазине.
12
2
Валентина Федорова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Хороший магазин, цены немного завышены, поэтому берём здесь продукты, только если уже поздно или не охота идти в магазин подешевле. Увы. Нравиться то, что он круглосуточный, забыли купить хлеба на утро? Не вопрос, сходил в 12 ночи и купили.
3
Александр К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2020
Большое разнообразие продукции. Присутствует выпечка. Скидки и вообще цены не бьют по карману.
7
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5