Axtarış
Marşrutlar

Gorodok

İcmal
Foto
55
Rəylər
91
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
217 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

91 rəy

Susmaya görə
Андрей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Я поставлю оценку 5, так как она соответствует полностью своей цене. Если вы привыкли к комфорту,чистоте? тишине и безопасности, это к сожалению не то место. Кровати пружинные, как в деревне у бабушки, по центру проседает, матрасы старые, не удобные, подушка большая, не удобная, полотенца нужно заменить бы, в очень плохом состоянии. Постельное хорошее, как в дорогих отелях, белое, свежее. Визуально все чисто, но по факту понятно, что грязно. Номера без своего санузла, это как в общаге, туалет и душ общие. Есть кухня, можно хранить и готовить еду Основаная аудитория, дальнобойщики, рабочие и так далее, с таким окружением, так себя и ощущаешь. Я с сожалением, что не остановился в другом месте остался.
2
Təşkilatın cavabına bax
Петрович
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Номера есть разные. Для командировок нормально. Ценник демократичный. Персонал вежливый, объясняют где и что находится. Есть небольшая кухня, можно приготовить поесть. Относительно чисто. Удобства как в номерах, так и на этаже общие.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ilya V.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Для командировочных нормально. Чистые общие туалет и душевая. На кухне есть холодильник, микроволновка и чайник, столовых приборов и посуды нет. Можно купить воду, снеки, перекус и туалетные принадлежности
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Осипова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Отличное место для остановки на время ,чисто , уютно и персонал хороший ) В следующий раз не примерно остановлюсь тут ,и цены удивили.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Авдеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
В номере тихо, тепло. Белье чистое. Персонал приветливый. У меня был номер с туалетом и душем на этаже. Одну звёздочку сняла за рваный линолеум
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Заселиться в эту гостиницу можно только в случае крайней необходимости (мой случай). Убогость и анисанитария, вот кратко. А более подробно.... В номере с повышенной комфортностью (то ли люкс, то ли полулюкс - со своим сан.узлом): - устойчивый затхлый запах. - абсолютно убогая, двуспальная кровать с матрасом, по жёсткости, похожим на панцырную сетку. К утру спина болела. - на кровати две небольшие подушки, но набиты они даже не наполовину. - напротив кровати на стене в углу висит маленький телевизор (приблизительно 40/60см.). - холодильник стоит у головы и гудит, как трансформатор (пришлось отключить). - в номере нет ни чайника, ни питьевой воды. И вообще нет ни какой посуды кроме пары чашек сомнительной чистоты. - чайник и печь СВЧ в столовой. Но туда даже заходить противно. - в туалетной комнате "чистота и уют" общежития советских времён. Зеркало грязное коррозированно. Полки, для принадлежностей нет, сломана. Поддон душа покрыт налетом ржавчины. Вообщем убогость, грязь, вонь. Большинство номеров вообще без "удобств" (в коридоре). По всей видимости, все это - результат запрета проверок малого бизнеса ну и вероятно "жлобства" владельца.
2
Təşkilatın cavabına bax
Добрый путник
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Хорошая гостиница. Приветливый доброжелательный персонал. Чистый, уютный номер. Постельное белье чистое и из х/б. Кстати весьма недорого, даже дешего. Звукоизоляция слабая, соседей слышно. Благо люди с пониманием недолго шумели. Плохо что на кухне нет водопровода.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Вяткина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Гостиница просто ужасная, очень грязно, запах ужасный, сан узел так я вообще ужаснее не видела и грязнее. Когда пришли в гостиницу снять номер администратор ужасно с нами общалась и разговаривала так как будто мы к ней домой пришли снять номер, маскитных сеток нет все комары и мухи были с нами всю ночь из-за чего не удалось поспать ни одной минуты, очень расстроены с виду казалось что нормально, но увы, был поздний вечер выбора у нас особо не было где остановиться на ночь, поэтому пришлось остаться в этой ужасной гостинице
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирэна Ловен
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Слишком дорого для этого места,да и гостиницей это назвать трудно.Администратора постоянно надо искать,нет питьевой воды,такая вода ржавая,слышимость,как будто стены из картона. Не посоветую.
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Меркулова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Ну очень странное место, не особо чисто, телевизор не работает, персонал понравился. Слышимость очень сильная, слышишь своих соседей как будто у вас один номер на двоих. Снаружи хостел выглядит лучше, чем внутри
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Пестриков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Обслуживание хорошее. Цена = качество. Номера удобные. Действует система скидок за продолжительное проживание. Телевизор, койки,стол, холодильни,шкаф в прихожей. Сан узел и душевая кабина в номере. Кухня на первом этаже. Эл. чайник, микроволновка и индукционная плита на две конфорки. Из минусов что не хватает раковины на кухне.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Условия ужас!!! Плесневелые коврики в ванной, ржавая вода из крана, сантехника с желтыми подтеками, дверь на скрипящей пружине, телевизор обмотан пленкой и работает через раз. Старый трещащий и не приятно пахнущий холодильник, одно полотенце на двоих и т.д продолжать этот список можно бесконечно.Из плюсов чистое постельное белье, и очень вежливые администраторы все остальное оставляет желать лучшего. Звёзды только за вежливость администраторов
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Р
Роман Воронин✌️
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Номера чистые,прибранные, уютные, в гостинице персонал вежливый, постельное чистое. В номерах телевизоры. Душевая,вода горячая. На кухне всё есть. Подъезд удобный.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
П.А.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Разок переночевать можно но запах по всей гостинце лютый. В ванной плитка труснута, серные углы. Но есть номера с подселением. Билье свежее. Есть кухня можно разогреть . Но воду в чайник надо свою
Анастасия Сехина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Гостиница Эконом класса, уютная и удобная. В номерах тепло, есть все необходимое для проживания. МЕста общего пользования все чистенькие и аккуратные. Есть Бар, Бильарт, тенис. Персонал отзывчивый и всегда всю интересующую информацию подскажут.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Место ужасное, живущий контингент любит выпить и громко поговорить, до часа ночи под окном разговоры «за кашу манную, за жизнь туманную», утро в 6 утра началось с того же самого. В номере жара 40 градусов, туалетов 5 шт общих, душевая кабинка на весь отель ОДНА. Все это тут называется удобства 🤦🏼 Ни в коем случае сюда не заезжайте, снимите квартиру- дешевле и комфортнее. И вишенка на торте, дохлая, уже давно сухая мышь на входном коврике, олицетворяющая весь смрад который тут творится.
4
2
breakore
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Эконом номер - 1000р за сутки, 2 кровати, без телевизора и кондиционера. Есть общий друг на этаже, туалеты. Отдельно на этаже комната, типо столовой, в ней микроволновка, чайник, общий холодильник. В целом, нормально для своих денег. Постельное, полотенце выдают.
1
2
Елена Краевая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2019
Два раза останавливалась,была довольна,приехала третий раз,за цену нормального номера дали сарай с дикой вонью от прорванной канализации,дежурной на месте нет,поменять номер не удалось,больше никому не советую.Когда бронировала,номер был 1200, когда приехала-1500 не меньше,сервиса никакого.0 из 10 баллов за гостемприимство.В нормальных номерах лежали мыло и шампунь,за те же деньги в этом номере вообще,кроме освежителя воздуха,ничего нет.
1
1
Ирина Дорофеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Хорошая, чистая гостиница, конечно не 5 звёзд, но для позитивных людей всё хорошо
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Кошелев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Отлично можно переночевать перед поездкой в Белоруссию, останавливались и в ту сторону и обратно! Очень приятная девушка на ресепшн.
1
Təşkilatın cavabına bax
Хей лай лалалей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Цены конечно ниже чем в городе но для такого города номер стоит 2600 в питере можно снять за 1700 но персонал вежливый и входят в положение и только благодаря им 4 звезды
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сюзанна Ливандовская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Очень далеко от центра города. Как будто отчужденное место. Внутренняя обстановка, конечно очень порадовала. Гл, к сожалению, место расположения не самое удачное.
2
A
Anonim rəy
2 dekabr 2018
Пришлось остановиться в этом городе и именно в этой гостинице. В номере пыльно, пыль не просто на полу и под кроватью, пыль на холодильнике, подносе, кружках и столе! Везде пыль!!! Матрас на кровате пролежен до ужаса, весь грязный! Постельное белье старое-старое, застиранное, в дырку! В общем советую владельцам и работникам улучшить качество предоставляемых гостиничных услуг, за такие деньги!
1
1
анна рылякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2018
Останавливались на ночь в четырехместном номере, уютно, чисто, кровати комфортные, телевизор, холодильник. Достойное сочетание цены и качества. Персонал приветливый. Спасибо.
3
Мария Хозяинова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
В номере было одно полотенце, а заезжающих было два. Душевая кабинка была желтая. Но большой плюс за персонал, нам заказали номер с двумя кроватями, а на ресепшене нам предложили сразу с одной. Очень оперативно!
2
2
Анатолий Дорогин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Что сказать, цена качество. В целом всё понравилось, персонал отзывчивый, относительно чисто. Вообщем чтоб отдохнуть с дороги, да и не дорого то будет вполне нормально
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Грязно, грубый персонал, неудобное местоположение.
Təşkilatın cavabına bax
евгений бондарев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Всё хорошо, номера хорошие, чисто, со всеми удобствами, персонал хороший, приятно общаться, кровать большая классная, в номере чисто культурно, цена полностью соответствует качеству
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Бакрев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2020
Приятный персонал, цены на любой карман, есть мини кухня(чайник, микроволновка, посуда) минус что в кухне даже рукомойника нету, приходиться топать через весь коридор чтоб ту же чашку помыть
1
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Вика
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2018
Пришлось как-то остановиться в городе Клинцы, и выбор пал на ту гостиницу. В номере пыльно, не только под кроватью но и в общем на полу, на холодильнике, на подносе, на столе, на тумбочках, ВЕЗДЕ! Кровать ужасна, а именно матрас, весь пролеженый. Постельное белье застиранное, на кровати чужие волоски, подушки ужасны! Уважаемые владельцы и работники гостиницы, уберитесь в номерах! Чтобы не было стыдно предоставлять услуги людям за не малые деньги! Спасибо.
5
1
Игорь А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Дорого для такого места,вода ржавая,питьевой воды нет. Только в продаже. Слышимость соседей на 10 баллов.Администратора трудно найти,вечно в халате и с полотенцем на голове. Никому не посоветую.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Некрылов Алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2017
Запах в комнатах,спертый, от пыли и застиранного белья, которое в свою очередь было в непонятных пятнах и с дырками. Полотенца не выдают. Кухня общая без раковины, что бы помыть посуду за собой нужно пройти около 20 метров. Слышимость очень сильная,благо кровати не железные, а то можно было бы слышать всю гостиницу. Менеджер по расселению,женщина лет 60-ти конфликтная, вместо того что бы искать решение проблемы с вновь заселившимися людьми(не могу сказать что они были правы), она решила позвать на помощь охрану и все это в 3 часа ночи, учитывая слышимость я не спал около часа(слушая разборки охраны,менеджера и клиентов), хотя до этого проработал 18 часов. И в 6.00 у меня был подьем и нужно было в Москву ехать выспавшимся! С детьми я бы туда не посоветовал, мне было противно находиться на кухне и лишний раз до чего то докасываться, как будто снова вернулся в общежитие, но там это была норма, а здесь я за это заплатил 1000р. хотя в Питере гостиницы дешевле снимал и лучше.
3
Я
Ярослав С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2018
на 1-2 звезды. Номера от без удобств до с санузлом. Сделан элементарный ремонт. Кому нужно подешевле, лишь бы поспать- самое то.
1
Евгений Кудравец
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Персонал отзывчивый. Обратились с личной просьбой, пошли на встречу.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Волобуев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2021
Только переночевать, об удобствах задумываться не стоит. Цены от 1500 за туалет и душ в номере. Номера на 2м этаже потеплее.
3
Воронежский
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Бомжатник. Грубое общение, матрасы пружины, раковина, туалет все отдельно , кухня без раковины, телевизор не работает, ремонт аля 1990)). Короче если есть возможность едите в др. У нас не было вариантов пришлось остаться. Ужас.
3
Андрей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Конченная гостиница бывало и лутше за 1800 кулера с чистой водой нет в кранах течёт ржавая вода полотенце воняет кондиционером для стирки ночью пришлось в душевой полотенца вешать покрывало на кровать как украли
3
1
Илья П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Все ещё с советского союза и мебель, и атмосфера, и запах, район расположения не совсем удобный. Не советую от слова совсем
1
1
Г
Гость!
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2019
Чистые и приятные номера. Кафе нет ,но есть комната где можно приготовить еду . Парковка бесплатная.
2
Təşkilatın cavabına bax
Настёна Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Ставлю такую низкую оценку так как санузел грязный запах отвратильный . В номере телевизор не работает. Столовые приборы отсутствуют.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Гордон Фримэн
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2018
место для приема пищи есть. персонал приветливый ,в номере тепло. телевизор работает исправно. мне понравилось я
3
Анастасия Орлова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2022
Не тянет на сумму 1800,душевая грязная. Нас было двое наборы лежали для одного. Даже не донесли позже.
2
И
Инкогнито 0988
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Грубый персонал, тумбочки сломаны, телевизоры только для виду......... ТЬФУ!!!!!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Kirill Grechishkin
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
Разместился на день, все эконом, цена тоже. Я думаю за эти деньги хорошо. Претензий нету. Ресепшен был очень доброжелательный 😉
1
1
Təşkilatın cavabına bax
NZW
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Обычный мотель. Основное замечание было в качестве воды и напоре. Вода шла жёлтая и из-за этого вся душ.кабина была жёлтая. Плюс ещё плохо сделана канализация и вода из туалета очень плохо уходила.
3
Екатерина Масютина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2019
ОЧЕНЬ эконом)))есть номера без туалета/душа/тв. плюсы:парковка,wi-fi,кухня с СВЧ печкой,чайниками,холодильником и посудой.Если денег в обрез-это вариант.
6
alex
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Лучше квартиру снимать на сутки. Всё напоминает больше хостел. Сомнительные персонажи полупьяного вида шатаются. Несвежий запах напоминающий строительную общагу
2
Кристина С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Отвратительный, грязный номер, за 2200 вы получите гразную душевую с туалетом и раковину, постельное в пятнах. Считаю, что это неуважение к посетителям. Администрация, нужно исправлять.
1
Təşkilatın cavabına bax
андрей мухин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Хорошее место рекомендую чистота вежливый персонал
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Николай Ермилов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2021
Неплохой отельчик, конечно не вип, но отдохнуть пару суток или переночевать нормально.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2