Axtarış
Marşrutlar

Городок

İcmal
Foto
3
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
56 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Людмила Фр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Отличное кафе! Очень вкусная еда по очень бюджетным ценам (сравнивала цены в других заведениях города,здесь дешевле,чем у остальных) Ассортимент очень хороший, блюда вкусные , мне все нравится, персонал вежливый и доброжелательный. Были тут не раз, справляли юбилей- стол был на высшем уровне, обслуживание так же на высоте! Большое спасибо всему персоналу! так держать!
1
Евгений
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Небольшое и в то же время уютное место. Приятный персонал и вкусные блюда.
Оксана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Хороший уютный зал, заказывали поминальный обед, по телефону с Ириной обговорили все детали. Стол накрыли обалденно - вкусный, еда приготовлено по-домашнему с душой. Щи - просто сказка, как и гуляш и всё остальное. По стоимости - очень очень бюджетно. Спасибо большое!
1
1
Надежда
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Неоднократно заказываем банкеты в этом кафе. Обслуживание, качество еды всегда хорошее. Цены умеренные. Удобно, что, если заказали то посторонних не будет. Будем еще обращаться в это кафе.
2
1
T.tinka
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2020
Выражаю Благодарность всему коллективу кафе Городок🙏!Мы очень душевно помянули память ушедшего папы. Всё вкусно приготовлено, красиво оформлено, соответствовало принятым нормам проведения поминания.Спасибо!
6
Вера Бажитова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Хорошее кафе ,вкусная еда.Очень отзывчивый персонал
2
1
Наталия Гутюм
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Хорошее место,обслуживают,прекрасно,внимательный персонал,хорошее помещение,мне понравилось,я была на 2 этаже.
3
1
Алексей З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Отличное место для проведений мероприятий.
Юлия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2020
7 лет назад пыталась заказать зал для мероприятия. Днём заведение было заперто и ни один контактный телефон, оставленный на дверях, не ответил. Как туда люди попадают - загадка?! Кафе работает - только под конкретный заказ зала. Посидеть просто так - в нём не получится. Чаще его заказывают для поминок. Из-за режима работы и основного спроса - слава о данном заведении создалась сомнительная и это привело к тому, что люди обходят его стороной, для иных случаев выбирая другие кафе. Звёзд столько - сколько заслужил мой случай.
3
4
Ольга С
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Обслуживание и кухня замечательные. Работают по предварительному заказу.
3
Ольга Измайлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2022
Еда очень вкусная, персонал супер
4
Юлия Чукаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
В 2020 году у меня умерла мама. Снимали зал для поминок. Спасибо всё было достойно.
3
Разливанов Александр
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Уютно, чисто, вкусно.
3
SB
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Ни о чём. Зачем-то существует. Занимает площадь, зайти поесть нельзя, работает только на банкеты и поминки.
2
2
И
Ирина Андрюшина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2021
Всё здорово, вкусно и вежливо
3
1
Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2020
вкусно цены приемлемые
4
1
Ольга К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2020
Уютно. Выражаю благодарность за проведение поминок. Отзывчивый персонал
2
1
vladddog
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2021
Хозяйка молодец, все в лучшем виде
3
1
A
Anonim rəy
17 sentyabr 2020
Хорошее кафе сервис на уровне
3
1
София Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2020
Самое лучшее кафе
5
  1. 1
  2. 2