Axtarış
Marşrutlar
Maps · Restoranlar

Gorod detey

Reytinq 5,0
215 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək açıqdır: 22:00
+7 (928) 466-67-17
Telefonu göstər
Kropotkin, Kazanskiy pereulok, 12 · этаж 3
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Gorod detey, , foto
Daha 123
Призы
Daha ətraflı
İcmal
Menyu
Xəbərlər
7
Foto
133
Rəylər
177
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Xəbərlər

День рождение "Город Детей" нам 1 год
Uşaqalr üçün  · 0+
28 iyun, 18:00-21:00
Приходи к нам в гости, забирай персональную карточку с игровым полем и начинай собирать наклейки после каждого визита. Чем больше посещений ...
23 aprel, 14:19
Bütün xəbərlər (7)

Menyu

20 aprel tarixində yenilənib
Прайс на пребывание в игровой
Становитесь частью большого Города в Кропоткине по адресу пер.Казанский, 12.
450 ₽1 h
Семейный ресторан с игровой
Широкий выбор блюд, включая детское и барное меню ждут вас в Городе детей. Теперь и в г. Кропоткин!
100 ₽1 pcs.
Bütün menyuya bax

Ünvan

Kropotkin, Kazanskiy pereulok, 12этаж 3
Marşrut

Əlaqələr

+7 (928) 466-67-17
Telefonu göstər
gorodetey.online

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 22:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Казанская гора
410 m
4
Казанская гораАвтокасса КропоткинАвтоколонна № 1493Кропоткин – КафеМосковская улица
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Özü ilə aparılan yemək
Tualet
Kartla ödəniş
Parklanma
Wi-Fi
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Çay
Qəhvə
Telefon üçün enerji̇ yığma ci̇hazı
Petfriendly:hayvanlarla girilmesi yasaktır
Ödəniş üsulu:hızlı ödeme sistemi, online, nakit dışı ödeme, kartla ödeme, kontaktsız ödəniş, QR kod, nakit, link vasitəsilə, kredi kartı ile ödeme
Müəssisənin tipi:aile restoranı
Müəssisənin xüsusiyyətləri:oyun konsolları, bilardo, bar tezgâhı, çocuk animasyonu, açıq mətbəx, ziyafet salonu mevcut, masa oyunları
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Yandex Maps-də şirkəti reklam et
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
215 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

177 rəy

Susmaya görə
Дарья Дам
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Посетили в понедельник с семьей это замечательное заведение, для деток в городе прям лучшее место для развлечений ✨ Все зоны для развлечений крутые, за детками лучше следить, чтобы несчастного случая не произошло. Меню классное, еда, в частности напитки превосходные. Персонал вежливый и внимательный. Атмосфера хорошая, чисто светло и тепло. Очень привлекло предложение по сувенирам, когда фотографы ходят по территории, играют с малышами, привлекают их взгляды и получаются фантастические снимки 😍🥰 Даже у нас у родителе не получалось фоткать наших деток, как у них, очень им благодарна за классные кадры ❤️❤️❤️ Будем по возможности еще посещать это место
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Цкаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
С семьей посетил ресторан и игровую зону "Город детей" и остался в полном восторге! Пространство для детей оказалось идеальным местом, где они могут безопасно и весело провести время, а взрослым предоставляется возможность расслабиться и насладиться вкусными блюдами. В ресторане предлагается разнообразное меню. Персонал был дружелюбным и внимательным, обеспечивая превосходное обслуживание.Это идеальное место для семейного отдыха. Обязательно вернёмся снова!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Эммрих
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Были на дне рождении ребенка. Именинник заказал стол за месяц. Меню также обсудили за месяц. Все гости пришли вовремя. На столе уже стояла одна остывшая пицца. Через минут 20 принесли вторую ( из шести заказанных). Через 10 минут её забрали, так как перепутали заказ. Неоднократно просили принести напитки, так как полное меню уже ждали 40 минут, но наши столы полностью игнорировали. Дети постоянно просили попить, но напитки так и не приносили. Когда достали свою воду, через минуту прибежала официант, сразу же появился администратор. Сказали, что будут сейчас нас штрафовать за свои напитки. Потом началось обслуживание наших столиков. А так место для развлечения детей нормальное. Всё чисто, везде стояли работники, смотрели за детьми. Детям понравилось. Всем хватило игрушек, места. Пицца очень вкусная, нанетсы нормальные.
2
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi