Axtarış
Marşrutlar

Город

İcmal
Foto
42
Rəylər
157
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
394 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

157 rəy

Susmaya görə
Николай Малинин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Не многие заведения общепита работают с утра. Вот так приедешь в столицу края с утра, а позавтракать негде, все с 12:00 работают. Но это не относится к этому кафе. Работают с 8 утра. Зашёл, думал перекусить - попить чай с булочкой, а здесь полноценный завтрак, да ещё и на выбор несколько блюд. Я взял кашу (большая порция), в придачу дали сырники, и компотик. Наелся досыта. Добавлю в избранное. Всем рекомендую 👍
1
2
Алексей Вотинцев
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Отличное кафе! Вежливый, приветливый персонал, всегда очень вкусно приготовленные блюда. Цены приятно радуют. Чисто и уютно. Рекомендую всем для посещения 👍
Лариса Гапдуллина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Хожу на обед регулярно Кормят очень вкусно и разнообразно, порции большие Обслуживают очень быстро! Очень нравится администратор Александра - вежливая, приветливая, дружелюбная!
2
Татьяна Сентебова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Вкусно, приемлемые цены . Очень быстрое обслуживание, огромные порции. Огромный плюс, что начинают работать с 8.00. Успеваешь зайти до работы.
Порошин Алексей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Отличное кафе. Заезжал на обед. Кормят вкусно Большой выбор блюд и цены на ланч снижены. Комбо : салат + второе либо салат + первое+второе. Чисто.
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Готовят вкусно, но при заказе доставки обязательно что то забудут или перепутают блюда и привезут не то. На сделанное замечание, по поводу доставки, предложили заказывать в другом месте. За отношение и сервис, только 1 балл.
1
1
Светлана Простанина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Еда вкусная и питательная, большие порции. Обстановка не очень, обслуживание тоже желает лучшего. Для мужчин, которые хотят плотно покушать подойдёт.
Евгений Грищук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Хорошее место для обеда, вкусные разнообразные блюда по шикарной цене на время бизнес ланча, хороший обслуживающий персонал, так же имеется отличная выпечка, и можно заказать большую пиццу по отличной цене
3
Тим Попов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Не долго я заказывал доставку ланча, за это время пару раз перепутали блюдо, пару раз не положили приборы либо хлеб. Ужасный персонал, на замечания не реагируют, наплевательское отношение к сервису. 1 звезда даже много
2
Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Кормят вкусно, порции большие, разнообразие блюд. Единственный небольшой минус есть. Так как все гуд, народу в обед приходит много, но очередь идёт быстро, т.к. персонал работает очень проворно.
g-grando
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Зашёл на днях в первый раз, ибо рядом в 9 утра открываются только они. Зашёл туда без пяти минут, было открыто, девушка попросила подождать - повар ещё не подошёл. Ну, думаю, разогреют что-нибудь и то ладно, а на работу в 5 утра иногда приходится вставать и есть хотелось уже очень. Пришла повар видимо, ждал недолго, завтрак овсяная каша, как я люблю, с молоком, омлет с норм сосисками, сырники, и все это тут же приготовлено. Я был приятно удивлён. В общем, придется сходить по случаю, так как не всегда там бываю, на обед! А за завтрак 5!
А
Андрей Трофименко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Классное место Разнообразные блюда, в том числе на бизнес ланч Блюда большие сытные, приносят быстро, также быстро реагируют на замечания, убирают со стола и тд Обстановка приятная, спокойная, туалет работает
1
И
Инкогнито 5503
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Второй раз приезжаем в ваш прекрасный город! При поиске гостиницы даже не задумывались что однозначно именно сюда! Сразу возникает вопрос где и какого качества питания. Отношения персонала к клиентам выше всяких похвал ☝️выбор мин ю и величина порций удивляют!!! Особенно разнообразная выпечка и сверху наитеплейшее забота персонала о тебе. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Поворам и всем кто создаёт такую заботу о нас.😀😀😀
4
Митрясов Германович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Хорошее место и хорошее обслуживание, обслуживают быстро, порции большие и вкусные. Ради нас даже на пол часа раньше кормили завтраком, чтобы к 8 мы уже были на рабочем месте. Как то задержались на объекте, дак весь ужин сложили в контейнеры и подготовили на вынос на ресепшене. Разве только вечером не такой большой ассортимент остается, но тут уж как повезет. Голодными не оставались никогда.
3
Денис Липатников
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Просто посмотрите на фотки....итак все понятно. 10 из 10. Порции огонь. Стоимость огонь. Вкус вообще отвал. Всегда большой выбор. Теперь хожу постоянно.
4
максим янковский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Кормят шикарно всё нравиться, лучше бы вообще официантов убрали толку ноль! Заказал, зал пустой был. Принесли через 35 минут, пока не наехал. Компот не положили. Целый час потерял!!!
2
4
Grisha
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Бизнес ланч просто отпад, я не то что наелся, объелся. Было вкусно и чисто, рекомендую к посещению
3
Alexandr All
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Неплохое придорожное кафе. Порции большие, еда достаточно вкусная, цены демократичные. Приходят работяги с соседних предприятий. Единственное, что не понравилось, когда много народу, девочки официанты не успевают во время приносить заказ и иногда путают блюда, которые вы заказали.
4
Иван
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Был 12.10-13.10.2023г. Отличное заведение. Да просто огонь!!! Готовят очень хорошо и вкусно. Выпечка от пирожка до пироженки. По цене тоже не дорого! Поверьте, я часто летаю по городам и городишкам и редко встречаю такое отличное соотношение цены и качества! Из персонала видел только девушек, все приветливые, улыбчивые. Желаю им расширения площади (но без ущерба качества!!!), так как в обед просто наплыв посетителей. Рекомендую это заведение. 👍👍👍
3
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Добрый день.Ежедневно обедаем в этом кафе с коллегами.Разнообразые блюда,большие порции,приемлимые цены.Обслуживание на уровне,приветливый персонал.Рекомендую!!!
Маким Гордеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
кормят вкусно ! факт ) но персонал молодой все время что то забывает или путает !!!! и начали экономить на соусах 😂😂😂 даже смешно становится гр5 положили в большущую соусницу , при стоимости 15₽
2
1
Леонид В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Большой выбор блюд, быстрое обслуживание. Цена приятно удивляет.
Дмитрий Афанасьев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Хорошая столовая , ценник адекватный. Качество еды и выбора в норме. Постоянно бизнес-ланчи берём. Так что каких-то не хороших моментов не было)
3
Денис Гладких
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Топ кафе по питанию, вкусно, порции ну ооочень большие, наедаешься конкретно! цены приемлемые, есть доставка еды, молодцы
1
Полина Рачицкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Уютное кафе, готовят по домашнему, очень вкусно, порции большие, заезжаю всегда на бизнес-ланч. Приветливый персонал и быстрое обслуживание.
4
Георгий Щ.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Замечательное кафе. Хожу каждый день на бизнес ланч . Цены у меня впечатление, что мне ещё доплатили. Блюда разные , не стандартный набор. Домашняя еда, как у тёщи. Девчонки все красивые приятные. В час пик очередь, но обслуживание быстро. Советую.
3
Андрей Николаевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Все очень понравилось, накормили от души, захожу сюда когда нахожусь по-близости. Всенда все горячее и свежее, дружелюбный персонал и очень милая "Девушка с татуировкой дракона", приятная атмосфера и вкусная горячая еда. Рекомендую!
1
Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Не дорого, порции большие. Заказанные блюда приходится ожидать- это не столовая
2
Виктор Кусняк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Очень вкусно , адекватная цена и самое главное отличный и приветливый персонал! Заезжайте не пожалеете😉
3
Константин Кузнецов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Все вкусно, по нормальной цене. Ждать не долго
1
alexov79
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Норм кормят на 300р. Сытно, вкусно. В обед почти всегда много народа.
Артем Вершинин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Еда нормальная. Приносят в течение 10 минут. Порции не маленькие, имейте ввиду. Вторые блюда кроме основного горячего и гарнира всегда украшается свежей зеленью или свежими овощами. Заведение пользуется спросом в обед. Снял звезду за то, что персонал ходит в личной одежде, никакой униформы и головных уборов, не совсем чисто в туалете.
Миша Добрый
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
В Перми по работе , есть приходится где попало , были приятно удивлён по домашнему вкусной еде, большим порциями и приятном обслуживанию. Вкусно было абсолютно всё, супы, салаты, гарниры. Демократичные цены. Теперь едим тут регулярно . Успехов Вам и Вашему бизнесу . Благодарю.
1
Алексей Азанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Хожу туда частенько,персонал вежливый,атмосфера в кафе приятная,время ожидания заказа если даже в час пик мин 10-15 не больше ,вот блюда там всегда вкусные , особенно второе огромные порции))убедитесь сами когда попробуйте,я иногда даже не доедаю )))из напитков всегда беру облепиховый морс холодный и вкусный))вообщем рекомендую и цены приемлимые)
3
Наталья Хайрутдинова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Заезжаем на завтрак сюда. Хороший выбор, все только что приготовленное. Вкусно)
ильшат шакиров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Как всегда вкусно, сытно и приятно. Заказывайте бизнес-ланч (до 16.00): салат, второе и суп всего за 275 рублей. Порции нормальные. Девченки приятные и вежливые. Так что проезжая мимо, не проезжайте мимо.
3
Виктория Хлопотова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Большие порции, вкусно. Персонал хороший. Но столы грязные. Запах неприятный.
1
Ксения М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Приехали в 15 часов. Нам предложили только бизнес ланч, который закончился на половине нашей компании. Нас было 7 человек
Александр
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2021
Отличное кафе с замечательным и добродушным персоналом! Посещали данное заведение с командой юных футболистов. От лица детей, тренера и родителей выражаю огромную благодарность повару за вкусную, по домашнему приготовленную пищу. Порции большие, наедались все. Чисто, уютно, душевно! Твердая 5 !!!
6
Женька Колчанова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Очень классное кафе. Еда пальчики оближешь, всегда большие порции, подача красивая. Девочки которые обслуживают молодцы. Поварам респект👍. Спасибо!!! 😃
2
александр дрягин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Оооочень вкусно. Оооооооочень приятный персонал. Хорошее и быстрое обслуживание. И низкие цены.
3
Сергей К.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Хорошая столовая кафе, вкусная еда, большое меню, средний чек примерно 250 р. Первое, второе, чай или компот с выпечкой, небольшой минус в обеденное время, чуть дольше обслуживание.
2
Максим Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Не клиентоориентированны. Пришли в 11-20. Сказали подождать до 11-30, принципиально не стали обслуживать. А так переодически тут обедал. Удобно, живешь в гостиннице, на первом этаже кафе. Ценник чуть выше среднего. Порции большие, но готовят так себе. Салаты пресные. Плов на вид насыщенный, жирный, мясо мягкое, но на вкус пустой. Буду стараться обедать в другом месте
3
3
Андрей Гордеев
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Отличное место, работаем рядом на Куйбышева, есть доставка(в пределах района) - Очень Классно, есть общая группа для сбора заказов на доставку....Девчата спасибо, вкусно кормите!!!
gurman
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Отвратное местечко. Одно слово забегаловка на Хлебозаводской. Работают с 8:00, зашёл в 10:00. За стойкой бабенка наличку считает. Попросил меню, ответила, что только завтаки. Без меню. Подошла другая с накаченными губами. Счетовод ушла, велела губастой заказ принять. Прождал десять минут и уехал. Рядом много достойных мест.
2
2
сергей худанин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Отличная всегда свежая и вкусная еда. Вследствии чего всегда много народа. Но все происходит быстро.
3
Алексей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Попали в это заведение случайно. Нужно было накормить детей завтраком. А в этом районе выбор кафе сильно ограничен. Итак в субботу в 10.30 утра нам предложили только рисовую кашу. Меню как таковое отсутствовало. Пока думали, ещё предложили сделать горячие сэндвичи. Со слов детей, каша оказалась вполне вкусной, а вот сендвичи ни кому не понравились. Обслуживание и атмосфера как в забегаловке. На свободных столах неубраная посуда. Не рекомендую к посещению.
1
596280 Мирончук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
👍Хорошая столовая! Покушали вкусно и не дорого, местечко достаточно популярное у местных. Изжоги не было)))) Рекомендую!
Ыть Ичеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Заходили на завтрак, брали комплексный, все вкусное и свежее. Персонал вежливый, отзывчивый
3
Светлана Павлецова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Вкусно, приветливые девкшки, быстрое обслуживание. Особенно хороши завтраки
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4