Axtarış
Marşrutlar

Город

İcmal
Foto
Rəylər
6
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
17 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
A
Anonim rəy
13 yanvar 2020
Товара не много,но если чего то нет,то продавцы предлагают на заказ что удобно,да и цены небольшие
А
Андрей Р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2020
Магазин хороший , цены низкие .
Лариса Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2020
здесь магазин Век текстиль, и аптека Озерки, с торца магазин 1000 мелочей, а вот мебели здесь никогда не было.
Елена Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2018
Просто небольшой город. Кирпичнве дома и частный сектор вперемешку. Есть интересные места, но их не так много и расположены они не рядом. Возле канатной дороги - парк военной техники, от неё же минут 15 пешком до православного центра (там 2 церкви и большая детская площадка). Пешеходной улицы, закрытой для автомобильного движения, нет. Кафе, магазины, небольшой ТЦ Зеркало. На 2 этаже Центрального рынка кафе с недорогим мороженным от Колибри.
2
dima.shatov2000
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2019
Очень мало мест, где можно погулять. К сожалению, кроме парков победы здесь не умеют ничего строить
Алексей Евдокимов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2019
В годы советской власти процветающий. В наше время, благодаря "стараниям" "партноменклатуры" превратился в грязный, пыльный, не пригодный для жизни город. Молодёжь мечтает уехать.
  1. 1
  2. 2