Axtarış
Marşrutlar

Город

İcmal
Foto
3
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,0
40 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Иван Нестеров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
нет плюсов. никакой помощи, только пыль в глаза и игра на нервах. до оплаты пели соловьём что всё поможем и заселим, после оплаты - вот вам листок с номерами, сами ищите. отвратительный сервис.
1
Татьяна Курдыбайло
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Ужасно..6 тысяч за сайт, на котором все квартиры уже сданы, база их сайта - это база сайта беспосредников. Очень обидно, деньги возвращать отказываются. Никакой помощи от них не ждите, ищите квартиры сами. Отдать 6 тысяч, чтобы искать квартиру самим и на другом сайте, оплачивать аренду и залог..
2
Андрей Карташков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Это контора забросала Авито несуществующими объвлениями по заманчивому прайсу. На таких объявлениях нет фото, цена намного ниже рынка. Берут 6000К просто за доступ к бесплатной информации к квартирам, которые выставлены по рыночной стоимости, которые без комиссии, но с депозитом =залогом=страховым депозитом. Люди не ленитесь звоните только по объявлениям с фото. Никакого онлайн показа они не осуществляют. Задайте им вопрос: какие обязанности они несут по договору, который предлагают заключить, что за продукт, услугу они продают за 6000, гарантируют ли они квартиру за 16-17000. Сами трубку не берут, только перезванивают, чтобы на них нельзя было оставить отзыв на Авито. Ещё им нельзя написать в чат, ибо боятся реальных отзывов. Отключайте компании в фильтрах Авито, ставьте частное лицо(собственник) фильтр.
Вдовина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Красиво навешали на уши лапши, что все у них все клиенты остаются давольны и каждаму найдется квартира , в итоге за квадратуру 15-20 цены от 9 до 13к , молчу про остальное , все квартиры есть на без посредников, 90% которых уже сданы , деньги просят сразу , убежадют брать как можно дороже , по итогу отдали 5к , очень расстроились с мужем , ужасное место, хотя кажется приличным , по факту никакой помощи нет в поисках квартиры, деньги возвращать отказываются , документы засталяют подписать об отказе о претензий, еще и числа не верные . Проще искать самим, либо найти толковое агенство .
3
Ольга Шеина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Ехали с другого города снять квартиру поступившему студенту. На Авито нашли квартиру, нас заверили, что все в ажуре. Я несколько раз перезванивала и спрашивала, говорила, что нам нужно одним днем все сделать. По факту уже будучи в Барнауле, нам сказали приехать на Красноармейский 72 комната 614. Ну, думаем, бог с ним - мы готовы были оплатить услуги риэлтора (НО!) за реально - оказанные услуги. В данном кабинете была очередь, перед нами вышел мужчина, который скандалил и это сразу вызвало подозрение. В комнате сидела непонятная женщина (явно не похожа на офисного работника), которая вдруг начала задавать вопросы - почему мы зашли втроем....начала втюхивать (в прямом смысле) услуги...бла-бла-бла, никаких гарантий не даем - сами созванивайтесь и договаривайтесь. Мы ушли конечно же. В итоге мы подняли всех знакомых и узнали отзывы - вот эти квартиры за 9-12 тыс. - их просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!! Это всего лишь замануха. Такую квартиру конечно можно снять от собственника, но тысяч за 18 - 20.
5
алена пилат
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Здравствуйте хотела написать Сейчас такое время что многие ищут сьемную квартиру и когда почти большая часть через агентство , Реэтор обращаемся туда , но есть одно агентство которое надо обходить стороной На Красноармейскмй 72 6 этаж 614 кабинет Мы там заплатили 5000 за 7 дней И нам дали доступ к базе а эта база без фотографий , и документы на договор и все От реэтара больше ничего не было Они не помогали искать квартиру и которые там на базе видешь объявление звонишь а там уже сдали , а объявлений появились ну минут 5 назад как за 5 минут можно сдать вот это загадка ? От реэтара нет не какой помощи если хотите найти квартиру лучше ищите сами Потому что которые мы деньги заплатили они возрату не подлежат И на Авито у них есть объявлений что сдаётся 2 кв квартира диспетчер говорит что да она сдаётся, а реэтар говорит что она сдана И которая на авито это для привлечение клиентов они в открытую говорит что такой квартиры нет !
7
Светлейший
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Отвратное место ! Отдали 5 тыс за то , что дали базу с квартирами из сайта без посредников , шарашкина кантора , деньги возвращать не хотят ! Как только таких мир носит
5
елена р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Агенство берет 6000р за подключение к сайту, где квартиры выставляются позже, чем на сайте Без посредника, т.е. мы заплатили , а квартиру нашли сами на другомсайте. Звонишь, говорят-есть варианты, тут же приезжаешь-нет ничего. НЕ ТРАТЬТЕ 6000, заплатите 300р за ранний доступ на сайте Безпосредника, найдете быстрее и без лишних трат!!!Никто вам ничено не ищет, созваниваетесь сами с собственниками, приезжаете, уже сдано. Так они работают.
6
Олеся А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2021
Ужасное агенство! Взяли деньги за базу, якобы квартир, по факту они уже все сданы, база не обновляется. Обзваниваете сами, договариваетесь со всем сами. В итоге и без квартиры и без денег. Не отвечают на звонки, сообщения. Люди, если услышите об этом агенстве, сразу бегите. Люди наживаются на приезжих. Заслуживают они минус 1000000 звезд.
10
Костя Гришаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2022
Отвратительное качество оказания услуг, за оплаченные 5 тысяч рублей дают номера собственников из общего доступа, квартиру снять нереально, пустая трата денег.
6
Евгения
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2021
Отвратительно, спрашиваешь какой ремонт, говорят, нормальный, даже фото нет, не успеешь обьяснить что именно нужно, уже готовы комиссию взять, за что, за воздух?Отвратительное отношение к клиентам, доверие вообще не вызывают, однозначно не советую, вообще бы не одной звезды не поставила бы, ужас какой то
9
Александр О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Ужасна контора этот город дают номера где все квартиры заняты либо не совпадают с объявлениями. Есть сотрудник Галина где всё рассказывает хорошо, не верьте пустая трата времени и денег!!!!
6
Иван
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2022
Договорились по поводу квартиры, приехали и узнали что она уже снята и в нужном районе всё снято. Не связывайтесь, ни под каким предлогом, отвратительно, благо деньги не успели дать, могут забрать 4000.
5
Сергей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
О квартирах ничего не знают, приглашают в офис втюхать договор.
7
Роксана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Мерзкое место. На авито выставляют липовые квартиры уже сданные как минимум месяц. Регистрируют на якобы программу, дают логин и пароль, где, о чудо, квартиры из сайта « без риелтора ». Отдала 4К на Бог знает куда.
11
Алиса
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2022
Просто дают базу данных с сайта БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Отдали 4к. Ужас
4
И
Инкогнито 1635
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Люди, обходите стороной эту ташниловку, взяли деньги сразу 5000р., а не после заселения, дали какую-то непонятную базу где все квартиры уже сданы, деньги возвращать отказываются....
6
Анастасия Крамаренко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2022
Их ошибкой было предоставить условия договора. Буду подавать в суд 🤷
9
Лариса Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2021
Сплошной минус. Даже одной звезды жаль.
9
Леонид Сушков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Ужасное агентство... Такие же сотрудники.. Их объявления полный обман...
6
  1. 1
  2. 2