Axtarış
Marşrutlar

Город

İcmal
Foto
25
Rəylər
100
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
404 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

100 rəy

Susmaya görə
Ангелина Танасюк
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Прежде чем купить что-то в этом магазине,поверьте я обшаривала весь интернет,дешевле чем здесь вряд ли найдете. Всё что нужно для строительства здесь,для сада и ремонта,недорогие ковры и кухни,сантехника,освящение. Если вы хозяйственны и рукасты ваша фантазия не будет ограниченная материалами. Разбирают быстро иногда приходится приходить повторно. Можно сделать предварительный заказ. Можно произвести распил материалов,даже стекло,по вашим размерам. В отделе ЛЕО можно купить все для рукоделия а также материалы для художников,краски жидкая кожа для ремонта ,но в этом отделе продукция может быть дороже,чем где либо,но всегда под рукой. Очень хороший магазин,народу хватает
3
алексей федоров
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Пока бесплатная парковка, но обещают сделать платную, выбор хороший, на мебель с витрины скидки до 50%(брал диван), ну вроде всё норм
1
Ирина Покровская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Хороший магазин, часто бываю. Много самых разнообразных и нужных товаров для жизни и ремонта. Практически всегда можно найти нужное. Качество товаров хорошее. Персонал вежливый и знающий свои разделы.
3
А
александр аникин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Современный торговый комплекс.,рядом с метро ,мцк и жд платформой. Товары на любой вкус. Парковка большая,под самим комплексом (уровень 1 го этажа). Персонал вежливый и грамотный.
3
Svetlana
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Решили сделать ремонт в прихожей и выбор остановили на жидких обоях. Магазин нашли в интернете, важно что у них своё производство. Приехали выбрать обои, в магазине работает Отличный персонал. Все подробно рассказали и даже провели мастеркласс. Обои нанесли не только в прихожей, но и ещё на кухне. Спасибо. Рекомендую магазин 100%
3
1
Татьяна Ищенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Живу рядом, но стараюсь не посещать этот ТЦ. Большой, но бестолковый ТЦ, магазинов брендовых мало, поэтому если вы решили выделить день на шопинг вам точно не сюда, и если вам нужно одеть детей выбор тоже невелик. С порога вас встретит облако дыма у входа и самое противное, что место для курения устроено со стороны подъезда колясок и инвалидов. Кроме того, у входа постоянно ошиваются алкоголики, попрошайки и цыгане. В ТЦ много мам с колясками, я сама такая же мама), но нет комнаты матери и ребенка. Фудкорт устроен, как столовка и есть там прямо скажем неприятно, если бы поделили на зоны и добавили зелени, было бы наверное приятнее. В магазине Спортмастер сильный запах плова, видимо вытяжка не справляется и вся эта вонь стоит в торговом зале. Поставили много массажных кресел, но когда видишь людей, похожих на бомжей, которые в них спят, садиться в такое кресло желание отпадает напрочь. Вишенкой на торте для меня лично стал мусор, который каждый магазин выставляет в конце рабочего дня у входа в пакетах, к слову сказать магазины работают до 22:00, а Ашан до 23:00, и идёшь мимо этих пакетов в магазин, улица мусорных пакетов) не самое приятное, что можно увидеть. Руководство «Города» видимо заботит только арендная плата, от кого она будет поступать не особо интересно, как собственно и повышать престиж данного ТЦ, создавая привлекательность для хороших брендов, а не для товаров категории «смешные цены». Из плюсов: Ашан, большая парковка, банкомат Тинькофф, отделение Сбербанка.
5
1
Сергей Дунаевский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Магазин, нормальный , много можно, походить и купить, для города, он нужен, как-то так, много людей и много товаров, да к тому же в центре есть, где можно, найти много всячины, молодцы , и цены доступные для потребителя, как-то так.
1
1
brusoreshkin2033
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Хорошее место! Очень много магазинов для ремонта, интерьера. Есть Леонардо, Леруа Мерлен. Огромный выбор мебели. Удобно подъехать. Ресторан баракат, недорого вкусно поесть. Парковка бесплатная на целый день.
2
Татьяна Дарий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Очень удобное расположение, рядом метро и МЦК, станция электричек. Много маленьких магазинов с товарами для ремонта на любой вкус. На втором этаже есть Иголочка.
3
Ольга Радионова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Очень понравился магазин ,, Леруа Мерлен ", огромный, ассортимент, приятный и вежливый персонал.
Оксана Глыбина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Хороший торговый центр. Все можно купить и сразу от ремонта до мебели. И в мфц рядом. Все в шаговой доступности.
3
Евгения
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Хороший центр, есть все нужные магазины, но некоторым очень не хватает клиентоориентированности, центру не хватает "живости". И огромный не приятный обман в том, что центр предоставляет бесплатный дизайн-проект. Не ведитесь. Сам центр его не предоставляет, а навигирует на студию, в которой такая услуга есть, но при определенных условиях. Студия классная и условия реальны, но, к сожалению, не для всех. Мне не подошло, т.к. у меня маленькая площадь и свои рабочие, в противном случае я бы заказала услугу. Совет руководителям: развивайте центр, у вас хорошая локация.
3
1
Светлана
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
Очень хороший ТЦ.Удобно расположен около метро Нижегородская и МЦК.Большой выбор товаров для ремонта и мебели Покупала ткани на шторы в салоне Ель Лара Очень довольна Есть пошив,выезд на замеры и установку Есть услуга выезд дизайнера Рекомендую
3
К
Ксения не важно
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Дороговат, многие товары для дома можно гораздо бюджетнее купить в Ашане либо в Леруа Мерлен. А так в принципе хороший выбор товаров всегда, мало народу.
2
Mike
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2021
Бесплатная парковка и наличие всего, что может пригодится. От салонов до стройматериалов. Широкий выбор продуктов и услуг. Из недостатков - бывает сложно найти парковку.
3
Олег Красавин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Орошай магазин в котором можно практически все купить, не раз его посещал и много что приобретаю для работы и дома
3
Александр Арутюнов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2020
Здесь все для ремонта! Леруа , Плитка , Люстры, Жидкие обои Силк Пластер, Сантехника любая , ковры , целый этаж Мебели и тысячи Мелочей .
3
Олег Митин
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Хороший муравейник) народу много Есть Леруа большой выбор в одном месте но цены высокие и качество материалов оставляет желать лучшего и кстати Франция ввела санкции а они работают как ни в чем не бывало
3
Alexandr K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2021
Хороший ТЦ, а именно понравилось качество обслуживания, заказывал ламинат у фирмы "Боденпро", 2 этаж, если кто хочет заказать, привезли в назначенное время, как и договаривались, большой +. Не то что, есть некоторые фирмы, заказываешь и ждёшь весь день, и водитель трубку не берёт чтобы узнать в какое время приедет, звонит только за час до прибытия, большой -, в некоторых фирмах...
Ольга
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Огромное отделение МФЦ, здесь ежедневно с 10 до 22 часов работает отдел ГИБДД, можно быстро произвести регистрационные действия, потратив на всё час - полтора. С ужасом вспоминаю Перерву и потраченное там время,часов по 6 - 8! Парковка пустая под ТЦ. Очень комфортная зона ожидания, много места, мягкие диваны, на каждом зарядка для телефона. Есть кафе, уголок здоровья, детская игровая зона. Всем рекомендую!
3
Федор Зезюлин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Хороший хозяйственный магазин. Есть почти все и цены разные
3
Владимир Легкодымов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Нет возможности связаться с администрацией, ни где нет номера телефона
3
Луиза Плюхина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Достаточно большой тц, много всяких магазинов
1
Мария Калмина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Можно посетить МФЦ и сделать все покупки. Очень удобно! МФЦ замечательный, теперь буду ездить только сюда. И нет проблем с парковкой!)
3
Жанна Барыльникова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Много пустующих помещений, хотелось бы, чтобы были магазины известных брендов. Жителей вокруг прибавилось , а в центре из радостей Ашан и Макдональдс
М.А
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Отличный тц есть все для дома отдыха и выбор магазинов одежды
3
Гасан Амиров
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2020
Привлекательность этого ТЦ будет расти , в связи с открытием двух линий метро.Парковка и подьездные пути на уровне.
2
Анна Г.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Ужасный ТЦ, магазинов мало, половина арендных мест пустует, что очень странно учитывая близости к метро
Мария Зудина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Отличное место. Здесь можно купить всё, что угодно. Соотношение цены и качества на высоком уровне. Рекомендую. Уверена! Вам здесь очень понравится!!!!
3
Александр Бондарь
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Отличный торговый центр в котором есть всё, огромный плюс - рядом станция метро.
Алена Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Торговый центр может и нормальный,но не удалось узнать,тк администрация тц запрещает пользоваться паркингом водителям такси и каршеринга, тоесть априори водитель такси не может быть покупателем, либо покупатели должны тащить покупки на себе как верблюды до места где можно остановиться.. вообщем надеюсь разорятся
3
1
Арслан Дживсанов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Всё отлично! А охрана просто на высоте! Всё есть для ремонта ВИП квартиры и дома!
3
Маргарита Рустамова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Нравится этот ТЦ. Часто сюда заезжаем. Есть детская комната, где можно оставить ребенка пока делаем покупки.
Максим Юрьев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Хороший ТЦ много магазинов
Fandorin_E
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2021
Мой любимый ТЦ - потому что рядом)))) Если серьезно - многого в нем не хватает, при том что есть куча свободных павильонов. Совет владельцам - снизьте цены на аренду, в итоге заработаете больше.
Владимир Новиков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2021
Хороший торговый центр, большой ассортимент магазинов. Удобная парковка
3
Dima Nikolskii
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Удобное расположение, возле метро. Приемлимые цены
3
Ravshan Sodiqov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Места хорошие и удобные все от метро до маршрута здесь есть магазин пятёрочка Ашан И мцк рядом мцд 4 тоже и последик Куда хочешь удобно районе
2
Людмила Борисова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Самый любимый мой магазин,палочка выручалочка
3
Андрей Маршанцев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Хороший
1
Гуля
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Город сам по себе чистый но магазинов очень мало
2
1
Елена Хламова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Большой тц мебели и стройматериалов. Леруа на 2-х этажах.
3
М.Г.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2020
Леруа огромный! Касс бы еще побольше. Зря убрали на втором этаже, было удобно и таких очередей не было. Парковка большая.
3
александр никитин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2021
Нормальный торговый центр! Но не сразу понятно как подъехать из-за разметки можно проскочить
3
Анатолий Тутаев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Прекрасно спасибо комфортно опслужали
2
Игорь Тикунов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2019
Выбор большой, но качество не их конек
5
Влад97
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Выбор большой, но в основном все в каталогах. Под заказ можно и в интернете заказать, а цена будет ниже.
Сурен Эдуардович
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Отличный ТЦ, в котором все есть
3
Арслан Билалов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Хороший тц раньше ашан радовал шас качество как впзде
3
1
Владимир Владимирович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Большой выбор напольных покрытий.
3
1
  1. 1
  2. 2