Axtarış
Marşrutlar

Gorod

İcmal
Menyu
Xəbərlər
3
Foto
64
Rəylər
65
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
86 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

65 rəy

Susmaya görə
Людмила Чистякова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Очень нравится новое кафе Город. Всегда свежие блюда, хорошая кухня, приветливый персонал. Есть программа лояльности. Большой выбор, всё свежее, есть кофе-машина, всегда нарезан лимон. Атмосферно и чисто.
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Откуда столько хвалебных отзывов? Зашли случайно: пюре похоже на манную кашу, все холодное, не вкусно! Кусок торта походу 3 дня лежал, очень сухой и жесткий. Цезарь на Цезарь не похож, соус где-то на дне размазан, одни сухари на половину объема , а остальное зелень с помидорами, про курицу вообще забыли. И, скорее, это не кафе, а столовка. Зайти в обед на работе перекусить.
4
Сергей Танин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Очень приятное заведение! Большущий выбор блюд. Очень красиво представлены на витрине. Зашли пообедать. Чисто, красиво, приятно!!! Симпатичный зал, персонал в униформа, вкусные разнообразные блюда. Заказали больше, чем смогли скушать - забрали с собой))) По стоимости вполне адекватно. Нам понравилось! РЕКОМЕНДУЕМ!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей И.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Отличное кафе, большой ассортимент, вкусные блюда, адекватные цены, чисто, уютно, очень внимательный и вежливый персонал. Теперь обедаем всегда в нем, а в выходные заезжаем семьей!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Евгеньевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Приходила с годовалым ребенком, мне очень понравилось , и столики есть , и светло и тепло и вкусно. Атмосферная такая полу кафе , полу столовая. Персонал помог донести поднос т.к ребенок был на руках. Это приятно, да и правда вкусно, цены приемлемые. Рекомендасьен 🍽️ 🏬🥳 Я максимально рада что такое приятное место открылось у нас уже наконец, да еще и в шаговой доступности.
Təşkilatın cavabına bax
А В
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Всё очень вкусно. Всегда всё свежее. Отношение к работе у сотрудников на 5+ Когда буду ещё раз в командировке, обязательно загляну. Цены очень приятные, доступные. Можно смело приходить на завтрак, обед и ужин.
Təşkilatın cavabına bax
Вита 44 Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Заходим с сыном на обед или попить чая вкусного с блинчиками. Место хорошее, парковка есть самое главное. Персонал дружелюбный. Проверено - вкусно!
Təşkilatın cavabına bax
К
Кирилл Губенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Еда вкусная, ничего необычного чисто европейская кухня, приятная атмосфера оборудована как фудкорт, персонал очень вежливый и компетентный, в зале чисто и нет неприятных запахов, клёвые обои с котами и птичками на крышах домов. Средний чек 400-500 рублей. ☺️
Təşkilatın cavabına bax
Максим К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Очень вкусная еда по приемлемой стоимости.Оказался здесь впервые и остался приятно удевлен скидкой в размере 30% на все готовые блюда,после 18:00.Обязатеоьно вернусь для быстрого и качественного обеда или ужина)
Təşkilatın cavabına bax
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Кафе город просто отличное! Удобное расположение, вежливый, приветливый персонал! Большой выбор блюд и всё очень вкусно) Порции большие и ценник очень приятный ) Есть комплесные обеды. Уютная обстановка!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Отличное место, чтобы начать там день и там его закончить, а все потому, что там вкуснейшие завтраки, большой ассортимент обедов и приятные скидки на ужин. Будьте уверены голодные вы от них не уйдёте. Приветливый и весёлый персонал, поднимут настроение в самый ненастный день... Вкусно поесть и приятно провести время все в кафе "Город"
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Рейтинг
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Очень вкусно! Блинчики с яйцом - просто отвал башки Приятные цены Разнообразное меню , на любой вкус Единственный минус , это количество людей , придется отстоять в очереди
Təşkilatın cavabına bax
Нина Халимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Каждый день мое утро начинается одинаково с кафе Город!Вкусные завтраки, вечерние скидки! Спасибо поварам за вкусные блюда! Рекомендую однозначно!
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Отличное место, чтобы быстро, вкусно и доступно поесть Широкий ассортимент блюд, много предложений, в том числе и завтраки Чисто, уютно и атмосферно
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Баруткин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Очень хорошее кафе! Все вкусно, недорого! Приятный персонал! Отличное расположение, после спортзала зайти самое то! Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Денис Яровой
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Доброжелательный и очень приятный персонал, вкусная свежая кухня, доступные цены, санитария на высшем уровне, удобное местоположение!
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Отличное кафе! Очень вкусное и разнообразное меню. Радует, что есть в том числе еда отварная и паровая, для тех, кто на особом питании. Вежливые сотрудники. Сырники - лучшие в городе!
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Макфелен
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
очень вкусно, сервис прекрасный! можно посидеть с компанией за чашечкой кофе. еда всегда горячая, разнообразное меню ,всегда чисто и уютно. Очень советую! Наконец-то появилась уборная в тц)🥰🥰🥰
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Кекух
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Очень уютное место! Еда всегда очень вкусная, сразу видно что приготовлено с любовью и душой! Спасибо большое поварам и персоналу!!
Təşkilatın cavabına bax
Денис Шибаров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Отличное кафе, большой ассортимент, вкусные блюда, адекватные цены, чисто, уютно, очень внимательный и вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Бондаренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Очень достойное кафе в этом районе! Вкусная, всегда свежая еда. Видно, что повара готовят с любовью для своих гостей! Очень дружелюбный коллектив! Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
михаил к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Отличное кафе. Персонал бомба! Хочется возвращатся туда снова и снова. Оочень вкусно. И большой ассортимент вкусно покушать. Радует утренний кофе в подарок и вечерняя скидка. Рекомендую. А персоналу отдельное спасибо!!!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Козлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Очень уютное кафе! Недорогой ценник! Хорошие бонусные программы! Спасибо отдельное поварам! Позитивные сотрудники раздачи и кассиры! Рекомендую однозначно!
Təşkilatın cavabına bax
skill32ch
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Вкусная еда, хорошая разнообразная кухня. Приятный, вежливый персонал. Хорошее обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Шмелев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Отличное кафе ! красивый интерьер ! Оооочень вкусно . Персонал замечательный. АНЮТЕ отдельное спасибо))) Очень приятно сидеть в этом кафе. Тёплая и вкусная выпечка.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Петрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Вкусно, большой выбор блюд за нормальные цены. приятный новый интерьер, работники приветливые
Təşkilatın cavabına bax
Рыжова Жанна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Часто обедаю в этом кафе. Ассортимент блюд на любой вкус. Отдельное спасибо за творожный пудинг с фиалками)))
Təşkilatın cavabına bax
Артем Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Очень приятная обстановка, обслуживающий персонал очень приветлев, вкусная еда, как сказал бы шев Ивлев когда вкус тогда вкусно, всем советую)))
Təşkilatın cavabına bax
Галина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Была в данной заведении первый раз! Очень мило,красиво и уютно. Вежливый персонал и работники раздачи! Спасибо вам девочки!
Təşkilatın cavabına bax
ольга г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Демократичные цены, всегда все вкусно, очень чисто, клиентоориентированный персонал. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Яна К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Рада, что открылись в Авокадо, теперь с коллегами все дружно ходим сюда на обеды, большой выбор и вкусно 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Козловский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Супер столовая. Отличное меню. Вкусная еда. Низкие цены
Təşkilatın cavabına bax
Natsy
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Хорошее место, уютное, все чисто просторно, еда очень вкусная. Постоянно сюда хожу обедать
Təşkilatın cavabına bax
Katya Evevev
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Почти каждый день захожу в кафе, вкусно и отличный персонал, все опрятно и аккуратно)
Təşkilatın cavabına bax
Денис Голешев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Отлично работает персонал, еда вкусная и доступна по цене. Всё чисто, уютно. Прейду обезательно ещё. Денис.
Təşkilatın cavabına bax
елена сергеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Была в кафе, меню не очень понравилось, особенно гарниры выбора никакого, на мясные блюда не взглянуть, взяла скабянку есть невозможно пустая, такое ощущение, что товарной картофель соединили с соусом и прогрели
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Устюхина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
В данном кафе всё на высшем уровне! Поварам отдельное спасибо, за вкус и качество блюд! Так же особая благодарность за позитивное настроение и прекрасное обслуживание администраторам! 🫶
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Смолянинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Отличное новое кафе, достойное меню, вежливый персонал. Приятная бонусная программа. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Дубова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Тут всегда очень вкусная, свежая еда, разнообразный выбор и прекрасное обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Елена Тимофеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Работаю в ТЦ Авокадо, часто кушаю в этом кафе. Все очень вкусно! Приятная атмосфера. Недорого
Təşkilatın cavabına bax
Мария Сурикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Отличное кафе. Еда на высшем уровне, персонал супер вежливый. Однозначно рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Мария П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Ходим в кафе Город обедать с коллегами, все очень нравится - атмосфера заведения, разнообразное меню, вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Петр
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Вкусно, не дорого! Хорошее место, уютно, большой выбор еды. Обназначно стоит зайти сюда
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лена Суровова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Отличное место расположения, очень вкусно и по адекватной стоимости. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Арина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Вкусная еда, приветливый персонал, всегда чисто и уютно
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Т.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Современная столовая. На удивление вкусно. И первые и вторые блюда пробывали и остались довольны.
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Сорокина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Недавно посетили кафе. Атмосфера огонь. Очень уютно и комфортно. А еда просто пальчики оближешь. Придем еще не раз
Təşkilatın cavabına bax
Илья Носов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Неплохая столовая, но вот как-то без души что-ли. Не скажу что не вкусно, но и вкусно то же не сказать. Цены чуть выше среднего, ассортимент богатый , есть интересные позиции меню. Чисто
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Хороший ресторан,пришла ,взяла заказ свой ,поела все отлично советую этот ресторан.
Təşkilatın cavabına bax
Демьян Богатов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Хорошее кафе, ребëнок оценил десерты . Многообразное меню, приветливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2