Axtarış
Marşrutlar

Горизонт

İcmal
Foto
1
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,2
87 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
НАТАЛЬЯ ШЕСТАКОВА
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Люблю его, правда товара стало меньше, но хоз. товары есть, и всегда в летнее время можно купить и для сада и для дома.
1
Константин Константин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Смените наконец у же продовцов, медленные не знают как с касой работать, покупатели стоят ждут постоянно пока они между собой наговорятся, ценники на сигареты спрятаны, цен не видно. Отвратительно просто. Один продовец нормальный, молодая девченка, работает быстро и чётко, и та куда-то пропала немудрено в таком коллективе слиться по быстрому.
1
1
В
Венера Гизатуллина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Ужасно, продавца не дождаться!!! В магазине 3 кассы и два продавца, приходится ждать на каждой кассе по 15-20 минут
3
1
Виктория Миленко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Видно, что продовцы стараются, но качество магазина 👎 там шоколадки веками что-ли лежат?
1
Евгений
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Очень много просрочки. Продавцы обвешивают.
1
Fenix
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2019
Ужасный магазин! Столько грязи на витринах и внутри рядом с продуктами я не видел даже в 90-ые! Куда СЭС смотрит непонятно!
4
3
Александр К
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Можно купить полуфабрикаты, которых нет в монетках, пятёрочках. Есть хоз отдел, что для поселка Татыш очень хорошо
1
Евгений Прыкин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2019
Ассортимент товара небольшой просрочки много лежалый товар
6
2
Светлана Кошелева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2021
Очень медленное обслуживание, зачастую бывает так что даже не подходят хотя и видят.
3
катя иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Товар нормальный,а что с продавцами?неумелый руководитель?
1
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2019
Много просроченного товара, водку продают без акциза .
5
5
alexandr postnikov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2020
Магазин с приемлемым ценами. Даже есть товар, которого во многих магазинах нет.
2
2
алексей р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Просрочка и всё!!!
Lidia
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Не очень нравится т. к. Половина товара просрочены
2
И
илья к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2020
Есть все для первой необходимости!
2
2
Сергей Семенов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
Обслуживание отвратительное
3
2
Сергей Остратов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2020
СОВОК. Без обид... Дай Бог процветания.
2
2
  1. 1
  2. 2