Axtarış
Marşrutlar

Gorilla

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
120
Rəylər
95
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
135 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

95 rəy

Susmaya görə
Елена Ю
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Опробованное заведение с октября ) Тренер - Дмитрий (по рекомендации друзей с доказанным результатом). Зал отличный, ребята все время работают над улучшением: при мне доделали ремонт во второй части и объединили и теперь это огромный просторный светлый зал с панорамными окнами как я люблю. Три туалета имеется, а так же раздевалка с душевыми. Можно приобрести спортпит, и предтреник). Очень приветливые сотрудники) У меня результат есть я довольна - пресс в кубиках и так далее)
2
Təşkilatın cavabına bax
MarNik
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Замечательный тренажерный зал, всегда чисто, свежо, без каких-либо запахов. Недавно зал расширился и теперь стало гораздо больше места, можно спокойно позаниматься на ковриках. Тренерский состав просто "ВАУ!", активно занимаются вместе с подопечными, бегают туда - сюда,уделяют много внимания. Все с большим стажем работы. Обязательно в ближайшее время тоже запишусь на занятия! Цены приятно радуют, не поднимаются, все стабильно, можно заморозить абонемент, если нужно уехать. В раздевалках всегда чисто, работают несколько кондиционеров, летом очень хорошо здесь. Много разного инвентаря и тренажёры на все группы мышц. Приятный персонал, администраторы всегда улыбаются, вежливые, в целом в зале атмосфера позитива и уюта. Всем очень рекомендую! Если хотите с комфортом заниматься и уходить домой счастливым - приходите именно в этот зал! 🙌🏻
3
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Василиса Прекрасная
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Замечательный зал! Без преувеличения- лучшее место на свете! Под предводительством тренера Дмитрия я скинула 20 кг, без вреда для здоровья и голодания. А пока путь к совершенству продолжается - рекомендую от души спортивный зал Горилла! ❤️🔥
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Зал недавно после ремонта, теперь в нём больше места, тренажёры неплохие, но надеюсь пару новых поставят. Единственная вещь, которая не понравилась - это акционные буклеты, которые раздают в зале. Месяц назад впервые пришли в зал, администратор сказала, что данный буклет даёт скидку на покупку абонемента во второй раз. Вчера пришли покупать новый абонемент, но уже другая девушка администратор сказала, что скидку провести не сможет, т.к она действует на покупку абонемента только новым клиентам. Зал хороший, но хотелось бы, чтоб администратор правильно осведомили что за буклеты и для чего они нужны
4
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лера .
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Отличный персонал, удобные раздевалки и хорошие тренажёры в отличном состоянии! Редактировано: зал мне ну очень нравится, беру здесь второй или третий абонемент, удобно что возле работы, но тут же и всплывает причина, почему изменила на 4⭐ Работаю я до 20:00 и сюда начала ходить именно из-за того, что зал работает до 22:00 каждый день(как было написано в расписании, специально перед тем как купить абонемент обратила внимание), но как оказалось, иногда, если людей в зале нет какое-то время, то зал просто закрывается... Из-за этого приходится "играть в лотерею" попаду ли я на тренировку сегодня, и так было не один раз, когда я приходила в ± 20:05, а зал не работает (это не был какой-то праздник или ситуация с ремонтом) Была ситуация с подругой, когда она пришла около 17:00, кажется, но в зале уже не играла музыка, а тренер сказала что они уже собирались делать анонс, мол зал сегодня не до 22:00, так как людей не было (как я поняла по рассказу), но в итоге ребята не отказали посещении, и подруга позанималась. Хотелось бы стабильности и уверенности в том, что зал будет работать по указанному времени, и будет возможность потренироваться, а не "поцеловать дверь". Надеюсь руководство примет меры, ибо не хотелось бы из-за такой, казалось бы, ерунды менять зал
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Курчинская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Это лучший, спортзал!!! Хожу в зал уже давно, т.к. живу рядом. Хороший и самое главное чистый! На входе стоят бахилы, все нужные тренажеры имеются, чистые гардеробные, душевые, фен, вентиляция и в туалете всегда порядок. Всегда чисто, нет никого запаха. Очень приятный, дружелюбный и всегда улыбающийся персонал. Даже знают, какой шкафчик любимый..) Тренера Дима и Марина профи своего дела и приятнейшие люди 🫶🏼
3
Təşkilatın cavabına bax
Никита Слободянюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
У этого зала очень много плюсов и практически нет минусов! Профессиональный тренерский состав, современные тренажеры в сочетании с их разнообразием и большим количеством, приятные цены по сравнению с другими залами, замечательные администраторы ! Супер
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Зал откровенно на тройку. Мой опыт посещения более 3 месяцев и то на зимний период чтобы форму не терять. Одна полноценная скамья для жима лёжа. Две беговые дорожки, еле живые, которые вас убьют, одна так точно. Разножку, проходку там не сделаешь, только если утром или в выходной. Турниковый комплекс - это просто раскачивающаяся конструкция, если повис кто-то помассивнее с тобой, то будь готов к конвульсиям на снаряде) В зимние периоды, очень душно,жарко, запах очень сильный, вытяжка отвратительная, после занятий болит голова. Зал чисто для кОчков) или подснежников), тут как кайф) В час пик, с 18 до 20 ч, места мало, для чего есть скакалки, если прыгать попросту негде. Грифы и блины заканчиваются, особенно со сметаной, опять же в час-пик. Люди, не приучены да и в зале нигде нет напоминалки, убрать за собой блины или инвентарь. Для комфортного занятия крайне не рекомендую. Если ты студент, или же хочешь сэкономить, то рекомендую. Тренерский состав не ведёт, я не увидел планы занятий, хождение группками по залу... Окей, плати, а результат? сам, может, и будет. В раздевалке, мало места, есть два душа, грязновато. Фактически, с улицы идёшь в раздевалку, без какого-либо предбанника. Не удивляйтесь, если вашу обувь потопчут) Не знаю, за 3200, можно поискать зал... За хороший отзыв лови скидку, но объективно есть куда расти по залу.
4
5
Təşkilatın cavabına bax
Евгений БЕЛЯНСКИЙ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Отменный зал ! Просторный ,с большими панорамными окнами! В нем не чувствуешь себя зажатым . Большое колличество тренажеров и профессиональный тренерский состав ,просторные раздевалки и чистые душевые . В общем есть все для того чтобы с комфортом потренироваться :)
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Отличный зал с большим количеством тренажеров и всем необходимым оборудованием! Хороший интерьер, чистые и удобные раздевалки, вежливый персонал. Однозначно рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ниткина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Отличное расположение тренажерного зала, всегда есть парковочные места, для Симферополя это сейчас огромный плюс 😁 Зал свежий, светлый, чистый, приветливый персонал и наличие всего необходимого инвентаря для эффективных тренировок 💪 Я как мастер спорта в троебории по пауэлифтингу РЕКОМЕНДУЮ
9
Təşkilatın cavabına bax
В
Вера Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Честно говоря, когда решила привести себя форму, то искала не зал, а грамотного тренера. И я, хоть с большим трудом, его нашла)) Мне просто очень повезло, что занятия этот тренер проводит в клубе «Горилла»! Отличное место, атмосферное - просторный зал, панорамные окна с видом на парк, современные тренажеры, свежий ремонт, динамичная музыка, чистота - занимаемся одно удовольствие! Цены демократичные. Короче, рекомендую 🔥 P.S. Раз уж упомянула своего наставника, занимаюсь у Димы - это супер профессионал и доброжелательный человек 👍🏻
9
Təşkilatın cavabına bax
Марина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Очень нравится этот зал. Всегда чисто. Много пространства, много окон с видом на парк. Тренажеры в достаточном ассортименте. Спорт. инвентарь тоже достаточный. Места хватит всем, чтобы не мешать друг другу во время занятий. Раздевалки просторные. Душевые рабочие. Тренеры всегда отзывчивы. Все предусмотрено для комфортных тренировок. В женских раздевалках даже средства личной гигиены есть. Одним словом - супер!
9
Təşkilatın cavabına bax
Данил
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Отличный спортивный зал. Много свободного пространства, всегда чистый и убранный. Высококвалифицированный тренерский состав, который всегда поможет и подскажет. Есть все необходимое оборудование. Удобное месторасположение и наличие парковки.
5
Təşkilatın cavabına bax
Никита Швец
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
очень большой и просторный зал, приятно заниматься и хорошие, новые тренажеры, все понравилось👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Горилла - уже как второй дом! Приходишь отдыхаешь душой, хотя тело напрягается ☺️ Вежливые администраторы, любимый тренер, всегда есть место, где припарковаться, удобное место расположения! Если не определись с залом, советую идти в Гориллу 🙌💪🤝
6
Təşkilatın cavabına bax
Люба К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Хороши зал , хорошие тренера , светло и просторно . Есть все тренажеры , приятные администраторы , чистые раздевалки , рекомендую !
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Azzek K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
На парковке всегда свободные места, ремонт новый, вид на сквер хороший, очень светло и уютно, персонал доброжелательный, спасибо хожу постоянно
5
Təşkilatın cavabına bax
Светлана С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Отличный спортзал, удобное расположение, есть место для парковки, приветливый персонал на ресепшне , профессиональные тренеры. Есть душевые кабины, великолепная система кондиционирования и прекрасный панорамный вид на парковую зону. Рекомендую!!!
6
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Отличный зал, удобное расположение, всегда есть паркоместо. В самом зале уютно, хороший ремонт, новые тренажеры. Профессиональный тренерский состав, дружелюбная и приятная атмосфера, к каждому клиенту индивидуальный подход
7
Təşkilatın cavabına bax
Marina Stashevskaya
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Зал шикарный. Много пространства, света, много свежего воздуха и отличный вид на парк. Высокие турники, есть даже канаты для проработки рук. И, что очень важно, очень много места для парковки в любое время дня!
8
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Отличное место для занятия спортом рядом с домом!Много места и воздуха, кардио можно делать с видом на парк🌳🌲 Все новое и чистое👌🏼
7
Təşkilatın cavabına bax
Дарина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Для меня этот зал- приятное открытие , тем более когда рядом с домом 🥰 Такой чистоты я не видела нигде. Наличие парковки очень обрадовало, в Симферополе с этим очееень туго. Отличные тренажеры , хватает всем . Тренер Евгений просто 🔥🔥🔥 Я очень довольна .
6
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Евтушенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Новый зал с отличным и свежим ремонтом. Высокие потолки и панорамные окна с видом на парк. Тренажеры на любую группу мышц + кросс фит зона 👍 очень рекомендую 💪
7
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
И так с начала. Плюсы: Зал просторный. Хорошее оборудование. На этом плюсы закончились. Минусы. Поехали. Людей больше чем пропускная способность зала. Гантельного ряда просто на просто не хватает. Для того что б сделать упражнение стоишь в очереди на гантельный ряд и тренажеры, ну так себе удовольствие. Тренера дают "ценные" советы, которые являются травмоопасными(занимаюсь самостоятельно). Обучите тренеров базовым знаниям человеческого тела.
2
8
Təşkilatın cavabına bax
Юлия К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Всегда прекрасная атмосфера в зале, хорошие тренера, чисто, уютно и комфортно! Дима Кваша, это тот тренер, который найдет подход абсолютно к каждому человеку, пришедшему на тренировку ❤️ Вообщем ребята, если вы ещё думаете в какой спорт зал вам идти, то только в Гориллу 🦍
6
Təşkilatın cavabına bax
Л
Ление Ление
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Отличный просторный зал с большими панорамнами окнами которые выходят на парк ! Лучшие квалифицированные тренера, которые всегда помогут достигнуть своих целей !
7
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6954
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Очень нравится зал, просторно, много тренажёров, по выходным и в пятницу вечером вообще людей немного, так что заниматься очень комфортно. Очень приятные администраторы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Горкун
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Добрый день! Отличный спортивный клуб! Очень просторный, панорамные окна, вид с окон на парк🌳 Тренажоров хватает на всех! Суперский тренерский состав💪🏻! Индивидуальный подход к каждому клиенту😊 Рекомендую зал 💯💯💯
8
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Гончаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Отличный зал! Великолепный профессиональный тренерский состав, много пространства, хорошее оборудование, удобное расположение, приемлемые цены. Кроме того, всегда чисто убрано, что тоже немаловажно)
6
Təşkilatın cavabına bax
Александра
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Тренажерный зал вполне удовлетворит любой каприз . Тренеры адекватные и вежливые - не откажут в помощи, очень приятно спасибо) Народа много , в очереди придется подождать нужное орудие труда . Не самое удачное расположение туалетов .
4
Təşkilatın cavabına bax
smd.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Отличный зал, очень душевный требовательные тренера. Найдут подход к каждому. Зал большой и в нём соблюдается чистота и порядок. В данный момент я занимаюсь около месяца в этом зале и уже смог достичь многих результатов за токой короткий срок. Крайнее рекомендую.
7
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Все очень классно,персонал добрый,тренера тоже добрые и всему научат и подкачают!все достаточно чисто,парковка рядом имеется(есть места под камерами рядом)логотип классный,короче все классно👍
5
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Трофимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Удобное местоположение зала, квалифицированные тренера, чистота и порядок внутри. Одно удовольствие заниматься в таком тренажерном зале! Я очень довольна!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ткач
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Норм, но нужно больше беговых дорожек. Также необходимо больше прямых цельных скамеек для жима лёжа, чтобы можно было делать жим хотя бы на тренажёре Смита, когда единственный тренажёр для жима занят. P. S. Проезд к парковочным местам часто занят сверхразумами - посетителями офисов в главной части здания, паркующимися прямо в/на проезде.
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман Цыркин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Отличный, просторный и чистый спортзал! Профисиональные и отзывчивые тренера! Удобное расположение и парковка, оборудовоние профисиональное и есть все что небходимо. Однозначно палец вверх и всем рекомендую!!!
7
Təşkilatın cavabına bax
алена глущишина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Новый зал, очень просторно и светло, большие окна панорамные! Тренера очень внимательные, администраторы девочки вежливые и цена на абонемент супер! Спасибо, буду ходить теперь постоянно!
8
Təşkilatın cavabına bax
Инна Евтушенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Отличный зал с очень хорошим расположением и оборудованием, тренера также профессионалы. Есть своя парковка. Рекомендую как один из лучших залов города 👍💪🏻
4
Təşkilatın cavabına bax
К
Ксения К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Новый любимый тренажерный зал! Красивый вид из окон, классное месторасположение, много места и много воздуха. Идеально!
6
Təşkilatın cavabına bax
Житель Симферополя
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
зал хороший, но тренеры тихий ужас :) более неуважительного отношения к посетителям зала, которые занимаются самостоятельно, я еще не встречала. вранье, что тренажер занят, хотя к нему никто не подходит в течение 20 минут, просто детский сад!
3
6
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 2676
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Зал очень понравился, внимательный персонал. Отличная локация, еще и бесплатная парковка порадовала. А ценник на абонементы, радует кошелек )))) Буду ходить и вам рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Инна Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Отличный зал. Свежий ремонт. Расположен в парковой зоне с отличным видом и высокими потолками. Тренажеры хорошие. Рекомендую !
6
Təşkilatın cavabına bax
Константин Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Для меня лучшее место, есть с чем сравнить в городе. Контенгент сотрудников и клиентов положительный. Просторно, светло. Пять баллов.
5
Təşkilatın cavabına bax
Елена Бардакова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Очень приятный, чистый и уютный зал. Светлый и чистый. Приятная позитивная атмосфера, ну и самое важное - профессионалы в тренерском составе
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Хлебнева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Отличный зал Свежий ремонт, высокий потолок и большие окна с видом на парк, просторно, классное освещение Приятный персонал и отличные тренера 👍🏻👍🏻👍🏻
7
Təşkilatın cavabına bax
Полинка Ясен
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Уже несколько лет хожу в этот замечательный зал! Атмосфера, персонал, чистота - все на высшем уровне! Тренера отзывчивые, знающие свое дело ,всегда помогут, подскажут! Желаю еще больше развиваться и успехов во всём! ❤️‍🔥
6
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Хороший , просторный зал Высокие потолки и приятный запах Приветливый персонал Особо хотелось бы отметить тренера Евгения - мастер своего дела
5
Təşkilatın cavabına bax
Эля Сергеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Очень позитивный колектив, тренера всегда подскажут помогут, атмосфера супер. Мотивируешься и душой и телом все очень круто, И ценик доступный.
7
Təşkilatın cavabına bax
Сандулова т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Отличный новый зал ✔️ все чисто, все новое ✔️ приятный персонал ✔️ Ну и конечно радует система скидок на абонементы.
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Спорт зал в очень удобном месте , с своей парковкой . Тренера профессионалы! Тренируюсь у Димы. Рекомендую! Думаю один из лучших залов города!
7
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2