Axtarış
Marşrutlar

Горилка

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
36
Rəylər
26
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
93 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Зубакин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Купил coca colla как они говорят настоящая ,первая бутылка нормальная,купил вторую она без газов .Прошло 5минут с покупки решил вернуть,сказали что нет возврата так как бутылка открыта,интересно как узнать пока не откроешь,что она без газов.Ново -Молодежный переулок
2
В
Валерий Ф.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
ПЛЮСОМ цены и ассортимент.Минус в некоторых магазинах тесновато.
Игорь
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2021
Продавцы доброжелатеьные и вежливые,ассортимент для такой площади достойный, но места катастрофически мало, два человека не могут разойтись, а входная зона- вообще ужас, можно ноги поломать.
1
1
Юлия Тарасова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2019
Милые продавцы. Немного тесновато внутри (маленькая площадь магазина) и выбор вина очень скромный. В остальном магазин как магазин. Можно припарковаться напротив входа.
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений Кондаков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
наверное в городе это наилучший алкомагаз. продавцы могут помочь с выбором. с недавнего времени из пива сделал себе фавоиртом пиво самара от балтики.
Андрей Киреев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2020
Продавцы ненавязчивые, ассортимент соответствует примерно всем магазинам сети. Большой минус- складывается впечатление в отсутствии складских помещений. Коробки с товаром стоят возле прилавков. Так что надо смотреть под ноги.
1
Котенев Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Магазин по адресу Аврора 121 , многие ценники на товары расставлены не правильно, персонал хамло , почему то нет возврата товара , отсутствует жалобная книга
2
Евгений
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Победа 89 Самара После 22 нехотят принимать денежные средства Российской федерации и просят оплатить только картой это дискриминация то есть я гражданин российской 🇷🇺 не могу оплатить на территории своей страны русскими рублями . Печально за этот конченный магазин . Надеюсь после написания в прокуратуру заявление будет разбираться со сложившейся ситуацией почему магазин не хочет соблюдать правила работы на территории России . 🇷🇺 Прошу принять дисциплинарное меры к продавцам и администрации.
1
3
Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2021
Отличный магазин. Хорошие акции бывают. Доброжелательные продавцы, всегда готовы помочь и посоветовать.
1
Юрий Нетман
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Приятный персонал. Большой выбор алкоголя и закусок.
Təşkilatın cavabına bax
Сергеева София
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2020
Конечно знаю это место, я конечно против чтобы такие места были в жилых домах, удобно что сигареты можно купить, продавцом вежливые
1
Avdok
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Сегодня иду в Горилку Ново-вокзальная 12, подхожу-а дверь закрыта на ключ. Свет горит, окно открыто, на кассе видно никого, а на двери никакой надписи о перерыве.. И давно вы так работаете странно? когда врем 20.00, сверху табличка до 23.. а магазин на ключ.. интересно что делает продавец и где он вообще
1
1
Дмитрий Корытин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2022
В красивой бутылке армянского коньяка продается явно "паленая" бормотуха
1
Данила Максимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Обман на деньги Списали деньги товар не отдали 2500 рублей
1
1
Елена Махотина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2020
Иногда бывает грязно, но хороший ассортимент и цены
2
Təşkilatın cavabına bax
lin
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
время 22:20 а магазин уже закрыт
A
Anonim rəy
29 iyul 2018
Недорогие напитки вкусное пиво
Təşkilatın cavabına bax
Волан де-Морт
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2021
Хороший алкогольный магазин
1
Юлия Шарафутдинова
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Отзывчивый персонал. Молодцы.
1
Voltax System
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2021
Удобный магазин, широкий ассортимент!
1
Александр Цыцеров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2021
Все классно. В шаговой доступности
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Луговкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2021
Всегдп отличный выбор.
1
Иришка К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2020
Отличный ассортимент
1
Ильдар
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2018
Скидки делают еженедельно!)
Təşkilatın cavabına bax
Вадим
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2019
Хороший персонал!
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Николаич
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2021
Маленький
1
  1. 1
  2. 2