Axtarış
Marşrutlar

Gorilka

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
5
Rəylər
62
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
214 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

62 rəy

Susmaya görə
Марина Алексеева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Я не активный покупатель в таком магазине, но в праздник захотелось купить винца. Спасибо девушке продавцу, тут же предложила свою помощь в выборе! И по её совету приобрела бутылочку шампанского, кстати очень хорошее Лев Голицын с чёрной этикеткой. В магазине выбор огромный , каждый прилавок оформлен по странам производителям и ассортименту.
3
Ирина Уралбаева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Гарилка нового формата, есть даже сопутствующие товары,,товар чётко расставлены по полнограме ,можно быстро найти товар который нужно, вино стоит в соответствии страны производителя. Молодцы ребята, отлично всё у вас.
1
Dina Fargo
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Сам магазин Горилка - это якорь, люди идут сюда за ассортиментом и ценой в напитках. И приятный бонус для магазина у дома - внутри Горилки есть ещё маленький магазин с продуктами, где можно купить начиная с Георгиевского хлеба (ещё тёплого), сока, сыра, колбасы, мороженого, фруктов, овощей, пельменей, рыбы, сала и разных вкусных мелочей для детей. Такой мини рынок и продуктовый магазинчик внутри магазина.
1
1
Алексей Романов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Добрый вечер. Много лет пользуюсь такой замечательной сетью магазинов, где прекрасный выбор, широкий ассортимент и вежливый персонал. НО..... Сегодня я был крайне удивлен поведением сотрудников магазина (г. Самара. На ул. СТАРАЗАГОРА 220А).: Я купил 2 бут.пиво Стапый Мельник из бочонка мягкое. Придя домой и выпив одну бытулку пива, открыл вторую и сделав глоток - побежал в туалет. Пиво прогорклое, без газа, горчит. Сразу пошел в магазин. Хотел поменять её. На что получил отказ. Попросил книгу жалоб и предложений -сказали, что такой книги у них нет. Попросил донести притензию производителю(передади, что в этой партии брак) - мне ответили это ваши проблемы - мы за качество продукта не отвечаем. Остался я очень неприятный осадок. Ни слов извинения, ни понимания я не получил. Купив еще 2 бут пива - я с очень неприятным осадком отправился домой. Прошу проведите тренинги с персоналом. Все это произошло сегодня 16.02.2023 г.с 21.50-22.01.
2
1
Марина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Ценники не соответствует реальной цене! На кассе сидят хамки продавцы! Некомпетентные . Администратора нет на месте , никакие вопросы решить не могут! Нарушают права потребителя, надо писать в роспотребнадзор, чтобы проверили !
1
Ratibor
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
В этом магазине ценники на полке не соответствуют фактической цене и персонал отказывается продавать товар по цене на полке, которая для покупателя единственная. По системе скидок "Горилки" и их карте, на белые ценники должна быть скидка, но и в этом было отказано продавцом без объяснения причин. Словом, одни сплошные нарушения правил торговли и закона о защите прав потребителя. Не рекомендую этот магазин.
Виктор Б
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Очень часто сюда захожу, перед работой, купить напиток. Всегда улыбчивые и культурные продавцы, поднимают настроение. 100% хороший магазин, всем советую👍🏻
1
Denis L.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2019
Выбор для маленького "придомового" магазина хороший, чисто, расстановка понятная и удобная, персонал отзывчивый вежливый и хороший)
4
Анна Викторовна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Очень мало выбора товара , некоторые продавцы вообще не знают ассортимент товара , не могут посоветовать
М
Марина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2020
Обычный магазин, ассортимент большой, мало соков. Продавцы приветливые. С мелочью напряжёнка.
3
1
Людмила Лазарева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Единственный магазин, где есть настоящее польское пиво. Кстати, вкусное
1
1
Мария Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2021
От самой сети магазинов Горилки впечатление хорошее, всегда покупали необходимые товары, но конкретно в этом магазине нам с моим мужем не продали алкоголь с предъявленными правами. Очень странная продавщица была... сказала, что нужен только паспорт. Полный бред, нам по 30 лет, мой муж бородатый мужчина, которому явно не 17... Мы хотели купить бутылочку белого сухого вина ценовой категории выше среднего. остался осадок.. больше в эту горилку не пойду
1
2
Александр
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2021
Продавцы внимательные, в продаваемой продукции разбираются хорошо. Ассортимент продукции как везде.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
L I Y A
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Хорошие вежливые продавцы и кассиры. Удобно, что рядом с домом.
Олег Ф
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Очень приятные и вежливый персонал. Всегда подскажут ,разъяснят . Спасибо большое девочкам
1
ALEX GAVR
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Был один раз. Консультант подсказал очень хороший коньяк.
1
ПростоЯ
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Обычный алкомагазин рядом с домом. Выбор не плохой. Цены адекватные. Сотрудники доброжелательные, вежливые, готовы помочь. Бывают конечно очереди в самый пик, так как одна касса.
Муслим Maskiss
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2021
Хороший магазин у дома с широким выбором алкогольной продукции.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Воробьев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Отличный магазин и доброжелательный персонал. Приходите за покупками и не пожалеете
У
Улугбек Ходжаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2019
Большой выбор алкоголя, часто проходят различные акции
6
Стиль-Промо
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2021
Горилка, Горилка. Любимая Горилка. Есть что выпить и есть чем закусить
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Куприянова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2020
Хороший ассортимент, доступные цены и вежливый персонал!!!
4
1
A
Anonim rəy
25 iyun 2023
Широкий ассортимент, прекрасный коллектив
2
1
Владимир
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
Богатый выбор. Сравнивая с Ашаном цены тут все же выше.
1
karinasafiullova6651
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Очень медлительный персонал
сергей петров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
вежливые продавцы
Folky White
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2017
помещение небольшое, выбор есть, но, как всегда ограничен ширпотребом
3
1
С
Смтрнова Инина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
Очень приветливые девочки там работаю,всегда подскажут и погут в выборе
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ч.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Продавцы вежливые. Качество товаров удовлетворительное
3
алена иванова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2018
внимательный персонал всегда подскажут, посоветуют, можно оплатить картой,
7
Александр Ильма
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Хороший магазин . Добрый отзывчивый персонал.
3
Андрей Мельник
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Хороший магазин Горилка. Персонал участливый, вежливый. Вот ещё бы подучить по алкоголю - и продажи бы взлетели процентов на 20!
А
Александр Р
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Очень порядочные продавцы. Хамства замечено не было. Всем добра и здоровья
1
2
Имя Ф.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Продавцы всегда на позитиве)) Ассортимент стандартный
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андраник мелоян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Што сказатий ранше лучи магазин бил, сечас как то не тот тавар визут заметно то вади нету сигарети нету пива разливнои ни то, чо сказатиь оценка 2-
3
1
Даниил Цирулёв
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2019
Заходил по необходимости, ничего плохого не заметил. Вежливый персонал, чисто, порядок. Все хорошо.
6
Вадим
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2020
Постоянные скидки, вкусное разливное пиво
2
2
Азамат Ахмадеев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2019
Большой ассортимент алкогольной продукции)
3
Настюша
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Хороший ассортимент и приятные цены
2
2
Təşkilatın cavabına bax
ЖЕНЁК ДВЕРИ
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2020
Ну что сказать,вроде как бы не плохо,таримся иногда,продавцы приветливые,трезвые, всё ништяк:))
3
Кошкарова Татьяна Григорьевна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Магазин, как магазин, хлеб есть, молоко есть, вода есть
Денис С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2018
Хороший магазин. Большой выбор, часто акции,
5
oleg m.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
Хороший магазин, добрый персонал
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Петрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Скидки акции приветливый персонал
2
2
М
Мария М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2018
Алкоголь не употребляем,но акции на другие товары радуют
4
Елена.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2019
Хороший магазин и продавцы добрые
5
Мария Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2018
быстро и качественно обслуживают
3
Саша А.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Продавцы прямо по пятам за тобой следуют. Вообще менеджемент компании устраивает
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сервис
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Супер приветливый персонал
2
1
Təşkilatın cavabına bax
сергей сергей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Отличный магазин.
1
1
  1. 1
  2. 2