Axtarış
Marşrutlar

Gorilka

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
15
Rəylər
37
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
115 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
LANCHEZE
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Добрый день. Третью неделю посещаю магазин по адресу Ново-Садовая 36, г.Самары и не могу ознакомиться с прайс листом на сигареты. Сотрудники вечно утверждают, что забирает на подпись директор, я ждал длительное время снаружи магазина и внутри, но так и не смог с ним ознакомиться. Сегодня я прибыл в магазин и увидел, что прайс лист лежит на кассе, но как только сотрудники увидели меня - прайс лист испарился под предлогом "На подписи у директора". Это разве нормально, что покупатель не имеет права ознакомиться с товаром и его ценой? Как мне произвести покупку в данном магазине? Сотрудники с ехидной улыбкой всё это мне отвечали. Ужасное обращение к потенциальному покупателю! Не спорю, что выбор у магазина отличный, цены возможно немного завышены, но с таким отношением персонала - покупать желание отпадает. Моё дело довести своё впечатление от посещения данного магазина и очень надеюсь, что руководство данного магазина примет меры и устранит данный недостаток.
1
Виталий Григорьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Разочарован посещением данного магазина. Мне необходимо было ознакомиться с актуальным прайс-листом на табачную продукцию перед покупкой, однако сделать это не представилось возможным. Сотрудники магазина не смогли предоставить доступ к ценам или каталогу. В итоге, не имея полной информации о стоимости, я не смог совершить запланированную покупку. Столкнувшись с подобным отсутствием клиентского сервиса и прозрачности ценообразования, возвращаться в эту сеть желания нет. Отрицательный опыт получен, больше я сюда ни ногой.
1
Михаил Епифанов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Хороший ассортимент, приветливый персонал, есть у них и так называемый самелье, иногда проходят акции, удавалось даже выиграть приз.
1
катя яковлева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Очень дружелюбный персонал. Большой выбор напитков. Советую.
Галина Прохуткина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Не советую данный магазин! Нет никакого уважения ! Ни в чем не помогают! Сотрудники ужасные!
1
Андрей Кулемин
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2020
Отличный магазин с богатым асортиментом продаваемой продукции. Продавцы-консультанты очень доброжелательны и профессиональны. Всегда помогут разобраться в продаваемой продукции. Цены вполне приемлемые.
3
Наталья Конюшко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Им бы побольше площадь и было бы класс. Ассортимент клёвый, но когда ходишь между стелажами боишься задеть. Особенно если идёшь с рюкзаком на спине. Девчёнки все внимательные, слов нет.
1
Игорь Ратников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2020
Хороший магазин, большой выбор напитков, внимательное и уважительное отношение
1
Никита
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2020
Удобный магазин у дома, упал выбор сигаретной продуцкии, персонал всегда поможет и отзывчивый!
1
A
Anonim rəy
30 mart 2020
Купила текилу по акции, дата розлива - апрель 2019, а акцизная марка за 2018 год, до сих пор в замешательстве, боюсь теперь открывать
3
Мэгги
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Большой выбор. Сориентируют. Быстро и ценник умеренный
2
Станислав Пивоваров
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2021
Каждый день покупаю тут пивко, очень вкусное отличное качество. Спасибо
2
А
ан ме
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2021
Разливное постоянно кислое ! Так вы относитесь к постоянным клиентам. Буду жаловаться в ПЕД пусть вас проверяют
1
2
Алек Борз
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Девушка кассир не в состоянии решить ни один вопрос. Хотел сделать возврат, но ответ мы никому не делаем возвраты, заставляет задуматься о ее компетентности.
A
Anonim rəy
9 fevral 2019
Всё хорошо и выбор большой и качество и цены приемлемые.
3
1
костя
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2022
4 звезды только из-за одной продавщицы которая очень хотела помочь, а так магазин так себе, многих товаров нет
Vadim Ukhanov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Отличный магазин. Особая благодарность сомелье - первоклассный специалист, подсказал отличный вариант и всё подробно объяснил.
1
saint marzis
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Регина, продавец от айкоса невероятно милая, красивая и приветливая девушка, украшает это место 🌸🌸🌸
Александр Еленев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
Удобное расположение, очень хороший персонал (отзывчивые, вежливые, всегда помогут).
1
Роман Косарев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2021
Везде маски уже не носят, в том числе и в горилках, а в этой без маски Вас не обслуживают.
1
Станислав М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2019
Главная проблема этого магазина в том, что алкаши, закупившись пивом оставляют груды бутылок по утру возле дома № 36 на Ново-Садовой. Горилка, конечно, ничего не убирает, только засирает!
3
2
Андрей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Нормальный алкомаркет, если что не знаешь подскажут.
Бижбалов Дмитрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2019
Хороший ассортимент, приветливый персонал
3
1
Иван
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2021
Большой ассортимент, приятные цены и акции
2
2
Mixail Kors
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Сам магазин 5. И персонал вежливый но не весь из за одного линивого продовца (женшина в среднем возросте). И хамка .
1
Виктор Земцов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Магазин : "ВАУ" всё езззььь)))
З
Здравствуйте!
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2019
Вино-водочные, пивные, табачные помещения должны быть спрятаны из вида жителей городов. Как руководители городов и депутаты это не понимают? для чего эти магазины? нас же спаивают!!!
4
4
В
Валерий Черкасов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
девочки красивые и полки заполнены . Молодцы!!! Нам алкоголикам этого и надо🤣🤣🤣
2
$$$$
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Некоторого товара нет.
Pavel Pavliuk
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2020
Ассортимент хороший.
1
Светлана Шаповалова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Все ок
Сергей Волков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2018
цены высокие
2
2
Алексей С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2019
Хороший магазин
3
1
Дмитрий Варочкин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2019
такой же как и все, что-то дороже, что-то дешевле.
3
1
Никита К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2019
Полезный магазин отличное заведение
3
2
Гулия Романова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2020
Приветливый персонал
3
Алинка Елистратова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2020
Обычная горилка
2
  1. 1
  2. 2