Axtarış
Marşrutlar

Gorilka

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
6
Rəylər
18
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
55 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
arifmansimov77777
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Женщина по имени Татьяна ( представилась этим именем) короткостриженная блондинка Отказалась в продаже напитка «Липтон» фразой у меня нет размена Я будучи человеком кавказской внешности (возможно это сыграло у нее отвращение обслуживать меня) После меня пришел молодой парень ,так же отдал 1000 рублей купил товар (маленькую минералку и ушел) Время 22:21 она вышла на улицу и закрыла магазин (хоть и написано 8-23) Отвратительный кассир ,отвратительное обслуживание ,больше никогда не приду и всем буду советовать не закупаться в этом магазине
1
Николай Х
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Отличный магазин, большой выбор алкоголя или не только! Продукты есть все что надо для семьи! Персонал вежливый приветливый. Цены ниже, чем в пятерочке соседней.
Владимир Дюбин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
У входа человек 5 мужчин выпивали спиртные напитки . Прохожие и дети опасливо озираясь проходили мимо этой компании. Зашёл в магазин, попробовал сделать продавцам замечание , та что постарше с седыми волосами начала грубить. Попросил книгу жалоб и предложений , на что эта продавщица стала смеяться надомной. Она вышла на улицу и позвала двоих из той компании которые распивали алкоголь, явно не с добрыми намерениями . Произошла перепалка , но всё закончилось словесно . Я ушел из магазина с испорченным настроением и не стал ничего покупать . Прошу руководителей магазина Горилка воздействовать на персонал в воспитательных целях.
1
1
Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Хороший выбор, приемлемые цены, ниже , чем в других сетевых магазинах, персонал -отличные девчонки! Вежливые, всегда посоветуют, подскажут! Хочется приходить в этот магазин снова и снова за удачными покупками и просто хорошим настроением!
2
Влад Кузьмич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Здравствуйте, такое недовольство хочу выразить, зашёл в магазин, в магазине пусто стою 3-5 минут, думаю крикну слегка можно кого нибудь на кассу, выходит девушка средних лет, с выражением лица будто я её заставил работать(не нравится работа ищите лучше), и так подошла на кассу я попросил сигареты и зажигалку, попросил оплату QR, зашёл в приложение начинаю оплату и тут кассирша выдает мне мол а че так долго и так далее, в грубом тоне. -Я отвечаю подождите я жду пока сработает QR, она посмотрела на меня будто на врага народа, я понимаю если бы очередь была до улицы то может быть ещё и ладно с ним, но я последние 5-7 минут один в магазине и на кассе тоже. Хамское поведение в общем. После пошёл обратно в зал, взять воды слышу как вторая кассирша или администратор подошла к кассе и они давай почти на весь зал обсуждать меня мол че я тут пришел разорался где кассир. Я с недовольством оставил воду на кассе и вышел выразив от себя что магазин отличный а сотрудники не компетентные.
2
1
Анна Жукина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Был 04.04.2024 года в этом магазине, продавец сидевший на кассе в телефоне не смогла мне подсказать по вину, сказав что в этом она не разбирается и на товаре все написано, прошу принять меры»
2
Матвей Бутахин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Захожу я в Горилку посмотреть и вдруг продавщица психанула это вообще нормально больше этот магазин не захожу
Юлия Захарова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Не плохой магазин, выбор большой. Есть система скидок. Минус-с канализацией проблемы какие..
1
Максим М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Продал коньяк из Узбекистана, положили в пакет крышка сама открылась почти полностью. Возвращать менять отказались.
1
1
Jannetta Tolmacheva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Хороший ассортимент. Вежливый, грамотный персонал.
1
Алексей Шмелев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2020
Большой выбор приветливые продавцы.
2
Андрей Юманов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2020
Отличный сервис хорошие продавцы.
2
а с
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Есть все что необходимо
2
YANA
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Отзывчивый персонал
1
Юрий Нисков
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Дизайн поменяйте, а то магазин как в колхозе!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Ивлев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2021
Вежливый персонал
2
pilishindenis
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2020
Хороший магазин
2
А
Алексей Колесников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2020
Хороший Коллектив!!!
3
  1. 1
  2. 2