Axtarış
Marşrutlar

Горчица

İcmal
Foto
14
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
23 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Совесть
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2021
Нам понравилось! И персонал, и луковые кольца, и бургеры! Спасибо за уют)
Təşkilatın cavabına bax
mon cherie
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
Свежая и очень вкусная еда, интересное оформление зала, чисто, работает кондиционер, можно вымыть руки и есть уборная, персонал приветливый, ожидание заказа быстрое. Рекомендую для посещения, нам очень понравилось.
1
1
Наталья М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2021
Великолепное место! Очень чисто, аккуратно, слегка заглянули на кухню - тоже всё чистенько, после трешовых пляжных кафешек с полной антисанитарией так актуально)) еда ооочень вкусная, ребята вежливые, на клиента не наплевать, работают с душой. Спасибо! Будем ещё приходить и советовать!
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2021
Ожидание долгое. Цены не оправдано высокие. Каких то 2 хот-дога делали 30 с лишним минут. Хотя сказали, что будут делать минут 15, да перед нами был большой заказ, но можно параллельно отпустить хот-доги их же ведь делать в принципе минут 5. Хот-доги совершенно не вкусные. Выдающегося в них ничего нет. Обходите стороной это место.
5
2
Антон С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2021
Вкусно! Были с главными критиками - детьми, им все понравилось. Кафе в стороне от основного потока - никого не было, вместе с тем, хот-доги шикарные, картошечка хрустящая, луковые кольца прекрасные! Не дёшево, но денег жалко не было, придем еще - не попробовали бургеры)
2
Леонид В
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2021
Место не плохое, бургер был вкусным, конечно хотелось бы карамелизованный бекон и добавить лука в бургер с малиновым соусом. Цены приемлемые, зайти и перекусить самое то
1
1
Евгений Ю
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2021
Красиво и уютно. Заказал гамбургер с говяжьей котлетой и малиновым сиропом + там ещё с чем-то. В итоге котлета получилось с жилками, немного не дожарена, сиропа очень мало. За 250₽ ожидал большего. Нужно поработать с персоналом.
Təşkilatın cavabına bax
Фёдор
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Очень долгое ожидание за такие себе блюда.
Татьяна Кайзер
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2021
оооочень вкусно 😋 приятная обстановка, 10 минут и хот дог готов))) с вкустной картошечкой)))
Валерий Г
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2021
Прекрасное место, быстро готовят и вкусно
Təşkilatın cavabına bax
Елена Лебедева
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2021
Отличный фастфуд!
Təşkilatın cavabına bax
Ананьина Анна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
Вкусно, но дороговато
Имя Фамилия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Вкусно.
  1. 1
  2. 2