Axtarış
Marşrutlar

Горчица

İcmal
Menyu
Foto
78
Rəylər
137
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
279 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

137 rəy

Susmaya görə
Анастасия Н.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Посетили Горчицу в марте 2026, впечатления остались самые приятные! Порции большие, цены невысокие, еда очень вкусная! В выходной день народу немного, обслуживание на высшем уровне. Девушка-официант, если не ошибаюсь, Ирина, очень приятная и клиентоориентированная, спасибо ей за это) Брали сковородку с мясом и картошкой, вишневый штрудель и кофе - подача по готовности, буквально через 10 минут от заказа уже все принесли. Заходила ради интереса в другие кафе города - Горчица среди них сильно выделяется в лучшую сторону! Заведение рекомендую к посещению ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Elena R.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Удобное расположение, есть парковка, обширное меню, демократичные цены, быстрая подача, график работы в данном районе. Брали витаминный салат, баклажаны, судака ,картошку фри, мясо по-французски с гречкой и клюквенный морс. Все вкусно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Вкусно и не дорого. Удобные часы работы. Были проездом, нас приняли в 12 часов ночи. Достойные суп солянка, сковородка (картошка, мясо, грибы), штрудель и чай улун. Вежливая официантка. Если будем в этих краях, заедем покушать сюда. Прикладываю фото части меню и солянки, правда сметану в ней уже размешала🫣
Олег Бо.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Были с товарищами два дня в Зубцове, осматривали достопримечательности, остановились в гостинице и отобедали в соседской Горчице. Огромные порции борща и солянки! Картошка с мясом тебе и в горшочках, и на сковородочке!Объядение, пальчики оближешь) Хозяйка нам благодушествовала, официантки наиприятнейшие барышни, блюда подавались быстро и с изяществом.Интерьер уютный.Туалет, пардон чистенький. Четверо Питерских мужчин остались ооочень довольны.Спасибо и поклон!
2
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Честно говоря, в первую минуту были настроены скептически и уже хотели уходить: когда зашли, внутри был один человек из персонала, меню взяли сами, минут 5 никто не подходил. А потом подошла хозяйка и настроение сразу поменялось. Нас встретили как дорогих гостей, быстро все приготовили, еда домашняя. Даже ребенок сказал: вкусно, как у бабушки.
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Придя в ресторан, заказ делала на слух у барной стойки. Нету меню и это очень неудобно конечно. В итоге заказывала открытую шаварму, подача вообще не для ресторана. В один соусник был добавлен кетчуп и майонез сразу, мясо было сухое и пересоленное, лаваш тоже сухой, фри не вкусная. Сама атмосфера и интерьер приятные, но по еде я оказалась не довольна, а для общепита это одна и самых важных составляющих. Заказ принесли довольно быстро.
3
Сольвейг
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
В маленьком Зубцове выбор едален невелик и мы зарулили сюда - в ресттран при трехэтажной гостишке без назвпния, но со звездами на вывеске. Заведение внутри вполне подходящее: много столов, красивые сиулья и необходимый декор. В жаркий день 2 вентилятора на ножке пытались гонять душный воздух в нагретом солнцем зале. Мы сели на улице за пластиковый стол: хоть под солнцем, зато ветерок обдувал и на воздухе. Меню: глянцевые листы, много супов и пицц. Заказали солянку и пепперони. Сразу скажу, что самое лучшее в заведении - это официантка: славная, быстрая, включенная, деликатная и активная одновременно. Очень славная девушка. Но с едой нам тут так не повезло: гуща солянки состояла не из колбасы/ сосисок/мяса, а из тонкой соломки сала/грудинки. Плюха майонеза сверху тоже была для меня не в тему. Муж сьел, я нет. Пицца была пирогом на странном неопределимом тесте с пышной пересоленной начинкой из сыра, помидор, оливок и немножко пепперони. Майонез неуловимо чувствовался. Кола не подвела. Такие дела. Примерно 1300 за все.
2
1
Илья С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Лучший ресторан в городе Зубцов. Еда очень вкусная, обслуживание на высшем уровне. Уютная и комфортная обстановка. Все очень понравилось. Вернемся сюда снова и не раз! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
ivan nifakin
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Свежайший отзыв: блюда великолепные, цены доступные( в ресторане дороже намного), персонал обаятельный, клиентоориентированность- выше всяких похвал. Кто проездом в Зубцове- великолепное решение. Отвечаю) Минусов не наблюдаю)
2
Təşkilatın cavabına bax
катя водопетова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
были 01.05.26 колектив очень гостипримчивый,дрюжелюбный,отзывчивый,как всегда всё было на высшем уровне,еда подана очень красиво и вкусно,очень понравилась атмосфера кафе ,очень уютно ,по-домашнему
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Отличный ресторан, кормят отлично, постарались для нас, хотя у них шла подготовка к большому банкету, порции огромные, обслуживание на высоте. С удовольствием пообедали по дороге в Великие Луки.
2
Təşkilatın cavabına bax
андрей качунин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Жили на базе отдыха у Вазузы, решили съездить в Зубцов, глянуть город. Встал вопрос о еде. Было принято решение зайти в кафе "Бригантина". Но, зайдя в древи с надписью "Ресторан" мы попали в заведение "Горчица". Подумали, решили остаться - интерьер милый, диванчик более чем удобные, даже вид из окон на танк. Заказали 2 пиццы, куриную котлету с пюре и суп-солянку. Приготовили в течении 10-15 минут. Всё было простенько, но не невкусно. Вполне можно остановиться и набить желудок. Поставлю 4, думаю, это будет справедливо.
5
Екатерина Селезова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Отсутствуют кондиционеры, внутри летом невозможно душно, мы попали на невкусный борщ и салат цезарь со старой курицей. Проходимость, видимо, небольшая, продукты полежавшие.
1
2
К
Кадровый Отдел
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Качество приготовления блюд как в столовой. До ресторана очень далеко. Как писали ранее с меню совсем проблема. Одно меню и большинство блюд нет в наличии. Компот одна вода. Совсем не понравился. Интерьер очень приятный, чисто, уютно. Цены средние. В целом кушать можно, но если хотели именно ресторан, то разочаруетесь.
1
1
Сергей Лозинский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Ресторан организовывал праздник для нашей организации. Все было невероятно вкусно. Огромное спасибо Верочке и ее коллективу за проделанную работу. Следующие праздники только в ГОРЧИЦЕ.
2
Təşkilatın cavabına bax
lesik
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Были проездом решили зайти а данное заведение.На ресторан это явно не похоже, на вид забегаловка и не более ,еда вкусная ,а вот наличие в баре разочаровало ,напитков как кот наплакал ,винной карты нет ,МЕНЮ НЕТ!Что за позор не иметь в «Ресторане» меню?!распечатанные листочки а4
3
2
Кирилл Борисов
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Отличное заведение , прекрасная кухня . Спокойная обстановка и очень вежливый персонал . Большая парковка
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Орлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
На троечку, из хорошего, вкусный морс и голубцы... Свет не работает, темно, половины блюд нет. Одна девушка на всех, бегает.... Оплата переводом....такое себе...
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Варвара
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Были там вечером, в зале помимо нас сидели еще 3 человека, в меню почти все отсутствовало, ждали заказ 40 минут, хотя непонятно почему так долго, людей-то нет, цезарь на вкус средний, соус не очень понравился, заказали в горшочке… что-то похожее на тушенную картошку, тоже среднее, зачем туда добавлять майонез? Да еще и так много, в общем то ли отзывы покупные, то ли нам не повезло
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Алена Кузимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Наш первый визит в это место оставил исключительно положительные впечатления. Здесь не просто быстрая еда, а настоящие домашние блюда: свежие, качественные и очень вкусные. Обязательно вернемся и будем рекомендовать друзьям. Отдельное спасибо приветливому персоналу!
5
Вера Гасанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Отличное место, современное, вкусная еда, любое мероприятие или быстрый перекус, 5 баллов! ✅
5
1
Наталья Кильдишева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Я гость из Москвы! Здесь супы домашние, пицца очень! вкусная, атмосфера теплая, а компот просто выше всяких похвал! Вера Михайловна, ты молодец, так держать!!!
2
Fantom
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Дизайн внутри-хороший Персонал приветливый Цены я думаю доступные каждому. Из минусов Нет нормального меню.. стоять возле бара всей толпой и с одного меню смотреть , чтобы заказать это максимально не удобно. В меню не указана граммовка блюд и что в них входит(догадайся сама называется) Сначала блюда нам принесла официантка. Потом она сменилась и вторая официант не захотела видимо приносить и сказала заберете сами)) началось все хорошо, а закончилось ощущением ,что мы не в кафе, а в столовке какой то. Еда вкусная, некоторый блюда пресноваты. В цезаре на весь салат одна маленькая помидорка. Пока что мое личное мнение это просто хорошая столовая, похоже по обслуживанию на васильки во ржеве..
2
5
Сергей Рюхин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Хорошее заведение,которому просто пока не хватило времени на развитие. Еда вкусная, пицца домашняя - огонь, девушка за стойкой - доброжелательна и приветлива, даже лёд для шампэ нашла 🥰меню нужно привести в порядок,это лицо заведения, меню на стол не положили - минус, долго ждали его, пока сами не пошли, ну мы не баре, но было просто непонятно, что делать))) В остальном все прекрасно! Вера,ты молодчинка, у тебя все получится, любому проекту нужно время и, конечно, вдохновение 🧡
6
светлана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
в "горчице" были на втрече с подругами. Уютное место. Доброжелательный, внимательный персонал. Все заказанные блюда вкусные. Остались очень довольны. Обязательно еще планируем посетить .
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Рубежов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Неплохой ресторан, странно что меню не дают на руки, но на память официант всё вам расскажет, что есть в меню и сколько это стоит. Пицца оправдывает свою цену (460 рублей) Вот мясо в горшочке лично мне не зашло, на мой вкус несколько пресно. В общем и целом за свои деньги еда нормальная
2
1
Татьяна Зуева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Вроде чисто красиво. Официанта долго ждали. Половину блюд по меню не было, сложилось впечатление, что после поминок осталось нам предложили. Ужаснул сбор 250р. с человека. Отдать 500р. чтобы на свой Д. Р. выпить бутылочку коньяка это уже слишком.
1
2
Дмитрий Попов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Приятное место. Останавливались пообедать по пути из Москвы в Пустошку. Доброжелательный персонал. Вкусная и качественная еда. Недорогие цены. Нам очень понравилось!
4
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Симанина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Великолепно поужинали! Борщ был превосходен, а выпечка свежайшая. Остались полностью довольны трапезой. Спасибо всему коллективу, желаем процветания вашему заведению
5
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Отличное заведение. Все чисто, встречают с доброжелательностью. Место спокойное, самое то для праздников. Всем советую поместить это заведение. 👋🏻👋🏻👋🏻
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Kh
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Наивкуснейшая еда. Сначала зашли сами, потом взяли с собой детей (9 и 12). Меню пришлось по вкусу и взрослым и детям. Ушли сытые и довольные. По деньгам, чтобы не заказывали, выходит по 500 руб/чел. Берём всегда и первое и второе и компот/чай
6
Антонина Золотухина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Такой день сегодня, что брала только чай. Про еду сказать не могу. Девушка вежливая. Диваны горчичного цвета чудесные. Есть детский стульчик. Снижаю 2 балла за то, что телевизор должен быть включен у них это в правилах - постоянно. Спасибо, что снизили громкость по моей просьбе. Музыка тунц-тунц из него и рекламы больше, чем музыки. Это долбеж по мозгам и зомбирование, а человек пришел отдохнуть.
3
сергей б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Доброжелательная обстановка, вкусная еда, проводят мероприятия, советую к посещению!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Прекрасно кормят, прекрасное обслуживание, еда как дома! Советую. Хозяйка супер!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алёнушка
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Очень красивое кафе, хороший и профессиональный персонал, хозяйка кафе очень хорошая и отзывчивая девушка))) можно заказать обеды на вынос, есть завтрак, обед и ужин, продукция вся свежая и блюда все вкусные как дома))))
8
Виктория Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Разочарована - это мягко сказано! Никогда такого не видела! Карты выдали это место под видом ресторана, но даже на кафе оно не тянет! Меню в распечатанном виде нет от слова совсем! Ассортимент озвучивает единственная сотрудница после того как понимаешь сидя за столиком, что никто не подойдет и задаешь вопрос на ресепшене. Ну как озвучивает - выясняет какую категорию озвучить, чтобы не приговаривать всë меню. Из 2-х заказанных супов один перепутали. На вкус - так себе! Но самое большое разочарование - это кофе! Сотрудники знают что такое капучино? Такого пойла я не пробовала нигде! Цены низкие, но это не оправдывает! Ремонт когда-то был хорошим, но и он приходит в упадок. Зеркало над раковиной в туалете когда-то висело, судя по креплениям, но сейчас его нет. Печальное зрелище. Не рекомендую
2
5
Любовь Соколова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Заказывали супы и салат Цезарь. Все очень вкусно. Мы остались довольны.
2
Təşkilatın cavabına bax
Мажор 161
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Выражаю огромную благодарность ресторану "Горчица", в частности, руководству, за неоценимую помощь в проведении банкета в честь дня рождения. Моя просьба была несколько нестандартной, но руководство ресторана пошла на встречу, и все сделала на высшем уровне. Блюда были доставлены вовремя. Сервировка и обслуживание на высшем уровне, отвечали всем требованиям торжественного ужина. Ну и отдельной строкой стоит указать, что все было очень, очень вкусно, мы и мои друзья были в полном восторге! СПАСИБО!
5
Təşkilatın cavabına bax
Максим
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Ресторан одно название. Не соответствует. Еда посредственная, стандарт придорожного кафе. Порции маленькие, а именно заказали мясо по- французски, принесли половинчаткю отбивную. Порции такие. Обслуживание явно не ресторан. На просьбу официанта, хотя наверное это был не официант, так как девушка была без спец. одежды, принести чистую посуду, ответила я здесь одна и мне некогда. Музыка отсутствует, только радио. Вообщем, место для проведения банкетов, массовых мероприятий не подойдёт.
2
5
Софья Заборина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Заказали доствку 2 открытые шаурмы Кроме салата вкусного в данной шаурме ничего небыло! Мясо ужасно соленое , фри сухое пережаренное 😫👎👎👎👎👎
1
2
Светлана
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Раньше это было кафе Самовар. Очень вкусно, красиво. Заказывали борщ, мясо по французки, балканский салат и пиццу. Все выше всяких похвал. Цены приемлимые.
4
Марина Оводенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Были проездом , зашли покушать, очень вкусно и не дорого ) Единственное маленький выбор ) Были 7.04.25 девочка которая обсуждала очень вежливая !
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Марина Марина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Когда-то было прекрасное время у этого местечка. Сейчас всё устарело, какой-то шансон) Мы брали куриный супчик(прекрасный!) и пиццу (повар не умеет делать: тесто не поднялось, основу не раскатами а размяли, борта не получились, наполнение безвкусное) Плюс один цена почти даром
2
Анатолий Соломонов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Очень приятное место ,не смотря на название ресторан можно отлично недорого пообедать! Не зря заехали .
2
Təşkilatın cavabına bax
Соколова Алла
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
В Горчице была впервые... Жаль, что по печальному поводу, но, хочу отметить, что заведение достойное. Заказывали поминальный обед. Огромное спасибо всему коллективу за вкусные блюда , за сервис. Всё было на уровне, как положено. Для нашего маленького городка это очень важно. Процветания и новых высот.
5
Татьяна Фролова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Еда обычная, раньше сырники подавались более презентабельного вида. Нет меню, озвучивают при заказе( не нравится такая постановка) более привычно меню напечатанное.Хотелось, что бы работники кафе( да, да кафе на ресторан не тянет) были более внимательны при принятие заказа.
1
5
Владимир Дубровский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Выживают, как могут. Нет официального печатного меню. Один раз заказали жаркое в горшочках. Супер было. Всё на месте! Через пару дней заказали тоже самое. Увы... В горшочках были сложены отдельно приготовленные ингредиенты. На следующий день сменили кафе. И напоследок: назвались "Горчицей", хоть для имиджа держите несколько видов горчицы.
1
Татьяна Мизина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Ресторан уютный , чистый очень понравился, еда вкусная , порции хорошие и цены не дорого, персонал вежливый
6
Евгения Костина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Цены не кусаются, еда вкусная. Но есть большое НО... Нет меню, это очень раздражает. На слух воспринимать и запоминать не удобно, удобнее все же читать. Не только мне, но и персоналу это было бы на много проще. Распечатать меню на принтере и положить в папку вроде не сложно. В чем же проблема неизвестно🤷‍♀️ Только из за этого больше не пойду.
4
Наталья Малышева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Были проездом в г. Зубов Тверской области,,,, очень хотели кушать) заехали в ресторан ,,ГОРЧИЦА ,, Рекомендуем!!! Приятного были удивлены кухней,ценой и обслуживанием!!! от чистого сердца благодарим!!! Так держать!!!!! г Пскок(Наталья,Денис).
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3