Axtarış
Marşrutlar

Gorbaty

İcmal
Foto
19
Rəylər
140
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
346 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

140 rəy

Susmaya görə
zlodower
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Был приятно удивлен уровнем сервиса в этом автосервисе. Диагностика и ремонт АКПП прошли быстро и профессионально. Сотрудники подробно рассказали о причинах поломки и как избежать подобных проблем в будущем. Результат превзошел ожидания — машина работает как новая, коробка переключает идеально
романов Ю.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Вообще супер СТО. Самые отзывчивые люди. Профи. Цену не ломят. Запчасть подобрали. Вежливы. Компетентны. Всё оперативно. Я с другого региона остался доволен максимально. Было бы 10 звёзд. Поставил бы 11. Ребята вы молодцы.
1
Rustam Mamadaliev
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Долгое ожидание, по факту пообещали, что устранят неисправность, но до конца этого не сделали, слова "мы сделали все что могли" меня просто убили. Если не можете полностью устранить, нужно об этом сразу говорить. Спасибо хоть скидку сделали и то хорошо.
Костя Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Сегодня приехал на развал схождение выкатили ценник 3500 т.р до этого делал было 1800т.р пипец какой-то 🤦мастер приемщик грубиян и отношение непонятное..... Очень разочарован в данном сервисе и не рекомендую другим есть более адекватные сто с нормальными ценниками
3
Евгений Мулягин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Попался слесарь неопытный, мне самому пришлось подсказывать и помогать с ремонтом иначе до 12 ночи пришлось бы ждать.По окончанию ремонта подвески , не сделали развал схождение так ка у спеца выходной! Пришлось заночевать в городе , так как я из далека проездом .На завтра развал на 100%сделать не смогли , по некоторым причинам , хотя до это в другом сервисе сделали всё без проблем .Что могу сказать, обратился бы я в данный сервис снова? Да, но если нет других вариантов.Тоесть от безвыходности .
3
1
павел малев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Неплохой автосервис . ремонт хороший конечно от мастера зависит какой достанется. Диагностика нормальная парень дотошный. Развал не советую. Парковаться проблема
3
Александр К.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Заехал для диагностики двигателя. Новый звук появился. У менеджера хотел уточнить стоимость работ и записаться на диагностику. Тот ответил, что сейчас всё занято, записать не может, приезжайте в другое время - у нас живая очередь. Стоимость работ узнаете после их . проведения. По сравнению с Кузьмихой и Кузей - колхоз.
3
ник без
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Раньше был нормальный сервис. Но как и все " продукты" имеет свойство портится. Был на диагностике насчитали 33 т.р. после поехал в другой сервис. Насчитали 12 т.р. ,и почему-то во втором сервисе неисправностей стало меньше. Возникает вопрос.
1
Себякин А.Г.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Менял масло и ремонтировал подвеску. Ребята работают качественно и вполне быстро. Цены на услуги средние, не выбиваются из общепринятых по Иркутску. Боксы, конечно, тесноваты, но комната ожидания вполне приличная.
2
Андрей З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Самый четкий сервис в Иркутске, парни профессионалы, работают быстро и качественно
1
Леонов Алексей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Хороший сервис. В особенности по быстрым работам. Заезжал туда по вопросам подвески. Работу делают быстро и качественно. Есть стенды для диагности развала / схождения, а также подвески. При необходимости у ребят имеются запчасти на разные автомобили.
2
Силы Света
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Ребята настоящие спецы, и подвеску сделают как надо и диски проточат качественно, и масло поменяют, один из тех сервисов которым доверяю
3
1
Виктор Спирин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Хорошие мастера, грамотное обслуживание. Говорят о поломке как есть, никто не пытается наживаться на вашем ремонте, приписать лишнего. Если стоит 3000р. работа, то это так и есть (а не 8000, как в некоторых других сервисах).
1
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Отличный сервис. Проблему нашли и устранили быстро. Стук в ходовой части оказался мелочью
3
2
Aleksandr Dubrovskii
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
В СТО действует система скидок, есть выбор по маслами и запчастям на разный кошелёк. Механики ведут себя профессионально и вежливо, могут вас проконтролировать на возникающие вопросы в ходе выполнения работ. Всё работы выполняют достаточно чётко и быстро. Претензиц к качеству работ не возникает.
1
Алексей Соболев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2021
Справедливы цены, грамотные механики, хороший и быстрый сервис. Обслуживался два раза, оба раза остался очень доволен. Минус один - очень низкие диваны в клиентской комнате, инвалиду в них очень тяжело, двое суток потом "реабилитировался". Но это уже частности...
1
2
Светланка С-ва
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Столкнулась с отвратительным поведением мастеров. К администраторам вопросов нет, но мастера это что-то. Они просто Боги по их мнению, а я тут тупая баба приехала. Проблему не нашли, пришлось обратиться в другой сервис, где нашли проблему за 5 минут, но на ремон пришлось вернуться в горбатый, тк по времени были ближе всего, а ремонт нужен был срочный. Я не спорю может и где-то тупила, но орать на клиента и хамить это нечто. Причем видела как подъезжают мужчины и им все улыбаются и вежливы. Так что совет к девушкам-водителям, берите мужей с собой в данный сервис, иначе там с вами изначально будут разговаривать как с недоразвитой.
5
2
Александр Коломиец
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Хотелось бы, чтоб снова стало как раньше, круглосуточно. А так, в принципе, всë устраивает. По работе не растягивают, делают быстро. Претензий к качеству не припомню.
Алёна
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Хочу оставить благодарственный отзыв мастеру Василию . Отлично все работы выполнил качественно ! Вежливый персонал ,действует система скидок . Спасибо сервису
1
Алексей С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Заехал в июне ниссан кашкай 12г, был шум, подозрение на ступицу. Все прослушали вердикт подшипники ступицы в идеале шумит вариатор. Пробег 180к большой. Нашел ребят на кожзаводской, сняли вариатор, все подшипники перебрали убитых не нашли. 50к цена разбора с новым маслом и фильтрами. плюс 6тыс за звмену правой ступицы с подшипником взяли. Больше не шумит, в горбатый ни ногой.
3
ingazhim
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Огромное благодарю! Администратор и мастер 💯 супер! Поменяли вчера термостат на Фольксваген поло! Один их пунктов, который очень немаловажен сейчас, это простое человеческое отношение . От всей души желаю вам хороших клиентов и синего неба!
1
3
Валя Кузнецова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Сегодня с моей машиной случилось непредвиденное. Ехать дальше нельзя. Рядом СТО Горбатый. Хочу выразить огромную благодарность ребятам. И администратору и мастеру. Фамилию не знаю, зовут Виктор. Очень доброжелательные, внимательные, терпеливые. Спасибо Вам!
1
1
Андрей Хлыстов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
СТО на хорошем уровне,всегда обслуживание прохожу именно у них,есть оборудование различных планов и даже в случае не штатной проблемы,когда не возможно найти запчасти или очень дорого ,помогут если попросить, решить дедовскими методами проблему с авто.
1
холмат к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Делал недавно шаровую и линку так мастер не тем болтом затянул что пройду два часа вырвало шурс привада и за вылета шаровой Вообщем привез в другой сервис собрали подтянули нужным болтом и все тип топ полный отстой и деньги не вернули не извенились ноль вам а не звезда !!!! Обманывать людей не хорошо.
3
1
Сергей Вячеславович Стерликов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Заезжал на диагностику подвески приняли в порядке живой очереди, качественно сделали диагностику, дали дельные советы по замене запчастей
M
m
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Никому не рекомендую. 1. Менял колодки - пистолетом, без наживления, закрутили гайки, как итог - минус 2 шпильки. 2. Замена масла - перелили, защиту прикрутили на 3 болта, один забыли поставить При этом свои косяки не признают
3
Алексей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2019
5 октября был на ремонте суппортов , полная разборка и сборка с применением ремкомплекта суппортов , механники сервиса Горбатый отличные специалисты, из за неправильного подбора ремкомплекта магазинами запчастей механник сказал что ремкомплект не подходит к данным суппортам, что заставило усомниться в профисионализме механников сто горбатый, долго упирался что ремкомплект именно тот, но оказалось совсем не так, хотя во всех магазинах показывали идентичные ремкомплекты разных фирм и от другой как оказалось машины , приношу извинения механнику за испорченное настроение(к сожалению не знаю имени) и выражаю огромную благодарность за то что выполнили работу качественно и аккуратно. Теперь буду заезжать на сто горбатый почаще.
3
2
Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Отвратительное обращение мастеров. Менял масло пытаются навезать доп. услуги. Я отказался сразу стал менять масло абы как. Фильтр снимал залил маслом двигатель, новый ставил не смазал резинку маслом, уровень перелил. Также и по подвески работают. Качество работы 000.
4
1
Анна Стручкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2018
Доброго дня, ранее всегда меняла резину на своём форде в данном сто и была довольна. Ценник на замену по скидочной карте более, чем приемлемый. Тут купила себе новые диски и при переобувке в другом сервисе с горечью обнаружили, что наши родные фордовские гайки поменяли на дешевые шанхаечные, которые к тому уже и поржавели. Итог: -3500 рублей на новые гайки. Будьте внимательней!!! Доверие к данному сто больше неТ, никогда не обращайтесь в этот автосервис. Как выясняется, дурят даже на мелочах.
6
2
Georgiy Zhdanov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Эксрпресс работы норм, но не на длительный ремонт. Есть компетентные ребята, Сергей (бурят) точил тормозные диски, по красоте всё!
3
Артем Г
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
9.06.2022 приехал делать развал на тойота королла ае110, сделали, выехал машину тянет вправо. 10.06.2022 приехал с проблемой. Сказали что у меня грыжа на колёсах, хотя её нет и к вам я приехал без проблемы, которую описываю. Специально ездил на шиномонтаж, всё отлично! Считаю не квалифицированных работу мастера.
4
1
женя плетникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2021
В марте поменяла в этом сервисе колодки на машине, все бы ничего, но буквально через две недели раздался дикий скрип и скрежет в колесе. Рванула до ближайшего сервиса. Там мастер был слегка в шоке, когда снял колесо. Умельцы в Горбатом умудрились при замене колодки новую колодку впихать поверх старой! не убирия её.!!! Тормозной диск "выжил" чудом. Вообщем постараюсь сервис обходить стороной.
4
1
Сергей
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Отличный сервис. Для себя определил, что буду только там ремонтировать авто. Без левых накруток типа "вам нужно заменить все". Четкости по делу, мастерам можно доверять. Не первую машину уже там обслуживаю с 2011 года!
Кутузов Борис
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Неплохо работают, на качество нет жалоб, есть некоторые моменты конечно, иногда приходится переделывать или парочку болтов сорвут, но это мелочи, можно ведь самому резьбу нарезать под новый болт.
2
валерий люлин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2019
Менял в горбатом масло в паджеро спорт, так криворукий мастер воздушный фильтр не мог правильно поставить. В связи с этим загорелся чек. На следующий день обратился к ним с этой проблемой. Администратор пошел в отказ, сказал что они ни причем. Настоял чтобы другой слесарь проверил правильность установки воздушного фильтра. Фильтр вытащили и вновь поставили, чек погас. Видимо ни ума ни желания у слесарей нет. Совет- не обращайтесь в этот сервис . Валерий
8
2
виталий андреев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Всем здравствуйте... Не советую данный сервис... Сделал заднюю подвеску в другом сервисе. Приехал в Горбатый сделать развал. Мастер сорвал регулеровочные болты после чего сказал что они китайские. Короче те еще мастера....
Анастасия Бабарыко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Механик пошатал машину, тут говорит всему плохо, то менять, сё менять, у нас это все есть. В другом сервисе на подъемнике глянули, две трети из списка того, что в горбатом понаписали вычеркнули
3
анна знамировская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2022
Муж менял стойки на авто. Понравилось качество и быстрота обслуживания. Рекомендует.
1
Роман Ларионов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Всем добрый день ,в это СТО также как и в мир масел я езжу наверное лет шесть ,за это время у меня только положительные эмоции и от персонала и от качества работы и приятные скидки. Советую посетить , порадовать себя и конечно свою любимую машину.)
1
1
Дмитрий Ц
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Хороший сервис, широкий спектр услуг. Кофемашина так себе.
Павел Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2021
Был впервые. Делал развал, результата нет, буду переделывать в другом месте. Вежливость персонала оставляет желать лучшего, да и компетентность под вопросом...
1
1
Алёна Вознюк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Отлично! Ребята просто супер мастера. Единственный минус, нет нормальной парковки. И частенько приходится самим ездить за запчастями. Т.к. либо их нет, либо в тридорого.
Yazva N
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2021
Уже лет пять туда ни ногой! После того, как при замене задних амортизаторов умудрились поставить передние пружины, через неделю отпереться и обвинить меня же, пожелала им добра и теперь обслуживаю машины в другом месте.
3
Дмитрий Портнов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Регулярно заезжаю на обслуживание своих машин. В целом все устраивает
Игорь Смирнов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2021
Есть очень хорошие мастера. Нашли причину и устранили проблему. В паре других сервисов только руками разводили.
Оксана Колчанова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Хороший сервиз, ребята знают свое дело.
Валерий Черепанов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Профессионалы своего дела!! Делают все качественно и быстро! По приемлимым ценам!
2
sokolov2208
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Нормальный сервис! Цена адекватная! Персонал умелый! Плохо, что отсутствует предварительная запись. Но в порядке очереди ждёшь не долго!
2
С
Саня Яровой
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2020
Делал ходовую в данном сервисе, сделали все быстро и качественно и самое главное не дорого
3
3
Фокс
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2022
Всё чётко, пацаны красавчики! Все сделали быстро и качественно, немного неулыбчивые, но не за улыбками приезжаем) Форд фокус2 с478мс142
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3