Axtarış
Marşrutlar

Гора

İcmal
Foto
3
Rəylər
37
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
141 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
Галина Сосновская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Хороший магазин "Магнит", находится рядом с школой "35". Есть аптека,на втором этаже "Магнит косметик". Претензий нет, чистый магазин,тухляка не встречала. Ценник иногда не совпадает с ценой, возврат не делают, посылают далеко и забирают товар.Продавцы наглые.
Алина Чулкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Каждый день хожу туда. Приятные сотрудники. Если что, то сразу подскажут. Хороший асортимент. Ещë и наверху есть магнит косметик. Это ж прекрасно). И магнит аптека. Об аптеке сказать ничего не могу, так как была там давно
Людмила Исупова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Отлично! Магнит, ТЦ, через дорогу от дома! Все продовольственные товары и косметика с хоз. товарами на 2 этаже!
Nadezhda Gorbatova
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2019
Это небольшой торговый центр. На первом этаже есть продуктовый магазин "Пять шагов" и "Цветы", а на втором этаже "Эконом" - хороший магазин хозяйственных товаров и бытовой химии, косметики. Хорошо, что рядом.
11
Игорь С.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Бестолково спланированный торговый зал, вечная нехватка продавцов, медленное обслуживание. Если заходить за покупками - только в виде исключения.
2
Галина Митрофанова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Хожу сюда, потому что живу рядом. Так бы никогда не ходила. Холодильники с охлажденкой все время воняют, мягко говоря. Сюда можно приходить только за хлебом или квасом. Все остальное не подлежит комментариям.
2
Татьяна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Абсолютно невостребованный торговый центр, кроме аптеки и бристоля нет ничего. А локация здесь великолепная. Видимо хозяин здания не понимает своей выгоды. Очень не хватает хорошего хозяйственного большого отдела.
Екатерина Гонцова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Отличный магазин. Рядом с домом, работают хорошие, внимательные продавцы. Спасибо им.
1
Дмитрий Х.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2022
Магнит и магнит косметик и ещё аптека и цветочный магазин ассортимент магнитов всем известен только фасованные продукты из высокой ценовой категории, невкусно и дорого. Неплохой цветочный магазин и своеобразная аптека наверное тоже магнитовская.
1
Н
Наталья Яшнева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Добродушный коллектив, свежая продукция, большой ассортимент,
1
1
Галина Новикова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2020
Мне нравится, наверное то, что доступно, рядом с домом. Минус нет возможности подняться на второй этаж с коляской
2
2
Студёнов И.И.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2019
В продуктовом магазине Магнит кассиров очень мало, да и те, что есть - очень медленно работают. На 2 этаже в Магнит косметик продавцы гораздо лучше работают.
3
Олег С
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2020
В настоящий момент в этом месте ТС Магнит и Магнит Косметик. Неплохой выбор товаров, рядом с домом
2
1
Дмитрий
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Очень дорогой магазин. Цены выше, чем рядом в Магните на Первомайской.
1
Александр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2020
Раньше был лучше, а теперь, когда стал магнитом хожу редко. Магниты не нравятся
1
Ольга К
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
Ничего особенного. Полупустой тц с сомнительными магазинчиками. Я была в Архангельске в командировке из Москвы, тц мне показалось слишком громкое название.
1
1
Игорь н.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Все превосходно! Вверху рыба, внизу пиво!!! Замечательно!
1
1
Котик
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Очень плохо почищена территория около магазина. Всё остальное как в других магнитах
4
Оксана Кузнецова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2019
Магазин ТС МАГНИТ . Продукты питания , напитки . На втором этаже косметика .
3
ЯВА
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Немного диковатый магазинчик..., вот понимайте, как хотите...🤷 🤔🤣 - вроде всё как всегда, только, что-то не так🗿😄😄
Алексей Алексеевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2019
Это заранее,сейчас откроеться в этом здании Магнит продукты,Магнит косметик и аптека Магнит
3
1
андрей кулебякин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Хороший магазин мне нравится
Андрей Заозерский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Отличный магнит
Надежда
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2020
Это обычный магазин для жителей ближайших домов. А как было крыльцо скользким, в любое время года, так и осталось. И что-то не так с вентиляцией в магазине.
1
1
полина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Гора большая но я иногда спотыкаюсь и падаю не советую бегать по горе
Глеб Лаптев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Прекрасно!
3
Андрей Любарец
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
Лучше в макси сходить чем в это магнитизм.
1
1
Ирина Владимиренко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Хороший магазин.
1
виктор леготин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2019
покупал там пульт от телевизора,на 2 этаже,пульт подошел,на мой взгляд цена на пульты-завышена
5
1
Денис К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2018
Иногда нет выбора продуктов.
4
2
alyona v.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2019
Хороший был торговый центр у дома, но, увы, прекратил свое существование.
Екатерина Колесова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Любимый торговый центр в нашем доме!
1
1
Вера Солина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Нравится
Марианна У.
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Хороший магазин!
1
Шестаков Дмитрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2019
Рекомендую
4
1
Иришка
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2020
Раньше был лучше
1
Sun Moon
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2021
Самое лучшее здание. Помним, любим, скорбим
3
  1. 1
  2. 2