Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva və Moskva vilayəti · Uşaq düşərgələri

Goodwin

Reytinq 5,0
1296 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
+7 (926) 001-07-28
Telefonu göstər
posyolok doma otdykha Lopasnya, Beregovaya ulitsa, 1
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Uşaq istirahət düşərgəsi Goodwin, Moskva və Moskva vilayəti, foto
Daha 240
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
250
Rəylər
609
Xüsusiyyətlər

Məhsullar və xidmətlər

Çoxdan yenilənməyib
Зимняя смена с 27.12.2025 по 11.01.2026
Зимняя Новогодняя смена по мотивам известного фильма Хроники Нарнии
53000 ₽16 d
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

posyolok doma otdykha Lopasnya, Beregovaya ulitsa, 1
Marşrut

Əlaqələr

+7 (926) 001-07-28
Telefonu göstər
goodwincamp.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Дом отдыха Лопасня
1.33 km
1
Дом отдыха ЛопасняНерасстанное – КПП № 2
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Parklanma
Dil düşərgəsi
Uşaqlar üçün sanitar qovşağı
Ekskursiyaların sifarişi
Ümumi mətbəx
Işçiləri çağırmaq üçün düymə
Səhər yeməyi
Petfriendly:hayvanlarla girilmesi yasaktır
Putyovkanın dəyəri:27000–63000 ₽
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Əyləncələr:bilardo
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Zvezdochka
Baza, istirahət evi
Reytinq 5,0
Mechta
Sağlamlıq mərkəzi
Reytinq 5,0
Oxford Camp
Uşaq istirahət düşərgəsi
Reytinq 4,7
Salute
Uşaq istirahət düşərgəsi
Reytinq 5,0
Лагерь Английское лето
Uşaq istirahət düşərgəsi
Reytinq 3,6
Luzhki
Uşaq istirahət düşərgəsi
Reytinq 4,9
Romashka
Uşaq istirahət düşərgəsi
Reytinq 4,8
Detsky Ozdorovitelny Lager Sputnik der. Tveritino
Uşaq istirahət düşərgəsi
Reytinq 3,9
Сенино
Uşaq istirahət düşərgəsi
Reytinq 4,5
Reytinq 5,0
1296 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

609 rəy

Susmaya görə
Окс
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Сегодня дочка вернулась с зимней смены Гудвин(Чехов). Ребят, от всей души огромное спасибо. Не можем передать нашего восхищения. Организация от души, вожатые(привет Кате 10 отряд ❤️), питание , ну всё на 100% круто. Столько интересных мероприятий для детей, даже каток был организован. А какой мюзикл 🎭 постановка, танцы, свет, костюмы , мы просто в шоке , что такое возможно сделать /отрепетировать за такой короткий срок , спасибо , что пригласили , нам, родителям было очень интересно и приятно посмотреть .А какой был салют на Новый год 🎄 Дискотеки 🪩 Ребёнок плачет-хочет вернуться.Фотографу Тимуру отдельное спасибо - было интересно наблюдать за детьми, шикарные фотографии.Замечательный директор , замечательная Ольга Михайловна (ох, какую Вы сыграли мачеху в мюзикле Золушка 🔥). Ждем открытия брони на лето. ⭐⭐⭐⭐⭐Спасибо, спасибо, спасибо.Вам поцелуи от Кристины из 10 отряда 🥰🥰🥰
Инкогнито 8036
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
ОБОЖАЮ ЭТОТ ЛАГЕРЬ!!! Поеду 7 раз, в 2021 году рискнула, но пожалела, была замена труб и была ржавая вода :(, но в 2024 поехала на осеннюю смену и не пожалела, смена прошла хамечательно. Поехала в 2025 и смена была просто супер. А теперь про сам лагерь. Комнаты на 4 человек, в корпусе который называется «подъезд» есть 2 этажные кровати и хочу сказать, что на 1 этаже 1 подъезда 107 комната самая большая по размеру. Персонал это отдельный вид искусства. На смене куча мероприятий, квестов, спортивных игр, концерты и в конце смены проходит мюзикл который могут посетить родители. Кла очень вкусная, на столько вкусная, что хочется добавки. Оказывают первую медицинскую помощь, всегда под рукой таблетки и разные препараты. В общем ощенка все 5 звезд (поставила бы 10) 💘
Marie
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Была в лагере 3 раза. По поводу комнат. В нашем корпусе бегали муравьи, приходилось их травить, но они возвращались и бегали по другим комнатам, это напрягало. Душ хороший, но маленький. Вечерние мероприятия часто заканчиваются поздно и не успевали сходить помыться. Телефоны раздают в основном на 30 минут, иногда больше, иногда меньше. Были случаи когда из-за проблем со связью дети не могли дозвониться до своих родителей. Можно позвонить администрации и вожатый выдаст телефон ребенку на какое-то время. По поводу столовой и питания. Еда нормальная, если ребенок не привередлив, то ему все понравится, но многие ребята из нашего отряда не ели, за этим вожатые не следят. Сладости не забирают, если они соответствуют правилам (т.е если у вас бутерброды, то их придется выбросить, т.к портятся). По поводу мероприятий и расписания. Зарядку некоторые вожатые пропускают, если плохая погода, то ее отменяют. После завтрака есть свободное время ( около 3-х часов) где дети ничего не делают, но им нужно находиться на улице (т.к в корпусах убираются). На одной из моих смен было очень холодно и был риск заболеть, вожатые не разрешали зайти в корпус за теплой одеждой. Вечером очень интересно: дискотеки, викторины,спортивные соревнования, квесты и т.д. Много мастерклассов и подготовки к мюзиклам. По поводу вожатых и отрядов. Расселение по отрядам проходит очень долго (в районе 3-х часов, особенно для старших, т.к младших расселяют первыми). Если хотите попасть в один отряд с подругой, то можно просто предупредить директора лагеря об этом (по телефону или на месте). Отрядные уголки делаются всем отрядом - это весело. У вожатых, которые давно работают в лагере есть любимчики, из-за чего все внимание только им. Это очень испортило настроение во время смены((. Во всех номерах в центре и в главной роли стояла только одна девочка. По поводу болезней. На всех моих 3-х сменах с этим были какие-то проблемы, то всех тошнит, то вши, то насморк и болит горло. Есть медкорпус, но некоторые медсестры там строгие (иногда недоброжелательные). Кому-то повезло и попадались милые бабушки, которые и пожалеют, и помогут. По территории ходила бабушка-врач, на одной из смен она на всех орала, что посадит в медкорпус, если не будем носить кепки ( на улице не было солнца), на другой орала, что все будут сидеть по корпусам, если не завяжем волосы в хвост. Вообщем, лагерь хороший, но цена завышена. Пожалуйста, добавьте бассейн на территорию лагеря, очень жарко на летних сменах!!
4
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi