Axtarış
Marşrutlar

Good Work

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
157
Rəylər
123
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
180 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

123 rəy

Susmaya görə
Ксения Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Антон — настоящий профессионал своего дела! Его работа отличается не только технической точностью и аккуратностью, но и творческим подходом к каждому эскизу. Он умеет услышать пожелания клиента и воплотить их в жизнь, дополняя идею своим художественным видением. Помимо таланта, Антон — очень приятный и душевный человек. С ним легко общаться, сеансы проходят в комфортной атмосфере, а его позитивный настрой помогает расслабиться даже во время сложных и болезненных участков работы. Однозначно рекомендую Антона как мастера, который не только создаст качественную татуировку, но и сделает процесс максимально приятным. Спасибо за крутой результат и отличное времяпрепровождение! 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Маевская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Артем прекрасный мастер! Делала первую татуировку (ребра), читала, что будет дикая боль, но решилась и не прогадала, все просто отлично и не было сильного дискомфорта, все благодаря невероятной работы Артема Также присутствовала прекрасная атмосфера, душевное отношение и отличный интерьер)
Təşkilatın cavabına bax
Диана К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Очень долго продумывала какой бы я хотела видеть свою первую татуировку. Все мои пожелания были учтены и работа выполнена просто великолепно. Всё сделали быстро и аккуратно. Ответили на миллионы вопросов и дали множество полезных рекомендаций.
1
Təşkilatın cavabına bax
Рустам Мингазов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
отличная атмосфера ) парни мастера своего дела 😎 Отдельное спасибо Антону 🙂🙂🙂 великолепная работа ) удобное время записи 🤩 отличный подход к работе и обсуждения деталей во время процесса 🪬 p.s на фоне этого начал бить на другой ноге 🤩😍😎
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Рассказов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Работа была выполнена потрясающе! Как человек с высоким порогом боли - я была в восторге, ведь я пищу даже когда меня за руку щипают, а тут целая практически 8-ми часовая процедура с частью моего тела на основе тату-машинки! Для меня это было невероятно и очень впечатлительно 🤯🍀 А у татуировщика Артёма и вправду оказалась очень мягкая рука, время пролетело быстро и боли я практически не ощутила😍 Обстановка комфортная, татуировщик тоже очень добр и ничего особенно не запрещал, активно шел на контакт, был общителен, это очень крутое ощущение, ведь не было неловких пауз 😊 Очень приятно было краем уха слушать подкасты, интервью и просто беседы на различные актуальные или просто забавные темы по телевизору, сразу создается впечатление, что находишься в гостях у человека, который интересуется жизнью и ее приблудами, это как то оставляет свой положительный след на восприятии в отношении человека, к которому приходишь на процедуру, не могу точно объяснить каким образом, но это вызвало у меня симпатию)0 На каждом сеансе мне предлагали кофе/чаёк, такой жест тоже очень располагает ☺ В самом салоне чисто, опрятно, аккуратно, все на своих местах, хорошее освещение, это тоже очень большой плюсик! 😃 Также очень порадовало, что татуировщик всегда на связи, готов проконсультировать по любому вопросу, напомнить рекомендации по уходу или дать дельный совет с:
Təşkilatın cavabına bax
•Афсянка.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Сеанс тату, по моему мнению, прошёл прекрасно!! Работа была выполнена быстро и очень аккуратно, профессионально и чётко! В процессе не было никакого дискомфорта, а очень даже комфортно и приятно С мастером так же было очень приятно беседовать, а главное, что были даны рекомендации, памятки и ответы на все интересующие нас вопросы 🙏🌷 Искренне благодарим за хорошую и качественную работу, за приятную и комфортную атмосферу на время прибывания!! Обязательно вернёмся ещё раз! Я и подруга остались очень довольны
Təşkilatın cavabına bax
Aria Desmant
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Делала татуировку у мастера Артема. Все было профессионально, атмосфера комфортная! Все очень понравилось, спасибо! Обязательно приду еще раз.
Təşkilatın cavabına bax
Яна Волк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
В 2020году по рекомендации познакомилась с Антоном, после первого сеанса поняла, что он профессионал своего дела, внимательный к деталям, всегда открыт к диалогу, всё расскажет, объяснит как лучше. Так мы перекрыли работы прошлого мастера и превратили их в красотищу) Антон всегда на связи, готовый ответить на интересующие вопросы. Однозначно рекомендую Антона и студию Good Work :)
Təşkilatın cavabına bax
Александр Селезнев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Это отличная студия. Отличные парни. Все чисто. Можно на сеансе послушать аудоикниги за компанию, так время идёт быстрее гораздо. Отличная студия. Эти парни профи своего дела!!! Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Сок чемпион
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Делал у Артëма своё первое тату и не прогадал. Качественная работа за хорошую цену. Мастер отлично проконсультировал. На сеансе чувствовал себя комфортно. Рекомендую делать тату у Артëма
1
Təşkilatın cavabına bax
tatyana a.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Сделала свою первую тату! И уже собираюсь ехать делать вторую. Мастер Артём очень профессиональный, аккуратный и приятный молодой человек. Терпеливо предлагает много вариантов, учитывая все пожелания! Всё чисто, аккуратно, стерильно, атмосфера очень уютная. Спасибо большое за красивую тату!
1
Təşkilatın cavabına bax
Elena M.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Самая лучшая студии тату, где работают реально профессионалы своего дела 👍боже по молодости не думаешь о том, чего творишь и кажется круто, но проходят года ты взрослеешь и понимаешь какой косяк на твоём теле 🤦🤷так что если у вас есть ошибки молодости или Вы реально хотите достойную тату и не стадно её показать то Вам исключительно сюда. Тут трудятся реально комната 🤘дед основатель Антон батькович - делает шелевербальный реализм, я начала с исправления и засаласо на очень качеству работу тк первое исправление своей молодости я обратилась к нему лет так 12 назад 🫢🫢🫢🫢ну а затем захотелось ещё добавить красоты. Думаю если Вы из Ярославля то Антона Мальцева мне кажется уже знает даже пример министр Путина тк в этом году отдыха в Сочи и и даже там ко мне подходили и спрашивали и с одним мужчиной даже сфоткалист тк он тоже весь в исполнении Антона работ, похвала и только приветище со всех уголков России и поклон за творчество 🤘🤝так же хочу отметить заместителя Антона батькович - это Артём перфикционист. Если Вы хотите идеально идеально, чтоб линия как в геометрии без погрешностей и каждая точечка с замчтой на своём месте то это однозначно Арем перфикционист 😊☝️он досконально вначале Вам все все нарисует 100 раз покажет и сделает что фиг сотрешь и не растетется, как иногда бывает у некоторых типа мастеров 🫢🤷🤦 Ну и на последок лучик света разбовляет прекрасная Евгения - профессионал перманентного макияжа, если ты мучаешься вечно тебе назначают коррекцию типа у Вас кожа такая и тд - НЕ ВЕРЬТЕ!!!! это есть такой маркетинговых ход мастеров . Тк по настоящему если мастер ответственный то брови (пример) и одно раза хватит без коррекции и будете Вы их носить 1,5 /2года. Да губы сложны, но все зависит от краски на какой мастер работает ☝️а Евгения знает и любит свое дело. Почему знаю, да потому что маму свою привела именно к ней, в свои 65 лет мама так пояласт я её привела за ручку, а потом тихо смеялись что ни чего страшного нет. Изначально все рисуют по форме и если вдруг выровнять надо и много всего а лишь потом начинается процесс. И кто бы не ходил к Евгений- Всё носят красоту с удовольствием и самое главное Евгения не выделяет а подчеркиет то что с годами бледнеет, все смотрится натурально, эстетично и естественно - а не вульгарно, что брови как смолой намазали, да почерней 😂😂😂ну что ещё могу написать я обожаю эту студию, в ней положительная энергетика вся команда располагает к себе, ни когда не наваливает услули или дробят, чтоб побольше с тебя срубить денег - нет все адекватные люди и честно, заслуженно трудятся на результат, а не на обогащение ☝️для меня это очень важные аспекты. Тк уже в осозноном возрасте понимаешь, что хорошая работа не может быть дешёвой и качественной. Прилагаю одну из того что мы сотворили, побольше бы но увы тел утопила, что есть то прилагаю. Делаю всем практично го выбора своего татуировщика и грамотной работы - я уже давно сделала выбор и обожаю эту команду - они лучшие и думаю об этом знают все 👍😉🤝😊☝️
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Видякин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Делали с супругой тату у Артема. Отличный мастер - эскиз оперативно доработал, работа прошла быстро и четко, ни каких неприятных ощущений, все прошло отлично. У супруги началась небольшая аллергия на защитную плёнку, Артем посоветовал чем и как обрабатывать и контролировал до заживления. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Полина Сатаева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Великолепно! Мастер Артем быстро откликнулся на реализацию идеи парных тату и отлично стилизовал исходник. В ходе сеанса и посмеяться и душевно поговорить - атмосфера в студии действительно классная! Цены демократичные, уход подробно рассказан.
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Костюченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Очень классное место!!! Атмосфера!!! А самое главное - это мастерство Артема! Артем очень грамотный мастер, правильно посоветует и подберет нужное исполнение вашего желания, так чтобы это стало настоящим произведением искусства! Мне оооочень понравилось работать с Артемом! И теперь, мне кажется, я знаю, что подарю дочери на 17-летие)))))
Təşkilatın cavabına bax
Роман Буров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Мне словами не передать на сколько атмосферно находиться в этом месте, это мои первые татуировки, которыми я очень доволен, спасибо больше мастеру Артёму за профессионализм, не было ни капли сомнения что получится плохо, всем тем кто не решался сделать татуировку, да и в принципе кто хочет себе качественную и неповторимую тату, рекомендую данный салон! Спасибо огромное!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Идеальная студия. Очень чисто, всё одноразовое, пахнет не краской, а чистотой. Мастер прекрасно выполнил свою работу: линии ровные, цвет насыщенный, заживает отлично. Спасибо за классный опыт!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Всем добрый день! У меня была татуировка, сделанная лет 6 назад в другом салоне. Пришло время обновлять татуировку. По независящим от меня причинам,в том салоне обновить не могла,поэтому начала искать другой салон и мастера. Долго и тщательно изучала все салоны города. Выбор остановился именно на этом салоне и мастере Артёме. Уютный и чистый салон в центре города. Все стерильно. Время пролетело незаметно за разговорами. Артём-замечательный собеседник. После обновления,Артём дал подробную инструкцию как ухаживать за тату. У меня все быстро зажило,а татуировка стала ещё лучше чем была) Спасибо за профессиональную работу!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Горохова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Мастер Артём сделал всё на высшем уровне,татуировка очень понравилась.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Николаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Артём мастер своего дела. Делал тату первый раз, очень понравилось. Зажила отлично, благодаря инструкции самого мастера. Очень быстро и качественно. Салон чистый и уютный. Спасибо большое)
Təşkilatın cavabına bax
Shad
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
место просто замечательное. атмосфера идеальная. волновалась перед сеансом, но придя и пообщавшись с тату мастером Артемом стало легче. Артём классный мастер. точно знаю куда приду снова, уже за проектом побольше ))
Təşkilatın cavabına bax
Николай Кузнецов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Здравствуйте! Когда надумал делать татуировку, всё никак не мог определиться с выбором студии, всё думал где же сделают лучше, но придя в Good Work мой выбор стал очевиден, я буду ходить только сюда! Просто шикарное место! Татуировку делал у Артёма, хочу сказать ему отдельное Огромное спасибо. Качество работы просто на высоте, он мастер своего дела! Он всё подробно объяснил, что и как, как ухаживать за тату, что можно и нельзя делать, и все прочие моменты! Больно ни капельки не было, всё очень быстро и качественно! Во время работы было не скучно, мы с Артёмом общались, разговаривали на разные темы, как будто знаем друг друга очень давно! В заключении хочу сказать, что я ещё не раз приду в эту студию, и всем кто не может определиться с выбором тату-студии, всем советую придти именно в Good Work, не пожалеете!
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег Кочков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Всё отлично, мастера своего дела, проконсультировали, сделали тату, получилась огонь, всё как просил, по цене приемлемо, дали инструкцию по уходу, приеду делать ещё как что-нибудь придумаю! 👍
Təşkilatın cavabına bax
Марина Крупнова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Делала первое тату, выбирала салон по работам мастера, увидела работы Артёма и сомнений уже не было где делать, отличный профессионализм, ответственный подход к работе, классный собеседник! Окончательным итогом была довольна, то что хотела, я люблю свою тату)))) Благодарю и всем рекомендую!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
аня Миро
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Спасибо огромное за такую профессиональную работу. Артем мастер своего дела!Приятная атмосфера и приятное общение. Это первая моя татуировка ,но я вернусь сюда еще!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
я делала здесь первое в жизни тату, было страшновато, но мастер Артем так надежно взял всë в свои руки,что я сразу перестала бояться - помог с эскизом, подобрал размер, объяснил, как подготовиться... на следующую тату решиться будет уже намного проще и делать ее приду обязательно сюда❤
Təşkilatın cavabına bax
Клокова Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2021
Долго планировал первое тату и вот решился... Выбор тату-салонов большой, написал в некоторые из них, а ответ только получил от Артёма!!! И предложил он мне консультацию, на которой всё было очень подробно объяснено и понятно и сомнений не осталось) И вот я обладатель своей первой тату) В салоне очень чисто, аккуратно , эксклюзивный интерьер (золотые розетки- зачёт)))) Артёма- МАСТЕР своего дела! Всё сделано так, как я и хотел: стерильно, НЕ БОЛЬНО и очень душевно! После сделанной тату наклеена защитная плёнка, выдана инструкция по уходу. В итоге: аккуратное тату и побочек) Теперь планирую вторую тату и только к НЕМУ! СОВЕТУЮ ВСЕМ!!! P.S.: после меня пришла сестра и тоже очень довольна, сделанной тату также Артёмом. Тимур.
3
Təşkilatın cavabına bax
Даша Блинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Очень хорошая студия тату. Мастер дал распечатанную инструкцию по уходу, при этом и сам всë объяснил, так же написал и спросил хорошо ли зажило. Работа выполнена качественно
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Еремеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Отличный тату салон! Классный мастер Артём 👍 Сделал мне красивую татуировку!!! Очень рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Марина Карпова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Самое первое,что хочется написать,это то,что мастер Антон очень крутой,как в плане выполнения работ, так и как интересный,умный человек. Сеансы пролетают быстро,а главное качество тату на высоте. Уютная,светлая студия с удобным расположением. Приду еще не один раз)
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Козлов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Не скажу за качество, но мои потребности закрыли полностью. Подход к клиенту очень адекватный. Артём своё дело знает. Мне его работа понравилась на 100%.
Təşkilatın cavabına bax
Максим В
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Первое тату здесь, далеко не последнее, очень быстро и качественно сделал мастер. Куча советов по уходу, постоянно на связи в случае чего. Внутри все чисто и стерильно. До нанесения обговорили все нюансы, рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
smetanka_ru
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Я делала свою татуировку у мастера Артема. Я в полном восторге. Она неотъемлемая часть моей жизни и я кайфую невероятно!!!! В плане технических моментов все отлично : салон в центре, все качественно, стерильно, профессионально! Обожать))
1
Təşkilatın cavabına bax
Olga V.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2020
Решила исполнить давнюю мечту и обзавестись тату. Мастер Артём помог с эскизом и выбором места для нанесения, профессионально выполнил работу, учтя все пожелания. В течение последующих дней Артём интересовался, все ли в порядке, как проходит заживление, нет ли проблем. Давно не встречала таких чутких и внимательных мастеров. Рекомендую всем!
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман Мрачный
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2021
Данная студия татуировки пришлась мне очень по душе! Мастер Артём проявил неподдельное участие в процессе придумки нехитрого эскиза простой тату, чем заслужил доверие и внушил спокойствие - работает профи. Соглашусь с вышесказанным - атмосфера действительна уютная, без излишеств и напыщенности, а также, всегда звучит отличная музыка. Сам процесс творения порадовал безболезненностью. В общем и целом, ставлю 5 из 5. Буду рекомендовать без зазрения совести. Спасибо за внимание.
5
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Хозова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
Очень долго хотела татуировку, но не знала что выбрать..Большое спасибо Артёму, он помог определиться с выбором, был очень терпелив.Сама работа выполнена очень проффессионально, зажило всё быстро и теперь моя тату радует меня каждый день! Очень рекомендую ☺
Təşkilatın cavabına bax
любовь любовь
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Замечательный салон. Удобное расположение (в центре города) Хотелось бы выразить благодарность мастеру Артёму. Работа была сделана аккуратно, быстро, а самое главное почти безболезненно. Результат порадовал)))
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Сурков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Московским тату салонам было бы очень грустно конкурировать с этим бомбическим местом, приеду еще. Цена - огонь Эскиз - шедевр Результат - как в мечтах
Təşkilatın cavabına bax
П
Поля Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2020
Удобное расположение салона. Приятный интерьер. Все очень чисто, заходишь и запах стерильности! Качественное выполнение работы и приятная цена! Пунктуальность соблюдается, что для меня важно. Буду рекомендовать своим знакомым мастера Артёма.
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2021
Приезжали буквально на 2 дня, нашли этот тату салон, после созвона быстро нашли для нас время, обговорили тату, эскиз в делали шикарные, да и тату ещё лучше, мастер знает свое дело, работают качественно быстро и всегда знают как подобрать клиенту то, что ему нужно, всем советую
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Делала у Артема. Татуировка хорошо проработана, гладкая после заживления. Мастер вежливый и внимательный. Прийду ещё)
Təşkilatın cavabına bax
Irina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
Отличная студия, с настоящими профессионалами. Делала тату у Артема, мастер своего дела, отличные работы, всегда поможет советом, делает эскизы предварительно, однозначно если буду еще делать тату, то только теперь именно в этом салоне.
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Решился таки сделать это нордическое тату , вероятно насмотревшись "Викингов" Получилось довольно таки круто 👍 за что огромное спасибо за профессионализм от Артёма. Грамотный подход, всё четко👏
4
Təşkilatın cavabına bax
Мария Травина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Делала татуировку в марте, первый раз,всё супер! Очень хорошо зажило! Уже записалась делать вторую
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Андрияш
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Выбирал где сделать тату, в итоге остановил свой выбор на этой студии и ни разу не пожалел! Работают профессионалы! Отдельное спасибо Артёму, все сделал качественно и эстетично. Думаю обратиться ещё раз. Ребятам успеха в их интересной работе!!!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Супер студия, супер ребята. С чувством, с толком, с расстановкой. Всё чистенько, а главное качественно и недорого. Забегайте, если хотите украсить своё тело шикарными татуировками!
2
Təşkilatın cavabına bax
Лена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2021
Не задумывалась о татуировке. И когда много их , честно скажу, мне не нравится. Люди в «гепюре» я их называю. Но что-то пошло не так. И в очередной раз, плавая в бассейне с подругами, у которых есть по одной-две татуировки, я озадачилась. Сработал стадный инстинкт. У всех есть! А я что, рыжая что ли? На страничку Артема была подписана. Следила за работами. И я загорелась. Причём мне было надо все и сразу. Я написала, с чего начинается процесс татуировки и мы быстро решили какого размера, что это будет. Мне понравилось, что мастер поддержал мою идею. Не советовал своё мнение, чем ещё больше дал мне поверить в себя, что именно эта татуировка, а не какая другая мне нужна. Отдельное восхищение подготовкой. Врач так тщательно не готовится и не смакует свой инструмент. Вот теперь думаю, смогу ли я остановиться? Аппетит приходит во время еды😆
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2021
В салоне приятная обстановка. Мастера приветливые, вежливые, доброжелательные. Сын делал свою первую татуировку у Артёма. Остался очень довольный и счастливый. Артём - мастер своего дела.
3
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктория Отавина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2021
Делала тату впервые, все понравилось с первого до последнего посещения. Рада, что занесло именно сюда! Артём - классный мастер. Идеально подобрал размер и расположение тату. Учёл пожелания. Понравилось отношение и подход к делу, серьёзно относится к своей работе. Чувствуется забота о своем детище! Простое и интересное общение с мастером. Если ещё раз тату, то только к Артёму) Рекомендую. ✌️👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Журавлева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Это моя первая татуировка, очень хотелось, но было очень страшно. Обошла много мастеров в Ярославле, и вот пришла к Артёму, у него и осталась. Все рассказал, объяснил, и посоветовал.Четко, без лишней воды и навязывания каких-то непонятных услуг. Делали долго,я спала😁Все говорили, что место болючие, будешь орать, но нет, спала. Заживало тоже все без проблем, хотя обычно заживаю долго и муторно. Артём всегда на связи и отвечает на все вопросы. Если созрею на 2 работу то только туда.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3