Axtarış
Marşrutlar

Good com

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
24
Rəylər
246
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
380 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

246 rəy

Susmaya görə
Елена С
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Приятный коллектив.Ребята специалисты в своей работе.Поняли мои пожелания и возможности. Быстро и качественно решили мой вопросы… Плюсом ко всему у них хороший выбор и отличные скидки и бонусы Советую к посещению.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Цырульникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Хорошее место. Зашла сдать ноутбук на ремонт, еще приобрела зарядное устройство. Хорошие акции. Выгодно. Ноутбук правда пришлось подождать. Отправляли в центральный офис. Через 2 недели вернули. Работает!!!! Персонал знающий, вежливый. Сдала еще один ноутбук, залипали клавиши. Через неделю вернули с новой клавиатурой. Все работает. Спасибо! Рекомендую! Приемлемые цены. Приятные акции.
Təşkilatın cavabına bax
екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Сегодня зашла в магазин чисто случайно, планировала купить наушники в совершенно другом месте. С выбором наушников мне помог продавец консультант. Быстро сориентировался и помог подобрать мне именно то, что мне было нужно. Наушники в этом месте стоили даже дешевле, чем во всех остальных магазинах электроники. Персонал добрый, отзывчивый:) Выбор в магазине достаточно хороший, все в чистоте и хорошем виде. Кароче магазин огонь!)
Təşkilatın cavabına bax
.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Пришел в магазин, чтобы оклеить телефон в пленку 360. В итоге вместо нормальной консультации начали активно навязывать дополнительные услуги и товары, которые мне были не нужны. Самое неприятное — пленку наклеили очень плохо, вся поверхность оказалась в пузырях. Когда вернулся через пару дней, чтобы исправили ситуацию, мне сказали, что «под пленку может попадать воздух». Но пузыри были с первого дня и их было много — это явно не норма, особенно учитывая, что услуга стоит недешево. Ожидал качественной работы за свои деньги, а получил разочарование.
1
Təşkilatın cavabına bax
Stesha
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Не первый раз захожу в этот магазин, в прошлый раз очень выручил наличием дешевых б/у телефонов, сегодня заходила клеить защитный экран уже на новый телефон, очень обаятельные сотрудники, всё сделали быстро и идеально ровно, у сети есть бонусная программа, так что ещё и с скидкой вышло
Təşkilatın cavabına bax
Danila Evstratenko
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Покупал телефон, покупкой очень доволен, персонал очень отзывчивый и всегда с хорошим настроением! Предоставляют рассрочки, скидки, трейдин, во всем помогут и все расскажут, есть куча других услуг!
1
Təşkilatın cavabına bax
Абобович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Отличный магазин с большим ассортиментом, сотрудники супер !!!! Подобрали телефон полностью по моим нуждам, а самое главное на клеили бронепленку и подарили отличное настроение! Еще и старую мобилку выкупили ))☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Your Love
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Нучнём с того что купили телефон буквально 20 дней назад. Поплыла матрица на телефоне спустя 2 дня после покупки,придти раньше не было возможности в связи с работой,телефон не падал и не мочился. Принесли сейчас телефон,сказали что возврат денег или устранение неполадок делаются только до 2-х недель,гарантия стоит 3 месяца. Сказали что нужно отправлять на экспертизу что бы узнать не наша ли вина этому,а это от 2-х до 20-ти дней. Возможности оставлять на такое долгое время телефон нет так как я на нём работаю и у меня хранятся тут все рабочие файлы. Предоставить какой то в замен телефон на время экспертизы отказались. Не теряйте тут свои деньги. За цену которую мы купили тут телефон,не стоит этого,можно было на авито найти лучше.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Удобное расположение, хороший ассортимент, отличный консультант, очень быстро подобрала смартфон под все требования и рассказала обо всех плюсах. Довольна покупкой!
Təşkilatın cavabına bax
Денис Берлин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Пришёл поставить простое стекло на телефон)))Так качественно приправили,что поставил за 2700 с трёх месячной гарантией)На следующий день заметил вздутие на стекле.Доехал до них через месяц,посмотрели,понюхали-сказали не гарантийный случай)))Не советую.Продавцы не порядочные,но улыбаются!))
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Мусаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Хороший магазин, квалифицированный персонал. Всегда подскажут, никогда не навязывают лишнего. Всегда у них есть какие то бонусы ввиде скидок. Большой выбор телефонов. Рекомендую данный магазин
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Бохонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Сегодня заходил оформить доп. гарантию на телефон, который покупал там же. Сотрудники вежливые, внимательные, всё сделали быстро, заодно поставили защитное стекло и проконсультировали по другим вопросам. Очень рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
София Ладошина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Крутой магазин с хорошими специалистами! Сломала телефон, искала ремонт. Владислав помог мне с выбором нового телефона и я ушла просто с лучшим настроением и новым телефоном, новым чехлом, защитила экран, мне перенесли мои фотографии и настройки. И еще бонусов вернут кучуууу
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
В последние пару лет несколько раз обращался в этот салон, и в каждом случае мои ожидания более, чем оправдывались. Компетентные и доброжелательные сотрудники, быстрое и активное решение вопросов, хороший выбор техники, адекватный трейд-ин. Спасибо! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Матюхевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Уже не первый раз пользуюсь услугами данного салона сотовой связи, хочу выразить благодарность Роману и Владиславу в подборе нового устройства. Помогли с выбором, а также по достоинству оценили в зачет телефон, приятная скидка, все четко , конкретно , понятно . По ценам и сервису обслуживания, по мне самый лучший салон сотовой связи. Рекомендую. Хорошая связь .
Təşkilatın cavabına bax
Айнур
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
PPMN-010963.Отличный салон и отзывчивый персонал!Большой выбор смартфонов и др.техники. Множество аксессуаров на любой вкус и кошелёк. Покупал там смартфон и все аксессуары. Очень доволен сервисом👍. Отдельное спасибо мастеру, красавчик!
Təşkilatın cavabına bax
РегинА
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Нравится эта сеть, а особенно этот филиал… почему то именно в этом филиале душевнее… или может мне такие приятные менеджеры попадаются) Сегодня со мной общался, консультировал, подобрал и продал Роман Р. Меня все устроило, ни какой воды, все по делу объяснил/рассказал, без либизения(как это могут делать другие), но при этом все мило и душевно🫶
2
Təşkilatın cavabına bax
Эля Шатова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Спасибо службе поддержки клиентов , вопрос решился , вернули деньги за навязанные услуги , приятно удивлена ! Муж купил два телефона был с ребёнком особо не вникал , в чеке я потом вижу кучу оформленных дополнительных услуг , плёночный материал за 2990 р сертификат защиты за 3000 и все это в двойном размере, так как телефона два , вместо 40 тр , 65 тр и открытая карта халва кредитная , может конечно иначе бы не дали рассрочку и прочее , но о таком хотя бы можно было предупредить Слова сотрудника сделал , все по минимуму....
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Шеверенков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Добрый день! Хочу сказать что в магазине работает ужасный продавец ! Когда вы задаёте вопрос о товаре, он отвечет(ну сами догадайтесь) так ещё даёт подсказки. Не уважительно общается, и не даёт осмотреть нормально смартфон. Угрожает что вы его разобёте, и вам же платить (я в данном случае стоял просматривал характеристики смартфона с стенда). Знайте, магазин хороший и цены тоже, но один консультант очень наглый. | Здесь изабраженно его лицо | \/
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Дьяков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Отличное место!!! Уже не один раз там приобретал здесь устройтва, продавцы красавчики! Рекомендую! Есть трейд ин, сдаешь старый телефон, получаешь скидку на новый) И бонусная программа отличная)
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Мушинский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Добрый день всем читающим, приходил сюда делать перенос данных с iphone на iphone после перенос сделали еще и с android устройства причем достаточно старого сам пытался произвести " натворил дел" при самостоятельной попытке настройки и переноса привязал аккаунты не верным образом и чуть бы не потерял все данные и как итог ребята помогли и просто вытащили уже казалось потерянные данные с телефона, благодарю Романа за его компетентность и магазин за шикарное обслуживание и хорошее настроение. как обещал ребят, отзыв оставил.
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Хороший магазин, покупаем уже не первый раз. Брали два телефона и браслет. Покупкой довольны. Продавцы внимательные, вежливые. Единственный минус, уж очень навязывают сервис, который не всем нужен.
Təşkilatın cavabına bax
sweta.lana16
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Салон хороший, персонал приветливый всегда подскажут и проконсультирую. Недавно заменила пленку на телефоне к сожалению после проклейки образовался пузырик не очень заметный, но хотелось все сделать красиво заменили без проблем. Салон однозначно рекомендую 👍👍👍👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Светлана С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Хороший магазин. Персонал очень профессиональный. Знают свою работу. Нашлось всё что хотелось. Качество товара на высоте. Оперативно решили мою задачу. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений З.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Большой выбор, выгодные предложения, минимальные цены при покупке, максимальные при продаже. Подберут на ваш вкус, посоветуют и подскажут как выгоднее для вас.
Təşkilatın cavabına bax
Катюша
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Замечательные сотрудники, Сергей и Владислав, особенно Владислав, помог подобрать телефон под мои запросы. При оформлении всё подробно объяснил. Очень вежливый тактичный молодой человек. Уважаемое руководство данной точки связи, такие кадры нельзя терять, поэтому выдайте им премию ☺️💰
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алла Стаковская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Продавцы отличные, легкие в общении, без лишнего навязывания, все четко и по делу рассказали плюсы /минусы наушников разных производителей. Рассказали про доп сервис, была удивлена, как много различного рода после продажного обслуживания, я думала что магазин только продает мобильную технику.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Elena Dudikova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Жаль нельзя поставить 0. Предложили услугу чистки разъемов и динамиков телефона. К сожалению, в этот день звонила только ближе к вечеру, и собеседник пожаловался,что меня плохо слышно. По итогу с каждым разом меня хуже слышно. Придти снова в салон не было возможности сразу, и не уверена что сохранился чек(( Не берите эту услугу в данном салоне!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Го
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Постоянный клиент данного магазина ! Покупал тут уже несколько айфонов . Ребята продавцы хорошие парни , всегда помогут и подскажут.
Təşkilatın cavabına bax
Алина Носкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Приходили покупать срочно телефон 22.11.2025г. Во-первых не понравилось слишком навязчивое отношение продавца. Несколько раз сказали, что посмотрим сами, и если что позовем Во-вторых очень хамское проведение администратора девушки (возможно это был и не администратор, но кто-то из персонала точно). Прям при покупателях отчитывает сотрудника, навязывают наклеить какую-то дорогую пленку за 4500₽, при этом когда говорят «да я не собираюсь с ним в футболу играть» отвечают «ну мы же не знаем что вы будете с ним делать, мало ли что» В открытую обсуждают покупателей, и ладно бы между собой тихонько говорили, так во весь голос и при нас Отвратительное поведение и в целом какое-то хамское поведение. Если бы не срочность, никогда бы не купили ничего в этом магазине
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Сомова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
С удовольствием хотела бы оставить отзыв о данном магазине. Теперь обращаюсь только сюда. Персонал превосходный, индивидуальный подход к каждому клиенту,внимательно выслушают, дадут совет, предложат несколько вариантов(в зависимости от запроса), что не маловажно.Так же приятно удивило, что присутвует ремонт техники и взамен дают временное устройство для пользования.Заманчивые скидки на актуальные товары и качество так же на уровне. Отдельно бы хотела выделить Романа,широкой души человек, приветливый, приятно иметь дело. Благодарю персонал за вашу работу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Уютнова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Персонал просто отличный, зашла просто спросить но персонал очень вежливый. Ходила в другие магазины просто говорили не интересуют. Очень советую хоть там ничего и не продала.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ч
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Отдала в ремонт планшет, в Мурино, на бульваре. Объяснила в чем проблема. Сказали проведут диагностику, для уточнения в том ли проблема. В итоге через неделю отдали якобы отремонтирован. В пункте проверить не смогла, отдали не заряженный, наверное специально,чтобы не проверить. Дома оказалось, что проблема осталась. Никакого ремонта сделано видимо не было. Буду обращаться в независимую экспертизу, узнавать был ли сделан ремонт, как они сказали. Ну а потом в суд.
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Товт
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Редко пишу отзывы. Но хотел бы оставить свою благодарность этой точке в Мурино. Квалифицированные продавцы, и качественный товар. Постоянно закупаюсь там, огромное спасибо управляющему Роману
Təşkilatın cavabına bax
allexgre
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
отличный и приветливый персонал. всегда подскажут все что нужно. уже много раз покупала в этом магазине разные девайсы, также делала чистку телефона. все очень нравится.
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Орлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Отличный магазин, вежливые сотрудники. Отдельное спасибо Роману за быструю помощь, услуга оказана на 10 баллов из 10. Буду обращаться снова
Təşkilatın cavabına bax
Ирусик
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Хороший салон , приветливый персонал . Молодой человек все подсказал ,рассказал . Продавала телефон через скупку Авито ,да заняло время ,зато все легально ,официально . Деньги пришли сразу за продажу. Советую !!
Təşkilatın cavabına bax
Lana
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Я довольна обслуживанием. Ребята все разбираются в технике. На любой вопрос есть ответ. Часто много народу у них не пройти не проехать. Немного душно. Но в общем 5 звёзд
Təşkilatın cavabına bax
banishu
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Я редко оставляю отзывы, но тут не могу не написать. Пришла в магазин, меня спросили: что для вас, после моего ответа: подскажите пожалуйста, мне нужен самый дешевый и простой телефон, отношение резко изменилось, ведь пристальное внимание было направлено на мужчину, которому пытались продать телефон дороже. Посмотрите там, мне сказали, никто не подошел и в выборе не помог. Потом я долго ждада, когда ко мне подойдут, ведь всячески делали вид, что меня там нет. Мы приехали с бабушкой из другого города на операцию и у нее в больнице сломался телефон. Спасибо, с недовольным лицом мне продали телефон. Я не посмотрела зарядное устройство в комплектации, но у меня в мыслях не было, что может быть не подходящее. В больнице телефон зарядить так и не получилось. Ужасное отношение, только горящие глаза и планы в голове. Про человеческое отношение не слышали в этом магазине.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Малышев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Уже 4 года беру тут телефоны и аксессуары, все на высшем уровне ! Продавец Роман - самый лучший .
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Впарили б/у-шный телефон, который вышел из строя после одного дня пользования, просто погас экран при зарядке 60 процентов. Пришла в этот салон, чтобы сдать телефон. Хочу отметить наглого продавца и просто хама, зовут Роман, рыжий. Начал мне рассказывать какая у меня плохая аура, поэтому и телефон сломался. А после этого вообще дно, начал высмеивать мою внешность и одежду при полном салоне людей. Как такие люди могут вообще работать в торговле. Я больше ни ногой в эту "хорошую связь" и никому не посоветую, по крайней мере в этот магазин, гле работает этот рыжий хам по имени Роман. Просто мерзкий тип! Не понимаю, почему мой отзыв отклонен? Блокируете плохие отзывы? Может лучше обслуживать покупателей просто? Завтра еду в головной офис, прсмотрим как там отреагируют на мою жалобу!!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра Мальцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Хороший магазин🐼Покупали там айфон 8 (бу)📱Вроде бы работает, сестре нравится🌸Всем рекомендую🌈Там не дорого и там добрые продавцы🤗Приходите!🤑Вам будут рады💫
Təşkilatın cavabına bax
Арсений Апухтин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Хороший магазин. Пришёл сюда, чтобы продать старый телефон. Магазин является партнёром Авито, потому те цены, которые называет Авито, примерно говорит и магазин. Авито назвало цену в 5900, магазин купил за 5400. Сделали всё быстро, лишних услуг навязано не было. Пришёл, продал телефон и ушёл с деньгами. Магазин рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Адиля Аскерова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Доброго времени суток хотела сделать замечание 27го числа зашли в эту сеть в тот день работал светло рыжий мужчина В тот время он хотел закрыть смену я конечно понимаю что нужно закрыть смену и пойти домой Я сама тоже работаю в таком сфере мне тоже нужно закрыть смену но когда клиенты заходят я их культурно обслуживаю Место того что бы обслужить по человечески он начал высмеивать Каждого клиента если так будет высмеивать то из за этого работника не зайдут не кто Он начал смеяться на каждую слово то что мы говорили И после нас зашли тоже покупатели хотели купить новый телефон и этот работник начал их вежливо обслуживать Это нормально считается? Одного покупателя высмеивать а другого вежливо обслуживать? Всем покупателям обязательно нужно ли покупать дорогую и новый смартфоны? Прошу принять меры
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Ребята очень общительные и классные, очень доступные цены на покупки телефонов, предложили рассказали и даже смогли заказать с другой точки телефон, пришел кстати в тот же день за максимально короткое время около 2 часов ! Все супер понравилось ! Даже через неделю пришли за вторым телефоном уже второму члену семьи ! Ребятам отдельно огромное спасибо за оказанную нам помощь в выборе и подборе телефонов)
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Целевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Очень удобное расположение и близко к метро,хороший ассортимент. Приемлимые цены
1
Təşkilatın cavabına bax
Артур
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Отличный салон. Спасибо Владиславу за качественное обслуживание, помог выбрать и настроить телефон, все быстро, четко и по делу
Təşkilatın cavabına bax
Музаффар Джураев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Все кто пойдёт туда захватите собой юриста. Что только они дополнительно не впихивают чтобы ты от туда вышел оставив им бонусы. Телефон который стоит 16-17 т. р они в итоге продадут тебе за 20-22 т.р туда включают страховку экрана, защита экрана, заставляют чтобы ты открыл кредитную карту от Халвы. Одни циркачи
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Васильевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2022
При входе в магазин Хорошая Связь продавцы были вежливы и отзывчивы. Рассказали подробную информацию, что можно продать у нас телефон или сдать старый в трейд ин и взять новый со скидкой. Я не долго думая, решил отдать свой. Продавец который ко мне подошёл её звали Смоляк Екатерина. Красивая и милая девушка. Мой телефон оценивали по программе. Я не раз обращаюсь сюда. Был доволен деньгами и обслуживанием. Цена действительно ниже чем в других магазинах.
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктория Гришина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Очень хороший магазин. И в нем выгодно покупать товары. Сегодня купила очень нужную вещь, а ребята работающие в этом магазине подсказали, что у меня остались бонусы от прошлой покупки и ими можно оплатить часть новой покупки. В итоге подобрали хороший товар и с выгодной ценой. Спасибо Никита и Катя. Хороших продаж и покупателей.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5