Axtarış
Marşrutlar

Good com

İcmal
Foto
16
Rəylər
36
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
71 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
Ольга Коростелева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2022
Всем привет. Хотелось бы тоже поделиться с вами своим горьким опытом. При покупке мужу нового телефона больше 33000руб нам предложили наклеить защитное стекло (якобы в подарок). Наклеили. Я решила: почему бы и мне тоже не заменить на своём телефоне уже побитое защитное стекло. Мне оно обошлось в 1300руб. Наклеили. Буквально через неделю мы с мужем понимаем, что нам наклеили обычную защитную плёнку, которая начала пузыриться и облезать с середины экрана. Извините, давно у нас плёнки 1300руб стоят?!! Полное разочарование в вашем магазине. Не рекомендую вам в нём что-либо покупать!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
irishkaaa 9.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2020
Магазином довольна, ассортимент продукции большой, продавцы объясняют всё доступным языком, покупала беспроводные наушники, ранее телефон, работает всё отлично...цены в принципе на некоторые товары ниже чем в аналогичных магазинах, надеюсь всё и дальше будет так же хорошо)))
3
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Валерьевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Купили б/у телефон, ввиду того, что небыло возможности приобрести новый, произошло это перед Новым годом, телефон не прожил и месяца, как начал залипать тачскрин, то есть намеренно продали бракованный товар, никто ничего не объяснил, прошёл ли телефон экспертизу, был ли данный телефон в ремонте, то есть сотрудникам было абсолютно наплевать на клиента! Ужасное отношение к клиентам!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Max Zip
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2020
Хочу выразить благодарность Алексею и Олегу за грамотное обслуживание и оперативную работу.Покупал самсунг с 10,в обмен на свой,в итоге получил хорошую скидку ,настройку телефона и качественную поклейку стекла,сервисом доволен,приду еще раз за новой покупкой))👍
2
1
Евгения С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2020
В июле месяце взяли в этом магазине телефон в рассрочку.В договоре было указано одно обязательство о том,что мы должны вместе с телефоном приобрести сопутствующие товары (защитное стекло)в нашем случае на модель айфон 8+.Стоимость стекла ,Якобы со скидкой 500₽.Нам его наклеили,но оно во-первых не на весь экран,а во -вторых он начал отклеиваться Буквально ,через 3-4 дня,а это означает,что мне плохо его наклеили ,но придти в салон я не могла тк мы уехали за 800км от Костромы и я пришла позже и объяснила ребятам проблему,они любезно согласились ее решить и наклеили другое ,но гарантия уже не распространялась,Так и это стекло начало отходить на третий день! Вопрос назревает!!!Уважаемая администрация магазина!Почему я,должна выбрасывать 500₽ на помойку?Получается,что защитное стекло,которое я приобрела в обязательном порядке,просто выброшено.деньги на ветер!
3
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Войнов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2021
Замечательный магазин, особенно продавец Павел, который собственно все рассказал, показал, пробежались по тех характеристикам и выбрали очуменный телефончик ! А так же к этому телефончику подобрали блютуз гарнитуру. Магазин рекомендую буду приходить сюда ещё за новыми покупками!
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
4 avqust 2020
Покупала в июле месяце смартфон в данной компании, очень вежливый коллектив, помогли с выбором, приятные бонусы и скидки, спустя две недели приобрела еще один телефон для дочки👍 приятно хорошие цены и разумеется сами люди.
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Скрябина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2020
Покупала iPhone 11, очень галантный молодой продавец предложил мне приобрести его на заказ и на удивление заказ пришёл в течении 4 дней, телефоном очень довольна быстро качественно рекомендую
5
Təşkilatın cavabına bax
В
Вера Смурова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2020
Понравилось как ребята оперативно решили мою проблему . Мой телефон перестал работать..В течение часа приняли телефон на проверку ... с кем то созванивались .. и в итоге вернули все деньги тот же день. Да , телефон сломался ..неприятно, но ставлю 5 за оперативное решение проблемы!
3
Təşkilatın cavabına bax
К
Кристина Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2020
Отличный магазин с высоким уровнем обслуживания, молодой продавец Олег очень вежливо и грамотно всё объяснил и подсказал, покупкой осталась очень довольна, обязательно вернусь ещё, когда решу побаловать маму))
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Засыпин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Решил продать телефон, в отличном состоянии. Оценка на сайте была хорошая, поехал через весь город туда, а там оценили на много ниже. Не советую, в Победе и то дороже взяли.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Цветкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Хороший магазин. Постоянно там что-то покупаем. Ребята - продавцы всегда приветливы и всё ясно и подробно рассказывают о товаре. Спасибо!
2
Ольга Развалова(Филимонова)
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2019
Приобрела новый телефон, очень вежливый и приятный молодой человек Алексей, галантно всё рассказал и объяснил. Своей покупкой осталась довольна, рекомендую!!!
6
Фрилансер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2020
Крутые акции, хороший персонал всегда помогут подобрать максимальную выгоду! Работают до последнего клиента.
4
Təşkilatın cavabına bax
SedoiUral
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2021
Магазин это просто слово простой комиссионный магазин с б/у. Товарами есть конечно 10 новых телефонов но в основном б/у. реетейлы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Корякин Михаил
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2021
Ужасный магазин. Персонал не компетентный, плюс только за приемлемые цены. Делал там трейд ин, застрял на весь день. Продавец был с бодуна, говорит простите, ночь не спал. Это нормально вообще? Кароче один негатив.
1
5
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
13 aprel 2020
Приобрел телефон в этом конченном магазине , через 5 мес выключился и не включается , гарантийные вопросы не решают , брал в расрочку продолжаю платить банку , а телефон уже 2,5 месяца нн пойми где , продавцы даже не знают , я не советую брать в этой сетке ничего ! Не решают проблемы
8
Любовь
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Я лично считаю что купить хороший подержанный телефон- это большая редкость, правда продавцы стараются рассказывают о прелестях разных моделей. Уговаривают и обещают что будет работать, не знаю, не уверена....
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Очень хорошее обслуживание приветливые вежливые сотрудники. Всегда все расскажут и обьяснят
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Голешова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Очень, нравится магазин холим всей семьей и всем советуем, отличный персонал!!
3
1
Илья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2020
Продают восстановленные телефоны под видом оригинала
7
Мария Козлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Магазин хороший,помогли и все объяснили,спасибо большое,приду ещё)
2
Təşkilatın cavabına bax
Исса
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2022
Заходил но для бу телефонов уже старых считаю завышенной
Təşkilatın cavabına bax
Зоя Ушакова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2020
Очень нравится магазин. Очень вежливый и приятный персонал.
5
Təşkilatın cavabına bax
Ксения К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
Отличный магазин, с большим ассортиментом!
2
Анастасия Калинина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
Отличные цены очень нравится атмосфера в магазине
2
Təşkilatın cavabına bax
настя проворова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
Спасибо Лагутину Алексею за хорошую консультацию. Буду постоянно ходит только к нему! ВЛМN-120722
Təşkilatın cavabına bax
Face Bloger
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2020
Хороший продавец все раскачал хорошо ) и приятный сам магазин
2
1
Эллен
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2021
Продавцы нормальные, но часто очереди.
2
Эдуард С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2021
Продал телефон магазине, быстро, оперативно.
1
kos86
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Хорошие цены и выгодный трейдин.
Təşkilatın cavabına bax
svetlana tikhomirova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Была год назад, обслуживание в норме
3
Людмила
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2020
Не е очень хорошее обслуживание
4
Полина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2021
неплохой магазиньчик
Маринелла
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2019
Отличный магазин и очень грамотные продавцы! Рекомендую!
3
Виолетта
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
Приятные цены, отличный персонал 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2