Axtarış
Marşrutlar

Good

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
20
Rəylər
125
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
511 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

125 rəy

Susmaya görə
Надежда С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
В очередной раз в магазине отличаются цены на витрине и на кассе в чеке! Печенье (первая позиция в чеке) на 2 рубля. Заявлять не стала, только нервы и время потеряешь. Но с каждой такой покупки накапливается "хорошая" сумма!
Təşkilatın cavabına bax
Borisevill
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Постоянно здесь закупаюсь, удобное расположение товаров, отзывчивый персонал, всегда чисто, очереди только в час пик, расположен удобно в жилом районе.
1
Максим Александрович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Удобный, тележка свободно проехала, ассортимент товаров удачный,многообразный,сумки на кассе с кружками веселые,спасибо.
3
Dmitry
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Одна касса на весь магазин. Очереди нескончаемые. Всюду грязь, страшно заходить.
2
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Отвратительный магазин, вечные очереди в вечернее время. Касс самообслуживания нет! Много свободного времени? Приходите сюда.
pofik17
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Внешний вид магазина говорит - не заходи сюда, здесь опасно, фасад убит до такого состояния, что чувствуешь что оказался в американском гетто), дорога разбита на подступах, мусор вокруг... "бедным собственикам“ хватило только на вывеску " хороший" пожалуй на этом хорошее и заканчивается, как правило работает одна касса, заходить сюда даже не хочется, продукция стоит на поддонах... Аля -" мэтро" - в отечественном исполнении) когда был магазин командором было поприличнее - видимо у собственников и так всё "хорошо" - позор конечно...
3
1
Виктор Матвеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
В магазине порядок всё на своих местах, чистота. Персонал уважительный. + админу Дмитрию.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
надежда г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2020
Поехала в ,,Командор,, ,а там уже ,,Хороший,, В итоге купила то,что хотела !Фрукты хорошие,осталась довольна,сыр очень вкусный,жаль арбузы очень большие. Обслуживание на высшем уровне,чистота и цены ниже ,чем в других магазинах.Хорошо бы около дома был такой магазин!
4
Т
Татьяна Комиссарова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Отличный магазинчик. Хожу сюда за печеньем и конфетами. Фрукты свежие, овощи тоже. Кассиры приветливые.
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
Нет ассортимента фруктов и овощей, на кассе 1 кассир что создаёт очередь хотя покупателей не много. В самом магазине атмосфера полумрака как в складском помещении . Ранее на этом месте был Командор приятно покупать , а сейчас захожу в случае необходимости.
3
1
Александр Романов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Просто как всегда, три кассы один продавец и очередь.
3
Təşkilatın cavabına bax
Любовь
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Очереди-можно сказать нет и это +. Выбор товара могу сказать нормальный, под кошелёк 👛 среднего статистическая населения. Персонал не плохой!
2
1
Татьяна С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2020
Читаю отзывы, такое чувство, что в разные магазины ходим. Всегда очереди, сегодня зашла время около 18.00 народ с работы идёт, работает одна касса и очередь человек 10. На просьбу позвать кассира, девушка ответила, что народу не много!. Видимо надо побольше накопить!. Это постоянная ситуация, она не меняется! И ещё хотелось бы обратить внимание на то, что здесь всегда отвратительная рыба! Всегда ужасно выглядит, такое чувство, что она реально дисконт! Даже селёдки обычной не купить!
5
Наталья Левчук
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Цены практически на равне с большими супермаркетами, качество оставляет желать лучшего. Конфеты на разновес дубовые.
3
1
S. Vl
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Обычный супермаркет. Неплохой выбор свежих продуктов. Несвежих гораздо хуже, приходится их специально искать. К счастью иногда находится то, что нужно, но очень пригодилась бы отдельная полка для просрочки. Однако я ленив и неприхотлив, покупаю свежие.
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Красноярск
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Обычный дискаунтер (скидочник). Магазин у дома,мне не особо удобен, но иногда захожу. Товары с ценой пониже чем у сетевых магазинов
3
Альфия Грекова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2020
Всё чисто. Магазин просто класс. Очень довольна что есть такой магазин. Хороший выбор. Мясо курица заморозка все свежее. Хороший магазин.
3
Владимир Лескалов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Соответствует стандарту таких магазинов. Обычно работает одна касса из4-х, что приводит к образованию очереди. К сожалению, пару раз пробивали в чек то, что я не приобретал, обнаруживал только после получения чека на эл.почту - теперь всегда прошу чек на кассе!
3
2
Стас Бульба
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
антисанатория, хамское отношение к покупателям.
Təşkilatın cavabına bax
Гульсара кокорева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2021
Хорошие продавцы. Всегда вежливые с покупателями. В магазине все есть. Продукты свежие. Всегда туда хожу.
3
1
Геннадий Бурдалов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Обратите внимание на отзывы покупателей, постоянно работает одна касса, в часы пик очереди. На просьбу вызвать второго кассира можно услышать грубость. А так магазин "Хороший".
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Соловарова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2021
Это мой, практически любимый магазин. Ранее в этом помещении располагался "Командор", но после открытия магазина О'Кей, он стал "угасать". Вот, не так давно открыли " Хороший" (буквально во дворе нашего дома). В качестве магазина "шаговой доступности" и товаров повседневной необходимости (цены на эти товры),устраивает всё.
3
Оксана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Ужасный магазин, грязный...персонал вообще, сидят за кассой и разговаривают пр клиентах,,, то какой то мужчина, по виду подсобный рабочий за кассой. Неужели нельзя набрать достойный персонал, или проблема в маленькой зп???
3
3
Е
Елена Логинова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Магазин хороший, чистый. Единственный минус, очереди на кассах. Всегда один продавец.
3
Təşkilatın cavabına bax
равиль ахтамзянов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Обыкновенный магазин. Ассортимент не очень. Персонал работает очень медленно и постоянно только одна касса.
3
Sarapulov Skv
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2020
Хамское отношение продавцов и недоохранника, который идет на поводу у этих самых продавцов! Прошу провести разъяснительную беседу с коллективом данного магазина, и в частности с контролером зала (типа недоохранник) Ситуация: 22.12.2020, время 20.53, пытаюсь пройти в магазин, пришел за молоком, дверь закрыта на ключ изнутри, за дверью стоит некий мужчина в сером свитере, без бейджа. Не пускает. Я ему показываю на часы и график работы-ему фиолетово. Еле-еле открыл дверь, говорю пусти (именно пусти, т.к. уважения к нему уже нет), на что получаю ответ "магазин закрыт", но извините передо мной график работы, и там красными циферками написано до 21! После словесной перепалки, в которой я еще и не прав оказался, этот герой меня все же пропускает, время уже 20.55, он две минуты мне пытался что-то доказать, где вы таких берете... Захожу и тут же на меня нападает (словесно конечно же) какой-то работник в красном жилете, вроде женщина, но судя по разговору скорее всего мужчина... И начинается все тоже самое что и с недоохранником... Суть ее слов такова: -если написано до 21, значит в 21 мы уже должны закрыть магазин и пойти домой. Работал в рознице, прекрасно знаю что такое график работы, и если написано до 21-00, значит в 20.59.59 дверь должна быть еще открыта для покупателей, касса не погашена и никак не в 20.53 не пускать покупателей в магазин и намывать полы что бы пораньше уйти домой! Бред! Невыполнение обязанности продавцом по доведению до сведения потребителей информации о режиме своей работы квалифицируется как нарушение прав потребителей по ч.1 ст. 14.8 КоАП РФ и влечет предупреждение или наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от 500 до 1 000 рублей; на юридических лиц - от 5 000 до 10 000 рублей.
4
макс никитин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Работаю в разных точках в магазинах хороший, все хорошо есть места и хуже поверьте мне. Люди которые пишут про персонал не понимают что каждый день мы выходим в разные магазины, бывает что и в первые в нем, но нет же люди не умеют просто непросто думать, даже если им объясняешь что ты наемник и ты тут впервые находишься. Могу только сказать что приходя в магазины вам не кто нечего не обязан вот и все, есть права потребителя да не спорю, но только если вы вежливый и АДЕКВАТНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, таким всегда охота помочь лично от себя говорю. Но а если вы не можете додуматься своим крошечным мозгом что человек сидящий на кассе не имеет отношения не к товару не к ценам, то это уже чисто ваши проблемы.
3
Татьяна Степанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Хожу а этот магазин не так часто, обслуживание не плохое, больших притензий нет, но одна всё же есть, в часы когда люди идут с работы, работает одна касса, и это вижу не первый раз.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Надежда Иванова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Не плохой магазин, доступные цены. Но очереди на кассу это, что то. Второй кассир уходит обедать именно в час пик
3
И
Инкогнито 5519
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Большой ассортимент, вежливые сотрудники👍
3
1
Андрей Леонов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Самый лучший продуктовый магазин в округе большой выбор и свежий товар
2
2
Təşkilatın cavabına bax
ИЯ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
На кассе не работает табло, не видно какая цена ставится за товар.Приходится просить чек.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Данил Ашихмин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Не нравится магазин, персонал не опытный
3
1
Е
Евгений
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Магазин хороший😀!!! работники приятные и вежливые!!! Только они почему-то второго кассира не хотят брать 😭, наверно экономят!!!! ......
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5168
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Часто работает одна касса и кассир на возмущение покупателей ссылаться на нихватку персонала
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Панасик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Выбор товаров, всегда есть что выброть , качество обслуживания хорошие.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег А
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Заходил бы постоянно но смущает,что при любом количестве покупателей обслуживает одна касса
2
Олег Русалеев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Вам бы ещё кассы самообслуживания и просто было бы супер.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Лаптева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Магазин не нравиться грязный,овощей мало и ценник за вышенный , хожу только за самый необходимым, Батон лучше!!!
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Радионова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Всегда очередь, мало кассиров в основном одна касса
3
Сева_
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Ну как и во всех остальных дискаунтерах. Очереди, два продавца на весь магазин. Экономят на персонале, от этого страдают и продавцы и покупатели.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Хороший, дешëвый магазин с большим выбором.
3
ольга мальчикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Хороший магазин
3
Максим
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2020
Хорошего в этом хорошем мало, честно говоря: выбор не очень, график работы не очень... Цены средние... Хлеб вот получше бывает.
4
С
Станислав Гинатуллин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Нормальный магазин и цены низкие , обслуживание вежливое
3
Т
таисия красовская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2020
Ассортимент на любой кошелек, продукты всегда свежие.
3
1
А
Анна Чиркова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Рядом с домом, удобно , всё свежее
1
Равиль Амиров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
В магазине грязно. Не правильная выкладка товара. Не понравилось.
2
Fredoran
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Хороший, он и в Африке хороший 😁
3
FARIK124RUS
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2021
Магазин очень хороший как название самого магазина но почему то товары в каждом районе разные это плохо
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3