Axtarış
Marşrutlar

Gomselmash

İcmal
Foto
46
Rəylər
65
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
393 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

65 rəy

Susmaya görə
Александр И.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Очень красивый завод. Люди вежливые 🤝продукция на высшем уровне.
1
Huang Shengyang
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Топ завод в Гомель.Инженеры,наладщики и руководители все очень добрые и трудолюбимые.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
790155 Алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Чтобы заехать на выгрузку нужно отстоять в очереди несколько часов, на проходной оформляют машину час как на таможне.
3
1
Сергей Конаныхин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Завод-гордость республики! Очень хорошо подтянули качество продукции! Новинки отличные! Но с маркетингом пока всё не очень! Продавал продукцию данного завода 6,5 лет!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Муравьев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Отличный завод. Отличный коллектив. Люди приятные и всегда подскажут если что-то не понятно. Лучшее предприятие в Гомеле. З/П если кого-то интересует нормальное. Но нужно трудиться.
2
7
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Новиков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Очень хороший завод
Иван С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Купили комбайн GS3219 в Апреле, сказали что будет у нас уже в мае. В итоге доставили только в конце июня перед самой уборкой. Комбайн фатально не исправен. Не работает реверс жатки, выдавливает прокладки крышки клапанов двигателя в результате чего происходит разлив масла двигателя прямо на выхлопной коллектор, не отключается вибро-дно, в месте стыковки капота стоят болты без гаек, не были закручены контр гайки на натяжнике ремня - в итоге заклинивание ремня и весь комбайн в дыму. Не были затянуты гайки на передних колесах, хорошо что во время заметили. Не промазывается толотница на пятке косы жатки, техники притулили туда шайбу и уехали, а подшибник все равно не мазался. В данный момент комбайн не заводится в принципе, какие-то проблемы с зажиганием. У коллег из другого предприятия на таком же комбайне отказала вся гидравлика. Сервисники приехали делать первое ТО и не взяли с собой фильтра, сказали что бы мы отдали им свои из ЗИПа. Сначала выставили счет на фильтра которые нам не подходят, после оплаты сказали что мы должны оплатить еще один счет, но уже на другие фильтра которые они по итогу не привезли. Вызывали техников раз пять, ничего не исправили, только оплачиваем им дорогу и норма-час (это они называет гарантией). Не выполняют договоренности о датах приезда и ремонта комбайна. Все таблицы настроек молотилки не верные (сами техники это сказали), при их установки у комбайна очень высокие потери. Как уверяли при покупке комбайна, что комбайн будет ходить со скоростью 5,5 км/ч при урожайности пшеницы 50 ц/г. По итогу максимум 3 км/ч и 100 процентная загруженность двигателя при отсутствии зелени и влажности зерна менее 13 процентов. Спасибо за комбайн Гомсельмаш.
18
1
михаил кожемякин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Отличный производитель. Можем поделиться толковым изобретением, которое в значительной степени повысит производительность и чистоту зерновых.
Андрей Куксик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
В отделе кадров работают нервные и неквалифицированные люди!!! Грубое отношение к людям при трудоустройстве, невозможно добиться толку. В ответ на свои вопросы можно услышать" я не обязана Вам это объяснять и т.д.
14
1
Петр Русинов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Крутой современный завод, выпускающий конкурентоспособные комбайны. Хороший коллектив, приятно работать с ними.
3
8
Təşkilatın cavabına bax
Рустам Гарипов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Мы приобрели 3 зерноуборочных комбайна хорошая техника но сервис ужасный агросила не справляется в Башкортостане со своей задачей по обслуживанию
3
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Арсений Набок
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Предприятие очень масштабное, в каком-то смысле—это целое достоинство города. В на нём создают сельскохозяйственные машины на всю страну! Однако и минусов хватает. Взять к примеру то, что идёт загрязнение воздуха в атмосферу, а люди в последствии начинают этим дышать, что приводит к
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Ваня Евсеенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Заработать можно, если повезёт с цехом и участком :) а так, обычный завод, со своей внутренней инфраструктурой (столовые, буфеты, автобус внутри завода и тд)
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Котлеров
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Легендарное предприятие. Выпускает сельскохозяйственную и зерноуборочный технику. Одно из ведущих предприятий страны
1
Сергей Пелых
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Ведущее предприятие города. Стабильно на рынке. Хороший и дружелюбный коллектив. Из минусов только проблема с жильём для иногородних людей желающих устроиться на работу. Данный вопрос надеюсь решится в ближайшее время.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2021
Гос. Предприятия, есть гос, выписка документов идёт очень долго, это ужасно , люди приезжают по запчасти с России, с другого конца Беларуси, и ждут по часу выписку
11
2
С
Сергей Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2021
Отличный завод. Один из лучших по производству сельхозтехники на территории стран СНГ. Современная и качественная техника. Условия труда достойные в сравнении с аналогичными предприятиями в РБ (да и не только). Горжусь что работаю на данном заводе вот уже как 13 лет.
9
18
Təşkilatın cavabına bax
Д
дмитрий анейчик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
тех кто смотрит ютуб!!!!!какнал НЕСОВХОЗ делает не реальную рекламы вашей техники. даааа ломаются . да не идеальны . но они работают. может стоит помочь друзьям ?
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Д.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Очень хорошей это завод ,молодец !
1
1
Təşkilatın cavabına bax
рома галашевский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Хорошие комбайны
2
2
В
Вадим Рощин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
В авангарде Комбайностроения !
максим потерин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Все как в 80тые
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Кохнович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Отсталый завод
7
1
А
Александр Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Очень долгий завод 🏭 Выписка и заезд и выезд очень долгий процесс. Ужасно сколько раз езжу за з/ч ожидаю по 2 часа на выписку и на заезд и на выезд по 3 часа
7
1
А
Арсений Маркевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Норм
1
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Виталик еремин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Отличный завод
2
2
Təşkilatın cavabına bax
С
сергей волков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2021
Требования з-да не соответствуют требованиям в рб,стремятся к Европе а на деле савок ((
9
1
2.К. Сергей (1ТБ)
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2019
Производит не плохие по соотношению цена качество сельхозмашины.
17
6
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Б.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Очень приятное предприятие!!!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Красовский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
Отличное место, для производства сельхозтехники.
11
15
Təşkilatın cavabına bax
Spec
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Очереди постоянные
5
Təşkilatın cavabına bax
Чебурек
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Просто жесть.....
2
1
Виктор Турлюк
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Быстро, минимум геморроя бумажного
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Я
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Нужно побывать словами не описать
А
Александр грицкевч
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Всё хорошо ещё бы качества побольше, особенно для зерноуборочных комбайнов а так можем же делать хорошую технику
3
2
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2020
Огромное предприятие,которое даёт людям нашего города рабочие места. На данный момент переживает экономические трудности. Будем надеяться,что это временно.
5
4
Н
Николай Богословский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2022
Без каментариев гигант машиностроения и самое главное развивающийся каждый год новые модели, Феррари себе такого не позволят, не плетется в хвосте а идём вперёд.
3
8
Təşkilatın cavabına bax
Ахатович
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Лучшая организация в Республике Беларусь
2
2
Təşkilatın cavabına bax
sergei melnihenco
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2019
да я здесь работал отичный завод все по качеству ок
10
15
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
29 iyun 2019
Отмените пожалуйста вознаграждение БТК. Они обнаглели. Наживаются на рабочих за акты.
21
5
Дмитрий Кабов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2019
Работаю здесь,оплата достойная,условия хорошие.
13
14
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Климов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2020
На Гомсельмаше я отработал 40 лет. Начинал работать когда выпускали комбаин КС-2,6 закончил когда выпускали линейку зерноуборочных комбаинов. Вся жизнь прошла на заводе. Горжусь что сельмашевец. На сегодня это передовое производство.
21
15
Təşkilatın cavabına bax
А
Алекс Речицкий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Просто ссср,время там остановилось в годах так 70х.
16
А
Артём Игнатенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Хорошая фирма, молодцы что стараются!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Ермаленок
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
Очень долго грузят.
5
1
Н
Николай Лукашов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Хороший завод. Многие здесь работают.
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Gogol Silero
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Шикарный завод
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Константин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Огромное предприятие
2
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Смешной беспредел.
7
Charodeynik
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2018
Обычный спальный район. Благоустроенность на 3 из 5
5
2
  1. 1
  2. 2